Перейти к содержимому


Фотография

Raider Rush


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1427 ответов в этой теме

#121 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 09:55 AM

а ведь помню кричали что в РР ни ногой.

Я с тобой вообще не общался, а ты оказывается где-то это услышала от меня :blink2: . Всё про всех слышала, всё про всех знает, надо же, уникум. Что на Вероне твоя гильдия была ничем, что тут.



И кстати, возьми замок хоть раз, дитя моё, прежде чем писать что-то про нубогильдии.



#122 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:06 AM

РР на Вероне то без союза ни одного замка не взяла о чем ты? на Энигме выдя те ребята которые вошли к вам и создав свою ги, сделают вас.

#123 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:07 AM

РР на Вероне то без союза ни одного замка не взяла о чем ты?

С кем у нас союз?



#124 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:08 AM

Я гну? где я это пишу? тебя да точно нагну, креста с +6,7 заточкой пистолетчик с 8,9,10 заточкой нагнет с 3я анубами, а про всех я не писала. У тя с головой проблемы.

#125 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:10 AM

тебя да точно нагну, креста с +6,7 заточкой пистолетчик с 8,9,10 заточкой нагнет с 3я анубами

Я это от тебя только на форуме слышу.



#126 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:12 AM

С кем у нас союз?

У РР на Вероне был союз на замки с камиками, после союз разрушелся и РР не имели замки, 2 недели побежали к ФП мол давайте вместе ращрушем камигав, Джон согласился, а после согласился и на замки, а щас на Энигме да нет союзов, у вас лучше ребята Энигмы берут замки, терь скажи вы без этих ребят брали замки на Энигме!? нет вы 0.

#127 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:15 AM

У РР на Вероне был союз на замки с камиками, после союз разрушелся и РР не имели замки, 2 недели побежали к ФП мол давайте вместе ращрушем камигав, Джон согласился, а после согласился и на замки, а щас на Энигме да нет союзов, у вас лучше ребята Энигмы берут замки, терь скажи вы без этих ребят брали замки на Энигме!? нет вы 0.

РР на Энигме берёт замки без союзов и конкуренции особой я лично пока не вижу, ещё есть вопросы?



Твоя гильдия хоть бы с союзом какой-нибудь замок взяла, если ты думаешь, что всё так просто.



#128 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:19 AM

Англичане уходят, но не прощаются, а евреи прощаются, но не уходят.



#129 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:20 AM

РР не берет, берут вам ребята которые вошли к вам энигмовские, я по факту написала вы не взяли ни одного замка пока ребята Энигмы не вошли, ха т.е. ты хочешь сказать что тока игроки Верона берут замки, а те что вошли нет, короче дерьмовые вы ребята. Гуд бай.

Одни и те же высказывания, заладила, мы одна гильдия и нету разделения у вас ребят с энигмы и с верона, тебе только и остаётся удовлетворяться тем, что при взятии замка ты начинаешь тараторить - "это не РР взяли, взяли ребята Энигмы". :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал sh0t1k, 23 August 2013 - 10:21 AM.


#130 Forsaken

Forsaken
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:27 AM

Еще есть ребята с Гранаса, они тоже берут замки :ph34r:



#131 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:37 AM

Одни и те же высказывания, заладила, мы одна гильдия и нету разделения у вас ребят с энигмы и с верона, тебе только и остаётся удовлетворяться тем, что при взятии замка ты начинаешь тараторить - "это не РР взяли, взяли ребята Энигмы". :slow_facepalm:

Правильно я заладила, выже пришли показать свою силу, где? тока и видем ребят с Энигмы. Кстати на счет Гранасовских, вошел к вам человек, тока из-за друзей и то клялся нам в ТС что в РР никогда они нубы, оказалось все просто неохота быть убитой в ПВП локе.

#132 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:40 AM

Правильно я заладила, выже пришли показать свою силу, где? тока и видем ребят с Энигмы.

Ты такая умная (шутка), ну пока ты ищешь оправдания нашей силы мы замки берём, удачи тебе, может когда-нибудь гильдия под твоим предводительством чего-то добьётся (издёвка)



#133 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:43 AM

Кто-нибудь считал, сколько раз она уже обещала уйти из этой темы?



#134 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:44 AM

За этот день уже раза 2. Хотя зря ты это написал. ей придётся уже заготовленный пост стирать теперь.



#135 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:51 AM

Правильно я заладила, выже пришли показать свою силу, где? тока и видем ребят с Энигмы. Кстати на счет Гранасовских, вошел к вам человек, тока из-за друзей и то клялся нам в ТС что в РР никогда они нубы, оказалось все просто неохота быть убитой в ПВП локе.

    я вот не пойму какая тебе разница как мы берем замки ? Да к нам присоединились ребята и Энигмы и Гранаса  и многие другие -время покажет кто сдесь и зачем , хочешь сделать ги и выступать на уровне делай ! тебя никто не трогает , пока ты не начинаешь отпускать реплики нелицеприятные . иди с богом делай своё дело. Без дела на тебя никто не агрится , прекращай срач и будит обоюдное нетральное игнорирование. Если ты думаешь ,что ты кого то отвадишь от нашей ги поливая нас грязью  так нам такие и не нужны)) Знаешь как пример у нас в стране 80 процентов кричит что Президент -пи...раст , но на выборах идут голосовать за него., итд.... хотите срастся -создайте тему "давай посремся"  и выдавайте там свои пируэты .RR - развивается как любая ги , так же как и ваша стоять на месте она не будит, кто-то придет , кто-то уйдет , останутся те кому вместе комфортно.



#136 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:55 AM

я вот не пойму какая тебе разница как мы берем замки ? Да к нам присоединились ребята и Энигмы и Гранаса  и многие другие -время покажет кто сдесь и зачем , хочешь сделать ги и выступать на уровне делай ! тебя никто не трогает , пока ты не начинаешь отпускать реплики нелицеприятные . иди с богом делай своё дело. Без дела на тебя никто не агрится , прекращай срач и будит обоюдное нетральное игнорирование. Если ты думаешь ,что ты кого то отвадишь от нашей ги поливая нас грязью  так нам такие и не нужны)) Знаешь как пример у нас в стране 80 процентов кричит что Президент -пи...раст , но на выборах идут голосовать за него., итд.... хотите срастся -создайте тему "давай посремся"  и выдавайте там свои пируэты .RR - развивается как любая ги , так же как и ваша стоять на месте она не будит, кто-то придет , кто-то уйдет , останутся те кому вместе комфортно.

Просто надо же ей как-то объяснить наше превосходство, вот девочка желчью и бросается, "эти дни" у неё пройдут скоро и она будет вести себя адекватно и не искать оправданий, я надеюсь.



#137 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:56 AM

Так все же мы развиваемся. =)

#138 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 11:01 AM

Лучше на разработчиков так активно  агритесь, а то у нас в России как всегда пока палкой по спине не стукнут работать не начинают. По последним тенденциям все печально, такими темпами скоро и посратся не где будит вам.



#139 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:26 PM

Я говорила что он хуже меня? ты че несешь, у тя мозгов вообще нет. Я смотрю я вашу ги задела, бедненькие, прям аж все почти злостью залились. Были хорошии игроки в РР и те кто влился к вам, тот же Дисней, на Вероне был таким хорошим, сидел в Загадке Бога, а щас что я слышу на локах от него "Все нубы, я король", совсем выжили из ума, и в чем же я позорная? Девушка выступила со своей маленькой гильдией против вас, в будущем если вы будите, будем вариться, пока ребята одеваются, позорники это те ребята которые влились к вам с Энигмы, хотя должны были показать свою силу, RR пришли воевать, и с кем им интересно воевать???? не с кем. Вы стали сильными тока за счет влития игроков Энигмы, пока к вам не влились, ни одного замка у вас не было. 

Позорная ты тем что заявляешь что ты сильнее нас, но отвергаешь любой либо поединок или пвп с нами :drop: . На энигме к нам присоединилось около 2ух фул пати, именно энигмовских игроков. Ты все таки считаешь что эти 2пати решают исход противостояния сервера?? А остальные как я уже говорил, по твоему слабые игроки?? Пока что ты выступаешь только на форуме :Zhuzha tongue:  

#140 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:31 PM

на Энигме выдя те ребята которые вошли к вам и создав свою ги, сделают вас.

Повторюсь еще раз, новых игроков у нас 1/3, активно играющих из них так же около 1/3. Ты хочешь сказать 15 человек с энигмы превзошли бы 4 фулки РР? ты хоть подумала что написала

#141 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:34 PM

после Хаотики единственная ги где я себя почуствовал снова круто=) пока я ушел из игры на неоприделеный отпуск,но с возращением если такое всеже случится, буду играть и дальше в РР=)а пока желаю ребятам удачи и верю в них)


Сообщение отредактировал bengardt, 23 August 2013 - 12:34 PM.


#142 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:39 PM

у вас лучше ребята Энигмы берут замки

Прагоша, ты в курсе кто был в составе групп вынесших первые 2е осады 8х8? если нет, то не пиши свой художественный вымысел. 

#143 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:41 PM

Лучше на разработчиков так активно агритесь, а то у нас в России как всегда пока палкой по спине не стукнут работать не начинают. По последним тенденциям все печально, такими темпами скоро и посратся не где будит вам

 

после Хаотики единственная ги где я себя почуствовал снова круто

 

Абсолютно согласен, если кому и предъявлять претензии то сейчас только разработчикам :captain:

  1. Много старых игроков ушло
  2. Мало новичков, которые надолго останутся в игре
  3. Очень долгий входящий порог на максимальный уровень в отношении одежды

Вообщем рр теперь самая крутая гильдия только смысл, если нету вообще никаких конкурентов :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал Dao, 23 August 2013 - 12:41 PM.


#144 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:46 PM

если нету вообще никаких конкурентов

 

А прайды, пантеоны уже забили?



#145 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:49 PM

Вообщем рр теперь самая крутая гильдия только смысл, если нету вообще никаких конкурентов

Когда мы приехали, их было много. А у нас онлайн бывал и по 1-3 человека с утра до вечера. Между тем мы вели 5 варов с топ ги Энигмы, 4 из 5 выиграли. После чего сильные игроки начали проявлять желание вступить к нам. Кому то покажется что все произошло так легко и быстро, но мы все приложили много усилий для укрепления позиций своей гильдии.

#146 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:50 PM

тот же Дисней, на Вероне был таким хорошим, сидел в Загадке Бога, а щас что я слышу на локах от него "Все нубы, я король"

Диснейка не считает себя королём =_= и да, прекращайте срач =)



#147 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:53 PM

Между тем мы вели 5 варов с топ ги Энигмы, 4 из 5 выиграли

Да да, все мы помним, как вы "затащили" эти вары



#148 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 12:55 PM

Когда мы приехали, их было много

 

Да нормальных гильдий там уже не было :captain:

Или вы думаете: Хаотика просто так свалила на Гранас :red_eye_drop:

Вообщем ладно все бред, как и эта игра :angel:



#149 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 15:00 PM

Прага поднимай и дальше темку



#150 sexdrive

sexdrive

    Кудрявая няша

  • Пользователи
  • 1312 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 15:04 PM

А где Плаш и Танчик? Почему я их не увидел во главе совета? 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей