Перейти к содержимому


Фотография

Скиллы и таланты, которых нет(фантазии и надежды)


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#61 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:04 PM

Предлагаю ознакомится с идеей и высказаться.



#62 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 09:30 AM

а ты, как я посмотрю, хочешь из роги сделать помесь морты, рики, юрнеро и сларка
нет, спасибо

хотя с броском кинжала мне понравилось. даже в стартовой локации воров какой-то нпц кидает ножики в чучелку.
с таким скиллом и кинжалы будут в тренде, ибо актуальнее всего делать для них такую способность и ТОЛЬКО для них.
а то стоишь ты такой весь классный в поле своим волшем, а тебе прямо в лицо прилетает пятидесятикиллограмовый рассекатель :arl:

Сларка не было:) и эзалора забыл:))
Считаю, что в формат механики вписывается все, что я написал:)

#63 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 09:42 AM

Сларка не было :) и эзалора забыл :))

просто не дочитал

 

 

Считаю, что в формат механики вписывается все, что я написал :)

не вписывается.

ММО - это 80% времени ПвМ и 20% времени ПвП. исключение - нелюди, которые получают удовольствие агрить своим твинком, которого полностью одели с основы, в пещерах. Клинические случаи рассматривать не будем.

АоС - 80% времени ПвП и 20% времени ПвМ. исключение - "гуля, с*ка, за*бал лес фармить, из-за тебя про*бём".

Все приведённые тобой способности бесползены в ПвМ, а той, которая ещё может быть рассмотрена, есть аналог - "Танец с бубном клинков".

Если один класс получит способности ЧИСТО ДЛЯ ПВП, то даже волши, которые сейчас гордо выпендриваются своим имба-классом, говоря, какие у них прямые руки (хотя, это не так, 90% волшей - инвалиды :Zloboglaz: ) станут нытиками экстракласса, подпитывая свои слёзы и сопли фразами вроде "как так, моего волшика сливают, раньше никада не сливали, хнык-хнык(((((".

Разработчикам это не на руку, потому что скулящие ханты, сины и кресты - это 10% игроков, а после такого апдейта 60% (!) (где-то такое количество безруких выбирают волшей) станут ярыми нытиками и соплежуями, потому что их класс перестанет быть неубиваемой имбой.

Как следствие, разрабы потеряют онлайн.

А следствие номер два - не будет имбаволшей, значит не будет и донатящих ребят, которые надеятся убить волшей. Следствие - потеря денег.

На это разработчик не пойдёт никогда. Ты ведь не забыл, в какой ты стране?


Сообщение отредактировал Nyanta, 09 November 2013 - 09:43 AM.

  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#64 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 06:13 AM

просто не дочитал


не вписывается.
ММО - это 80% времени ПвМ и 20% времени ПвП. исключение - нелюди, которые получают удовольствие агрить своим твинком, которого полностью одели с основы, в пещерах. Клинические случаи рассматривать не будем.
АоС - 80% времени ПвП и 20% времени ПвМ. исключение - "гуля, с*ка, за*бал лес фармить, из-за тебя про*бём".
Все приведённые тобой способности бесползены в ПвМ, а той, которая ещё может быть рассмотрена, есть аналог - "Танец с бубном клинков".
Если один класс получит способности ЧИСТО ДЛЯ ПВП, то даже волши, которые сейчас гордо выпендриваются своим имба-классом, говоря, какие у них прямые руки (хотя, это не так, 90% волшей - инвалиды :Zloboglaz: ) станут нытиками экстракласса, подпитывая свои слёзы и сопли фразами вроде "как так, моего волшика сливают, раньше никада не сливали, хнык-хнык(((((".
Разработчикам это не на руку, потому что скулящие ханты, сины и кресты - это 10% игроков, а после такого апдейта 60% (!) (где-то такое количество безруких выбирают волшей) станут ярыми нытиками и соплежуями, потому что их класс перестанет быть неубиваемой имбой.
Как следствие, разрабы потеряют онлайн.
А следствие номер два - не будет имбаволшей, значит не будет и донатящих ребят, которые надеятся убить волшей. Следствие - потеря денег.
На это разработчик не пойдёт никогда. Ты ведь не забыл, в какой ты стране?


Слишком категорично. Я описал всего один класс, который сейчас мой мейн и механику которого я знаю лучше всего, конечно же, вместе с новыми способностями разбойника должны добавить умения и другим классам:) с уклоном именно в пвп, имхо, т.к. Хай-лвл контент как раз таки упирается в пвп(арены, бг, осады, аркон, пещеры). А что Вы будете делать иначе, когда шмот уже выфармлен/проточен/пропечатан/обкартован?

#65 ZdarovaPacani

ZdarovaPacani
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 12:12 PM

Слишком категорично. Я описал всего один класс, который сейчас мой мейн и механику которого я знаю лучше всего, конечно же, вместе с новыми способностями разбойника должны добавить умения и другим классам :) с уклоном именно в пвп, имхо, т.к. Хай-лвл контент как раз таки упирается в пвп(арены, бг, осады, аркон, пещеры). А что Вы будете делать иначе, когда шмот уже выфармлен/проточен/пропечатан/обкартован?

 

учавствовать в битве донатеров.



#66 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 28 November 2013 - 12:37 PM

ММО - это 80% времени ПвМ и 20% времени ПвП. исключение - нелюди, которые получают удовольствие агрить своим твинком, которого полностью одели с основы, в пещерах. Клинические случаи рассматривать не будем.

ММО - это 80% времени ПвМ и 20% времени ПвП

ММО - это 80% времени ПвМ

1376348603_wat8.jpg



#67 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 29 November 2013 - 00:43 AM

ММО - это 80% времени ПвМ

поначалу, да

ибо одеться то надо как-то



#68 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 29 November 2013 - 08:04 AM

поначалу, да

ибо одеться то надо как-то

ну не во всех ммо одевание происходит через пве :) вон вов тот же.



#69 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 29 November 2013 - 09:34 AM

А в Ультиме вообще через пвп одеться можно было. Чтобы потом ходить на пве. Фулдроп, да, внушает.



#70 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 29 November 2013 - 12:43 PM

А в Ультиме вообще через пвп одеться можно было. Чтобы потом ходить на пве. Фулдроп, да, внушает.

как я мог забыть про полный дроп -_- прости меня ультима, воспоминания о тебе уже тускнеют ;)



#71 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 14:02 PM

стан, бы, со щитом, когда разбой напрыгивает на врага, наносит ему урон и дает оглушение на 1 секунду. Целевое умение.

Ну и ультимейт ему какой-нибудь... ммм... по серьезнее... в стиле "выбора Аое-зоны в районе 30-40 едениц, трех секундного каста, последующего исчезания в небесах и приземления в точку с дамагом и замедлением на пару секунд" и назвать можно "разбойничий прыжок" :D

надо меньше в другие игры играть г_г


Сообщение отредактировал mechanaut, 01 December 2013 - 15:40 PM.


#72 Ариопаг

Ариопаг
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 11:09 AM

А я бы ещё хотел скил "снять броню" как в РО (ну вместо таланта на прыжёк)...мечты  :rolleyes: 



#73 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 23:03 PM

А я бы ещё хотел скил "снять броню" как в РО (ну вместо таланта на прыжёк)...мечты  :rolleyes: 

Есть же неистовый прыжок и грабеж: ввиду нелинейной зависимости показателя поглощения урона от брони, это самое поглощение урона режется очень капитально. Зачем переделывать то, что есть?



#74 Ариопаг

Ариопаг
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:02 PM

не не, тут другое. Я имел в виду не просто уменьшение дефа со скила, а именно "снятие доспехов".

Поясню: бежит такой ТР с картой троля в доспехе, радуеться регенке и оранж печати на оном. И тут рога снимает с него броню, а вместе с ним и бафф троля и доп характеристики с печати, ну и сам деф брони соответственно.

Вот такая вот идейка :Zloboglaz:



#75 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 16:38 PM

не не, тут другое. Я имел в виду не просто уменьшение дефа со скила, а именно "снятие доспехов".

Поясню: бежит такой ТР с картой троля в доспехе, радуеться регенке и оранж печати на оном. И тут рога снимает с него броню, а вместе с ним и бафф троля и доп характеристики с печати, ну и сам деф брони соответственно.

Вот такая вот идейка :Zloboglaz:

Это ж имба! Хотя если наложить кучу условий: каст тайм, только по оглушенным, фул хитрость, 200 энергии и откат в 1 час. И то все будут офигивать: стан, раздевание и фаталити, даже не уитом, а тупо Критом с двойного удара. Не, нафиг-нафиг такое чудо!)))))



#76 Ариопаг

Ариопаг
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 December 2013 - 06:22 AM

Ну по твоему полный игнор дефа  у тех же ТРов с откатом 1 минуту без требования к ярости - это не имба? ;)

В качестве решения - сделать сей скил ультой. 

И да, у милишников по определению не может быть каст тайма на скилы. За исключением аур.


Сообщение отредактировал Ариопаг, 14 December 2013 - 06:23 AM.


#77 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 14 December 2013 - 08:52 AM

Сделать ультой согласен))). Но, снять с кого-то шмот одним движением? Там либо оооооооооооооочень долгая анимация должна быть, либо касттайм.)))

 

Чет не помню такого скилла у тров. Ты не про безудержный гнев ли говоришь?



#78 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 16 December 2013 - 12:17 PM

Чет не помню такого скилла у тров. Ты не про безудержный гнев ли говоришь?

ледянка.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей