Перейти к содержимому


Фотография

Почему мечники ниочинь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
330 ответов в этой теме

#301 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:04 PM


пруфы про 20 тортолл и 60-70 одуванов будут?

А думаешь не сможет? Волшу же не обязательно впитывать их урон. Урон со стенки не режется, для доп урона дождик можно еще кастануть. И волной еще которая тоже не режется. Соберешь и в узкий проход отводишь их. Вопрос только в профите. И в реале тебе никто не даст столько собрать, если только локация чудесным образом не окажется пустой.



#302 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:05 PM


Исцеление =/= саппорт

исцеление это и есть часть саппорта. Саппорт это любая поддержка союзника, в том числе и хил.



#303 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:07 PM


Видео загимпованных ТРов есть, а видео имба волшей которые могут тоже самое но еще лучше -почему то нет... мистика.

Не всем интересно кино снимать.


Руфус кино с чк скидывал, правда с кукольника. И шмот у него был не настолько упорот в уворот, можно еще больше получить.



#304 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:12 PM


Не всем интересно кино снимать.

волшей же больше. Должны быть. Поймите меня верно - я не пытаюсь отставивать имбовость волшей ( если читали мои предыдущие посты, то я как раз таки за баланс) Да и не играл я волшем давненько - но мне просто инетресно, неужели волши вдруг стали такими имбищами в пве без каких либо серъезных изменений? Креста с километровым париком видел, ТРа тоже, а вот волша как то не пришлось. Ну были 4-5 тортолл -но это я свлим снипом такие вожу. Где 60 одуванов+20 тортолл, которые мне тут вторую страницу рекламируют? Ну или третьи шахты хотя бы? Заткните мой фонтан красноречия адекватным пруфом, показывающим что волши имбы и я признаю что волши имбуют - выворачиватьчя даже не собираюсь, ибо не вижу ничего постыдного в признании своих ошибок. 



А думаешь не сможет?

думаю что 70 одуванов на всей локе нет. Даже 50-ти не наберется. 



И в реале тебе никто не даст столько собрать

так мне утверждают обратное -вот я и хочу своими глазами посмотреть на сие чудо



#305 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:14 PM


исцеление это и есть часть саппорта. Саппорт это любая поддержка союзника, в том числе и хил.


Именно поэтому волш и не должен единолично воплощать в себе полный саппорт. Есть "Исцеление" - пускай хилит, да пускай хоть всех перехиливает. Но ведь при этом ему зачем-то добавили и контролей (совсем другой вид саппорта), и порезок входящего в союзников урона (прерогатива танка, только ещё и без перенаправления на себя), да ещё и разгон урона в цель (уже 3-й тип саппорта). При этом "стихийной" основы никто не отменял, поэтому одновременно с этим от волша у всех дико пригорает. Буквально. Для логики саппорт нужно или разделить, оставив волшу хил + урон, но сделав ватой в плане порезок (пускай и только на союзников, сохранив толщину самого волша), либо убрать урон практически полностью, сохранив тотальное доминирование в области саппорта. То, что есть сейчас - полная хрень. Когда один класс может воплощать в себе фулсаппорта и при этом самостоятельно использовать весь свой функционал для внесения урона - это перебор.

ИМХО: нужно или разделять саппорт на специализации (довольно интересно, ибо пользы от разных саппортов в команде будет намного больше и потребуется неслабая кооперация), или так уж и быть, оставить волшам их полное саппортное направление, отрезав возможность использовать его самому для внесения дикого урона.


Сообщение отредактировал Kagamin, 29 April 2016 - 12:15 PM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#306 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:15 PM


волшей же больше. Должны быть. Поймите меня верно - я не пытаюсь отставивать имбовость волшей ( если читали мои предыдущие посты, то я как раз таки за баланс) Да и не играл я волшем давненько - но мне просто инетресно, неужели волши вдруг стали такими имбищами в пве без каких либо серъезных изменений? Креста с километровым париком видел, ТРа тоже, а вот волша как то не пришлось. Ну были 4-5 тортолл -но это я свлим снипом такие вожу. Где 60 одуванов+20 тортолл, которые мне тут вторую страницу рекламируют? Ну или третьи шахты хотя бы? Заткните мой фонтан красноречия адекватным пруфом, показывающим что волши имбы и я признаю что волши имбуют - выворачиватьчя даже не собираюсь, ибо не вижу ничего постыдного в признании своих ошибок. 

Предоставил бы тебе пруфы, но есть несколько проблем: 

1) он у меня не одет.

2) нужно подобрать время чтобы народу не было.

Ну и маленькое такое, игра почему то в последнее время сильно лагает.

 

Если тебе так интересна эта возможность, попробуй сам.


волшей же больше. Должны быть.


Не обязательно.

#307 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:15 PM

ну я хз, частенько вижу в кабуке- забегают тяня всю локу орков, огров гоблинов к  морокам на лед что я фармлю, их всех  до кучи с броненожками и  вжик- через секунд пять  чистота и порядок,один лут валяется.  Имба не имба но со стороны я с завистью смотрю  на эффективность:)



#308 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:16 PM


Именно поэтому волш и не должен единолично воплощать в себе полный саппорт.

при чем тут волш? я поправил твое неверное утверждение что хил это и есть саппорт. А кто должен а кто нет - решают разработчики.


  • merry567 сказали "Спасибо!"

#309 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:18 PM


неужели волши вдруг стали такими имбищами в пве без каких либо серъезных изменений?

Имбища или нет, хз. Я просто не представляю как волшом таргетно фармить. или маленькие парики собирать. Это ужасно скучно и медленно.



#310 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:19 PM


ИМХО: нужно или разделять саппорт на специализации (довольно интересно, ибо пользы от разных саппортов в команде будет намного больше и потребуется неслабая кооперация),

в последнем десятке своих сообщения я и предлагал четкое разделение специализаций.



Предоставил бы тебе пруфы, но есть несколько проблем: 

так если нет пруфов что кто то так делал или ты сам такие финты не делал откуда уверенность что он вообще так может? Это называется байка.



#311 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:21 PM


при чем тут волш? я поправил твое неверное утверждение что хил это и есть саппорт. А кто должен а кто нет - решают разработчики.


Не ты ли говорил, что название ветки "Исцеление" даёт волшу право называться полноформатным саппортом, какой он и есть? На это я ответила, что одного только "Исцеления" (а другого у волшей не прописано в ветках) недостаточно, чтобы быть фулсаппортом. Любой хил - саппорт, но не любой саппорт - хил. Поэтому эти понятия не равнозначны. Так в чём неверность утверждения? 

#312 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:22 PM


Если тебе так интересна эта возможность, попробуй сам.

пробовал -у меня так как у ТРа с видео даже близко не выходит. Поэтому я утверждаю что волш так не может. ДОкажите обратное наконец.



#313 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:23 PM


так если нет пруфов что кто то так делал или ты сам такие финты не делал откуда уверенность что он вообще так может? Это называется байка.

А откуда ты знаешь что я не видел? Откуда такая уверенность что тр и крест могут, а волш нет? Это также можно назвать как ты выразился "байкой". Волшебник также может набрать уворота, для выживание у него намного больше возможностей.  Тем более тортол с одуванами то собрать проблем вообще никаких. 

Я своим бомжеволшем собирал больше чем своим уворотным ТРом.



#314 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:24 PM


Любой хил - саппорт


Исцеление =/= саппорт

это как?



#315 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:27 PM


пробовал -у меня так как у ТРа с видео даже близко не выходит. Поэтому я утверждаю что волш так не может. ДОкажите обратное наконец.


А зачем? Профита для меня 0. Если захочется сделаю как нибудь на тесте. 

Возможность что такие парики водить у волшебника есть, глупо это отрицать.


Можете и дальше верить что волш так не может.



#316 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:27 PM


Откуда такая уверенность что тр и крест могут, а волш нет? Это также можно назвать как ты выразился "байкой".

омг... видео ТРа водящего шахты+ТЖ еше раз скинуть? есть видео как такое же волш делает? Я не понимаю - это так сложно? ведь волш в разы имбовее!

 


А откуда ты знаешь что я не видел?

Я много чего видел, но без доказательств это всего лишь байки у костра.



#317 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:29 PM


это как?


Так, как и написано. Исцеление - не есть саппорт во всех его формах, поэтому и знак равенства между ними нельзя поставить. "Исцеление - не то же самое, что и саппорт" - если тебе проще воспринимать словами.

#318 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:29 PM


Возможность что такие парики водить у волшебника есть, глупо это отрицать.

 

Можете и дальше верить что волш так не может.

все ясно. Пруфов не будет. Будет только "волш имба, потому что я так думаю".
 



#319 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:31 PM


ну я хз, частенько вижу в кабуке- забегают тяня всю локу орков, огров гоблинов к  морокам на лед что я фармлю, их всех  до кучи с броненожками и  вжик- через секунд пять  чистота и порядок,один лут валяется.  Имба не имба но со стороны я с завистью смотрю  на эффективность

 

У ТРа свои особенности при АоЕ фарме. Высокий урон черепов, низкое кд, возможность ставить черепа на ходу, урон режется количеством мобов, по сути это одно вменяемое АоЕ. Как результат фарм ТРом по аутичности сравним с пистолетчиком. Бежишь по любимому маршруту, ставишь черепа, мобы умирают, отхиливая при этом, пет собирает лут. Большой паровоз физически не успевает собираться за спиной, да и не к чему он.

 

Волшебник убивает дотами. Порежут/изменят работу дотов и прощай сбор всей локации, выживут только нормально одетые персонажи.

 

При этом килл рейт у ТРа выходит выше, особенно на загруженной локации. Он не привязан к паровозу за спиной, от которого каждый пытается откусить кусочек. А уж ТРом волшей стилеров (или просто из вредности) наказать ой как просто. Бежишь рядом с ним и пукаешь черепами по кд. В результате он просто не может собрать паровоз. Такой себе  тролль с троллем в пузе.



#320 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:33 PM


Исцеление =/= саппорт


Любой хил - саппорт


"Исцеление - не то же самое, что и саппорт"

ты начинаешь путаться все больше. Прекращай пытаться выворачиваться и я прекращу ловить тебя на словах.



#321 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:38 PM


ты начинаешь путаться все больше. Прекращай пытаться выворачиваться и я прекращу ловить тебя на словах.


То, что у тебя проблемы с курсом математики средней школы - не моё дело. Если ты "не равно" прочитал как "не принадлежит" - скромно умолчу о буквоедстве и намекну не пытаться казаться умным там, где этого не следует делать.

#322 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:40 PM


все ясно. Пруфов не будет. Будет только "волш имба, потому что я так думаю".

Я не утверждал что "волш имба, потому что я так думаю". Не нужно другой смысл вкладывать в то что я написал. 


Волшебнику сейчас даже останавливатся не надо, можно спамить тучкой. Только профитно ли так, уже другой вопрос.



#323 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:40 PM


скромно умолчу о буквоедстве и намекну не пытаться казаться умным там, где этого не следует делать.

 

На форуме казаться умным гиблое дело. Заклюёт школота.



#324 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:41 PM

Трогул в плане собирать парики вообще изи лока.



#325 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:41 PM


Волшебнику сейчас даже останавливатся не надо, можно спамить тучкой. Только профитно ли так, уже другой вопрос.

 

ТРу тоже, только черепа намного профитней тучки.



#326 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:41 PM


Я просто не представляю как волшом таргетно фармить. или маленькие парики собирать. Это ужасно скучно и медленно.

 

Отлично фармить.

Приходишь на респ анубисов в третьих пирамидах, убиваешь мобов с даблшота и ощущаешь, как у соседей начинается дымиться седалище от того, что они не успевают забрать всех мобов. В этом плане быстрее только мортира.

Сейчас-то, правда, анубисов переставили, поэтому можно в Сумрачную пещеру для этого ленивого занятия перебраться.



#327 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:42 PM

Только люди мешаются.


 


Отлично фармить.

Приходишь на респ анубисов в третьих пирамидах, убиваешь мобов с даблшота и ощущаешь, как у соседей начинается дымиться седалище от того, что они не успевают забрать всех мобов. В этом плане быстрее только мортира.

Сейчас-то, правда, анубисов переставили, поэтому можно в Сумрачную пещеру для этого ленивого занятия перебраться.


А с маной как обстоят дела в таком фарме? Да и анубы, такое.

 


ТРу тоже, только черепа намного профитней тучки.

Так я тут не про профит говорю, а про возможность так делать.
 


Сообщение отредактировал Yespis, 29 April 2016 - 12:45 PM.


#328 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:43 PM


То, что у тебя проблемы с курсом математики средней школы - не моё дело. Если ты "не равно" прочитал как "не принадлежит" - скромно умолчу о буквоедстве и намекну не пытаться казаться умным там, где этого не следует делать.

умница, обосравшись и пытатаясь перейти на личности, наехав на собеседника ты показала себя как умную и очень интеллектуально развитую особу. Впрочем как обычно. 



#329 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:44 PM

Я сам то сейчас фармлю иногда тром. Когда в это иногда играть захочется.



#330 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 April 2016 - 12:45 PM


Волшебнику сейчас даже останавливатся не надо, можно спамить тучкой. Только профитно ли так, уже другой вопрос.

ТР , черепа, автохил






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей