Перейти к содержимому


Фотография

Новый год в Royal Quest!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
115 ответов в этой теме

#91 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 December 2021 - 20:50 PM

Вопрос про Ларец Занки. Я правильно понимаю, что "Гуфсла" и "Оптика Хронос" теперь недоступны в игре? Или они всё-таки в Ларце Занки остались?

 

 

В ларце Занки их больше нет, только в премиум-магазине, вкладка "Стиль" 



#92 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 02:24 AM

Жалко, что в игре нет функции, например, «завернуть в подарок» или кнопке на почте «отправить как подарок» :) можно было бы всякие штуки заворачивать в коробку и дарить на НГ/ДР и т.п.

#93 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 09:57 AM

заворачивать в коробку

Продавать пустые коробки, чтобы в них сами что-то клали... ЭТО ГЕНИАЛЬНО! :Zhuzha smile:


  • HelenaRR сказали "Спасибо!"

#94 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 10:20 AM


ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Но не ново)

https://www.ozon.ru/...upakovka-14809/



#95 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 11:14 AM

Но не ново)

Не, я конкретно про РКшные акционные коробочки =)

 

Вот покупаешь в РК коробки и расстраиваешься, когда из них не выпало, что хотелось, а можно купить пустую коробку и положить туда сразу, что надо)))

Хотя что-нибудь подобное, скорее всего, тоже уже когда-то упоминали)



#96 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 13:00 PM


Жалко, что в игре нет функции, например, «завернуть в подарок» или кнопке на почте «отправить как подарок» можно было бы всякие штуки заворачивать в коробку и дарить на НГ/ДР и т.п.


Продавать пустые коробки, чтобы в них сами что-то клали... ЭТО ГЕНИАЛЬНО!

 


Вот покупаешь в РК коробки и расстраиваешься, когда из них не выпало, что хотелось, а можно купить пустую коробку и положить туда сразу, что надо)))

Хотя что-нибудь подобное, скорее всего, тоже уже когда-то упоминали)

:) *Флешбек*  :)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 31 December 2021 - 13:01 PM.


#97 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 14:18 PM

 

 

 

Сообщение отредактировал ivanov1997, сегодня, 17:02

 

:unsure:



#98 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 14:23 PM

:unsure:

Не боись, я пунктуационную ошибку увидел :) Если не ошибаюсь, то ты можешь посмотреть предыдущие варианты данного поста до изменения.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 31 December 2021 - 14:27 PM.


#99 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 15:03 PM

 

В тебе не сомневалась  :)

 

Однако, немного (немного!) удивлена, что ты сам помнишь то, что писал 1,5 года назад...  :ph34r:



#100 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 31 December 2021 - 15:40 PM


Однако, немного (немного!) удивлена, что ты сам помнишь то, что писал 1,5 года назад...

Я отталкиваюсь от дежавю  :)



#101 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 12:04 PM

Вот уж действительно, проблемы утопающего - дело рук самого утопающего... Не работает принцип. Год с небольшим играю, но...

 

1. Послал два сообщения в тех. поддержку насчет того, что один из моих персов не может получить НГ квест. Цепочка прервалась и недосчитался уже порядка 20-30 подарков. Да, я  - задрот. Без доната. И что? Можно нафиг посылать? А кого будут ваши игроки донатные окучивать? Сами себя? Хех, наивные.

 

2. На Конунге творится что-то адское. Откуда все эти люди? Они что, купили оранжевую пуху и возомнили себя богами? Я задолбался этих богов вытаскивать из границы жизни-смерти. Ну ладно, хоть сундук им падает...

 

3. Ханты, у которых билд заточен на пве, как у меня, прекратите заниматься фигней!!! И все остальные тоже! Конунг нормально цапается по центру с краю. Всё! Изменение местоположения ВСЕГДА приводит к тому, что пара дебилов улетает на респ. Слава Ауре, это Роялка и вы-таки можете получить свой сундук. Но я бы такое отношение поменял напрочь. Чтобы ответственность повысить. Дальность и лечилка танков под боссом - вот это важно, а не то, сколько вы урона вкладываете, ибо конунг вас снесет за пару града. И что за тупое поведение - после града, который константа  на одном боссе, продолжать находиться на его же пути? Что за дебилизм? Маги, у вас там мозг вообще на месте? На арене вы чудеса творите, а на Конунге мрете как лопухи. Стыдно! 

 

4. Всё... Наболело просто.

 

Самое лучшее решение для Конунга считаю - по никам. Собирающий пати - озвучивает. Все делают свое дело. Надоел беспорядок.

 

ПыСы. А еще я ненавижу, когда лут не подбирают. Навалят дерьма по все локе, типа, нам это не надо... Купите себе универсальный ошейник, млин, и расширьте инвентарь на своих твинах!!! Хватит мусорить!!! Я педант  :Zhuzha smile:

 

ПыСыПыСы. Эк меня разгвоздИло. С Новым Годом, друзья, с Новым Годом!



#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 12:29 PM

Откуда у людей проблемы с Конунгом?? Он же легко фармился еще тогда, когда ни 65 шмота не было, ни новых карт...



#103 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 14:14 PM

Откуда у людей проблемы с Конунгом?

 

Вы как-то забыли, что новые игроки заходят в игру постоянно. Особенно под НГ. Хотя да, основная масса - поигравшие год-два, которые достигнув 65-го и выточив пуху примерно на 8-9 начинают себя считать авторитетами и богАми. У меня для них плохие новости - за пределами их комнаты с компом их никто не знает и знать не собирается. Но на Конунге эти поцы бесят безмерно: Один намедни даже уговорил всё пати сменить место активации шкатулки ПОСЕРЕДИНЕ!!! В результате танка съели пару раз, а сам активист лег раз десять. Он неплохой может быть пацан, но мозги-то после второй смерти должны включиться? Ну если у тебя такой агр сильный, а хп - воровское, то ударил - отбеги, дай хантам и магам тебя пролечить и перетянуть на себя агр.

 

Ну стыдно же так падать на глазах у всех и кричать в группчат, что "все вы идиоты". Ну должны же быть у чела какое-то количество серого вещества! Идешь ты на Конунга тем же 55-м, - сделай себе пару банок хп, не строй из себя героя, дальники для того и существуют, чтобы в пве рулить и боссов опускать. Твое дело только агр сделать и бежать нафиг, а уж мы подлечим... Нет, не понимают...

 

Арена так людям мозги опускает, что ли? Там ассасин пару хантов нагнет за счет понятно чего и думает, что преодолевает пространство и время. Тут недавно мне один хант, из игры ущедший "неокончательно", с полным рыжим обвесом на 11 показал свой урон... Я охренел, если честно. Он - как три моей персонажки. Там вообще никто не соперник, такие плюхи выписывает... Танка с 30к (если такие есть) за пару плюх на попу посадит. Чуча не даст соврать...

 

Я к чему всё это... Ну ладно, техподдержка меня здесь очень огорчила. Очень.

 

И вопросов пока больше, чем ответов...



#104 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 15:44 PM

Хотя да, основная масса - поигравшие год-два, которые достигнув 65-го и выточив пуху примерно на 8-9 начинают себя считать авторитетами и богАми. У меня для них плохие новости - за пределами их комнаты с компом их никто не знает и знать не собирается. Но на Конунге эти поцы бесят безмерно:

Ну, слушай, существование таких самоутвержденцев неизбежно, и его можно только принять и игнорить по мере возможности.

 

Хз, какая разница, где стоит Конунг, там достаточно места, чтобы отойти дальникам от любой точки. А ближники-дд почти всегда мрут около Конунга (не считая около 11х и выше), такова их доля, тебе то на ханте почему не пофиг на них?  :) Когда ближника берут в пати, сразу должны понимать, что он дамажить вряд ли сможет, а, значит, пофиг, будет он живым или мертвым.



#105 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 17:40 PM

Есть некоторая пропасть между опытными старичками и новичками/старичками с другим складом ума. Что для первых очевидно, то для вторых может быть непознаваемо, и вторые на 5 абзацев тактику на конунге начинают расписывать. Конечно это можно пофиксить терпимостью первых ко вторым и каким-то поучениям, но будучи в первой категории тратить время на объяснение очевидных для тебя вещей ой как не всегда хочется. 
Поэтому предпочитаю ходить на всевозможные события только со своими.

Вот недельку назад пошел за ханта значит на 4ки, после смерти на мясорубочнике увидел что у меня тр безслотовый, волш такой же. Думаю ну попал я, дам еще пару шансов, все таки тр имба в шмоте не нуждается,  а волш то тем более. Как итог - два смертельных для нас пробега. Сказал спасибо и встал у инфанты. Так мне еще потом написали что это мой косяк. Спорить не стал



#106 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 18:06 PM

 Спорить не стал

Ты не проверил с кем пошёл - косяк реально твой, даже спорить не о чем.



#107 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 01 January 2022 - 18:41 PM

Ну поэтому и не спорил



#108 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 02 January 2022 - 21:05 PM

че там в тр.хант квест разрабы подвезут баланс в этом году?


 


Сообщение отредактировал bengardt, 02 January 2022 - 21:06 PM.


#109 Smillle

Smillle

    Лютик

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 January 2022 - 19:33 PM

Есть некоторая пропасть между опытными старичками и новичками/старичками с другим складом ума. Что для первых очевидно, то для вторых может быть непознаваемо, и вторые на 5 абзацев тактику на конунге начинают расписывать. Конечно это можно пофиксить терпимостью первых ко вторым и каким-то поучениям, но будучи в первой категории тратить время на объяснение очевидных для тебя вещей ой как не всегда хочется. 
Поэтому предпочитаю ходить на всевозможные события только со своими.

Вот недельку назад пошел за ханта значит на 4ки, после смерти на мясорубочнике увидел что у меня тр безслотовый, волш такой же. Думаю ну попал я, дам еще пару шансов, все таки тр имба в шмоте не нуждается,  а волш то тем более. Как итог - два смертельных для нас пробега. Сказал спасибо и встал у инфанты. Так мне еще потом написали что это мой косяк. Спорить не

А такие существуют ещё? -_-



#110 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 00:11 AM

Ержан, вставай. У нас проблемы

#111 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 00:13 AM

Ержан, вставай. У нас проблемы

 

 

Уже знают и смотрят.



#112 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 00:14 AM

Сообщили специалистам.  :Rocinka:



#113 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 01:09 AM

Уже знают и смотрят.

над переставать смотреть и начинать чинить )

#114 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 January 2022 - 18:17 PM

Кстати, с Новым годом!

1WkK.gif



#115 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 14 January 2022 - 03:04 AM

Кстати, с Новым годом!

1WkK.gif

 

Пора начинать лепить вареники с предсказаниями  :ph34r:


  • Blast сказали "Спасибо!"

#116 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 14 January 2022 - 08:56 AM

Ну главное чтобы не пирожки с разочарованиями  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей