Перейти к содержимому


Фотография

Ищу гильдию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:08 PM

Играл много лет в ро на мотре и фри ро под ником Пивоман, Большое западло, Император и другие. Вобщем так как на данный момент в pw нормально играть невозможно и пока там как минимум не введут кланы делать нечего решил попробовать поиграть. Ищу гильдию (не казуалов) с опытными игроками старше 18 лет. На данный момент есть 2 чара с никами Пивоман и Большое-западло 17лв мечник и маг. Качнуть могу кто более нужен для гильдии.
П.С. От гильдии требуетса поддержка и помощь в разборе меч кача, билдов и т.д., ну и желание быть первой скрипкой сервера в чом я с радостью помогу.

#2 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:14 PM

Первые гильды обычно раньше 50+ лвл не берут.

#3 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:26 PM

в нубо ги тебя примут в любую достаточно крикнуть в городе примите в ги,а если желаеш попасть в топ гир с нормальным коллективом нужно как минимум чар 40-55+ лвл.И да судя по твоему почерку очень сомнительно что тебе 18+ самому :Zhuzha smile: иначе темы бы такие глупые не создовал.

p/s

на форуме если бы ты внимательно посмотрел в теме -миры- есть темы с реестром гильдий на каждом сервере если интересно -воть http://admitad.royal...hp?showforum=17

#4 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:42 PM

Создовал?) Тут как я понял много людей с ро вот для них и создан пост. Всегда приятнее играть где уже есть знакомые+ те с кем играл знают мой уровень скила и те люди с кем я пересекался прекрасно знают мой уровень игры так что тут проблем не должно возникнуть.

#5 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:45 PM

Ууу

#6 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 18:53 PM

Чота Бальшое западло тя брать в ги 19 лвла. Вазми 50+ хотяб.

#7 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 20:18 PM

Играл много лет в ро на мотре и фри ро под ником Пивоман, Большое западло, Император и другие. Вобщем так как на данный момент в pw нормально играть невозможно и пока там как минимум не введут кланы делать нечего решил попробовать поиграть. Ищу гильдию (не казуалов) с опытными игроками старше 18 лет. На данный момент есть 2 чара с никами Пивоман и Большое-западло 17лв мечник и маг. Качнуть могу кто более нужен для гильдии.
П.С. От гильдии требуетса поддержка и помощь в разборе меч кача, билдов и т.д., ну и желание быть первой скрипкой сервера в чом я с радостью помогу.

HAHAHA

По каким ценам ник Император нынче?

#8 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 20:37 PM

:slow_facepalm: АМ




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей