Перейти к содержимому


Фотография

Летний сезон охоты открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
885 ответов в этой теме

#31 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:05 PM


А можно жуж с 29 начать бить?).



 

  • персонажам 21-30 уровня - Слепая Жужа;
 

 

ГОСПОДИ ОБЪЯСНИТЕ!!!

Я убиваю волшебником Роек 6 дней подряд,какой то снайпер тоже убивает их 6 дней подряд,в итоге он нафармил больше и я на втором месте,то есть я не получаю награду,а получаю награду за классовое лидерство среди других безумцев на волшах,которые пытались фармить роек...Если да,то проходим дальше...

 

 

Подразумевается как 1 категория,только выбираете либо роек бить либо вальдерстаев. Опять таки не понятно,вальдерстаи и ройки будут пересекаться между собой в общем зачёте или для 61-65 уровней эта категория охоты разделяется на 2 подкатегории...

1-аля Награды за Вальдерстаев Абсолютный убивца и убивца среди классов,а их 8...

2-или же это одна категория,только вася нафармил на 5 вальдерстаев больше чем петя на ройках и в итоге васе дают награду как абсолютному убивце в этом зачёте и 8 наград среди всех классов,которые убили больше всех монстров...

 

 

1 вопрос: Да, всё верно.

2 вопрос: Будут лидеры и среди тех, кто убивал вальдерстаев, и среди тех, кто убивал роек.



#32 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:09 PM


1. Да, всё верно.

2. Будут лидеры и среди тех, кто убивал вальдерстаев, и среди тех, кто убивал роек.

В общем всё тоже самое что было на прошлой летней охоте,только награды пожирнее и дни фарма подлиннее,если я не ошибаюсь там давали 3 дня...Спасибо большое :3


Кстати,Вальдерстаев и Роек можно заменить на Снегобеев и Снежных жуж/Ангеласок,ройки кусаются больно,а вальдерстаи не успевают появляться) да и вообще уже скучно второй год их убивать .-.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 June 2020 - 22:07 PM.


#33 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:16 PM

Будут ли промежуточные итоги? Если да, то с какой периодичностью. Спасибо. 



#34 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:40 PM

Будут ли промежуточные итоги? Если да, то с какой периодичностью. Спасибо. 

 

Да, будут. Раз в двое суток.  :robomyha:



#35 Axmels

Axmels
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:45 PM

для классового лидерства необходимо убить не менее 1000 монстров в соответствующей вашему уровню категории;

 

Что это значит? Если допустим я убью 200 звероглазов, и буду на 7 месте, я получу награду, или надо убить 1000 мобов?



#36 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:47 PM


Но дроп то с них сыпет как с обычных мобов. За время выкачки разных персонажей карты с тех мобов падали довольно бодро, так же, собственно, как и шмот.

Это когда было-то? Уж не тогда ли, когда в деревне Морток карты Альфы падали? Сейчас на икре с мобов не падает НИЧЕГО. Вообще ничего, даже всяких пружинок-жвачек с карт.

 



#37 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:51 PM


Раз в двое суток.


Терпения %)

#38 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:54 PM

для классового лидерства необходимо убить не менее 1000 монстров в соответствующей вашему уровню категории;

 

Что это значит? Если допустим я убью 200 звероглазов, и буду на 7 месте, я получу награду, или надо убить 1000 мобов?

 

Это значит, что если, например сины объявят бойкот жужам, а ты, будучи сином его не поддержишь и убьешь 100 жуж, то лидера у синов не будет и ты ничего не получишь.

На 7 месте, ты по любому не получишь ничего. Награда только топам в своем классе.



абсолютный и классовый лидер не могут повторяться;

А вот это как правильно читать? Если абсолютный лидер хант, то у хантов не будет классового лидера, или лид-хантом станет второе место?



#39 AveVictor

AveVictor
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:55 PM

для классового лидерства необходимо убить не менее 1000 монстров в соответствующей вашему уровню категории;

 

Так не понятно, мне надо убить 1000 роек и я получу награду ? или тут так же получит только 1 из всех игроков данного класса  котоырй убил этих роек больше .



#40 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 22:56 PM

Если я займу первое место по убийству и роек и вальдерстаев, то я получу приз за два первых места? Набор чемпиона(2к знаков) + 1к знаков  = 6к знаков за два первых места? 

Возможно вопрос тупой и по логике должно быть только одно первое место, но после прошлого ивента я уже ничему не удивлюсь.... 

 


Сообщение отредактировал Demonikal, 09 June 2020 - 22:58 PM.


#41 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:01 PM

А вот это как правильно читать? Если абсолютный лидер хант, то у хантов не будет классового лидера, или лид-хантом станет второе место?

 

Если, допустим, абсолютным лидером стал Охотник, то классовым лидером станет охотник, который по убийствам в категории идёт следующим.



#42 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:01 PM


Это когда было-то? Уж не тогда ли, когда в деревне Морток карты Альфы падали? Сейчас на икре с мобов не падает НИЧЕГО. Вообще ничего, даже всяких пружинок-жвачек с карт.

 

Не застал я те времена, когда на Мортоке можно было карту Альфы выбить :(

Я на икру очень давно не заходил, надобности не было, но последнюю карту Баттлера я выбил именно на икре года полтора назад, может даже чуть раньше. Но на икре падали и карты и шмотки всё время, что я играю.



#43 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:05 PM


Но на икре падали и карты и шмотки всё время, что я играю.

Когда-то было. Но очень давно. И насчёт полутора лет - вряд ли. Скорее 2+. Скорее даже больше, это до северных обновлений вроде было.

 



#44 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:07 PM

Если я займу первое место по убийству и роек и вальдерстаев, то я получу приз за два первых места? Набор чемпиона(2к знаков) + 1к знаков  = 6к знаков за два первых места? 

Возможно вопрос тупой и по логике должно быть только одно первое место, но после прошлого ивента я уже ничему не удивлюсь.... 

 

Нет, занять призовое место можно лишь в одной категории, соответственно. 



#45 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:11 PM

Если на начало ивента я буду 49, а в процессе апну 51, в первые дни и перейду на звероглазов, я смогу бороться за лидерство в категории 51-55 или нет?
На прошлой охоте знакомый таким макаром попал в таблицы хаттлеров/звероглазов.

#46 Dizmembler

Dizmembler

    Почему бы и нет?

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:14 PM

Каждому кто 1к мобов убивает по 1к Знаков?!



#47 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:20 PM

Каждому кто 1к мобов убивает по 1к Знаков?!

 

Там четко написано, - чтобы забрать классовую награду, ты должен быть ТОП 1 среди своего класса и количество убитых ивент мобов должно превышать 1000. Если ты не выполнил одно из этих условий, то ты ничего не получишь. 



#48 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:20 PM

Если на начало ивента я буду 49, а в процессе апну 51, в первые дни и перейду на звероглазов, я смогу бороться за лидерство в категории 51-55 или нет?
На прошлой охоте знакомый таким макаром попал в таблицы хаттлеров/звероглазов.

 

 


на момент начала события каждому участнику присваивается категория монстров согласно его уровню, и до конца события подсчет ведется в рамках данного рейтинга

 

Будешь бить ящеров до конца ивента)



#49 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:25 PM

Я прочел правила, повторю, на прошлой охоте с аналогичным условием q-vuv попал в 2 категории, поэтому и спрашиваю.

#50 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:29 PM

Я прочел правила, повторю, на прошлой охоте с аналогичным условием q-vuv попал в 2 категории, поэтому и спрашиваю.

 


Начиная с 00:01 10 июня вам будет присвоена категория в соответствии вашему уровню, менять её нельзя. То есть если на момент 00:01 вы начали бить слепых жуж, то продолжайте их бить и после получения 31 уровня.

 

Так понятнее?)



#51 AveVictor

AveVictor
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:32 PM

Там четко написано, - чтобы забрать классовую награду, ты должен быть ТОП 1 среди своего класса и количество убитых ивент мобов должно превышать 1000. Если ты не выполнил одно из этих условий, то ты ничего не получишь. 

 

вот и нафиг  такие ивенты, даже пробывать не буду. Лучше бы сделали призы меньше но что бы больше человек поулучило и был смысл всем участвовать, а так займу займут первые места топы\задроты  и все. я даже если целыми днями буду бить  не смогу выиграть, ройки меня сливают. а псов я даже и не увижу. 



#52 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:40 PM

Так вопрос в том, что если я апаюсь под категорию и бью мобов это пойдет в зачёт или нет, мне нужен ответ кма.

#53 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 09 June 2020 - 23:44 PM

Так вопрос в том, что если я апаюсь под категорию и бью мобов это пойдет в зачёт или нет, мне нужен ответ кма.

 

Выше Вам дали верный ответ. Если уже начали бить ящеров, то зачет будет идти по этой категории.



#54 mrmartin2022

mrmartin2022
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 00:16 AM

А если мой персонаж 20 лвл, то даже если я стану 21 уровнем, мне уже не будут засчитываться жужи? :(



#55 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 01:06 AM

Моб засчитывается за тычку или за передамаг?



#56 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 01:12 AM

Моб засчитывается за тычку или за передамаг?

 

За убийство.



#57 nbaryshckin

nbaryshckin
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 01:59 AM

Т.е. бить 1к мобов бессмысленно если ты  не собираешься неделю одного и того же моба бить?Тк награду ты не получишь если ты не лидер в своём классе или не лидер среди своего моба, так?


Сообщение отредактировал nbaryshckin, 10 June 2020 - 02:57 AM.


#58 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 02:25 AM

А ещё и плюшки не заявлены после масс-токсикоза с прошлой охоты :)
Когда жабка игрунов продавила, что счастье всем даром будет :P

#59 Sharlotik

Sharlotik
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 02:40 AM

А дадут что-нибудь людям, которые не смогли стать лучшим в классе, но убили больше 1000 мобов?



#60 qqqqqqqqqqqqq

qqqqqqqqqqqqq
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 10 June 2020 - 02:41 AM

А если возникла такая ситуация: в 00:00 я был 30м лвл и через 4-5 мин апнул 31й лвл, мне нужно бить жуж или бафометиков


  • Mockman сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей