Перейти к содержимому


Фотография

Дешёвый париковод


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
120 ответов в этой теме

#91 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 17:57 PM

А я что волшу в автоатаку собираю? Окстись!!! Мне просто нужно квесты ей делать, бить менталкой одиночных мобов и быстрее и удобнее - мне, я свой выбор никому не навязываю.


Ну да, собираешь, это ты пишешь выше, причём многократно.

Бить менталкой одиночных мобов не быстрее и не удобнее, я тебе как человек, фармящий ТОЛЬКО на волше и выкачавший двух магов, это утверждаю. Менталка жрёт слишком много маны, давая слишком малый урон. Стенка результативнее даже в случае одиночного моба. Или менталка - молния, если уж угодно. Но если все-таки пойти решишь по пути избивания мобов по одному - обязательно возьми в талантах Ошеломление, это пригодится.

Выбор твой, я его не осуждаю. Если бы осуждал, я бы не советы давал, а кричал что-нибудь оскорбительное. Но мне-то этим заниматься незачем.

#92 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 18:04 PM

фантастические промахи

Воистину фантастические, аое не мажут.

#93 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 18:32 PM

алекс был автоатакером на кресте, царство ему небесное.
а волша в удачу сам качал) я слишком слоу для париков, легче по 1 запинать

#94 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 18:34 PM


алекс был автоатакером на кресте, царство ему небесное.
Где-то грустно вздохнул один заброшенный на полпути автоатакер-ТР :crying_rocinka:

#95 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:12 PM


Где-то грустно вздохнул один заброшенный на полпути автоатакер-ТР :crying_rocinka:

ТР -автоатакер был крутой темой в свое время, но от автоКЖ давно остались одни воспоминания.



#96 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:13 PM

... За девять лет существования игры вряд ли были люди, которые собирали мага в автоатаку,потому что у него нет ни одного таланта, который как-либо бафает оную.

У синов есть, у рог есть. У снипов и охотников есть. А у магов и мечников нет.

...

А как же стазис? Так себе бафф, конечно, но всё же...

 

У крестов есть ошеломляющие удары.

У тёмных, с натяжкой можно подвести под автоатаку, чёрное пламя.

 

алекс был автоатакером на кресте, царство ему небесное.
а волша в удачу сам качал) я слишком слоу для париков, легче по 1 запинать

Где-то грустно вздохнул один заброшенный на полпути автоатакер-ТР

Медленно и со скрипом делаю креста автоатакера :Start_rocinka:Пока уныленько получается, скорость есть, атаки нет.



#97 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:20 PM

Ну да, собираешь, это ты пишешь выше, причём многократно.

Бить менталкой одиночных мобов не быстрее и не удобнее, я тебе как человек, фармящий ТОЛЬКО на волше и выкачавший двух магов, это утверждаю. Менталка жрёт слишком много маны, давая слишком малый урон. Стенка результативнее даже в случае одиночного моба. Или менталка - молния, если уж угодно. Но если все-таки пойти решишь по пути избивания мобов по одному - обязательно возьми в талантах Ошеломление, это пригодится.

Выбор твой, я его не осуждаю. Если бы осуждал, я бы не советы давал, а кричал что-нибудь оскорбительное. Но мне-то этим заниматься незачем.

Всё, больше так не шучу на этом форуме. Извиняюсь.

 

Именно это я и пробовал, менталка - обледенение или молния. Ошеломление возьму.

Проверил, всё, как в описании и работает. Другое дело, что ночью я вместо менталки бил автоатакой, не зная, что здесь она есть у магов.

 

С 50 удачи практически не мажет по мобам на пять левелов выше. Пожалуй оставлю удачу, лучше перетерплю на 20-ых левелах с меньшей атакой и хп, ради попадания, физ-защиты много, считай вся правая сторона +9, а левая +6.


Воистину фантастические, аое не мажут.

Угу. Ты только ими и бьёшь? Когда квесты делаешь



#98 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:24 PM


Угу. Ты только ими и бьёшь? Когда квесты делаешь

Если бы качал волшебника, так и делал, но я с этим уже справился и даже успел на него забить года четыре как.



#99 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:25 PM

Если бы качал волшебника, так и делал, но я с этим уже справился и даже успел на него забить года четыре как.

Оки - дело хозяйское



#100 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:29 PM

А как же стазис? Так себе бафф, конечно, но всё же...

У крестов есть ошеломляющие удары.
У тёмных, с натяжкой можно подвести под автоатаку, чёрное пламя.


Стазис - не сказал бы, что баф автоатаки вообще. Ошеломляющие - да, но смысл, если там в сотню раз больше урона со скиллов вылетает при любом аспд? Чёрное пламя - баф для любых атак, а скиллы у тра нанесут точно больше атаки, чем автоатака в нынешней механике.

Главным бафом автоатаки я считаю что-то, что вешает Ярость. У ханта таких скилла целых два, да ещё и поход. У снипа - КЭ и поход (если канеш через КЭ делать). У синов и воров талант был вроде на получение ярости при автоатаках, ещё и монета есть. Ну а у волшей, ЕМНИП, ярости нет ниоткуда.

#101 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:31 PM

В штанах-то у всех ярость есть.


Но волш в автоатаку был нонсенсом даже при старом стазисе.



#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:32 PM

В штанах-то у всех ярость есть.

:Zhuzha smile:

 

Предположу что у девушек там успокоение)



#103 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:33 PM

В штанах-то у всех ярость есть.

Но волш в автоатаку был нонсенсом даже при старом стазисе.


Тиранизатор чтоль? Он бесполезный, увы...

Работал бы на всех мобов - я бы первый его себе во всех персов поставил

#104 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:35 PM


Тиранизатор чтоль? Он бесполезный, увы...

Ты чего такой серьезный? joker.png



#105 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:50 PM

Лично мое мнение про прокачку. Уровня до 55 как минимум. Статы - 2х1 инт к жиру. После того как инт макс, жир, после этого - ловка, но чуть можно и в удачу кинуть. В шмоте - атака, деф. Таланты - да по большому счету что нравится. Считал бы приоритетным усиление огненных скилов, грозовой тучи и лечения. Пофигу.

 

На капе считаю правильным билд в ловку (в жир 0), огонь в пушку (но можно и без), кольца циркача с печатью на атаку.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 27 January 2021 - 19:51 PM.


#106 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 20:38 PM


Мальчик, а ты позже Линейки родился, что так удивляет пулемёт мага?..

МЫ все не умеем играть на волшах
Я совсем не умею, я его даже не качал, но ты очень правый парень, так что. ВОЛШУ МЕНТАЛОМЕТАТЕЛЮ БЫТЬ!
Скажи на каком ты сервере, я даже перееду туда ради тебя, чтоб посмотреть на твое фиаско =)

P.S. 4 раза редактировал сообщения, ибо считал, что все предыдущие варианты моего сообщения очень злые, и мало ЧСВешные


Сообщение отредактировал Грек, 27 January 2021 - 22:02 PM.


#107 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 21:50 PM

Выживаемость волшу и вправду очень важна, но и Удача не бесполезна на фарме. Она весьма поможет как с дамагом дотов (а они бьют значительную часть аое урона прокаста волша), так и с Попаданием. Обычных мобов можно слить и аоешками, но так же есть вожаки, с которыми возиться без Попадания будет дольше, особенно с антиэлементальными. Однако, такие жирные вожаки появятся уровня так с 55, до него Попадание не настолько важно.


Сообщение отредактировал Volsal, 27 January 2021 - 21:54 PM.


#108 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 23:02 PM


У крестов есть ошеломляющие удары.
У тёмных, с натяжкой можно подвести под автоатаку, чёрное пламя.

И у крестов и у тров есть кавалерийский натиск который усиливает и автоатаку и доты и ошеломляющие и черное пламя) также есть бафы косвенно усиливающие. У креста клеймо\провокация\флаг. У тра бг\флаг.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 27 January 2021 - 23:47 PM.


#109 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 28 January 2021 - 01:00 AM

Выживаемость волшу и вправду очень важна, но и Удача не бесполезна на фарме. Она весьма поможет как с дамагом дотов (а они бьют значительную часть аое урона прокаста волша), так и с Попаданием. Обычных мобов можно слить и аоешками, но так же есть вожаки, с которыми возиться без Попадания будет дольше, особенно с антиэлементальными. Однако, такие жирные вожаки появятся уровня так с 55, до него Попадание не настолько важно.

 

Со всем согласен, за исключением заключительной фразы. На 20 левеле по квесту прогулка в Каталанию, а там уже у входа мобы красные, на 9 левелов больше, и полно стойких и колючих. А квест нужно делать - открывает цепочку, где за пробежки от нипа к нипу кучу опыта отваливают.
 



#110 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 January 2021 - 11:47 AM


На 20 левеле по квесту прогулка в Каталанию

 

Если речь о Шики Катана, то первый квест его цепочки доступен с 23 уровня. Тоже не сахар, но терпимо)

 



#111 Folderen

Folderen
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 28 January 2021 - 22:05 PM

Ну нет. Вот здесь очень сильно видно, что вообще не знаток, а разница с крестами - колоссальная.

 

При правильном применении пронзания, у ТРа хил идет от накладываемого кровотечения, что позволяет ТРам собирать половину Эльфийского завода в одиночку, и там идет отхил в секунду >= всего ХП перса. Каждую секунду - фулл ХП. (Да, Тундра? =) )

 

ТРы фармят Хабул как раз с копьем. То, что тебе не попадались, - это прям странно, ооооочень странно. Но я не знаток Гранаса, может, у вас там как-то по-другому люди думают.  :)

Вот на Энигме, как ни пойдешь в Хабул, так все мороки собраны именно ТРом на коне или волшем.

 

Без копья пешком с двуручкой фармят только извращенцы эстеты, к которым отношусь, собственно, и я, потому что, как уже говорила ранее в похожих темах, лично мне не нравится аутирование одним скиллом - пронзанием.

Я собираю толпу и выживаю в ней всеми имеющимися скиллами, а не 2-3-мя. Но это далекооооо не распространенный вариант для фарма севера. Ибо напряжнее.  :rolleyes:

 

За 2 дня встретил только 2 тра на маунте с одинаково заточенными двуручным молотом\топором\мечем и копьем :).

Остальные :rolleyes::

 

IZOBRAZENIE_2021-01-28_220328.png


Сообщение отредактировал Folderen, 28 January 2021 - 22:07 PM.


#112 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 09:13 AM

Если речь о Шики Катана, то первый квест его цепочки доступен с 23 уровня. Тоже не сахар, но терпимо)

 

В прошлом году писала, в следующем тоже будешь спорить о том же?..

Квест "Дрессировка. Ловчие щупальца" - вики в помощь
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 29 January 2021 - 09:15 AM.


#113 Folderen

Folderen
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 10:08 AM

"Со всем согласен, за исключением заключительной фразы. На 20 левеле по квесту прогулка в Каталанию, а там уже у входа мобы красные, на 9 левелов больше, и полно стойких и колючих. А квест нужно делать - открывает цепочку, где за пробежки от нипа к нипу кучу опыта отваливают."

 

"В прошлом году писала, в следующем тоже будешь спорить о том же?..

Квест "Дрессировка. Ловчие щупальца" - вики в помощь"

 

Только ради вас и ваших неимоверных трудностей в игре за волшебника-пулеметчика я записал гайд по выполнению квеста на убийство щупалец и лутания с них приколов.

 

1) Чтобы убить конкретное существо, не нужно убивать перед ним половину локации - достаточно проскочить ненужных противников и сражаться только с теми, противостояния с которыми не избежать.

2) В данной локации под понятием "сражаться только с теми, противостояния с которыми не избежать" обычно подразумеваются "Кроги", которые летают в указанной местности обычно по одному и проблем с убийством не вызывают.

 

KROG.png

 

3) Чтобы ненароком не умереть, можно после убийства нескольких целей восстановить манну и хп + подождать кд скиллов - только потом идти в бой.

4) Внимательно следите за обстановкой и старайтесь не сагрить\подраться с лишним - ведь волшебник "очень слабый класс и ничего не может".

5) Для избегания встреч с ненужными врагами\увеличения вашей скорости передвижения купите расходник "Травяная жвачка" - очень поможет (денег то на точку С шмота не жалеете - не пожалейте и на расходник).

6) Специально для вас учеными Скокова была разработана наиудачнейшая зона выполнения данного квеста - изображение пришло только сегодня ночью по факсу.

 

KVEST.png

 

7)  Да даже сам Киану Ривз зашел в игру, чтобы помочь вам!

 

10 лвл волшебник с разницей в лвле с монстрами Каталании "очень много лвлов" с помощью аое умений (от которых не сможет увернуться даже "Нео") убил одну из ваших целей - остальное дело за вами.

 


Сообщение отредактировал Folderen, 29 January 2021 - 10:10 AM.


#114 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 17:05 PM

Чтобы убить конкретное существо, не нужно убивать перед ним половину локации - достаточно проскочить ненужных противников и сражаться только с теми, противостояния с которыми не избежать.

Сложна.
Народ привык геноцидить по дороге все что шевелится, а что не шевелится двигать и геноцидить.
Они не привыкли оббегать врагов по стеночке, как старые ветераны кб.

#115 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 21:53 PM

"Со всем согласен, за исключением заключительной фразы. На 20 левеле по квесту прогулка в Каталанию, а там уже у входа мобы красные, на 9 левелов больше, и полно стойких и колючих. А квест нужно делать - открывает цепочку, где за пробежки от нипа к нипу кучу опыта отваливают."

 

"В прошлом году писала, в следующем тоже будешь спорить о том же?..

Квест "Дрессировка. Ловчие щупальца" - вики в помощь"

 

Только ради вас и ваших неимоверных трудностей в игре за волшебника-пулеметчика я записал гайд по выполнению квеста на убийство щупалец и лутания с них приколов.

 

1) Чтобы убить конкретное существо, не нужно убивать перед ним половину локации - достаточно проскочить ненужных противников и сражаться только с теми, противостояния с которыми не избежать.

2) В данной локации под понятием "сражаться только с теми, противостояния с которыми не избежать" обычно подразумеваются "Кроги", которые летают в указанной местности обычно по одному и проблем с убийством не вызывают.

 

KROG.png

 

3) Чтобы ненароком не умереть, можно после убийства нескольких целей восстановить манну и хп + подождать кд скиллов - только потом идти в бой.

4) Внимательно следите за обстановкой и старайтесь не сагрить\подраться с лишним - ведь волшебник "очень слабый класс и ничего не может".

5) Для избегания встреч с ненужными врагами\увеличения вашей скорости передвижения купите расходник "Травяная жвачка" - очень поможет (денег то на точку С шмота не жалеете - не пожалейте и на расходник).

6) Специально для вас учеными Скокова была разработана наиудачнейшая зона выполнения данного квеста - изображение пришло только сегодня ночью по факсу.

 

KVEST.png

 

7)  Да даже сам Киану Ривз зашел в игру, чтобы помочь вам!

 

10 лвл волшебник с разницей в лвле с монстрами Каталании "очень много лвлов" с помощью аое умений (от которых не сможет увернуться даже "Нео") убил одну из ваших целей - остальное дело за вами.

 

 

Умник,ты просто зайди в эту локу, а потом тут трещи. Там у самого входа багровые - 29 левел - агры, а перед мостиком - стойкий багровый.

 



#116 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 21:57 PM

Умник,ты просто зайди в эту локу, а потом тут трещи. Там у самого входа багровые - 29 левел - агры, а перед мостиком - стойкий багровый.

 

 

Но он это и сделал. И записал на видео, как это делать на волше 10 уровня. Давайте-ка без переходов на личности.



#117 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 22:13 PM

Но он это и сделал. И записал на видео, как это делать на волше 10 уровня. Давайте-ка без переходов на личности.

 

Оки... Куда уж мне до хитропопых детишек, которые в Каталанию бегают через Кведок, а не через Ирис. Можешь сразу в бан отправлять, но - пусть хоть кого-то вкачает и сам оденет, а потом уже на форуме распальцовывает.

До встречи - после отбытия
 



#118 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 22:21 PM


Куда уж мне до хитропопых детишек, которые в Каталанию бегают через Кведок, а не через Ирис

 

что тебе мешает тоже зайти в Каталанию через Кведок?



#119 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 22:31 PM

Хм, а не ему ли я снимал, как в Аранту первым левелом бегать? :query:



#120 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 January 2021 - 22:47 PM

Оки... Куда уж мне до хитропопых детишек, которые в Каталанию бегают через Кведок, а не через Ирис. Можешь сразу в бан отправлять, но - пусть хоть кого-то вкачает и сам оденет, а потом уже на форуме распальцовывает.
До встречи - после отбытия

После такого хочется плюнуть в лицо за такое неуважение к форумчанам. Не помогайте ему, рано или поздно он и об вас ноги будет обтирать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей