Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#361 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 00:50 AM

Когда у тебя нет ответа на любой пост - он становится глупостью. Потому что ты создал недоидею, эффективность и необходимость которой даже не смог развернуто описать, тупо - "я хочу убрать, а зачем и почему и что будет дальше - я хз, но хочу, потому надо срочно в продакшн".

Перечитай пост что будет дальше и что это даст.


Да в том то и дело. Ты упоминаешь какую-то "механику", но НИЧЕГО НЕ ГОВОРИШЬ О ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ.

Я не знаю как вы читали пост.



#362 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 00:50 AM

только он не у всех будет одинаковой заточки.

У всех ТОПов - будет одинаковый.

Потому что они задонатят квартиру и сделают его. А вот новичок не сделает не то, что +11, а даже +7 с трудом. Для новичков нет пользы в этом.

 

Кто заставляет топов ломать их шмот это их личный выбор.

В ПвП всегда и все стремятся к максимальному гиру. И будут стремиться дальше. Так что, очень даже заставляют - те, кто задонатит квартиру (см. выше). И выбора нет. 

 

Если бы не заставляли, то ты бы тут не плакал, что не можешь убить форжа. Тебя же не заставляют его пытаться убить. Это твой выбор.  :captain:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#363 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 00:56 AM

Вот если бы ты просто добавил там ко всему прочему "понизить максимальный уровень заточки до +7" - тогда бы и вопросов не было. Разрыв стал бы, действительно, минимальным. Но в твоем описании ты сохраняешь текущие возможности заточить до 11, но очень сильно увеличиваешь количество попыток. Что плохо как раз именно для новичков.

 

(Целесообразность всего предложения всё ещё была бы сомнительной, но хоть чуточку более обоснованно)


Сообщение отредактировал HomeJam, 17 February 2022 - 00:58 AM.


#364 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 00:56 AM

Проблема заключается в предметах которые не дают вещам ломаться при заточке. Это создает игроков которые никогда не смогут достичь этого максимума (новички).

А как это вообще связано?)

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 17 February 2022 - 00:56 AM.


#365 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:01 AM

У всех ТОПов - будет одинаковый.

Потому что они задонатят квартиру и сделают его. А вот новичок не сделает не то, что +11, а даже +7 с трудом. Для новичков нет пользы в этом.

 

 

 

В ПвП всегда и все стремятся к максимальному гиру. И будут стремиться дальше. Так что, очень даже заставляют - те, кто задонатит квартиру (см. выше). И выбора нет. 

 

Если бы не заставляли, то ты бы тут не плакал, что не можешь убить форжа. Тебя же не заставляют его пытаться убить. Это твой выбор.  :captain:

Давайте без перевираний где я сказал что не могу убить форжа и почему я плачу. Если бы в эту игру донатили квартиры о ней было бы слышно из каждого угла. Только что вы говорите что РК это про гринд а не пвп а сейчас уже про пвп или как? Что тогда людям мешает задонатить квартиру прямо сейсас? И если донатят квартирами по почему в предыдущем посте мне говорили что у разрабов нет денег на сервер?


А как это вообще связано?)

Прямо, потому что у новых не будет стимула играть в игру где почти все уже достигли максимума читайте внимательней.


Вот если бы ты просто добавил там ко всему прочему "понизить максимальный уровень заточки до +7" - тогда бы и вопросов не было. Разрыв стал бы, действительно, минимальным. Но в твоем описании ты сохраняешь текущие возможности заточить до 11, но очень сильно увеличиваешь количество попыток. Что плохо как раз именно для новичков.

 

(Целесообразность всего предложения всё ещё была бы сомнительной, но хоть чуточку более обоснованно)

изменение заточки на +7 ничего не изменит. И хватит заботится лишь о своем шмоте а в другом посте выставлять что якобы что то будет плохо для новичков.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 17 February 2022 - 01:02 AM.


#366 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:06 AM

изменение заточки на +7 ничего не изменит. И хватит заботится лишь о своем шмоте а в другом посте выставлять что якобы что то будет плохо для новичков.

Ну короче или ты согласен с автором или ты заботишься о своем шмоте, чсв зашкаливает....


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#367 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:09 AM

Ну короче или ты согласен с автором или ты заботишься о своем шмоте, чсв зашкаливает....

Нет, но про новый сервер вы пропускаете мимо ушей, и в каждом посте лишь почему новички должны палец о палец не ударять и получить ВСЕ хотя я такого даже не говорил)


Сообщение отредактировал evgkaz123, 17 February 2022 - 01:09 AM.


#368 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:12 AM

где я сказал что не могу убить форжа и почему я плачу

Много где. Первое попавшееся:

ну как пвпшится против игроков с +11?

 

 

Если бы в эту игру донатили квартиры о ней было бы слышно из каждого угла.

Постоянные игроки (особенно пвп) знают этих людей, а ты опять не в курсе, с 14 года... Хмммммм.  <_<

 

Только что вы говорите что РК это про гринд а не пвп а сейчас уже про пвп или как?

Я говорю, что изначально РК - это много чего. А вот твоя тема только про 11-х форжей и, что бы такого сотворить с игрой, чтобы новичкам получилось их убить (= ПвП). И ты не учитываешь всё остальное.

И вообще не в курсе происходящего, судя по всему.

 

P.s. Ждуны всё ещё ждут ник/сервер/уровень, чтобы понять, правда ли ты настолько хорошо знаешь эту игру, как пытаешься преподнести.


И хватит заботится лишь о своем шмоте а в другом посте выставлять что якобы что то будет плохо для новичков.

Хватит не понимать очевидных вещей и выставлять корыстными мотивы других людей из-за своего непонимания.  :captain:



#369 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:15 AM

Зачем перевирать мои сообщения? я спросил у конкретного человека который сказал что он заточен на +9. как ему пвпшится с форжами +11?


И с чего вы взяли что после изменения новичкам вдруг получится убивать форжей?



#370 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:15 AM

Зачем перевирать мои сообщения? я спросил у конкретного человека который сказал что он заточен на +9. как ему пвпшится с форжами +11?

Стоп. А ты предлагаешь свои изменения механики заточки конкретному человеку, или всё же всем кто играет?



#371 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:18 AM

Стоп. А ты предлагаешь свои изменения механики заточки конкретному человеку, или всё же всем кто играет?

Чел иди спать ты вообще о чем уже


Много где. Первое попавшееся:

можно тогда второе попавшееся где я сказал что не могу убить форжа?)



#372 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:21 AM

можно тогда второе попавшееся где я сказал что не могу убить форжа?)

А первое тебя чем не устроило? :D
Ты задал вопрос - тебе ответили. Какие проблемы?
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#373 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:23 AM

можно тогда второе попавшееся где я сказал что не могу убить форжа?)

Хотела уж было отказаться от этой заманчивой перспективы, перелопачивать 14 страниц этого бреда, но, о чудо...

В том самом первом посте! :drop:

 

уберет непобедимых ТОПОВ +11


#374 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:23 AM

А первое тебя чем не устроило? :D
Ты задал вопрос - тебе ответили. Какие проблемы?

И как мне ответили это я якобы плачу что не могу убить форжа? Там был вопрос конкретному человеку который заточен на +9 как ЕМУ пвпшится с форжами +11? але что с вами)



#375 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:26 AM

Зачем перевирать мои сообщения? я спросил у конкретного человека который сказал что он заточен на +9. как ему пвпшится с форжами +11?

И с чего вы взяли что после изменения новичкам вдруг получится убивать форжей?

Я тебе и ответил что для меня ПВП в этой игре полностью отсутствует. Захочу ПВП пойду в другие проекты.
Ещё раз ПВП в РК есть но она является рофло контентом для задротов.
Ты ещё наверное про агров не слышал....
Чел с 2014 года играет кста

Сообщение отредактировал vanekkachek1, 17 February 2022 - 01:24 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#376 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:26 AM

Хотела уж было отказаться от этой заманчивой перспективы, перелопачивать 14 страниц этого бреда, но, о чудо...

В том самом первом посте! :drop:

Да непобедимых топов относительно новых игроков которым как я писать так же нет стимула играть из за этого. Более уровняет конкурентоспособность среди игроков старых и новых, я тут каким боком.



#377 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:27 AM

Чел иди спать ты вообще о чем уже

Чел, если не способен вести диалог и отвечать на вопросы в собственной теме - прекращай позорится.



#378 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:30 AM

Я тебе и ответил что для меня ПВП в этой игре полностью отсутствует. Захочу ПВП пойду в другие проекты.
Ещё раз ПВП в РК есть но она является рофло контентом для задротов.
Ты ещё наверное про агров не слышал....
Чел с 2014 года играет кста

И чем тогда тебе это помешает играть если пвп для тебя не важно? ходи дальше фарми радуйся игре будет новый шмот будет чем заняться на фарме.


Чел, если не способен вести диалог и отвечать на вопросы в собственной теме - прекращай позорится.

С тобой невозможно вести диалог ты пишешь не связные сообщения.



#379 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:30 AM

И чем тогда тебе это помешает играть если пвп для тебя не важно? ходи дальше фарми радуйся игре будет новый шмот будет чем заняться на фарме.

Тем что мой труд обесценится

#380 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:30 AM

Тем что мой труд обесценится

труд в чем конкретно в заточке? то есть ты уже всего достиг в игре и уже не особо хочешь уже играть? чтобы дальше развиваться


Сообщение отредактировал evgkaz123, 17 February 2022 - 01:31 AM.


#381 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:35 AM

И вообще говоря о "папках-нсгибаторах +12 шмотом" ты забываешь что это процента 2 от текущей аудитории РК. Собсна введя 70 шмот ты обесыенишь труд работяг и фармеров который потом и кровью добывали нынешний шмот. Собственно твоя идея убога.
Я все высказал по этому поводу, но добавлю от себя. Рк не тот проект где должны вводить новый лвл шмот. Им для начала убрать баги, побороть с ботами которых естесно нет, а если денег хватит то и новые локаций бы хотелось видеть)

Сообщение отредактировал vanekkachek1, 17 February 2022 - 01:37 AM.


#382 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 01:38 AM

Да непобедимых топов относительно новых игроков которым как я писать так же нет стимула играть из за этого. Более уровняет конкурентоспособность среди игроков старых и новых, я тут каким боком.

Вот тут уже даже на интуитивном уровне было трудно разобраться, что это за набор букв... О_о

 

Ты - автор поста. И твои высказывания идут от твоего лица (если не сказано иного, а там не сказано). Так что всё, что там написано, идет от твоего лица.  :captain:

 

 

 

P.s. Всё ещё ждем ник/уровень/класс/сервер. Хотя не, на сегодня уже пофиг. :SleepRocinka:



#383 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 02:45 AM

:blink2:



#384 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 03:08 AM

Автор темы не разбирается в игре и все последующие предложения высосаны из пальца. Если бы он понимал в каком положении находится проект, ни про какие нововведения речи бы не шло. Не понимаю о каких новичках речь, если с текущими данжами нет проблем в том чтобы одеть персонажа. Мы же, имеем проблему отсутствия контента для одетых персонажей. Актуализация арен/пб, осады, аркон, гильдии - это первостепенный ориентир для возможного развития игры. Проект давно преследует коммерческие цели, но что можно залутать с новичков в развитой игре? Непонятно. Также как непонятно, зачем убивать капов, в пользу ВОЗМОЖНОГО развития новичков. Звучит как бред. Проект и так уже рекламировали при вводе севера, но как видишь, это ему не очень помогло. Да и вообще, хочешь сделать как лучше, давай спонсируй изменения и нововведения. Но ты быстро отклеишься из-за расхождения мнений с издателем, мы это уже проходили. Будь добр, сэкономь нервы завсегдатаем форума.

P.s. Killburn  Хорошо отсеивает самозванцев  :Zhuzha smile:



#385 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 04:57 AM

аж до сих пор трясёт как подумаю что Етакое со мной на 4-ки попасть может)

ну ушло по времени больше и что? От каких то данжей которые чутка затянулись(которых ты наверн несколькими персами неск тыщ раз прошел) тебя трясет аж до сих пор мне тя не понять. Слишком серьезно воспринимаешь.

#386 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 05:58 AM

Чтот эта тема напоминает ВиМ в 13-14г. За пару дней аж 13 страниц поста с длинными текстами.

#387 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 08:08 AM


с текущими данжами нет проблем в том чтобы одеть персонажа

Чего это нет проблем? Есть проблемы. На данжи же ходить надо. А тс даже 65 персонажа прокачать не может.



#388 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:14 AM


Есть проблемы. На данжи же ходить надо

Понял, роковой день настал. Закрываемся.

#389 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:23 AM

Та уберите челу как он хотел ДОНАТ из премиума, избавимся от рун сохранения, руны холода останутся и на том спасибо великому-гению-просветлителю(нет) автору  :drop:



#390 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:44 AM

До вас не донести суть, вы глупо ведёте сейчас. Много ли игр ммо по настоящему хороших, их тупо нет. РК сделана стилистически и она будет жить веками, а толку она будет жить веками если у неё потолок есть и как вы говорите этот шмот +11 изи сделать, я заколебался сидеть на фантане и видить одинковых персов все +11 все с картами, Админы рили даже для эксперемента не могут какой нибудь серв создать хардкорный, где вас там нытиков не будет и этого камня с сохранением шмота и философский камень красный убрать и всё топ игра, ты фиг заточишься до этого +11 и все разные будут бегать кто то рискнул до +8 точнуться и сидит жмёться (не будем говорить что он там жмёт) кто то рискнул +9 точнуть кто то сидит на +6 и ноет. Вот такая игра будет, на азарт и донить будут зарплатами, чтоб точнуть пушку без камня. Весь прикол в этом камне, потому что то наплакали. Была игра одна на тесте там банки на хп даже тяжело было купить, и столько людей играли пока не наплакали, что банки тяжело купить (им дали), что полоски хп моба нету (им дали), что книги навыков выбиваются с мобов (и они не падают и им дали в магазине) и в итоге, с очень положительных отзывов, упало до отрицательных, вот и наигрались. Вот взять жизнь ты упрёшься в потолок и чё ты делать будешь, так же сидеть на попе ровно? Но в жизни такого же нет, тебе жизни не хватит упереться в этот потолок, тут так же, в реале же мы все тоже разные, почему это нельзя реализовать в игре. Многие старые игры провалились из-за этого, из-за тупых обнов какого нибудь пета введут ненужного который сильнее перса в разы (зачем, я пришёл что ли петом играть + это вынуждает его купить потому что ты нубарём будешь среди тех кто эту чушь приобрёл) или нет контента на кап лвле (вот это сложно сделать, но в этой игре только камень убрать который шмот от полома сохраняет и философский камень красный). Я полностью ЗА то чтобы убрали эту чушь, если вы боитесь конкуренции и вам нравиться сливать типов в пвп зоне с +11 и с картами поставленными то валяйте,я сыт этому по горло, а если введут сервер хардкорный без этой чуши вы там будете самими слабыми потому что вы будете бояться точнуть шмотку ( у  вас даже мозгов не хватает что ли 2 пухи точить? с одной ходишь пухой, другу точишь пока сильнее не станет) всё говорите с голой жопой ходить, по вашим сообщениям вот так играть и будите, другие типы вас выность будут. Вот вы диванные аналитики сидите и не чё не предпринимаете для игры, ведь кто не чё не делает тот и не виноват, можете только игру на дно опускать этим не чего не деланьем, потому что Создателям игры нет смысла что то делать, они отталкиваются от большинства мнении. Если бы тут все писали, что "вау, хорошая идея" и тем более тестовый сервер, и мы не чё не потеряем (можем же играть на старом серве, проточенные до зубов) то они бы этот сервер в кротчайшие сроки бы запустили. Если не нравиться идея то предлагай, делай тему и мы обсудим ёё, но уверяю какая бы твоя идея хорошая не была её всё равно утопят такие же нытики, но всё равно попробуйте написать идею так как уже в игре не чё делать, и это факт! И не деланьем так игра и умрёт к сожалению...


Сообщение отредактировал timka304, 17 February 2022 - 09:48 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей