Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Сезон охоты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
341 ответов в этой теме

#61 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:22 PM

как вы узнаите сколько я убил кероков ?

Хоспаде - просто посмотрят статистику персонажа по его логам. Как-будто вы не в компьютерную игру играете, а в настольную, чесслово...

 

...хотя может специально для вас используют "план-Б"

Spoiler


Сообщение отредактировал Flaristan, 27 February 2015 - 17:24 PM.


#62 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:32 PM

А, вспомнил. Этот милый вьюнош матерился, помнится, как-то в Варлоне на предмет того, что его величие подрывают некаповые персонажи в его команде на Арене. Уж не знаю, дали ему молчанку за мат или нет, по этому репорту однозначный ответ на почту не пришел. Но в игнор он точно и на форуме попадет.

А может, и правда свалит? Вот счастье-то будет.

 

Про конкурс: я, к сожалению, в пролете, пингвины-убийцы мной избиваться не будут( Ни времени, ни технической возможности нет. А конкурс в целом очень даже неплохой, КМК.



#63 magnatsemen

magnatsemen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:38 PM


Хоспаде - просто посмотрят статистику персонажа по его логам. Как-будто вы не в компьютерную игру играете, а в настольную, чесслово...

 

...хотя может специально для вас используют "план-Б"

Spoiler


 так сказали извещать куда-то, а куда нет.

#64 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:41 PM


За убийство считается смерть монстра от руки персонажа (не члена группы, не Роланда, не прирученного существа).
:slow_facepalm:

Это фейл, часть персонажей за бортом.



#65 JboyZ3m

JboyZ3m
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:52 PM

А сбросится счёт если уровень повысился?

Ну вот я отправил заявку на чк 45 лвл у меня через 5% повышение счёт сбросится ?



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:00 PM


как вы узнаите сколько я убил кероков ?
Большой брат следит за тобой! :Zloboglaz:


А сбросится счёт если уровень повысился?

Ну вот я отправил заявку на чк 45 лвл у меня через 5% повышение счёт сбросится ?
Подсчет будет вестись по персонажу, а не по его уровню, соответственно, ничего не сбросится.

#67 JboyZ3m

JboyZ3m
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:11 PM


 

 

Большой брат следит за тобой! :Zloboglaz:

 

 

Подсчет будет вестись по персонажу, а не по его уровню, соответственно, ничего не сбросится.


спасибо

#68 magnatsemen

magnatsemen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:13 PM

Инфанта да как вы узнаете сколько я кроков набил?



#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:21 PM


Инфанта да как вы узнаете сколько я кроков набил?
Специальный сотрудник ФСБ ФО прикрепляется за каждым из участников, следит, каких мобов тот бьет, и ставит отметки на особой, стратегически важной бумажке :captain:

#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:24 PM


часть персонажей за бортом.

 

ЧК не смогут убить кероков на конкурс своими читерскими имба-гролингами, печаль-беда.



#71 magnatsemen

magnatsemen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:26 PM


 

 

Специальный сотрудник ФСБ ФО прикрепляется за каждым из участников, следит, каких мобов тот бьет, и ставит отметки на особой, стратегически важной бумажке :captain:


 русскими словами сказать мож ?

#72 ArchMageFoTrinity

ArchMageFoTrinity

    Ангел-ангелом, а вот мразью тоже может быть

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:30 PM

Всё таки тем кто на необулл будет охотиться им не повезло((
А вот 60 реально слабые попались :Rocinka:  В то время как их намного больше чем необулл



#73 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:31 PM

А если у меня персонаж 38лвла, то есть сейчас ему нужно бить бафометиков, но за время, что я их бью, я всяко уже апну 41 и больше лвл, мне они и дальше в зачет идти будут или все встанет и мне как бы уже нужно переходить на ящеров и их суммируют к бафометикам? Или как?



#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:51 PM


русскими словами сказать мож ?
Вы их не понимаете же :crying_rocinka:


просто посмотрят статистику персонажа по его логам


А если у меня персонаж 38лвла, то есть сейчас ему нужно бить бафометиков, но за время, что я их бью, я всяко уже апну 41 и больше лвл, мне они и дальше в зачет идти будут или все встанет и мне как бы уже нужно переходить на ящеров и их суммируют к бафометикам? Или как?
Нужно будет переходить на ящеров, сообщив об этом, во избежание неправильности подсчетов.

#75 птахун

птахун

    Забанен до закрытия проекта

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:52 PM


Нужно будет переходить на ящеров, сообщив об этом

куда сообщать?



#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:55 PM


куда сообщать?


Нужно написать об этом в заявке, и мы будем суммировать убитых монстров из обеих категорий.


#77 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 18:58 PM


Нужно будет переходить на ящеров, сообщив об этом, во избежание неправильности подсчетов.

А как же всенаблюдающий большой брат и сотрудники ФСБ, они что сами не увидят что игрок перешел, и сколько чего набил и на каких уровнях? Ну просто пеньки какие-то, надо обязательно постучать и сказать эй дядька я апнулся и пошел другое бить, они сами не увидят? :Zhuzha smile:

Вот поэтому и возникает вопрос как будет идти подсчет, если в одном случае вроде бы все и вся увидят, а в другом случае им надо обязательно что-то на ухо орать :blink2:



#78 птахун

птахун

    Забанен до закрытия проекта

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:01 PM

разработчики на конкурс могут выставить своих людей и их потом наградить. какие гарантии, что все пройдет честно?



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:03 PM


Ну просто пеньки какие-то, надо обязательно постучать и сказать эй дядька я апнулся и пошел другое бить, они сами не увидят?

Не факт, что не существует проблемы синхронизации момента апа уровня и перехода в другую группу, и начала подсчета нового вида мобов.

Человек может апнуться, пойти бить других мобов, а считать ему будут продолжать старых.


 


какие гарантии, что все пройдет честно?

Зачем участвовать в конкурсе, организаторам которого ты не веришь?


Сообщение отредактировал Armitage, 27 February 2015 - 19:05 PM.


#80 птахун

птахун

    Забанен до закрытия проекта

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:13 PM


Зачем участвовать в конкурсе, организатором которого ты не веришь?

мне показалось, что упал онлайн, а этим вот конкурсом его пытаются вернуть. да и зачем кому-то напрягаться мобов там считать. заранее победителей придумать и все.

вон в кулинарном конкурсе модер сварил дикую какаху и занял призовое место, на этот конкурс он тоже заявку подал. не надо быть экстрасенсом, чтоб сказать, то что он будет в призерах.



#81 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:15 PM

птахун, ты на вопрос отвечай, а не растекайся мыслию по древу.



#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:16 PM


не надо быть экстрасенсом, чтоб сказать, то что он будет в призерах
Всо куплено! :Zloboglaz:

Не участвуй ни при каких условиях! А еще лучше, выключи скорей компьютер. Мало ли что!



#83 птахун

птахун

    Забанен до закрытия проекта

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:17 PM


птахун, ты на вопрос отвечай, а не растекайся мыслию по древу

на свой вопрос я тоже ответа не получил



#84 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:22 PM


на свой вопрос я тоже ответа не получил
Ты можешь заключить договор, в котором и пропишешь гарантийные обязательства, с подписями и печатями, все дела.

 

 


1.тошечка
2.60
3.Энигма
1. Митаминка
2.57
3.Энигма
Наш человек (с)

#85 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:25 PM

Мне кажется, или я правда хочу поучаствовать в конкурсе? :3



#86 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:26 PM


Мне кажется, или я правда хочу поучаствовать в конкурсе?
Бафомётики заняты.

#87 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:36 PM


Не факт, что не существует проблемы синхронизации момента апа уровня и перехода в другую группу, и начала подсчета нового вида мобов.

Человек может апнуться, пойти бить других мобов, а считать ему будут продолжать старых.

Если нет возможности смотреть историю убийства мобов, например чего и сколько убил 1 час или 1 день назад, то правильный подсчет вообще не возможен, а если есть, то факт сообщения игроком о том что он перешел и пошел, это просто обсурд



Не факт, что не существует проблемы синхронизации момента апа уровня и перехода в другую группу, и начала подсчета нового вида мобов.

Человек может апнуться, пойти бить других мобов, а считать ему будут продолжать старых.

И да, не кажется ли обсурдом что человек апнулся пошел бить других, а будут считать старых, как ему будут считать старых если он уже не будет их бить? Или будут новых считать за старых? Тоесть убитых бафометиков считать за слепых жуж? Если так слепы организаторы, то о каком подсчете может идти речь? :Zhuzha smile:



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:38 PM


Если нет возможности смотреть историю убийства мобов, например чего и сколько убил 1 час или 1 день назад, то правильный подсчет вообще не возможен, а если есть, то факт сообщения игроком о том что он перешел и пошел, это просто обсурд
Запрос может возвращать просто количество определенных мобов, убитых в указанный временной отрезок. Независимо от уровня игрока или его изменения.

#89 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:41 PM


Запрос может возвращать просто количество определенных мобов, убитых в указанный временной отрезок. Независимо от уровня игрока или его изменения.

Тоесть вы признаетесь что программа подсчета несовершенная и могут возникать ошибки, потому-что вручную и людям обработать такой объем информации и физически уследить нереально, должно быть определенное програмное обеспечение, если же в не совершенна программа, то о каком правильном судействе и подсчете может идти речь? И да если несовершенна, то где гарантия что в какой-то момент не будет сбой который не исказит фактический результат?



#90 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 19:47 PM


Тоесть вы признаетесь что программа подсчета несовершенная и могут возникать ошибки
Разве ж это когда-то скрывалось? :blink2:


И да если несовершенна, то где гарантия что в какой-то момент не будет сбой который не исказит фактический результат?
Нет гарантий. Не нравится - не участвуешь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей