Перейти к содержимому


Фотография

Мини гайд для пистолетчика в пвп


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
158 ответов в этой теме

#61 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 18:30 PM


с взятым талантом для вакцины в первой ветке?

этот талант увеличивает % скилов отхил,

взрывное исцеление дает возможность вешать дебаф на группу противником



#62 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 18:32 PM


взрывное исцеление дает возможность вешать дебаф на группу противником

угу, а группового лечения не дает. как и сказали, потому брать его бы я не стал. если только я не саппорт-дебафер.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 03 January 2016 - 18:33 PM.


#63 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 04:19 AM

del

Сообщение отредактировал Anon2k, 04 January 2016 - 04:20 AM.


#64 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 04:35 AM

у снипа нет групп хила

А да, действительно, взрывное исцеление переделали ли же в одном из последних патчей. Разрабы решили, что снайпы переапаны и слишком много помогают жить пати и сами живут (сарказм.жпг).
А 1-4-1 вешает регенку дополнительно.

#65 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 04:50 AM

по поводу скорости в твоем гайде не совсем понял, при достижении 2 выстрелов в сек ничего не будет, ты нарочно утаил точные цифры или как

Я всегда оставляю немного запаса под бафы, иначе в них не будет смысла. Да и про карты ничего не отметил, хотя к примеру (ИМХО), трудно найти что-либо круче для роландовода, чем скажем +9% скорости в амулет... Так что кто захочет - разберется.



#66 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 05:33 AM

Ребзя, я ещё раз вам напоминаю, что строить пвп-билд пистоляра опираясь на роланд - фейл.

Вот вам живой пример сегодняшней осады. Рол сливается рукастыми патями, с накопипасченными в неё правильными классами менее чем за 5-секунд:

 



Если вы не поняли, то это рол с 25.5к хп и 20к дефа.

 

19ded4806dbe.png

 

Ваши влажные споры о том, как бы спроектировать билд, чтобы роланд был эффективнее, какую карту поставить в амуль роландоводу, как сделать так, чтобы скорость рола не упиралась в предел скорости снайпа - неуместны.

 

На данный момент, билд пвп-пистоляра должен проектировать в условиях его полной автономности от рола.

 

 



#67 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 05:41 AM


з.ы. чем плох такой билд под пистоляра:

Это не дебафер. Нет сломанных доспехов и знания анатомии (суммарная порезка дефа 66%)



#68 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 05:53 AM

Ребзя, я ещё раз вам напоминаю, что строить пвп-билд пистоляра опираясь на роланд - фейл.

Если пойти дальше, то выбирать снайпера под ПвП - это тоже фэйл...



#69 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:01 AM


я не саппорт-дебафер.

ну при учете того что снайп всегда находится в окружении противников, и целебная пуля самый действенный хил у снайпа, то этот дебаф юзается почти нон стоп, на группу противника, дающий и немного сейва, в плане мисов, и поднемающий урон, +6% по цели



#70 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:04 AM


то выбирать снайпера под ПвП - это тоже фэйл...

this. Роландовод - фейл. За то же бабло гораздо эффективнее будет мортира.



#71 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:09 AM


Я всегда оставляю немного запаса под бафы,

стоить билд под бафы, мде, 

про карту не понял, сколько можно писать что это мини гайд, 

я не собирался расписывать все, для этого есть более лучшие гайды, в плане понимания как начинать игру за снайпа, я лиж хотел пояснить некоторые оспекты игры, вот и все :)



от вам живой пример сегодняшней осады.

поэтому я своего и не стал до одевать до овер точа, гиблое это дело


this. Роландовод - фейл. За то же бабло гораздо эффективнее будет мортира.

и по этому я набросал минимальные билды, там где можно будет и в пвп побегать и спокойно фармить на мортиру или кого еще

даже из ханта можно сделать горазно интереснее билды чем из роландавода

от ханта танка досих пор болдею)) щас ему и на 2 ролда пофиг наверно будет :Zhuzha smile:



#72 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:20 AM

гиблое это дело

 

Я начал делать гайд на пвп-пистоляра. Сделал все скрины талантов и скилов. Добавил к ним описания.

 

a3817d80ebc96a0d04c8e0bc5af0adc2.png

 

Потом подкатило мерзкое ощущение, что выкладывая его я буду просто обманывать народ нелепыми рекомендациями на капе. Какой к чёрту пвп-пистоляр. Просто забудьте. Это фейл.



#73 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:29 AM


Какой к чёрту пвп-пистоляр.

ну опять же, смотря для чего

если у кого-то есть свободные 20-30к реалов и он хочет быть топ папкой сервера и карать всех, то понятно что однозначно мортира

если человек ток начинает играть добрался до 55, и уже раздумывает как ему начинать по тихонь ку делать снайпа, то лучше сделать роландавода, он и в пве оч хорош и минимальных фан можно будет в пвп получать

суть то была именно в этом, то что мортиру за копейки не собрать и фармить с ней не так удобно, топ мортиршики думаю пот твердят что это очень не дещево



#74 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:31 AM


фан можно будет в пвп получать

по кд валяясь лицом на гексе? сомнительный фан



#75 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:35 AM


по кд валяясь лицом на гексе? сомнительный фан

хз, сразу оранжевого +11 не сделаешь, да даже если и сделаешь играть все ровно будешь как рак, так что да даже на этом можно фан получить, 1 раз из 10 сольешь топа и уже нормалек



#76 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:37 AM

стоить билд под бафы, мде,

Ну, если кто-то бегает без тотема, не покупает маунта и корм для бафа, т.к. жалко на это тратиться, а жать поход кривость рук не позволяет, остается только порадоваться, что вы не этот человек...

мортиру за копейки не собрать и фармить с ней не так удобно, топ мортиршики думаю пот твердят что это очень не дещево

Форумным теоретикам пора отвыкать от называния "мортирой" и "мортирщиком" вполне конкретный билд критомортиры на СВ. Мортирщики и мортира может быть разной.


Сообщение отредактировал Flaristan, 04 January 2016 - 06:57 AM.


#77 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:42 AM

без тотема

тотем в билде, да еще и под кратность апа рола :query:
да и все остальное тоже, зачем не понятно, если элики и пета можно юзать разные, под разные ситуации, только ограничивать себя
Да и дело не в этом, зачем писать про скорость, которая не завершённая, как людю должны определять то

Сообщение отредактировал hfggk1, 04 January 2016 - 06:47 AM.


#78 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 06:53 AM


1 раз из 10 сольешь топа и уже нормалек

Угу и 10/10 сливаясь от пачек состоящих из 2-3 +9-ых вородаунов (как в видео). Чего же тут нормального.

 

Расписывать человеку гайд, подразумевая, что он будет в 100% сливаться ворам? Нет, спасибо.



#79 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:03 AM

Угу и 10/10 сливаясь от пачек состоящих из 2-3 +9-ых вородаунов (как в видео). Чего же тут нормального.

Расписывать человеку гайд, подразумевая, что он будет в 100% сливаться ворам? Нет, спасибо.

Кто в обще сливатся не хочит, берет имбо класса, ну вооодаунов всяких)
А это для тех кто рескнул поиграть за самую убогию профу в этой игре

Сообщение отредактировал hfggk1, 04 January 2016 - 07:04 AM.


#80 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:04 AM

тотем в билде, да еще и под кратность апа рола :query:
да и все остальное тоже, зачем не понятно, если элики и пета можно юзать разные, под разные ситуации, только ограничивать себя
Да и дело не в этом, зачем писать про скорость, которая не завершённая, как людю должны определять то

Ну как бэ да - берсерк +10% или корм +5%. Поход и все прочее - бафают сразу за границы запасов. Хролу все равно чем догоняется его скорость. Кроме того есть упомянутая карта с 9%-ной прибавкой и печати леса 4+4%. Если делать без запаса - все это будет апать только снайпера, но не хрюлю. Впрочем пусть каждый сам решает делать ему запас или нет - это общеизвестный факт, что кап роланда = 2.2.



#81 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:10 AM

Ну как бэ да - берсерк +10% или корм +5%. Поход и все прочее - бафают сразу за границы запасов. Хролу все равно чем догоняется его скорость. Кроме того есть упомянутая карта с 9%-ной прибавкой и печати леса 4+4%. Если делать без запаса - все это будет апать только снайпера, но не хрюлю. Впрочем пусть каждый сам решает делать ему запас или нет - это общеизвестный факт, что кап роланда = 2.2.


В смысле обще известный, откуда новичкам то узнать, если ты пишешь про 2

#82 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:14 AM

Подразумеваются, что они человеки разумные и умеют пользоваться поиском. :captain:
Но так и быть - я уточню в гайде, что имеется в виду скорострельность 2.2, чтоб тебе было спокойнее. :)

Сообщение отредактировал Flaristan, 04 January 2016 - 07:18 AM.


#83 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:25 AM

Подразумеваются, что они человеки разумные и умеют пользоваться поиском. :captain:Но так и быть - я уточню в гайде, что имеется в виду скорострельность 2.2, чтоб тебе было спокойнее. :)

)) странный ты пришёл чисто что бы поспорить
Гараздо проще если все есть в Гайде, чем ковырятся в поиске и искать нужную информацию
Добавил бы сразу нормально, это го гайда бы не было)

#84 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:29 AM

Я просто ответил на адресованные мне вопросы.

Гораздо проще вообще не играть... Гайд не задумывался всеобъемлющим и это отражено в его названии. Люди которые читают гайды - как правило умеют пользоваться поиском.

Писать всеобъемлющие гайды бессмысленно из-за процесса быстрого устаревания информации.



#85 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 07:39 AM


я сделал гайд на беспокоющию меня тему, потому как раньше меня очень часто спрашивали про скорость,вот и все) кому лень искать и интересует данная тема, тот прочтет

Сообщение отредактировал hfggk1, 04 January 2016 - 07:50 AM.


#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 08:06 AM


 

Заценил один из роликов до реворка магов, увидел что мина глушит и сбивает каст реса под берсерком. Ещё работает?

Берс сейчас хоть на что-то работает из АоЕ-контролей?



#87 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 08:23 AM


Заценил один из роликов до реворка магов, увидел что мина глушит и сбивает каст реса под берсерком. Ещё работает?

Ни разу такого не видел. Мина никогда не оглушала под берсом, если такое и было, то это баг.


Берс сейчас хоть на что-то работает из АоЕ-контролей?

Вообще ничего. Единственные вещи, которые могут сбить рес под берсом сейчас это: удочка, удар щитом, автоатака. Изредка можно попытаться отодвинуть силовым полем.

 

Игра таки вышла в релиз, и при -1 на осаде все стоят вокруг и как аутисты тычат безоткатный рес, тычат и тычат. с 100-ой попытки безоткатный рес проходит. 10 из 10 господи, 10 из 10.



что кап роланда = 4-5 секунд жизни на гексе

починил, не благодари



#88 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 08:27 AM


Ни разу такого не видел.

 

Либо у него не было этого таланта, либо снайпер оглушил одним из двух скиллов.
 
 


Игра таки вышла в релиз, и при -1 на осаде все стоят вокруг и как аутисты тычат безоткатный рес, тычат и тычат.
 
В А было реализовано так: даже если ресаешь союзника, он поднимается с долгой анимацией и половинкой хп, то есть его за это время можно второй раз грохнуть, пока он в беспомощности.


#89 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 08:37 AM


Либо у него не было этого таланта, либо снайпер оглушил одним из двух скиллов.

Очень странно, по талантам там альтернатива у тр-а какой-то откровенный треш.

Несбивамые безоткатные ресы под берсом это одна из аутистких особенной этой игры, которую абузят как могут все тр-ы.

Не думаю, что кто-то будет отказываться сознательно от этого, так что скорее всего это был баг. Впрочем, можно узнать у самого пер-лвл-а, мож он действительно какой-то экспериментальный билд делал.



Кто в обще сливатся не хочит, берет имбо класса

Зачем просто людей подталкивать к мысли, что они там смогут что-то в пвп пистолетчиком. Надо сразу разбивать иллюзии.

Пусть лучше считают его однозначным пве-билдом. В пвп им ловить нечего с ролом. Пусть все в мортир делаются.



#90 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 10:00 AM


Ребзя, я ещё раз вам напоминаю, что строить пвп-билд пистоляра опираясь на роланд - фейл.
все дело в том, что осада это последняя часть игры, и никто и никогда не отменит КПД машины на фарме при одевании для пвп персонажа, того же СВшника, кроме того фармить кровь в ним гораздо комфортнее, а уже на капе они берут "долговечную технику" вместо ТБ.


я сделал гайд на беспокоющию меня тему, потому как раньше меня очень часто спрашивали про скорость,вот и все) кому лень искать и интересует данная тема, тот прочтет
Фларистан относится к снайперу, как к забаве, поэтому серьезно относиться к его теориям необязательно: они носят экспериментальный характер.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей