Перейти к содержимому


Фотография

Сет для снайпера 65


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
210 ответов в этой теме

#31 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:21 PM

сначала просят ловку на новый сет под пистолероландовый билд, потом пишут про самий слабий класс в пвп. Хомяки такие хомяки



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:29 PM

сначала просят ловку на новый сет под пистолероландовый билд, потом пишут про самий слабий класс в пвп. Хомяки такие хомяки

Какое пвп??? Где?? Или от ханта с его переапом мне поможет выноска? Дичь пишешь, хантам апнули выживаемость переписав таланты, снипам апают выживаемость делая унылые сеты.



#33 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:34 PM

но ведь не из-за шмота пистолетчики считали говном в пвп после нерфа механического хозяина. сынк эбаут зыс


*сь



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:39 PM

но ведь не из-за шмота пистолетчики считали говном в пвп после нерфа механического хозяина. сынк эбаут зыс


*сь

да я и не прошу пвп, тут сет даже под пве не годится, тупо потеря точности и ловкости ради выноски и удачи, которая после порезки крита стала беспонтовой, а в виде альтернативы мне предлагают одевать шубу бомжа из подворотни, зато с норм статами.



#35 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:42 PM


да я и не прошу пвп

 

Хорошо что к тебе не прислушиваются, а то еще глубже сядем.



#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:45 PM

Хорошо что к тебе не прислушиваются, а то еще глубже сядем.

конечно хорошо, зачем ко мне прислушиваться? Я же не создаю культ, тут люди пишут свое мнение, и есть те, кто со мной солидарен, и есть те, кто нет, и еще есть те, кто снипом и близко не играет, но пишет - "сет - годнота".



#37 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:50 PM

А еще есть те, кто в ветке обсуждения снайпера, отправляет играть в пивипи за другие более "интересные" классы.



#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 16:53 PM

А еще есть те, кто в ветке обсуждения снайпера, отправляет играть в пивипи за другие более "интересные" классы.

тут не ветка, тут тема именно о сете, ты свое мнение высказал, что ты думаешь обо мне лично мне не не интересно, я о тебе вообще не думаю, и да, я еще раз спрошу - какое пвп? Где?



#39 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 17:24 PM

Если Крит АПнут или хотя-бы урон с Умений и эффективность силы крита - то Сет Снайпера может быть даже и зайдёт. 



#40 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 17:31 PM

Если Крит АПнут или хотя-бы урон с Умений и эффективность силы крита - то Сет Снайпера может быть даже и зайдёт.

Да уж, со старой системой крита, сет зашёл бы на все сто.

#41 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 18:20 PM

Там, на тесте, шмот 65 не печатали?
В плане того, печати от 63 отличаются?
60 от 63 отличается хоть и не сильно, но тем не менее, по сумме набегает. Как тут дело обстоит?

Сообщение отредактировал Алонсо, 13 July 2018 - 18:20 PM.


#42 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 19:31 PM

Там, на тесте, шмот 65 не печатали?
В плане того, печати от 63 отличаются?
60 от 63 отличается хоть и не сильно, но тем не менее, по сумме набегает. Как тут дело обстоит?

Не проверял.



#43 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 19:33 PM

Бонус к статам с печатей как с 63о шмота.



#44 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 20:46 PM

Бонус к статам с печатей как с 63о шмота.

Тогда вообще всё грустно...Для казны разработчика) А кстати, действительно не удосужился еще глянуть - имеет ли смысл отвязка шмота 65-го от профессий у мечников и магообразных? Типа ЧК хотели бы волшевские вещи? Или ТРы крестовские? И наоборот.  Я не в плане внешки конечно а по статам.


Сообщение отредактировал exuser, 13 July 2018 - 20:51 PM.


#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 21:06 PM


Или ТРы крестовские? И наоборот.
Я бы своему кресту ТРовские предпочел. Там и атаки на перчах больше, и силы на всем шмоте.

#46 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 21:25 PM

Значит надо пилить в "Есть идея". Раз уж тиграм в клетки недоложили мяса недодали сетов обещанных - пусть хоть так реабилитируются в глазах комьюнити.

ПыСы: Запилил идею. Авось прислушаются.


Сообщение отредактировал exuser, 13 July 2018 - 21:34 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 21:35 PM

со старой системой крита, сет зашёл бы на все сто.

и с футуристическим куком - просто жрёшь одну красную допинку и на время идёт постоянный крит по всему живому со срезанным самохилом, скоростью и постоянной потерей хп, невозможностью зааквиться или снять с себя контроли/доты саппами, но зато с уроном =)

 

сет нормальный, но я ожидал от него антиконтроль в пассиве для снипа, хех



#48 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 22:03 PM

Снайпер пистоляр это пережиток прошлого, играбельный вариант сейчас через мортиру или ружье. Если вы щас на ловкость наноете потом не жалуйтесь, что в пвп опять не очень :)

 

топ пве класс именно снайпер пистоляр на ловкосте о пвп не идёт речь.. она нафиг не сдалась ваша пвп


Будущий сет снайпера по своим статам выглядит откровенно по-дурацки, там напрочь отсутствует ловкость, сет физ рдд с выноской, но без ловкости...  Пока его еще не ввели на боевые сервера, буду благодарен за ваше мнение - считаете ли вы такие статы приемлимыми для снайпера? И если нет, что следовало бы изменить в нём по вашему мнению. Заодно посмотрим, как читает форум тот, кто эту ахинею делал....

 

я уже писал про сеэт 65 снайпера там все статы на мортиру или ружьё хотя у имба ханта почти весь 65 сэт под ловкость.. придаст им ещё больше имбовости,хотя снайперу придётся носить 63 вещи..



#49 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 22:05 PM

топ пве класс именно снайпер пистоляр на ловкосте о пвп не идёт речь.. она нафиг не сдалась ваша пвп


 

я уже писал про сеэт 65 снайпера там все статы на мортиру или ружьё хотя у имба ханта почти весь 65 сэт под ловкость.. придаст им ещё больше имбовости,хотя снайперу придётся носить 63 вещи..

я еще надеюсь, что разрабам можно дать понять. что статы сета 65 надо менять.



#50 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 23:01 PM

Бонус к статам с печатей как с 63о шмота.

На самом деле не всегда, хоть и очень близко. Правда, это не совсем статы...

screen_180713_003.1531511993.jpgscreen_180713_005.1531512028.jpg



#51 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 07:14 AM

На самом деле не всегда, хоть и очень близко. Правда, это не совсем статы...

Это нормально. Из-за не круглых "внутренних" значений мы такую разницу и получаем. Т.е. прибавки атаки, маны, энергии будут незначительно, но отличаться.

Всё больше убеждаюсь, что промазали разрабы с поднятием капа, нужно было просто ввести следующий грейд шмота.

#52 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 14:28 PM

Это нормально. Из-за не круглых "внутренних" значений мы такую разницу и получаем. Т.е. прибавки атаки, маны, энергии будут незначительно, но отличаться.

Всё больше убеждаюсь, что промазали разрабы с поднятием капа, нужно было просто ввести следующий грейд шмота.

ага, новый грейд "S", точнуть пуху на 10 шанс с красным камнем 0000000.1, спасибо, но нет.



#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:24 PM

ага, новый грейд "S", точнуть пуху на 10 шанс с красным камнем 0000000.1, спасибо, но нет.

Новые руны. Их всё равно ввели, просто поменять эффект.

#54 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 18:32 PM

Новые руны. Их всё равно ввели, просто поменять эффект.

эм.... за шанс заточки вещей отвечают не руны как бы..... или ты предполагаешь точить шмот рунами без камней? Я просто немного не могу понять что ты имеешь ввиду



#55 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 18:37 PM

Новые руны.

Точни шмотку +11 другой шмоткой +11 и получи +12. Надо еще сложение печатей замутить. :D

#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 18:42 PM

эм.... за шанс заточки вещей отвечают не руны как бы..... или ты предполагаешь точить шмот рунами без камней? Я просто немного не могу понять что ты имеешь ввиду

Новые руны могли бы давать бонус на заточку, как и камни.
Но смысла обсуждать это - не много, т.к. администрация пошла по пути тупого наращивания уровней.

Точни шмотку +11 другой шмоткой +11 и получи +12. Надо еще сложение печатей замутить. :D

Это про что сейчас?

#57 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 18:56 PM

Новые руны могли бы давать бонус на заточку, как и камни.
Но смысла обсуждать это - не много, т.к. администрация пошла по пути тупого наращивания уровней.
Это про что сейчас?

тогда проще было бы вообще ничего не мутить, ни север, ни руны, просто сделать шанс заточки выше, как было когда то, и все были бы довольны.



#58 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 19:04 PM

тогда проще было бы вообще ничего не мутить, ни север, ни руны, просто сделать шанс заточки выше, как было когда то, и все были бы довольны.

Зачем делать шанс заточки выше?
Смысл моей идеи в том, что бы новый шмот точился как старый, но был выше грейдом.

#59 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 20:01 PM

Зачем делать шанс заточки выше?
Смысл моей идеи в том, что бы новый шмот точился как старый, но был выше грейдом.

именно шанс заточки и отпугивает людей от этой игры, коменты в ютубе достаточное доказательство.



#60 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 20:14 PM

именно шанс заточки и отпугивает людей от этой игры, коменты в ютубе достаточное доказательство.

Что поделать, разрабы хочут кушать. А ещё водить своих дам в синематограф и периодически побухивать.
Комменты на ютубе конечно аргумент, но я думаю, в 1С посчитали что и как.
Если бы комментаторы из ютубов покупали премчики и крылышки, может и шансы точки были пересмотрены.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей