Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
342 ответов в этой теме

#31 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:43 PM

Все это и передача денежных средств по почте и вещей?



#32 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:43 PM

Еще один вопрос. Если я создам несколько акков, апну на них 30лвл и кину все знаки на основного перса мне не светит бан?


Меня мучает вопрос... 
Я вот создам 5 персонажей на одном аккаунте. Каждому подниму 30 лвл...
И мне ДАДУТ 150х5 = (750) Знаков ?


Данные вопросы находятся на уточнении. Как только будет принято однозначное решение, его опубликуют в данной теме.

#33 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:43 PM

Может ли персонаж участвующий в конкурсе состоять в гильдии?


Сообщение отредактировал Greengoon, 03 October 2014 - 07:48 AM.

  • Spinny сказали "Спасибо!"

#34 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:44 PM

Я бы обрадовался если бы в условиях был доп.пункт "150 знаков отличия Обрахту, если он докачает многострадального, собственно, Обрахта с 57 до 60 уровня", а то не дело вообще, уже скоро счет на месяцы пойдет как я его "апаю". А так - слотов нет, все созданы, не интересно :(

 


Можно использовать всё, кроме багов.

 

Отдача всего опыта за убийство монстра персонажу, который его только добил, при условии, что второй персонаж, который нанес большую часть урона, вышел с локации — это баг или фича?)



#35 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:44 PM

Я конечно уважаю наших модераторов, но как они говорят, они не админы, пожалуйста ответьте кто-то из админов что можно и что нельзя конкретно



#36 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:46 PM

Все это и передача денежных средств по почте и вещей?

Да, предметы, деньги и прочее можно передавать прокачиваемым персонажам всеми способами, которые не используют ошибки игры.

Может ли персонаж учавствующий в конкурсе состоять в гильдии?

Да.

#37 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:50 PM


Да, предметы, деньги и прочее можно передавать прокачиваемым персонажам всеми способами, которые не используют ошибки игры.

Это не интересно, нет никакого духа соревнования, сейчас прокаченный и с крутым шмотом создаст нового и прокачает до 60, это я думаю легко с прокаченным шмотом, а у меня нет такой возможности, ну и думайте мне интересно или таким как я в этом участвовать или нет

Уточняю шмот на средние уровни у него тоже крутой и прокаченный он его передаст и будет орков уже на 30 лупить


Сообщение отредактировал Анд2013, 02 October 2014 - 20:51 PM.


#38 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:52 PM

Отдача всего опыта за убийство монстра персонажу, который его только добил, при условии, что второй персонаж, который нанес большую часть урона, вышел с локации — это баг или фича?)

Переслал ответственным за конкурс.

#39 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:52 PM


Отдача всего опыта за убийство монстра персонажу, который его только добил, при условии, что второй персонаж, который нанес большую часть урона, вышел с локации — это баг или фича?)

Проверь :Zhuzha smile:, может заодно и Обрахта не придется докачивать. Я склонен считать это багом, у администрации может будет другое мнение.



#40 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:54 PM

Это не интересно, нет никакого духа соревнования, сейчас прокаченный и с крутым шмотом создаст нового и прокачает до 60, это я думаю легко с прокаченным шмотом, а у меня нет такой возможности, ну и думайте мне интересно или таким как я в этом участвовать или нет
Уточняю шмот на средние уровни у него тоже крутой и прокаченный он его передаст и будет орков уже на 30 лупить

На данный момент правила таковы: В прокачке можно использовать всё кроме багов.

#41 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:58 PM

Итого прокачай перса до капа, получи в сумме незначительное количество ресурсов, которые и передать-то только в вида альбомов. Уже бежим.



#42 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 20:58 PM

Есть вопрос.Если я создам некоторое количество персонажей и введу ник основы, то мне будут давать знаки?



#43 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:00 PM

Сверхрекордов типа капа за сутки нонстоп кача ждать не стоит, награда не столь значительна что-бы оплачивать часы кача или мобилизировать силы топ гильдии для кача нескольких твинков. Конкурс скорее покажет у кого друзей больше.



#44 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:03 PM

И еще дополнение: будет ли зависеть на каком серве качаю чара и на каком серве основа?



Сверхрекордов типа капа за сутки нонстоп кача ждать не стоит
я не говорю о капе,до 30лвла можно прокачать за 2-3часа.

#45 Liifff

Liifff
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:03 PM

Если я создам игрока на другом акке ( ибо все слоты заполнены) мне выдадут знаки ? 



#46 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:03 PM

150 знаков за 2-3 часа думаю не плохо)



#47 Найтсс

Найтсс
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:05 PM


И еще дополнение: будет ли зависеть на каком серве качаю чара и на каком серве основа?

Прочитай анкету которую надо заполнять, можешь качнуть перса на одном сервере и кинуть знаки на перса который на другом.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#48 Valiostr

Valiostr

    Энигма

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:06 PM

Уважаемый Gis.Если я создам персонажа которого буду прокачивать во время конкурса на одном акаунте,а основного(на того на которого я желаю чтобы прийшло вознаграждение)на другом акаунте.Тогда мне начислят средства(за прокачку персонажа)?



#49 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:08 PM


Если я создам игрока на другом акке ( ибо все слоты заполнены) мне выдадут знаки ?

Награда привязана к аккаунту, на котором создан персонаж. Но вы можете создать персонажа на другом сервере.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#50 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:09 PM

Твинков можно создавать на акке основы?Регистрационную почту вводить твинка или основы?



#51 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:10 PM


150 знаков за 2-3 часа думаю не плохо)

На гранасе 5 персонажей, 4 капа и 59-й крест, которому можно взять кап за 4 дня дейликов или выполнив половину скопившихся квестов (((

Так что только на другом серве качать или на новом акке.



#52 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:11 PM

как я понял твинков нужно создавать на акке основы т.к. награда привязана к акку где создан перс.



#53 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:14 PM

Аккаунты участников конкурса, замеченные в использовании посторонних программ и ошибок игры, которые позволяют ускорить процесс развития персонажа, будут заблокированы. Это касается так же игроков, которые будут помогать участникам конкурса.

Кхм, игровой почтой и торговлей тогда нужно запрещать пользоваться всем тем, кто изъявил желание участвовать. На уровне сервера.

#54 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:17 PM


Кхм, игровой почтой и торговлей тогда нужно запрещать пользоваться всем тем, кто изъявил желание участвовать. На уровне сервера.

Имелось ввиду, что если есть какой-то баг с прокачкой в группе, и он будет абузиться для ускорения процесса прокачки, то наказаны будут все участники багозания, а не только прокачиваемый.



#55 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:19 PM

Имелось ввиду, что если есть какой-то баг с прокачкой в группе, и он будет абузиться для ускорения процесса прокачки, то наказаны будут все участники багозания, а не только прокачиваемый.

А я имею ввиду, чтобы были в равных условиях.

Хотя, это невозможно, тот же дроп на землю шмота.

#56 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:20 PM

 

Это касается так же игроков, которые будут помогать участникам конкурса.

 

Т. е. взять друга мага и бить нижадов воспрещается? Я это так понимаю.

 

Хотя любые схемы быстрого кача именно это и предусматривают, а иначе идем в Мару и ржем над "качающимися", пока они по минуте бегают от варана, а потом помирают.



#57 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:21 PM


А я имею ввиду, чтобы были в равных условиях.

Хотя, это невозможно, тот же дроп на землю шмота.


Вот поэтому и нет ограничений на прокачку.

#58 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:21 PM

Игроки также могут не только помогать, но и мешать качу.

#59 VieOne

VieOne

    я немец, я всегда недоволен

  • Пользователи
  • 144 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:27 PM

Эм. вот вопрос тупой..
Вот я создал волша , припёрся в трогул и начал тупо стилить у всех подряд. Это приемлемо? 



#60 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 21:29 PM

Перечитай правила форума, может, дойдёт.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей