Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.047: таинственные происшествия и шаманский беспредел


  • Закрытая тема Тема закрыта
659 ответов в этой теме

#91 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:09 PM

что за лаги с новыми кв???????  не берется кв и не показывает где какой то кабан


Сообщение отредактировал Loxstra345, 20 September 2016 - 16:10 PM.


#92 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:09 PM


Мне вот очень интересно, что ж у вас там за барахло то такое, что вы не можете его хранить на 1-2х складах.

Расходка с ивентов - чаи, газировки, торты, вино и фейерверки.

Просто расходка, которой выгодно имееть запас, а не бежать покупать на рынок например в последние пять минут перед осадой.

Лут, который выгоднее продавать с аука, рецепты, говнослоты лоулвл и прочее...



#93 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:10 PM

что за лаги с новыми кв?

А что с ними?

#94 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:11 PM


Loxstra345, 20 сентября 2016 - 16:09, писал:
что за лаги с новыми кв?
А что с ними?
кв не берется у шефа 100 раз нажимал чтобы наморник одеть и не берется

#95 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:13 PM

Ни у кого проблем с распределением квестового лута в группе не было?

Двумя персами была после обновления в Шамбе на "Лезвиях для жертвоприношений". Распределение стояло поднявшему и умное для квестового лута. С некоторых хлезней резаки не падали вообще. Так и задумано? Но потом оказалось, что у одних игроков по 25-30 резаков, а у других - 5-10. Похоже, квестовые предметы тоже отходили тому, кто их поднял. 

Может и не дочитала что-то в описании изменений. Если это не баг  - поправьте меня. 



#96 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:14 PM

кв не берется у шефа 100 раз нажимал чтобы наморник одеть и не берется

В сумке место есть?

#97 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:15 PM


Может и не дочитала что-то в описании изменений. Если это не баг  - поправьте меня. 

это баг, пишите в тп



#98 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:15 PM


Ни у кого проблем с распределением квестового лута в группе не было?

Двумя персами была после обновления в Шамбе на "Лезвиях для жертвоприношений". Распределение стояло поднявшему и умное для квестового лута. С некоторых хлезней резаки не падали вообще. Так и задумано? Но потом оказалось, что у одних игроков по 25-30 резаков, а у других - 5-10. Похоже, квестовые предметы тоже отходили тому, кто их поднял. 

Может и не дочитала что-то в описании изменений. Если это не баг  - поправьте меня. 


это стандартная тема что кто то набирал больше кв предметов и они после кв оставались

#99 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:15 PM


Так, Rufous с Алиской в игнор, все равно за годы ничего путного не написали, только хамили
  атцы и матери форума))))

#100 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:16 PM


В сумке место есть?

есть наморник создал ток кв взять не могу чтобы одеть на кабана какого то)

#101 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:16 PM

Если это не баг  - поправьте меня.


Вообще настройки не меняли, кроме добавления распределения лидеру.
Похоже будто и на квестах стояло "поднявшему".

есть наморник создал ток кв взять не могу чтобы одеть на кабана какого то)

Я вас не понимаю.
Вы точно условия задания все выполнили?

#102 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:18 PM

и не у одного у меня такая проблема сервер гранас



#103 SERGEIiiiiiiiiiiii

SERGEIiiiiiiiiiiii
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:18 PM

Как пройти кв "Символ ненависти.Поиск с ищейкой"?уже ирис,кведок и торговый путь по 10 раз оббеган


Сообщение отредактировал SERGEIiiiiiiiiiiii, 20 September 2016 - 16:19 PM.


#104 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:19 PM

и не у одного у меня такая проблема

Так название обновления какое? 100% в тему.

#105 titulniynekapo159

titulniynekapo159

    армитаг забанил клона

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:23 PM

ну все. прям ща начну регать новые аккаунты для хранения мусорных трофеев, рецептов и разной расходки

ежедневные награды меня это делать не заставили, но сейчас уже выбора нет

 

а еще ... у меня где-то 7 карт мобов на почтах разных персов зависло. только где я точно не помню

чтоб найти карты мне придется практически всю почту перебрать



#106 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:23 PM

У меня все еще обновляется. Скорость около 80 кб/с. За все это время 1% закачало с 90% :(



#107 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:27 PM

Обновление 1.0.047: таинственные происшествия и почтовый беспредел)


Сообщение отредактировал exuser, 20 September 2016 - 16:28 PM.


#108 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:28 PM

Чоу там, отображение рейтинга уже начали фиксить?



#109 infra

infra
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:28 PM


У меня все еще обновляется. Скорость около 80 кб/с. За все это время 1% закачало с 90% :(


 

перезапустить не пробовал?



#110 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:30 PM


 

У меня все еще обновляется. Скорость около 80 кб/с. За все это время 1% закачало с 90% :(



а у меня быстро почему то все загрузилось,буквально за 3 минуты,хотя сейчас на тормознутом ноуте сижу..

#111 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:38 PM


перезапустить не пробовал?

 

Конечно. Каждый раз доходит до 23.8 метров и дальше скорость резко падает до 80 с небольшим кб/с :(



#112 Loxstra345

Loxstra345
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:38 PM

все взялось просто перезапустил игру)


  • 038lav сказали "Спасибо!"

#113 hellowinter

hellowinter
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:40 PM

окей


Сообщение отредактировал hellowinter, 20 September 2016 - 16:43 PM.


#114 йцукены

йцукены
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:51 PM

Плантарный  барьер не работает, сделайте что-нибудь!



#115 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:52 PM

 

 

 

 

 

Может, проблема в количестве писем? Попробуйте удалить несколько, должны появляться остальные по мере разбора закала писем.

 

Вы, а точнее те, кто вносил это изменение, понимают, что в игре падает огромное количество расходки и лута, которую, в принципе, можно продавать? Всё это складируется, причем проще всего это не на склад персонажа ложить, там и так места нет, а именно в почту, извлекая по необходимости, когда накопится в в достаточном количестве, или будут хорошие цены. Количество писем там, не 60, там за 40 страниц их. Это при том, что я регулярно это перебираю, самое часто встречающееся, когда остался один неполный стек каких-то банок, можно собрать 6 полных и сложить в 1 письмо. Может что-то и выкинуть. Т. е. сейчас вы мне предлагаете сесть и раскидывать завалы в объемах в 4 раза превышающих отображаемый? Я могу пойти в Шамбу, набить один кристальный сундук, в процессе мне придется 1 раз упасть, т. к. инвентаря, расширенного до 15 ячеек в категории лута и 17 ячеек в расходке (5 занято постоянно банками на HP/энергию, в т. ч. 2 стека на зелья гладиатора для ПБ, 1 стек крылышек), не хватает. Брать же по 19 реалов 1 (одну) ячейку? Ну это несерьезно просто. А почему так происходит? Потому что 20 шт. в стеке расходки это очень мало. Ладно, Шамба это такая своеобразная локация, но, например, заход в особняк, породит минимум 2 письма с пружинка, стрелками, к которым до кучи может быть добавлена расходка из тех же сундуков охоты она падает, т. е. скорее всего, будет 3 письма на крист. сундук.

 

Почему в стеке не 1000, или даже не 100? Потому что жадность. А за очевидную жадность, я, например, платить не хочу принципиально. Если не доходит, то ту же King's Bounty я в 2008 купил на каком-то пиратском диске за 60 р., поиграл, после чего пошел взял лицуху, сразу и ЛоР и тогда еще новый ПвД, потому что в моих глазах разработчик этого заслуживал. Но ограничивать емкость инвентаря какими-то нелепыми цифрами, чтобы вымогать у игроков деньги на расширение, это на мой взгляд никакого поощрения не заслуживает.

 

 

 

Вы можете использовать другие настройки.

 

Я не могу использовать настройки, отличные от тех, которые задаст лидер, и которые он может изменить в произвольный момент, кинув всех остальных. Собственно, как проходило прошлое изменение, просто поломали всё, и даже не сказали зачем. Может и понимал кто-то, что можно такой настройкой внезапно забрать себе всё, но в итоге получается такая картина, изменение внесено, пояснений зачем это сделано нет, спрашивают у кого? Правильно, у Вас Ресква, хотя вам тоже не сказали, и вы можете не знать. Теперь откатывают назад, причем, я вот только сейчас вспомнил, что можно такой финт провернуть, т. к. я в группах редко хожу, и тогда рандомная пати для меня была абсолютно неактуальна, а сейчас усыпалка самый простой пример, где такое кидалово становится возможным. И вот я это на форуме высказываю, ответа от Вас конструктивного не получаю. Ладно, Вам тоже не объяснили, зачем всё это делается. Но кто-то вообще есть в команде, кто четко понимает, зачем было сделано изменение, какие проблемы оно решает, какие возможности добавляет? Потому что ощущение, что уже и не помнит никто, зачем вообще была убрана эта настройка, ну и самая оптимальная в 95% случаев, "случаное распределение".

 

А почта да, не склад. Это вынужденная ему замена. И не средство передачи непривязаного снаряжения, для этого есть общеаккаунтовые склады, в которые можно положить шмотку и просто зайти другим персонажем, не занимаясь ерундой с набиванием в почте ника своего же твина.

 

И про ячейки на складе уже всем должно быть понятно, что их нет смысла покупать, когда можно создать кучу персонажей, и сваливать всё им. Разница только в том, что почту на этих кладовщиках перебирали при необходимости, когда уже нужно что-то взять для использования, а теперь будут по расписанию, регулярно забывая и теряя шмот, увеличивая количество негатива в адрес тех, кто этот бред придумал.

 

 

 

Потом будет обновление, после которого все письма даже с имуществом будут иметь срок годности.

 

А ничего, что желание игроков платить за подобный "сервис" тоже имеет пределы? Я молчу про случаи, когда игроки по тем или иным причинам отсутствуют в игре длительное время.

 

 

 

"Откатывать" не планируется. 

 

Я что-то не могу понять одну вещь. Кто здесь деньги платит? Мы разработчикам, или  они нам? Вроде до сих пор платили мы им. А кто платит, тот и заказывает музыку.



#116 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 17:05 PM

Теперь откатывают назад...


Вообще нет, мы же не все настройки вернули.
Откат такое слово опять же... подразумевающее возврат к определенной предыдущей версии (в т.ч. и баз данных), как он был, вместе с потерей набитого за прошедшее время опыта, к примеру. В общем откатывают в самых крайних случаях.

#117 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 17:06 PM


Но кто-то вообще есть в команде, кто четко понимает, зачем было сделано изменение, какие проблемы оно решает, какие возможности добавляет? Потому что ощущение, что уже и не помнит никто, зачем вообще была убрана эта настройка, ну и самая оптимальная в 95% случаев, "случаное распределение".

Для тех кто задается подобными вопросами, простой пример зачем нужна функция на лидера.

 


согласен и еще добавлю топовики даже для кв не берут а кв выполнить надо!!!!!!!!!!!!!!!!и не реально их забирать когда топовые ги приходят


"Оптимальная" настройка со случайным распределением - шлак. Потому что каждый новичок который попросит капа, или случайно встретившуюся нерандомную группу помочь ему в чем то... будет послан по матушке. 


Сообщение отредактировал Rufous, 20 September 2016 - 17:12 PM.


#118 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 17:06 PM


Я что-то не могу понять одну вещь. Кто здесь деньги платит? Мы разработчикам, или  они нам? Вроде до сих пор платили мы им. А кто платит, тот и заказывает музыку.

Разработчикам платит работодатель, даже если проект, к примеру, нерентабельный. И именно разработчикам чхать на такие замечания.Чтобы что то изменить тебе нужно быть геймдизом этого проекта. Если что не устраивает, читай правила, там написано, что разрабы могут менять что хотят и как хотят, а им за это ничего не будет. У тебя есть несколько выходов, перестать платить, создавать темы с идеями, стать геймдизом или (о ужас) пойти работать в 1С и там всех убедить, что они неправы и проект загнется, т.к. целых 3 донатера перестанут платить по 100-10000р в месяц, да на самом деле хоть 100тыр в месяц каждый, это смешные деньги для бизнеса.



#119 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 17:08 PM


И много заплатил?

 

Достаточно.

Но что-то грядущие почтовые реформы как серпом по очень чувствительному месту.

Без изменения системы хранения на складе/гильдскладе это сильно дискомфортно. Постоянно заниматься трансфером ценностей с твинка на твинка - это такое себе занятие.

Я негодуе!



#120 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 17:12 PM

Мне одному насрать на эту почту?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей