Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Сезон охоты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
341 ответов в этой теме

#31 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 13:42 PM


но птичек жалко.

 

циничный и крайне негуманный ивент, общество потребления, что с них взять.  



#32 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 13:58 PM


Эслинн, а инфографика при объявлении победителей будет?

Что именно Вы хотите в ней увидеть?



#33 magnatsemen

magnatsemen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 14:01 PM

А извещать вас куда? И как проверять вы будите?

#34 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 14:01 PM

Ну отчет сколько и кого было того... только с картинками)



#35 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 14:59 PM


Максимум. Постараюсь периодически озвучивать промежуточные итоги.

Где-то мы уже этот бред слышали, не забыл никто обещаний в конкурсе про прокачку персонажа осенью, кажется назывался выше быстрее, там тоже обещали освещать :Zhuzha smile:



#36 Rjhjhjjju

Rjhjhjjju
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:02 PM

Как мне писать в тему???
Я хочу участвовать в конкурсе"Сезон охоты"Но не знаю как(((Что мне делать???Как мне подать подать заявку в конкурс:((( :Rocinka:



#37 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:03 PM

Обычно на подсчете чего-то отвечают что остался я одЫн, все остальные ушли, я представляю как кто-то подсчитает если считают вручную :Zhuzha tongue:

И да кстати ваша контора по подсчету не в столице России находится, в пресловутой москве, а то я отправил отчет, он пересекается с другим отчетом при проверке, когда вчера получил протоколы и такие же получили с другой организации, у меня лично волосы встали дыбом везде, даже там где их никогда не было, такое ощущение что проверяли отчеты сбежавшие из не столь отдаленных мест проживания :Zhuzha smile:



#38 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:08 PM


не Роланда, не прирученного существа

И есче вот эта фраза, ну полная дискридитация и ущемление прав охотников и снайперов, вы бы есче сказали магам нельзя использовать определенную магию :Zhuzha smile:



#39 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:12 PM


вы бы есче сказали магам нельзя использовать определенную магию
Я скажу: монстры убитые другими монстрами под дествием помешательства в зачет не пойдут.

#40 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:16 PM

Событие не для донатов это конечно хорошо, но вот с призами жмотсво какое-то вышло. Всего 1 призёр в каждой категории. Лучше бы просто сделали чтоб жетоны падали из этих мобов или ещё какой лут полезный, который можно было бы обменять на что-то.



#41 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:18 PM


За убийство считается смерть монстра от руки персонажа (не члена группы, не Роланда, не прирученного существа).

 

От руки персонажа это автоатака? Или все умения тоже считаются рукой.



#42 Invisibl

Invisibl

    LeoN ( рога Гранас )

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:20 PM

Надо для таких конкурсов бы уже придумать,шкалу какую то,график,где человек будет,паралельно наблюдать где он по рейтингу,сколько набил,ну и так далее,ато получается человек не спи не ешь в слепую неделю и не знает где и на каком он месте,до окончания конкурса бы придумать дня через три,ато повторяю в слепую как то не гоже,мобов бей да поглядеть на форум заскакивй,шкалу на экран кинули и всё норм видно сколько убил своего вида по лвл задаче,сколько мобов до опережающего,ато получистя как в других конкурсах ахахах мы не смотгли посчитать,мы не посчитали реалы за возврат через 2 недели посчитаем и так далее,эслин пора бы  чтоб чётко всё работало уже,лично сам внесу лепту ,снесу пару тысяч мобов с лица земли



 

 

 

От руки персонажа это автоатака? Или все умения тоже считаются рукой.



ихихих от руки персанажа,ану впустите меня туда я им всем там керокам бошки пооткручиваю своими руками :D
  • Riisa99 сказали "Спасибо!"

#43 Invisibl

Invisibl

    LeoN ( рога Гранас )

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:26 PM

доната хотят превратить в задрота=)))не проще для тех кто МОЖЕТ кинуть в магазин эти вещи и так сказать не все живут в игре,а кто не успел купить кое что по предыдущей акции,то не так будет обидно,и к сведению я накачал в одного за годы игры 4 гильдии!; 5 капов своими руками без чьей либо помощи вкачал,а это миллиарды мобов  ежемесячно,подумать глубже по горло это истребление эслин дайте дяденьке возможность прикупить то что ему нужно по реальному курсу!Мой аккаунт всем известен этот персонаж за годы игры истребил миллиарды мобов,вам не кажется что я уже победил?А в качестве приза прошу возможность тупо скататься до банкомата и поддержать проект живым рубликом так сказать БОМ БОМ


Сообщение отредактировал Invisibl, 27 February 2015 - 15:27 PM.


#44 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:28 PM

А чего ж условия такие не равные то?

 

Жуткие ящеры водятся всего в одной локации -_-

Почему нельзя было сделать не конкретного монстра, а любых монстров определенного уровня?


Сообщение отредактировал Veron, 27 February 2015 - 15:28 PM.


#45 Invisibl

Invisibl

    LeoN ( рога Гранас )

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:51 PM


Событие не для донатов это конечно хорошо, но вот с призами жмотсво какое-то вышло. Всего 1 призёр в каждой категории. Лучше бы просто сделали чтоб жетоны падали из этих мобов или ещё какой лут полезный, который можно было бы обменять на что-то.

 



согласен на все сто!а то не ясно не рейтинга ничего,в слепую и не факт что не будет победителей хм хм среди сових приближенных лизунов по форумам и тд,всё должно быть чётко,убил моба - жетон персональный,и после конкурса скрин полного экрана своего рюкзака сколько набил -накопилось или то то в эт роде,я не удивлён как всегда конкурс запилен но не продуман,не обюдуман и сразу свечу в будущее и подсчёт будет как всегда долгим предолгим как вон людей мучали с реалами,второй тупанул руны на аук поставил где нубы даже наварили сотни миллионов,всё не атк по ошибкам людей,кто не ошибается скажете мне вы))согласен ,но и не надоело ли ошибатсья?игре тысяча лет


Сообщение отредактировал Invisibl, 27 February 2015 - 15:52 PM.


#46 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 15:58 PM

Ради 1-3 призовых мест устраивать всем сервером геноцид бедных мобов? :blink2:

Вы не правильно выбрали жертв - для 60 уровня нужно было ставить терранов и т.д. для остальных (гармы, сосуны и ко). :Zhuzha smile:

 

От руки персонажа это автоатака?

Нет - это автоатака без оружия. От руки же! :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Flaristan, 27 February 2015 - 15:58 PM.


#47 KillPariss

KillPariss

    Evgeeny 60 снйпер, Гранас :3 Родина Энигма :с

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:02 PM

что собственно за бред, а не акция?  :angry_drop:



#48 мифодий2

мифодий2
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:03 PM

а если я зарегистрирую перса не с этого акаунта? так можно?



#49 Invisibl

Invisibl

    LeoN ( рога Гранас )

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:07 PM


что собственно за бред, а не акция?  :angry_drop:

 



Жень да вон непонятка возникает,оказ с мобов нич не падает,рейтинга нет,в слепую народ лупит,в надежде на чудеса)))ну а когда  унас тут в роял квесте всё было ровно ,я таких моментов не помню не одного

кароче кто атм светит форум))снимайте моего леончика с участия,мне делать нечего мобов колотить ,наколотился за годы игры,кстати ребята сразу говорю вам станет полегче ибое сли сидит мой леончик онлайн то это многочасовые забеги и мощнейший соперник в истреблении каждому,отбой,фенита а проще манал я этот конкурс


Сообщение отредактировал Invisibl, 27 February 2015 - 16:08 PM.


#50 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:17 PM


Как мне писать в тему???

Теперь уже Вы можете везде писать :)

 


И да кстати ваша контора по подсчету не в столице России находится, в пресловутой москве, а то я отправил отчет, он пересекается с другим отчетом при проверке, когда вчера получил протоколы и такие же получили с другой организации, у меня лично волосы встали дыбом везде, даже там где их никогда не было, такое ощущение что проверяли отчеты сбежавшие из не столь отдаленных мест проживания

Поскольку вообще непонятно, о чем речь, и явно не о конкурсе, то можно выдавать предупреждения за оффтоп.

 


Лучше бы просто сделали чтоб жетоны падали из этих мобов или ещё какой лут полезный, который можно было бы обменять на что-то.

Это, увы, не реализуется одним щелчком пальцев.



Всего 1 призёр в каждой категории.

Существует неиллюзорная вероятность, что мы наградим больше людей - у нас так часто случается в конкурсах :) Все будет зависеть от результатов и количества участников.



#51 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:18 PM


От руки персонажа это автоатака? Или все умения тоже считаются рукой.

Имеется в виду - монстр должен быть убит вашим персонажем, а не кем-то иным (не вашим помощником или игроком в группе). То есть вашим кулаком, мечом, умением - все это входит в понятие "убит вашим персонажем".


  • jarrka сказали "Спасибо!"

#52 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:24 PM


Почему нельзя было сделать не конкретного монстра, а любых монстров определенного уровня?

Потому что в данный момент это технически сложно отследить.



а мне и мнеподобным приятнее будет засунуть бумажечку в купюроприёмничек и испытать неописуемую радость покупая то что желается

К Вашим услугам многочисленные акции проекта :)



игре тысяча лет

Да что Вы говорите!



ВОПРОС СЧИТАЮ В ТЕМУ !!!

Нет, это оффтоп. Мы здесь обсуждаем конкурс "Сезон охоты", а не акции.



что собственно за бред, а не акция? 

Это не акция, а конкурс.



а если я зарегистрирую перса не с этого акаунта? так можно?

Можно.



#53 Invisibl

Invisibl

    LeoN ( рога Гранас )

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:35 PM

ПРОСТО Эслин,я не против конкурса,но получается то что сделано,чел не видит ничего,на что он тратит время,я сейчас трачу время и меня бомбит тупо потому что,должно отражаться всё,лупит мальчик мобов -пусть видит где он что он и так далее,так то мальчик играющий,а есть взрослые люди допустим желающие принять участие и как так,хз копай тут и тут а мы пока подумаем где надо как говористя,рейтинг прямо в игре, как этоя  неделю буду долбить мобов и не видеть сколько убил ,на каком месте и тому подобное а потом мне скажут пардонс вы не получили приз,и что получится тогда))))бом бом



#54 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:38 PM

Я вот на грани уже сумасшествия буквально

1b23585408.jpg
 


получается то что сделано,чел не видит ничего,на что он тратит время

Именно по этой причине (отсутствия у персонажа и сервера статистики киллкаунтов игровых монстров, по которым можно было бы вести свою статистику и сравнивать ее с чужой) даже пробовать участвовать в этом конкурсе не буду. Еслиб можно было бы прикинуть свою "успеваемость" в процессе конкурса - можно было бы более адекватно оценить свои шансы на успех и решить соревноваться или нет, а так - увы...


Сообщение отредактировал Flaristan, 27 February 2015 - 16:42 PM.


#55 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:39 PM


Поскольку вообще непонятно, о чем речь, и явно не о конкурсе, то можно выдавать предупреждения за оффтоп.

Для особо одаренных расшифрую, если ваша контора находится в москве, то не получится ли такой же ералаш как и с моим отчетом, интересно чего не понятного было? :blink2:



#56 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:40 PM

Для Эслинн:

 

Spoiler


#57 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:48 PM

Лучше бы правда ввели валюту какую-то и НПС. И за определенное кол-во мобов  на выбор участника давали призы, а особо отличившимся коробку. Было бы правильней ( как мне кажется ), вместо нелепой проверки и подсчтов, и жмот призов. 

На счёт кероков Mitsuke

Spoiler



#58 Erviten

Erviten

    ☆ Nemus - Крестоносец ☆

  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 16:49 PM

Годно  :arl:



#59 ShintaroYoh

ShintaroYoh

    Маньяк с Верона

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:10 PM

неплохо придумали,думаю будет весело :drop:


Сообщение отредактировал ShintaroYoh, 27 February 2015 - 17:16 PM.


#60 magnatsemen

magnatsemen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 27 February 2015 - 17:20 PM

как вы узнаите сколько я убил кероков ?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей