Перейти к содержимому


Фотография

Весело ли играть снипом?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
32 ответов в этой теме

Опрос: Весело ли играть снипом? (54 пользователей проголосовало)

Кем легче пвп/пве

  1. ТР (20 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  2. СНИП (34 голосов [62.96%])

    Процент голосов: 62.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Masturbear1

Masturbear1
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 21 May 2017 - 23:27 PM

Играю в рк и есть 2 перса.. один 20 снайпер второй 20 тр. и вот мне интересно, как снайпер себя ощущает в плане пве и пвп(если пвп в пещере)
Про тр начитался и наспрашивал уже. теперь интересует снайпер . Пистолеты или мортира?



#2 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 21 May 2017 - 23:47 PM

Играю снайпером с пистолетами, в пве хорошо, в пвп нет) Но я 58 лвл только.

ЩАс рецепт нашел Легионера, сделать пытался :Rocinka:  я НЕУДАЧНИК. :Rocinka:



#3 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 21 May 2017 - 23:49 PM


Пистолеты или мортира?

 

Пистолеты - PvE, мортира - PvP.

 

На мой взгляд снайпер - это единственный класс, у которого есть четкое разделение на PvP и PvE как в плане оружия, так и в плане билда.



#4 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 00:31 AM

Снайпер - это единственный класс, за который сейчас играть без доната в 500+к нереально.


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#5 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 00:37 AM


Снайпер - это единственный класс, за который сейчас играть без доната в 500+к нереально.

Снайпер - это класс, за который можно играть не вложив ни копейки.



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 06:50 AM


Снайпер - это класс, за который можно играть не вложив ни копейки.
Более того, снайпер сейчас единственный класс, при игре за который не нужны ни руки, ни клавиатура, ни мозг.

Там и сам снайпер-то не сильно нужен, но роландам скучно бегать без своих ручных человеков.



#7 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 10:51 AM

Для фарма ИМХО более подходит волш. Снайпом уж больно скучно... Пиу-пиу, почти никакого бу-бух.



#8 gailan97

gailan97
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 12:47 PM

Что могу сказать про снайпера.Пве всех мобов по 1 бьешь как дятел,,парики не поводить...В пвп отстой...

Тр +8 делает снайпа в боссиках +11как неудачного персонажа в плане пвп.

Тр что такое тр)))... 5 хилов дафига дефы и классный перс....Ну думаю его пофиксят....

Играю снипом он мне нравится жаль в пвп он нубский(((



#9 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 12:51 PM

Если интересует стрелок , то уж лучше охотника вкачать, на нем хоть как то по экспериментировать с билдами можно , да и играть в целом интереснее .


  • SEf474 сказали "Спасибо!"

#10 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 13:40 PM

Если хочешь 1 рукой гнуть мобов а 2 теребонькать под столом- снайпер - твой класс.



#11 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 18:11 PM


Более того, снайпер сейчас единственный класс, при игре за который не нужны ни руки, ни клавиатура, ни мозг.
Там и сам снайпер-то не сильно нужен, но роландам скучно бегать без своих ручных человеков.

Кто виноват что класс снайперов обделили всем, в пвп мясо он, в пве по одному мобу бьет. У других классов массовые убийства, в пвп не обделены. 

Снайперу тоже надо сделать массовую атаку, типа гранаты) мина не в счет.



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 18:13 PM

Снайп неплохо разбирает минипарики, в этом он точно не обделён. 



#13 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 18:24 PM


У других классов массовые убийства

 

РЕЗАТЬ!

Размер локаций и количество мобов на ней не дают всем желающим потаскать парики.



#14 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 18:32 PM

Снайпер - это класс, за который можно играть не вложив ни копейки.

Думаю это касается чисто ПвЕ-фармера, но если хочешь поПвПшиться, то для нормального участия на ПвП надо искомую сумму вложить, да ещё в Мортирный Билд. 



#15 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 18:44 PM


РЕЗАТЬ!
Размер локаций и количество мобов на ней не дают всем желающим потаскать парики.

Все могут паровозы таскать, а снайпер не может, кого резать то?  :D Давайте массовых хил оставим, а масс атаку уберем тогда у всех  :lol:



#16 lokikolbasa

lokikolbasa
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 21:42 PM

Более того, снайпер сейчас единственный класс, при игре за который не нужны ни руки, ни клавиатура, ни мозг.

Там и сам снайпер-то не сильно нужен, но роландам скучно бегать без своих ручных человеков.

 

Вообще-то если так рассуждать то никому не нужно сильно руки или мозг чтобы на любом классе нажимать пару клавишь выходящие в комбинации, а если ты еще зафорженный то и 1 кнопки хватит чтобы убивать



#17 Masturbear1

Masturbear1
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 22:04 PM

почитав форумы и поспрашивая я пришел к выводу, что играть в роял такое чувство можно только волшем :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#18 lokikolbasa

lokikolbasa
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 May 2017 - 22:23 PM

почитав форумы и поспрашивая я пришел к выводу, что играть в роял такое чувство можно только волшем :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

волш, тр, чк, хант , крест



#19 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 07:40 AM

Играю в рк и есть 2 перса.. один 20 снайпер второй 20 тр. и вот мне интересно, как снайпер себя ощущает в плане пве и пвп(если пвп в пещере)
Про тр начитался и наспрашивал уже. теперь интересует снайпер . Пистолеты или мортира?

Снип в пвп соло не очень, только если с кем-то, отлично стилит фраги на пб и прочем пвп даже будучи в днищщерском обвесе, ренжевость позволяет стрелять за спинами членов твоей команды. В хорошем обвесе отстреливает бомжей на ура при чем стационарно.

#20 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 08:20 AM

Более того, снайпер сейчас единственный класс, при игре за который не нужны ни руки, ни клавиатура, ни мозг.

Там и сам снайпер-то не сильно нужен, но роландам скучно бегать без своих ручных человеков.

 

3 кнопки на волше, 2 на тре, 3 на ханте, на остальных также достаточно не больше 5-и нажимать - в общем-то не особо интеллектуальная игра у нас получается. 



#21 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 09:07 AM

Сколько знатоков двухкнопочного))

Сообщение отредактировал hfggk1, 23 May 2017 - 09:12 AM.


#22 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 09:32 AM

Сколько знатоков двухкнопочного))

Ну да, все знатоки и асы в каждом классе :)



#23 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 12:58 PM


Все могут паровозы таскать, а снайпер не может, кого резать то?   Давайте массовых хил оставим, а масс атаку уберем тогда у всех 

Может. Вопрос стоит только в том, а надо ли. 


Сообщение отредактировал Rufous, 23 May 2017 - 13:01 PM.


#24 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 13:44 PM


2 на тре

 

Странно, у меня в пве на ТРе с десяток кнопок по кд прожимается, да и на волше с охотником такая же фигня.



#25 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 14:57 PM

Странно, у меня в пве на ТРе с десяток кнопок по кд прожимается, да и на волше с охотником такая же фигня.

Тебе бракованные попались. Удаляй.



#26 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 17 June 2017 - 13:09 PM

Странно, у меня в пве на ТРе с десяток кнопок по кд прожимается, да и на волше с охотником такая же фигня.

а у меня на снипе 15 где-то и ниче, однокнопочные же :Zhuzha smile:



#27 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 02 July 2017 - 22:00 PM

Снайпер стал бы играбельнее при ноликах на СВ в плане ПвП. По сути,если ты не собираешься напрягать пальчики и глазки таская парики - снайпер твой выбор. Ох уж сколько аудиокниг и рассказов я успел выслушать попивая чай и клацая снайпером на монстров и при этом выфармливая годные вещички и карты.



#28 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 17:51 PM

я получаю сатисфакцию только от созерцания снайпа - одного из самых сексуальных женских персонажей.

лара крофт)



#29 Kamikze

Kamikze

    Сладость или гадость!

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 17 July 2017 - 18:06 PM

Конечно снипа бери! Самый лучший класс! Вкачиваешь четвёртую ветку  и идёшь СЖИГАТЬ К ЧЕРТЯМ ВСЁ ЧТО ПОПАДЁТСЯ НА ГЛАЗА!!! ​*смотри на волшебников и ТРов*



#30 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 10:39 AM

В плане ПВП снайпер начинает что то из себя представлять когда он становится +11рыж. Максимальную полезность снайп приносит на масс пвп таких как Аркон, и Вары, где стоя за своими безнаказанно расстреливает соперников. На аренах и осадах снайпер является обузой. Снайпер в босинках становится полезным классом на осадах, но на аренах он по прежнему якорь для своих. Если вы не донатеры,  и хотите играть за снайпа, то в начале надо качаться и фармить ПВЕ пистолетчиком и потихоньку одеваться в мортиру. Если  вы хотите быстро докачаться до 60 лвл то ПВЕ пистолетчик ваш выбор. Если вы хотите нагибать клацая пару кнопок и пуская слюну на клавиатуру то снайп не ваш выбор. Посоветовал бы я играть за мортиру ? - больше нет чем да.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей