Перейти к содержимому


Фотография

Рога в уворот или жир


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 04:11 AM

Вот рога уже 52 лвла и пора уже думать над тем , какой сет собирать ( учитывая, что это 2 перс, это будет в разы быстрее )

Есть два варианта:

 

  1. Сет Остина  - в жир. 
  2. Вариант с уворотом - Сет Холодной ночи с определёнными поправками ( как в топ популярном гайде на рогу, пве уворотчик в огонь )

Уворот конечно хайповая тема, но это как не крути -  рандом. Я привык на тре (основа) танчить и я точно могу расчитать свои возможности. Учитывая , что это будет пве рога на фарм с походами на 4 и 8 я сомневаюсь, во что лучше собраться. Я бы конечно предпочёл остина, но вдруг вы меня сможете переубедить.



#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 05:58 AM

фармить рогой после тр_а тяжело будет. 4 и 8 проходиться в увороте ещё тяжелее. что от шипастых, что от ваншотов босса складываться будешь

#3 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 09:52 AM

Полностью поддерживаю. Уворот тема не очень. Как  бы ни выпендривались уворотчики...

А вот при 35  с копейками тысяч здоровья еще и при  наличии волшебника глоток пойла первый 9 тысяч с копейками и по 7 тысяч с копейками тикает...

Согласен не кровососы конечно. Но я думаю кровососам  недолго осталось пировать...

Танки-Крестоносцы. Таковыми и должны оставаться. А из за бага с кровососами все пренебрегают Воинами Света.

Поэтому запас здоровья для разбойника  топ-тема...



#4 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 10:12 AM

Если по большей части спамиш скилами -делай жир, +в пве в начальных этапах(+7/8) он будет по проще ,можешь вообще под копеечный сет духа загнать, а 63 поздней сменку сделать в уворот если не зайдёт жир.



#5 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 10:59 AM


что от шипастых, что от ваншотов босса складываться будешь

 

9к дефа и 12к хп достаточно, чтобы стоять под тем же мясорубочником или патагом.



#6 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 12:07 PM


Согласен не кровососы конечно. Но я думаю кровососам  недолго осталось пировать...

Танки-Крестоносцы. Таковыми и должны оставаться. А из за бага с кровососами все пренебрегают Воинами Света.

Не совсем понял. Можно раз'яснить, что за баг.И если про то, что выбрать  - тр или креста, то они предназанчены вообще для разных задач. Крест - это в 90% сапорт.  Конечно им можно и танчить босов , но дд жалуються, что кресты агр плохо держат.+тром просто будет удобнее фармить(если как первый персонаж). У него довольно много скилов, которые наносят урон, и выжеваемость на высоком уровне.  А вот в пвп кресты - топ,тут не поспорить. И сам хорошый крест может жыть оооочень долго, и своим жёстко помогать. 

 



#7 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 12:23 PM

По поводу сета. Я тогда буду скорее всего собираться в жир (Сет Остина). МОжете тогда помочь с остальным( аксесуар для лица и вся правая сторона)

Аксесуар для лица - я думал взять переговорщик. Повязка успошного бойца даёт силу, что конечно хорошо, но раз мы собираемся в жир, то я думаю это неплохой вариант.

Кольца - кольца пламени. Классика.

Амулет  - не знаю, какой лучше, жду помощи).

Тотем - я думал взять насмешника. В пве он себя лучше показывает чем стража песков.

Артефакт -  в идиале Книга о мужестве и стремлениях.

С печатямми вообще не шарю, хотя если в жир, то можно ловить по анологии с тром.



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 12:33 PM

зачем тебе второй танк?)

#9 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 12:42 PM


переговорщик

Бред, выкинь эту идею из головы. Повязка лучше, т.к дает больше статов. Деф тебе ни к чему, он не помогает.

 

 


кольца пламени

+адин

 

 


Амулет не знаю, какой лучше, жду помощи).

На криты.

 

 


взять насмешника

+адин

 

 


Артефакт -  в идиале Книга

Да, туда пружинка.

 

Вообще, делать рогу лучше таки в уворот, т.к читаем описание "Хитрости" - Хитрость - растёт при использовании некоторых умений и при увороте от атак врага. Нужна для усилений некоторых умений.

Постоянно накапливающийся маскимум хитрости, позволяет разряжать постоянные тычки с внезапного удара/удара гадюки, что повышает ДПС. 

Дополняя тему уворота, помимо него, мы получаем еще и АСПД, что тоже повышает нам урон.

 

Касательно печатей - раз в жир, тогда печати на ХП, на Деф. На штаны можно светляка, т.к будешь страдать (вообще всю жизнь, мв-ха-ха-ха-ха!)

 

А вообще, роги самый слабий класс, поэтому лучше качай ТРа.


Сообщение отредактировал Azraph, 31 December 2020 - 12:44 PM.


#10 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:03 PM


Учитывая , что это будет пве рога на фарм с походами на 4 и 8 я сомневаюсь
Довольно странно собирать дд профу на фарм в уворот или жир. Из роги получается довольно неплохой дд, если его в это дд и делать. И соответственно все печати только на дд. А уж остаток статов кинуть в ловку либо в вынос.

А если же вы хотите сделать из роги танка под данжи, то лучше не напрягайтесь и останьтесь на тре.


9к дефа и 12к хп достаточно

это типо на пережить вертушку? без сапа? Пруфы будут?

#11 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:06 PM


это типо на пережить вертушку?

Да, 12к хп и резиста в 43% хватит на то, чтобы пережить вертушку, но с тебя выбьют нули.

Вторую переживешь на очень маленьком хп, и мясорубочнику будет достаточно ударить тебя мечом для того, чтобы убить.

Вообще, на данжи лучше ходить с саппортом, или с картой мясорубочника и резонаторами. А лучше вообще все вместе


Из роги получается довольно неплохой дд, если его в это дд и делать

Максимум ДД получается при раскачке Ловкости, жир в этом не помогает. Жир работает по схеме "Мертвые не дамажат".


Сообщение отредактировал Azraph, 31 December 2020 - 13:33 PM.


#12 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:12 PM


как в топ популярном гайде на рогу

Там более-менее приемлемый по части PvE обмундирования гайд, но видел бы ты PvP... )))

И билды там говно. Дамажный билд это 1 до половины, 2 и 4-я ветки. Разве что, будешь заливать аУе дамагом, с криками "ну щас я вам задам!".

Короче шмот можешь как там собрать, но билды брать не советую.

 

А не, шмот тоже говно. Не читай этот гайд, себе дороже.


Сообщение отредактировал Azraph, 31 December 2020 - 13:20 PM.


#13 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:19 PM


но с тебя выбьют нули.
Если с тебя выбили нули - это значит, что этого не достаточно. Можно и голым придти, пережить вертушку на нулях и сказать что норм.

Максимум ДД получается при раскачке Ловкости

Если не кидать статов в вынос, то дамаг безусловно больше. Но это требует +11 точки. А на неё не все готовы раскошеливаться.

на данжи лучше ходить с саппортом

Ну, роль танка с 12к хп мы даже рассматривать не будем, а дд, которому нужен саппорт, проще просто не брать (и даже не пытаться  ходить) на данжи. 

#14 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:21 PM


Но это требует +11 точки.

Не требует, не неси чушь. Даже +9 будет досточно.


танка с 12к хп
Роль разбойника-танка тоже вообще лучше не рассматривать.

 


это значит, что этого не достаточно
Я же сказал, с первой вертушки с тебя выносят нули, со второй ты не умираешь, а остаешься на лоу хпэ.

#15 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:28 PM


Я же сказал, с первой вертушки с тебя выносят нули, со второй ты не умираешь, а остаешься на лоу хпэ.
Ты вообще понимаешь, что ты несёшь? Просто приложи видео прохода мяса в три дд с вот таким алгоритмом. За две вертушки, я так понимаю (что сильно меньше минуты)

Даже +9 будет досточно.

Если достаточно 12 к хп и 10к дефа - то да. Проблема в том, что этого недостаточно вообще ни для чего, кроме пиления мобов по одному в каком-нибудь кванике.

#16 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:32 PM

Дополняя всё вышесказанное, тебе стоит делать такого разбойника, за которого тебе будет приятно играть, а как его будут видеть окружающие - их проблема.

Если ты можешь выживать в увороте - качай уворот, будешь больше наносить урона.

Если не можешь - делай в жир, будешь слегка надёжнее в плане выживаемости.

Всё таким же образом зависит от твоего капитала. Есть бабки - делай +9-11 уворотчика, он будет лучше. Нет бабок - делай в жир или выживай на 11к хп и 70 уворота, что априори невозможно.

Элемент - в любом случае огонь, т.к самый дамажный в ПвЕ. В перчатки рекомендую мясорубочника, но сами перчатки нужны не ниже 9-й точки, лучше 11. Если нет денег на Мясо, ставь карту Нетопыря.

И помни, твоя аура ломает карты тролля всей пати.

 



Просто приложи видео прохода мяса в три дд с вот таким алгоритмом

С таким рогой мясо в 3дд не проходится. Я нигде не говорил что это без саппорта. Читай внимательней.


Если достаточно 12 к хп и 10к дефа

АХАХАХАХА, интересно, это каким боком у тебя +9 рога вышел на такое кол-во хп и дефа? Нуб и опозорился

#17 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:40 PM

Официально клоун уходящего года. Души его, циркуль!

#18 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:41 PM


Официально клоун уходящего года. Души его, циркуль!
Официально самый слабый ЧК энигмы, который ничерта не шарит в рогах.

#19 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:48 PM

Блин капец я затроллен



#20 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 13:48 PM


Блин капец я затроллен
Угу, наверное тебе стоит пойти поплакать..

#21 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 14:44 PM


это типо на пережить вертушку? без сапа? Пруфы будут?

 

Да.

На половине хп жмешь хил и не улетаешь ни в нули, ни к инфанте. Или разговор о том, что просто стоять и впитывать урон?

Можно заранее прожать вертушку на защищенность, если ссыкотно.

 

Ну и мы не про танка, а про дд.



#22 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 14:51 PM

капец у тебя реакция, чтобы за пол секунды прервать атаку и зажать хил) я на хексаре отбежать порой не успеваю, так там каст 2 секунды, лол

#23 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 15:01 PM


я на хексаре отбежать порой не успеваю, так там каст 2 секунды, лол

 

Скачек вперед делаешь в конце каста, а затем прыжок за спину (ну если разговор о ворах).



#24 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 19:04 PM


На половине хп жмешь хил и не улетаешь ни в нули, ни к инфанте.
У моего роги 14к защиты, сет моземия (ещё 10% порезки от мяса)  и 4-5к хил (1700 атаки). И мясо мне сносит не в вертушку больше 20к. И чёт математика даже так не сходится, а вам он будет сносить вообще все 30. А у мясорубовской вертушки кд меньше чем у воровской, поэтому часть из них придётся принимать лицом.

Не ну если вы как предыдущий "типо тролль" не можете жить на мясе без сапа/отпрыгиваний, то это совсем не про


достаточно, чтобы стоять

и не надо никому такое рекомендовать. Если есть люди, готовые с вами ходить на таких условиях - то ок. Лично меня сины, отмораживающиеся половину времени на мясе где-то в стороне, совсем не радуют. Ну и про ходить с сапом это собирать пати по полчаса, и проходить потом в 2 раза дольше. Народ уже при сборе зачастую даже не пишет, что собирает в 3дд.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей