Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец: Имба или Зачем он в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
74 ответов в этой теме

#61 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 13:35 PM

Там в описании я помню указывалось количество целей, после превышения которых урон начинает делиться. Для пвп вк на троих кажется в полную силу бьет. На гифке не указан ресурс ярости, может быть обманкой.


Хочешь знать количество? 5 мобов, после его привышения урон начинает делиться между всеми мобами.

И до того, как ты написал, что нечего больше 5 мобов тогда собирать, я скажу что и ти 5 мобов за 1 гк ты не разбереш.

#62 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 13:45 PM


Фармить крестом это какое то извращение имхо. С тем хп мобов в новых локах урон гк смешон а если больше 5 мобов (с которых урон начинает резаться за каждого+ моба) тушите свет. Пока розрабы поймут что крестом сейчас фармить крайне медленно пройдет еще с год, я уже молчу о сундуках и попытках выфармить с новых мобов карту/рецепт тратя на пару мобов от пол минуты и больше, так что терпите мыши.

Аж плакать можно, все наверно так. Хотя урон по мобам младше на 10 ур был же понерфлен еще, если мне память не изменяет. И напрашивается вывод. И что, можно успешно сина выбирать для фарма или на худой конец рогой фармить? Ну рогой фармить это как смотреть на умение грабеж и знать, что оно стало фигней и далее настроение играть за рогу проходит. (когда грабеж всех грабил с одинаковым шансом успеха это было честно и ты не жалел, что можно вот было с более высоким шансом применить)

Остается по настроению син. Сином фармить круче крестоносца?


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2018 - 13:49 PM.


#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 13:54 PM


Хочешь знать количество? 5 мобов, после его привышения урон начинает делиться между всеми мобами.
И до того, как ты написал, что нечего больше 5 мобов тогда собирать, я скажу что и ти 5 мобов за 1 гк ты не разбереш.

Что ты прицепился к вк. Да, он слабый в пве. Но и не единственное аое. Возмездие, прорыв. Я фармил паучков часами крестом, поэтому там после ВК применяешь все средства. Для прорыва скажут вдонатить на копье, все просчитано возможно. Другой вопрос, что для быстрого оседлания еще первая ветка талантов нужна.

Да, урона все равно у Вк мало. можно увеличить короткую перезарядку с 10 до 12 сек и урон на 20% или так же еще больше. Так как и мало и быстро так надоедает, что и каст по 2 сек и перезарядка такая, что вот применил пару тройку ударов сделал и можно еще раз применять, но ярость накапливаться неуспевает. Банки на ярость больше для пвп сделаны.

Ну сейчас на мой взгляд главный минус креста в зависти классам, которые теперь на автомате могут умения применять, как выпад у сина и роги, пристрелочный у охотников и у магов там, а крушитель у крестоносцев и тров не на автомате остался единственным из всех классов. То, что он перезаряжается дольше неважно же, после автоатаки или умений он мог приняться автоматом снова и снова. Вот это меня немног орасстроило по сравнению с недавними обновками других классов.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2018 - 14:34 PM.


#64 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 14:18 PM

Аж плакать можно, все наверно так. Хотя урон по мобам младше на 10 ур был же понерфлен еще, если мне память не изменяет. И напрашивается вывод. И что, можно успешно сина выбирать для фарма или на худой конец рогой фармить? Ну рогой фармить это как смотреть на умение грабеж и знать, что оно стало фигней и далее настроение играть за рогу проходит. (когда грабеж всех грабил с одинаковым шансом успеха это было честно и ты не жалел, что можно вот было с более высоким шансом применить)
Остается по настроению син. Сином фармить круче крестоносца?

Рогом лучше сина можно фармить

#65 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 14:48 PM

хочешь пвп - качай ханта

хочешь ходить соло и усыпалку - качай ханта

хочешь тупой фарм - качай ханта

хочешь забирать сундуки на босса и элите - качай ханта

не хочешь особо донатить и комфотно чуствовать себя в игре - качай ханта

хочешь играть в Royal Quest - качай ханта



#66 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 15:50 PM

Хочешь быть никем, Затеряться в толпе и быть забытыми сразу после боя, не получить никакого уважения даже после успехов в пвп или пве, то выбирай 2 самых популярных класса. Тру игроки не играют так, чтобы быть как все.

 

Однако не переносите эту идею в реал, не стоит чего-то специально усложнять или делать хуже. Всем и мне здоровья и легкости ^ ^.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2018 - 21:27 PM.


#67 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 21:41 PM

Что ты прицепился к вк. Да, он слабый в пве. Но и не единственное аое. Возмездие, прорыв. Я фармил паучков часами крестом, поэтому там после ВК применяешь все средства. Для прорыва скажут вдонатить на копье, все просчитано возможно. Другой вопрос, что для быстрого оседлания еще первая ветка талантов нужна.
Да, урона все равно у Вк мало. можно увеличить короткую перезарядку с 10 до 12 сек и урон на 20% или так же еще больше. Так как и мало и быстро так надоедает, что и каст по 2 сек и перезарядка такая, что вот применил пару тройку ударов сделал и можно еще раз применять, но ярость накапливаться неуспевает. Банки на ярость больше для пвп сделаны.
Ну сейчас на мой взгляд главный минус креста в зависти классам, которые теперь на автомате могут умения применять, как выпад у сина и роги, пристрелочный у охотников и у магов там, а крушитель у крестоносцев и тров не на автомате остался единственным из всех классов. То, что он перезаряжается дольше неважно же, после автоатаки или умений он мог приняться автоматом снова и снова. Вот это меня немног орасстроило по сравнению с недавними обновками других классов.

Думаеш я не фармил? Только вот ради интереса выкачал тра, и вот что имею:
креста с 30+к хп, дэфа 30+ и атаки 1.2к
тра с 15к хп, дэфа 9 к и атаки 800
И знаешь что? Я крестом за одинаковый период времени убиваю минимум на треть меньше чем +6 тром с бесслотовым молотом.

Где то на форуме тарака кидал гифку как он тем же крестом возмездием пробивает не сильно больше.
А для прорыва нужно делать двурук, ради 1 скила который ты будешь применять только в пве, потому что в пвп он бесполезен.

И нет ни какой зависти к автокасту умения, оно просто бесполезно. Пусть лучше поправят баг с лучем, надоело разворачиваться в парик из-за того что кд луча не прошел и при нажатии крест бросается пинать выделеную цель.

Upd.

Ага, чтобы с 2,7к атаки били по 700-1000
04d88bce35710b4f95050eb6c51a6e70.gif


Сообщение отредактировал федотер, 25 May 2018 - 22:00 PM.


#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 22:02 PM

Дикая конечно разница в уроне, если так, но обсуждали сначала бесполезность креста в пати. Кстати у Тра ж тоже нерфили и там тики яда меньше передаваться стали на группу врагов. Тр полезен за счет просто урона и удочки, у креста дополнительно другие примочки; исцеления, защитные бафы. Даже дамагер их делает. Жалко конечно, что ввели перезарядку умений при смене шмота, при мне не так было. Можно было свитчить на щит и делать защиту пати надежкой, планарку, или удар щитом для дебаффа.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2018 - 22:06 PM.


#69 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 22:19 PM

Дикая конечно разница в уроне, если так, но обсуждали сначала бесполезность креста в пати. Кстати у Тра ж тоже нерфили и там тики яда меньше передаваться стали на группу врагов. Тр полезен за счет просто урона и удочки, у креста дополнительно другие примочки; исцеления, защитные бафы. Даже дамагер их делает. Жалко конечно, что ввели перезарядку умений при смене шмота, при мне не так было. Можно было свитчить на щит и делать защиту пати надежкой, планарку, или удар щитом для дебаффа.


Я лишь отвечал на твои доводы,и ты писал не о пати, а о фарме,и тебе сказали что дд из креста шлак.
Нерф тра это очень хорошее решение, до нерфа все пряморукие были и на пауках не протолкнуться, а сейчас спокойно тром там фармлю и практически народу нету, волши ток иногда прибегают.

#70 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 25 May 2018 - 22:28 PM


Сином фармить круче крестоносца?

насчет круче или нет не скажу, но быстрее в разы однозначно с равным обвесом.



#71 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 26 May 2018 - 03:24 AM

вот эту бы фишку всем классам прикрутить, особенно волшам и ханта, и было бы кайф

доброе утро, на мгновенный урон ограничение работает у всех как бе



#72 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 26 May 2018 - 07:00 AM


доброе утро, на мгновенный урон ограничение работает у всех как бе
моя иметь введу весь урон в т.ч. и доты. или ограничить наложение дотов не более чем 5 целей. как с чумой.

мне типо завидно, что хант кидает град стрел и парик мобов сгорает за пару секунд, хоть всю локацию собирай. та же хрень и у волшей.

но с волшами вообще отдельный разговор. не должен саппорт класс убивать толпы монстров быстрее и проще дд классов.



#73 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

    Жёлтая река

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 29 May 2018 - 15:46 PM


быстрее в разы однозначно с равным обвесом

это оттого что облако широкое, а под крест не вся пачка влазит?



#74 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 01:09 AM

это оттого что облако широкое, а под крест не вся пачка влазит?

Это от того что что син вырежет по 1 мобу быстрее нежели крест парик, или по 1. Я перебивал в дд креста, разница есть конечно, но даже в дд билде пиная по 1 мобу крест с +11 стальным и рядом не стоит с сином у которого +9 когти с анубами.

P.S не мог ответить так как дорогая администрация как обычно влепила мне мут на пару дней.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 03 June 2018 - 01:12 AM.


#75 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 19 December 2018 - 22:48 PM

Круговой удар и прорыв.

топнуть жи






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей