Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер-необходимые апа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
616 ответов в этой теме

#601 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 00:52 AM

В теме "есть идея" я предложил правку "Ракетному прыжку". Эту тему также можем обсудить здесь. http://www.royalques...showtopic=33713



#602 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 13:07 PM


В теме "есть идея" я предложил правку "Ракетному прыжку". Эту тему также можем обсудить здесь. http://www.royalques...showtopic=33713


Идея то в высшей степени годная, но поскольку это не слабый ап снипов, то не реализуемая. 

#603 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 13:22 PM


 

Идея то в высшей степени годная, но поскольку это не слабый ап снипов, то не реализуемая. 


В любом случае, снайперу очень необходимо что-то похожее. Ведь без примитивного прыжка, независимого от дебаффов, он даже не сможет избавиться по пары-тройки окруживших его мобов. 

#604 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 13:46 PM

Много хотите товарищи много. Все сделано правильно, а умные снайпера закапывают ролла, не дают подхода к нему. Бессмертный ролланд = дизбаланс.


Сообщение отредактировал Alex543, 30 June 2015 - 13:46 PM.


#605 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2015 - 17:47 PM


Много хотите товарищи много. Все сделано правильно, а умные снайпера закапывают ролла, не дают подхода к нему. Бессмертный ролланд = дизбаланс.


Атэц сказал своё веское слово, расходимся посоны.
  • merry567 сказали "Спасибо!"

#606 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 16:26 PM

 

Но Рокетджамп есть только у Мортир. Рокетджамп надо сам по себе усилить за счёт снижения КД на него до 4х секунд

 

Бесполезно, если снипу нужен рокет-джамп, то значит его окружили, и ему хана, для урона же рядом с собой уже есть мина.



#607 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 21:37 PM


 

Бесполезно, если снипу нужен рокет-джамп, то значит его окружили, и ему хана, для урона же рядом с собой уже есть мина.


Ну да, ты прав. А давайте вообще все остальные АоЕ-скилы выпилим, ну а фигли, мина же есть! 

#608 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:21 PM

 

 

Много хотите товарищи много. Все сделано правильно, а умные снайпера закапывают ролла, не дают подхода к нему. Бессмертный ролланд = дизбаланс.

Кресты и ТРы выпиливают моего закопанного роланда за шквал! Почему курица у мечников бессмертна, а роланда должно сдувать от каждого дуновения ветерка?



#609 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:23 PM


Кресты и ТРы выпиливают моего закопанного роланда за шквал!
кулстори от снипа-пистолетчика без ловкости

#610 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:25 PM

 

 

кулстори от снипа-пистолетчика без ловкости 

Вы не знаете моих характеристик, не пишите глупостей.



#611 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:29 PM


Вы не знаете моих характеристик, не пишите глупостей.
в отличии от тебя я каждый день хожу на осады и вижу, как "роланды пистолетчиков убиваются со шквала!!111", точнее, я этого не вижу, ибо такого нет. Так что твои пок-пок-стори неинтерены, плакса

#612 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:38 PM

 

 

я каждый день хожу на осады и вижу, как "роланды пистолетчиков убиваются со шквала!!111"

Правильно, ведь у Вас нет шквала! Вы играете в билде под выброс ярости, который, кстати, тоже выпиливает закопанного роланда! Роланд является очено важной составляющей общего урона снайпера-пистолетчика, при этом его можно убить применением одного умения, после чего снайпер становится бесполезным, слабым, жалким созданием без ВООБЩЕ какого-либо дамага. Я считаю, что роланд надо делать либо бессмертным, либо убрать вообще, прибавив весь его дамаг пистолетчикам по умолчанию, чтобы они перестали быть зависимыми от хрупкой железной собачки.



#613 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:42 PM


Роланд является очено важной составляющей общего урона снайпера-пистолетчика, при этом его можно убить применением одного умения

Фулл рыж +10 морта, 3 звероглаза с дестром и может быть роланд и упадет после применения одного умения - СВ.  :Zhuzha smile:



#614 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:47 PM


 

 

Фулл рыж +10 морта, 3 звероглаза с дестром и может быть роланд и упадет после применения одного умения - СВ.  :Zhuzha smile:


уходим, этот идиот неизлечим


Правильно, ведь у Вас нет шквала!
открытие века. То есть, у других крестов и тров тоже его нет? Поэтмоу я не могу видеть, попадают им или нет? правда?

#615 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:56 PM

 

 

То есть, у других крестов и тров тоже его нет? Поэтмоу я не могу видеть, попадают им или нет? правда?

Думаю, Вам тоже будет не интересно, если я начну рассказывать про мортирный билд, играя за пистолетчика.

 

 

 

Фулл рыж +10 морта, 3 звероглаза с дестром и может быть роланд и упадет после применения одного умения - СВ.

Ну почему же? Достаточно одного мечника с анубисами или баттлерами.



#616 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:34 PM

Правильно, ведь у Вас нет шквала! Вы играете в билде под выброс ярости, который, кстати, тоже выпиливает закопанного роланда! Роланд является очено важной составляющей общего урона снайпера-пистолетчика, при этом его можно убить применением одного умения, после чего снайпер становится бесполезным, слабым, жалким созданием без ВООБЩЕ какого-либо дамага. Я считаю, что роланд надо делать либо бессмертным, либо убрать вообще, прибавив весь его дамаг пистолетчикам по умолчанию, чтобы они перестали быть зависимыми от хрупкой железной собачки.

А в чем проблема? Сделай агильщика-критовика без роланда. Играть станет немного тяжелее и урон просядет, но он зато полностью будет идти от снайпера. Уже ничто не будет мешать в ПвП доминировать над ТРами!



#617 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:36 PM


Уже ничто не будет мешать в ПвП доминировать над ТРами!

вот ты их щас научишь, а я потом страдать буду




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей