Перейти к содержимому


Фотография

Чучело PvP


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

Опрос: Чучело PvP (19 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Не нравится (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать

#31 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 17:06 PM

 

 

У тебя не начнется бой, если ты будешь один в своей команде.
То, что ты играешь с рандомной командой, это другое дело, но это все равно твоя команда. Хочешь ты этого или нет, но ты должен с ней взаимодействовать.

 

Взаимодействие в бою предполагает только один его вид:. кто-то командует, остальные беспрекословно выполняют приказы. Если возможности приказать нет, то всё переходит к ситуации, которая просто эталонно проявляется в той же WoT на карте Лассвиль практически в каждом бою. Там обязательно будут конченные дегенераты, которые на топовой технике поедут в ущелье, будут там буксовать, страдать фигней, а даже если продавят, их примут на выезде без особых проблем. При этом им в каждом бою пишут, что какого хрена вы, придурки, туда поехали, но пока нет комиссара с маузером, им это пофигу, и заставить их играть на победу команды нет никакой возможности. Здесь то же самое, за красных, скорее всего, будет изначально группа, которая умеет взаимодействовать, за синих случайный сброд, который видя противника просто разбегается, оставляя тех, кто мог бы тащить, в меньшинстве. А потом, когда окажется, что выигрышем и не пахнет, они сядут на респе. И заставить их что-то делать возможности никакой.

 

 

и урон +11 рыжего пацана снимает его, чучело, с трех тычков

 

Когда в это же время всего-то +9 лука с анубисами хватает для того, чтобы распилить +9-11 персонажа с 90-100 ПвП-резиста и 20к HP за те же 3 тычка. Я не знаю, может ты крест и тебе пофиг, но не все такие живучие.



#32 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 19:07 PM


Взаимодействие в бою предполагает только один его вид:. кто-то командует, остальные беспрекословно выполняют приказы

На том же пб достаточно в 3 человека бегать (маленькая, но команда), со мной вот обычно всегда 1-2 саппорта носятся, это уже тимплей в прямом его понимании. А то, что у людей мозгов нет, ну такая целевая аудитория у этих игр, что поделать.



#33 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 15:49 PM


Запомни, заруби себе на носу, агр чучела можно избежать. И избежать элементарно. Радиус его действия всего 5 м. Что вдвое-втрое меньше радиуса дистанционных атак. Это значит, стоишь ты весь такой хант, тыкаешь между собой и ЧК чучело, а он жарит в тебя болтами как ни в чем не бывало.

Более того, мили классы имеют способы вывести хантера из под чучи: удочкой ТРа, фир-бомбой роги, к примеру. Или могут переждать чучу в планарке или инвизе, пуская смайлики. Это по-твоему значит "больше ничего нельзя сделать кроме как атаковать чучело?"

Кроме того, в условиях нулевых проточек и резистов чучело да, колупать долго. С разгоном урона точкой и статами, чучело становится все более "худым" по сравнению с самими персонажами, ибо, несмотря на увеличенное хп, у него нет ни уворота, ни резиста, и урон +11 рыжего пацана снимает его, чучело, с трех тычков.

Все гавно. Обратно чучело, и убиваемый костер рогов тоже. Было лучше, играбельно, сейчас нет. Мы будем рассматривать противостояние только охотник с мили классом, как самый худший вариант. Тем, кто скандирует пойти отдохнуть пока чучело стоит свои 10 сек и охотник 3 раза успеет отхилиться, полечить из пати еще кого-то, тоже идут лесом. В жопу эти столь мелкие временные рамки боя в 20 сек от конца работы чучела до его отката.

 

Умение должно быть приведено по эффективности с аналогичными у других классов, а не . Тот кто это делал специально все испортил. Он знал, насколько это чучело имбовее аналогичных умений поддержки у классов, таких как флаги мечников, костер рога и так далее. Он пытался что-то там сравнивать, делая неубиваемыми флаги, костер, а чучело убиваемым оставил, но все это ужасно плохо сбалансировано и сравнивать тот не умеет. при этом он еще и отнял свободу выбора - атаковать объект поддержки как флаг или костер или атаковать противника. Все гавно, намного хуже играбельно, верните перечисленные изменения обратно.


Сообщение отредактировал Alex93, 26 November 2016 - 15:58 PM.


#34 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 03:18 AM

Все гавно.
...
В жопу...
Все гавно, намного хуже играбельно.

Серьезный анализ.

Касательно "намного хуже играбельно". Намного хуже для кого? Для синов и рогов? Для них, да.

ТРы как шотали хантов так и шотают. Да и сины с мозгами прекрасно срезают охотников за контроль, но таким как вы намного проще просить порезать ханта, чем признать собственную несостоятельность в понимании элементарных вещей.

Создай ханта и покажи как ты нагибаешь чучелом. Уверяю тебя, начнешь слезно требовать апа.

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 09:23 AM


Создай ханта и покажи как ты нагибаешь чучелом. Уверяю тебя, начнешь слезно требовать апа.

 

Дело в том, что чтобы такие, как ты, не говорили - это не изменит факта того, что вор сейчас на дне, это самый слабый класс. 

Ты всего лишь скрываешь свою имбу, или же ты дикий рак. 

Нормального ханта вор никогда не сольет, мах можно снять 1-ю жизнь с инвиза, но дальше все уже предрешено. 

Хотя большинство хантов, как и ты раки, поэтому некоторые воры их и сливают.

Насчет ТРа не знаю, но думаю и тут брешешь, даже если представить, что +11 рыжий ТР за лед сносит все хп ханту, что по моему не реально, то у ханта еще остается вторая жизнь. 

Хант без ноликов сейчас мусор, как и снип без мортиры.



#36 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 12:21 PM

Хотя большинство хантов, как и ты раки, поэтому некоторые воры их и сливают.
Насчет ТРа не знаю, но думаю и тут брешешь, даже если представить, что +11 рыжий ТР за лед сносит все хп ханту, что по моему не реально, то у ханта еще остается вторая жизнь.

Ну, дружище, ты давно ли в игру заходил? Перестань на пару минут кипятиться и просто попытайся взглянуть на вещи трезво. Я попадал в ситуации, когда ну нихрена не мог сделать ханту, ни подойти толком, ни выделить нужную цель. Но то при разнице в обвесе 7 против 11. Чем выше проточки, тем дерьмовее чуча. Она то не точится.

И я, хоть и не играю сейчас вором, отдаю себе отчет в том, как и в каких ситуациях он не сможет убить охотника.

Но. Но, в отличие от тебя, я также прекрасно отдаю себе отчет в том, насколько хант беспомощен против ганка того же сина, даже со сраными нулями. И что ты сейчас реально наводишь панику на пустом месте. Что касается, слабости вора против охотника с "нулями" 1 на 1 это не главная беда роялквеста. И не нужно переносить свои проблемы с больной головы на здоровую. В бой 1 на 1, кстати, если речь о ПВП-локе, вор может просто не вступать. А то как в той пословице про мышей и кактусы. Колемся и плачем но пытаемся слить, ага.

В том, что ТРы или сины шотают равных охотников (при отсутствии сапа) за лед, ты мог бы убедиться, походив на арены. Прост поверь на слово, что зря сомневаешься. Обнова не подарила ханту ничего в плане дефа, если не считать формы волка, кнчн. А когда срабатывают нули, значит, скорее всего, хант будет забит в ноль и второй раз, так что я бы не фапал на них черезмерно.
 

Хант без ноликов сейчас мусор, как и снип без мортиры.

ДжастБонг - мусор. Окей.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 27 November 2016 - 12:31 PM.


#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 12:57 PM


Чем выше проточки, тем дерьмовее чуча. Она то не точится.

 

 

Вообще-то чем выше точка, тем сильнее чуча



В бой 1 на 1, кстати, если речь о ПВП-локе, вор может просто не вступать. А то как в той пословице про мышей и кактусы. Колемся и плачем но пытаемся слить, ага.

 

Удобно тебе говорить, почему не хант, завидев воры, должен бежать сломя голову? 



#38 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 12:58 PM


вор сейчас на дне

при чем тут вор и обсуждение чучела? Иди реви в "про боланс"



#39 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:00 PM


В том, что ТРы или сины шотают равных охотников (при отсутствии сапа) за лед, ты мог бы убедиться, походив на арены.

 

Понимаешь в чем дело, у норм ханта 100-ка уворота, 20к хп + , в итоге син снимет за лед даже 20к хп, у ханта нули и фулл хп снова, после когда остается 5к хп, он еще баночку пьет и снова фул хп.



ДжастБонг - мусор. Окей.

 

 

ОН ориентирован на пвп 1 на 1, в мпвп он не нужен.



 

 

при чем тут вор и обсуждение чучела? Иди реви в "про боланс"


 

 

иди ка ты отсюда лучше)

я ответил ханту, попытался объяснить причину его несостоятельности, как ханта.



#40 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:02 PM


я ответил ханту, попытался объяснить причину его несостоятельности, как ханта.

и обосновал это тем, что роги самый ущербный класс?

л - логика

 

ps лучше сиди в "болансе" - там твое икспердное мнение не так сильно смешит



#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:03 PM


 

 

и обосновал это тем, что роги самый ущербный класс?

л - логика

 

ps лучше сиди в "болансе" - там твое икспердное мнение не так сильно смешит


 

роги и сины примерно одинаковы, но да, воры на дне.



#42 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:14 PM


роги и сины примерно одинаковы, но да, воры на дне.

как это относится к теме?



#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:16 PM


 

 

как это относится к теме?


 

Ты хант, если нет, тогда чего ты в этой теме вообще забыл?)

Тему воров затронул не я, а другой охотник. К теме это имеет прямое отношение.



#44 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 13:21 PM


чего ты в этой теме вообще забыл?


я уже 3,5 месяца как-то не играю


в игре от силы пару часов с момента последней обновы был.


#45 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 14:02 PM


Понимаешь в чем дело, у норм ханта 100-ка уворота, 20к хп + , в итоге син снимет за лед даже 20к хп, у ханта нули и фулл хп снова, после когда остается 5к хп, он еще баночку пьет и снова фул хп.

О, опять топовая оналитега про вымышленных никому не нужных дуэльных персов пошла.



#46 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 14:17 PM

О, опять топовая оналитега про вымышленных никому не нужных дуэльных персов пошла.

Опять ты заблуждаешься, во-первых она многим нужна, а во-вторых я о пвп локах

#47 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 14:41 PM


во-первых она многим нужна, а во-вторых я о пвп локах

Покажи хоть одного успешного


норм ханта 100-ка уворота, 20к хп +

В противном случае больше никогда не пиши о хантах. Отговорки в стиле "нынешние топ-ханты тупые, один я умный знаю всё о хантах" не принимаются.



#48 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 16:40 PM

Понимаешь в чем дело, у норм ханта 100-ка уворота, 20к хп +

Эт че такое толстое и уворачивается? Консервная банка, привязанная к резинке от трусов? Последнее более вероятно, чем то, что это статы охотника под ПВП.

Ты ж пойми, если ханто-перс ориентирован под ПВП, то его защитными статами будут здоровье и резист. Для того, чтобы замаксить уворот ему придется полностью пожертвовать критшансом и уроном оного, в итоге получится бесполезный кусок какахи.

Напомни мне, чем дамажит хант? Ну, кроме паразита. Не помнишь? А я тебе скажу. Автоатакой практически. Да, усиленной порезкой брони от пары скиллов, да замедлив цель талом, да ускорив походом и яростью свои выстрелы, но основа урона охотника - обычная атака. Без КШ и СК, можно не расчехлять кластерный. Тебе его затолкают туда, откуда вынул. Прости за грубость, но рили утомил. Я тебе не для красивого словца предлагал создать ханта и нагнуть им. Эт тебе не на роге комбу заучить.

#49 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:35 PM

В противном случае больше никогда не пиши о хантах. Отговорки в стиле "нынешние топ-ханты тупые, один я умный знаю всё о хантах" не принимаются.

Время еще не пришло, я пока вообще успешных хантов толком то и не видел.

Прости за грубость, но рили утомил. Я тебе не для красивого словца предлагал создать ханта и нагнуть им. Эт тебе не на роге комбу заучить.

Верно, хантом тупо мышкой нагибать смог бы тех же воров.
Дай 2ккк покажу тебе ханта, иначе с чего это я должен одевать и учить тебя играть хантом?

#50 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:48 PM


Время еще не пришло, я пока вообще успешных хантов толком то и не видел.

То есть ты сознательно признаешь, что


у норм ханта 100-ка уворота, 20к хп + , в итоге син снимет за лед даже 20к хп, у ханта нули и фулл хп снова, после когда остается 5к хп, он еще баночку пьет и снова фул хп.

таких хантов не существует, и ты вайнишь на пустом месте? Так давай ты подождешь, пока у тебя появятся пруфы того, о чём ты говоришь, а уже потом будешь что-то авторитетно заявлять.



#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:52 PM

таких хантов не существует, и ты вайнишь на пустом месте? Так давай ты подождешь, пока у тебя появятся пруфы того, о чём ты говоришь, а уже потом будешь что-то авторитетно заявлять.

Выкинем уворот, хп и нолики никуда не денутся, ханта за контроль не слить.
Кстати, покажешь мне своего ханта критовика в деле как-нибудь?)

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 17:53 PM.


#52 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 17:58 PM


ханта за контроль не слить

Зачем успевать сливать его за контроль, если у него нет уворота? Син после ноликов кинет фиробомбу и добьет подальше от чучи, рога вообще может отпрыгнуть от чучи и выдать топором в глаз. Хант не настолько жирный, чтобы переживать такой прямой дамаг.



#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 18:19 PM

Хант не настолько жирный, чтобы переживать такой прямой дамаг.

Если он бомж, а если у него 20-25к хп, 20к хп защиты+ то он оч жирный. Хила у него вон навалом, защищенность постоянная, он намного жирнее воров.
Кстати, банку то никто не отменял, нолики - банка и фул хп, топорик 3-4к мах одетому игроку сносит, в дд чутка побольше.

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 18:19 PM.


#54 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 18:49 PM

Если он бомж, а если у него 20-25к хп, 20к защиты+

А почему не 20кк защиты? Или 20ккк?

#55 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 18:52 PM


А почему не 20кк защиты? Или 20ккк?

 

Если немного пожертвовать атакой, то можно сделать так (95 резиста 41ак): 

b7de11f580cab3d28d5618f1b2dfce81.png

 

Можно ещё немного дебаффнуть атаку и критшанс и сделать побольше и дефа и хп.



#56 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 18:58 PM

А почему не 20кк защиты? Или 20ккк?


Я привел реалтный пример, с эликом и аурой Тра

можно сделать так


Он наверное думал, что у всех хантов 8-10к защиты, как и у него)

#57 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:42 PM

Можно ещё немного дебаффнуть атаку и критшанс и сделать побольше и дефа и хп.

А зачем будет нужно это тело, с высоким дефом и без урона? ) Саппортить? Так есть для этого профессии более подходящие. Хант итак, вследствие отсутствия берста, очень длительно проводит убийство цели, а снижение атаки с КШ настолько растянет это время, что у цели базовый реген будет выше, ага.
 

Я привел реалтный пример, с эликом и аурой Тра

Об этом ты изначально умолчал. Видимо, из скромности. Так то у всех хантов 100 уворота, 25к хп, 20+ к дефа и 95 резиста. При этом они еще и шотают фулки пристрелочным. Помним таких, помним. Из того же отряда, что паразитом 300к наносят.

Он наверное думал

Понимаю, что для некоторых это необычно, но советую и тебе иногда подумать, прежде чем что-то написать.

Кстати, ты так и не ответил, как давно в игру заходил? Рассуждаем о балансе с мобильного? )

Сообщение отредактировал RockyBoy, 27 November 2016 - 19:45 PM.


#58 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:00 PM

. Из того же отряда, что паразитом 300к наносят.

Около 100ки думаю.
У бомже рога тоже 17к хп. Мы сравниваем нормальных рогов и хантов же.
Хант тараки в разы жирнее и дамажнее твоего, именно поэтому ты и не тащишь.

Понимаю, что для некоторых это необычно, но советую и тебе иногда подумать, прежде чем что-то написать.

Кстати, ты так и не ответил, как давно в игру заходил? Рассуждаем о балансе с мобильного? )

Я не любитель врать или что-то скрывать.
Отвечаю: на форуме я сижу не с мобильного, а с планшета и компа.
В игру заходил не так давно, новых хантов оценил уже. Да и я уже играю столько, что по одному описанию изменений могу все сказать.
Кстати, у меня и хант 60й есть.
Сейчас, если проблемы с реалом решаться, снова полноценно вернусь в игру, менять класс я и не думал. Таких как ты я и рогом нормально солью)
Ну и вообще,парень, не становись Кагамин)
Неужели сложно признать, что хант сильнее вора и в большинстве случаев именно вор упадет 1 на 1?)

Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 19:58 PM.


#59 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:04 PM

вор упадет 1 на 1

а в пати ворьё хантов сливают изи



#60 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 20:20 PM

а в пати ворьё хантов сливают изи


Хант сильнее вора, значит пати ханта слабее, вот и все.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей