Перейти к содержимому


Фотография

День Полководца в Элении!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
540 ответов в этой теме

#61 KORNer

KORNer
  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 18:35 PM

Вы не задолбались обсирать ВСЕ что делается в игре? Когда последний раз кто-то хвалил вообще? Реально уже не разработчики стали раздражать, а нытики эти хейтеры форумные. 

Заабузить 30 знаков отличия? Ну попробуйте) Боссов пасут за пол часа до респа. Умирает каждый босс меньше чем за минуту. Т.е. за 1 заход убить всех 5ых боссов - нереально. 

В лучшем случае вы успеете убить двоих. Потом ждать еще 4 часа. Еще двоих. Потом ждать еще 4 часа - добьете одного. Итого Если будете пасти этих боссов - за сутки может и получить эти 30 знаков. Это типа так много что-ли?)  Наоборот добавили интереса к игре. 



#62 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 18:38 PM

Причем тут знаки отличия? Это приятный бонус. Мне обидно за новых персов прокачанных на рейтах, те кто сейчас реально не смогут собрать эти +1 ко статам. Слава богу у меня уже на всех своих капов собрано, но сам факт! Зачем так было делать? У меня в ги много мелких, недавно пришедших в игру людей, и как спрашивается мне им помогать набить??


Сообщение отредактировал vrednaya, 05 May 2020 - 18:40 PM.


#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 18:56 PM


Мне обидно за новых персов прокачанных на рейтах, те кто сейчас реально не смогут собрать эти +1 ко статам. Слава богу у меня уже на всех своих капов собрано, но сам факт! Зачем так было делать? У меня в ги много мелких, недавно пришедших в игру людей, и как спрашивается мне им помогать набить??

В коллекцию-то набить не трудно - нужно же всего по 1 потрошку с каждой боссинки. 5 заходов и готово.

Но это не отменяет того, что боссы убиваются чересчур быстро, конечно.



#64 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 19:19 PM

Вот где щиты-то нужны, как на элите. Собрать вокруг боссинки весь сервер и КАК ЖАХНУТЬ!!! Сразу в перезагрузку железа :Zhuzha smile:



#65 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 19:21 PM

Будут убиваться долго, получим вал знаков отличия.
Как бы так себе перспектива. Половина (да какая половина, большинство) карт и так только по цене знаков продать можно, давайте ещё их обесценим.
ИМХО разрабочи правильно сделали ход с низким хп боссинок.
А итемы на коллекцию собрать и вовсе стало проще.

#66 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 20:28 PM


Для альбома нужно 45 знаков, за круг дают 30, т.е каждые 12 часов 15 минут в игру один игрок внесет 2 альбома,

Но кто будет просто так их продавать,срезай ещё половину,потому что игроки будут их открывать)



#67 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 20:31 PM

Прикольная карта )

#68 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 20:55 PM

Прикольная карта )

Да, ничо так.
Я бы сину в ножики напихал. Нежить вжух-вжух, лут в сумку, вжух-вжух, лут в сумку.

Сообщение отредактировал Алонсо, 05 May 2020 - 20:56 PM.


#69 kotprapor

kotprapor
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 22:09 PM

Спасибо за ивент на гранасе не успел увидель не одного живым

 



#70 Massalov

Massalov
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 22:15 PM

Лаги настолько сильные что даже босса не видно. Только в чате успел прочитать что босс убить. Спасибо за праздничное настроение. Вы все делаете для "людей".



#71 nayova

nayova
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 22:17 PM

Ивент не удался. Зря только время потратила на ожидание респа, так как прихожу, жду, ни одного моба (тем более босса) не видно из-за количества людей, которых просто навалом. И через пару сек после респа босс уже не жилец. Как тут вообще что-либо делать? Исправляйте.

#72 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 22:24 PM

Когда администрация наконец научится оповещать о событиях ДО их включения?



#73 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 22:27 PM

Когда администрация наконец научится оповещать о событиях ДО их включения?

 

О чем именно оповещать?



#74 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 23:16 PM

В коллекцию-то набить не трудно - нужно же всего по 1 потрошку с каждой боссинки. 5 заходов и готово.

Но это не отменяет того, что боссы убиваются чересчур быстро, конечно.

 

 

5 заходов? да вот ябыл первый раз на боссе, я его минут  5 ждал.. я его даже не увидел..  Разговора о том чтобы по нему попасть даже не шло... Ну да,   3-4-5 попыток и я  наверное научусь его рассматривать в огромной толпе  .  Но жедания уже никакого нет..  лаги, проседающий фпс..  И ктати что бы не говорили про " бесполезный"  ивент, по моему он самый полезный.. просто очень тяжело реализуемый.. и от этого обидно ещё больше



#75 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 23:27 PM

Добавить бы галочку в настройках: "убрать отображение огнестенок и тучек"  на энигме все локации ими заспамили. 



#76 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 23:49 PM

Проблема только с Кардиганом т.к. моделька маленькая, ну и конечно с тем, что игра не может обработать столько рыл в одной месте.  Как марафон, где ты жрешь билеты чтобы успеть к очередному боссу, ивент вызывает спортивный интерес :ph34r:

 

зы В Мертвой городе подстава есть. После смерти Босса не всегда получается выйти из боя для открытия портала. Проблема в непрорисованых мобах при таком количестве игроков. Забавная ситуация)

 

зы2. Дождитесь второго дня. По идее интервал между боссами должен чуток увеличится и все спокойно смогут зарабатывать свои знаки;)


Сообщение отредактировал Blast, 05 May 2020 - 23:51 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#77 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 23:50 PM

Ну да, ивент супер, фпс с 60 падает до 3, боссинок тупо не видно и не кликабельно. Уже забыли почему на сделали приз с убийства один раз в день и решили наступить на старые грабли. Молодцы че.



#78 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:26 AM

Сделали очередную бредятину, жесть. Мне вот знаки эти и карты не нужны. Как собрать коллекцию? Если даже ночью, прыгнув через порт, не успеваешь увидеть босса, а ударить по нему это что-то из рода фантастики.  :slow_facepalm:



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:28 AM


Проблема только с Кардиганом т.к. моделька маленькая, ну и конечно с тем, что игра не может обработать столько рыл в одной месте.
С рылами в одном месте-то все нормально. Проблемы начинаются, когда эти "рыла" начинают их сами создавать, себе и окружающим.

#80 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:31 AM


Как марафон, где ты жрешь билеты чтобы успеть к очередному боссу, ивент вызывает спортивный интерес

При чем сундук отбивает стоимость 1 билета,так что бесконечный билет)


  • Blast сказали "Спасибо!"

#81 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:33 AM

С рылами в одном месте-то все нормально.
Да не. Даже ночью боссы держатся не более 5-10 секунд. У меня лично их модельки даже не прогружались. Жаждущих халявы очень много. Карта конечно хорошая, но я пас.

#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:38 AM

Да не. Даже ночью боссы держатся не более 5-10 секунд. У меня лично их модельки даже не прогружались. Жаждущих халявы очень много. Карта конечно хорошая, но я пас.

Я 3-4 даже успеваю ударить и получить с них сундучки, но убивают слишком быстро даже ночью, да.
Надеюсь, хотфикс по результатам масс-теста не за горами)

Сообщение отредактировал Armitage, 06 May 2020 - 02:39 AM.


#83 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:49 AM

Разрабочи стараются, КМов новых нанимают, столько всего изговняли, а мы все равно не забиваем на проект. Вот же мы гады )

Сообщение отредактировал temunciv, 06 May 2020 - 02:50 AM.


#84 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 02:50 AM


Я 3-4 даже успеваю ударить и получить с них сундучки, но убивают слишком быстро даже ночью, да.

На прошлом ивенте вроде тоже жаловались на малое количество здоровья у боссов



#85 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 03:56 AM

На прошлом ивенте вроде тоже жаловались на малое количество здоровья у боссов

Казалось бы, но нет.
Ещё 2 недели тому назад вайнили, что этот день полководца с его боссинками ненужными нафик никому не упались, что бродят неприкаянно, фармить мешают и пилятся кучкой энтузиастов очень-очень долго :P
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 06:56 AM

Казалось бы, но нет.
Ещё 2 недели тому назад вайнили, что этот день полководца с его боссинками ненужными нафик никому не упались, что бродят неприкаянно, фармить мешают и пилятся кучкой энтузиастов очень-очень долго :P

Так и было, просто теперь его обновили, и многие в нем внезапно заинтересованы стали)



#87 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 07:01 AM

В начале седьмого утра народа поменьше было и похоже большинство сонные. Боссы подольше стояли, аж троих пнуть удалось)



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 07:19 AM

Ну вы понимаете, что если норот будет успевать на всех боссов, то награду надо будет резать очень сильно. Или возвращаться к одному сундук в сутки.

Вопрос, о чём думали разрабочи, создавая такой ажиотаж, прекрасно зная, что роялка не любит больших скоплений игроков, остаётся, конечно же, открытым.

Сообщение отредактировал Алонсо, 06 May 2020 - 07:19 AM.


#89 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 07:26 AM

Я не понимаю чего вы ожидали от ивента, к примеру мои ожидания 100% оправдались, в первый день конечно не удалось уронить энигму и гранас но впереди 2 долгих и продуктивных недели, у меня к примеру нет желания в игру заходить если в любой момент сервера могут лечь, так что я бы офнул этот ивент пока не поздно, ведь по моим субъективным наблюдениям они ослабили мощности серверов когда вводили север так что это вопрос времени когда они лягут с таким то рвением игроков к халявным альбомам :)



#90 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 May 2020 - 07:27 AM


Или возвращаться к одному сундук в сутки.
Это не решит проблемы - знаки можно и на разных персонажах получать, и их даже всех десяти на аккаунте не потребуется - больше 6 раз ты все равно дейлик не выполнишь, даже если всех-всех боссов убьешь - просто требухи не хватит.

Вот снизить кол-во знаков отличия за дейлик - мб, как вариант.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей