Перейти к содержимому


Фотография

Кто сказал, что ружье отстой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
296 ответов в этой теме

#61 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 11:47 AM

Дельфин любит поумничать. Да кто из нас не ошибается, ты сам выше тоже накосячил.

Бывает и я ошибаюсь, это нормально, и ни в одном из постов я не претендую на конечную истину, если не считать констатацию конкретных фактов



#62 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 17:07 PM

Вообще, если возвращаться к теме, то большая, в сравнении с Мортирой, скорострельность ружей в скиллспаме ничего им не даёт - ибо у умений своя ГКД, что даёт Мортирам + за счёт повышения скорострельности урона и Ружьям минус ввиду большей скорострельности, чем большинство умений. Если на 40-49 Душегуб может потягаться с Пастью Дракона в скиллспаме, то на 60м уровне Кристаллка по характеристикам заметно просядет в сравнении с Стеноломом.



#63 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 19:29 PM

А у меня не совсем скилл-спам, после последнего перешива имею 40 ловки и 120% скорость атаки. Стрельба автоатакой все равно не редкость. Подтянуть шмот, у меня до сих пор одно кольцо и тотем без карт, а печати почти все синии, и можно будет Ие-ро с Демонофобией валить.



#64 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 00:10 AM

Ие-ро с Демонофобией валить.

Саню бери, который барыга, он  те поможет. Я погнал дальше. На 40-49 увидимся в роли креста.

#65 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 00:18 AM

Кто сказал, что ружье отстой?

я



#66 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 00:27 AM

я

ты все темы затралил хуже всякого спамера, го лучше в ту которую я для тебя создал


Сообщение отредактировал GreenLaser, 01 September 2013 - 00:27 AM.


#67 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 10:11 AM

и можно будет Ие-ро с Демонофобией валить

:D

соло - это как минимум сложновато и утомительно 

а еще бой рискует превратиться в бесконечный , особенно если банки пить.

 а толпой на пб они валяться не плохо ,если команда не тупит и станы выдает  по очереди, а не все сразу 

 

P.s. 

всегда злюсь  когда их догнать не могу.

почему снип с коня стрелять не может , хотя бы с пистолей (при взятом таланте, ультой в 1 ветке сделать)

ковбой-билд :Zloboglaz:



#68 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 10:49 AM

Вообще хотелось бы, чтобы Ружья слегка АПнули - чтобы Анимация тормозных умений шла быстрее.



#69 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 11:39 AM

и можно будет Ие-ро с Демонофобией валить.

я сейчас один не появляюсь нигде, кроме моментов крайнего уныния, так что валить меня возможности у тебя не будет хоть с какими печатями. Да и вообще зачем меня стрелять, у тебя есть более приоритетные цели в виде голых крабов.


Сообщение отредактировал Demonophobia, 02 September 2013 - 11:51 AM.


#70 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 23:05 PM

я сейчас один не появляюсь нигде, кроме моментов крайнего уныния, так что валить меня возможности у тебя не будет хоть с какими печатями. Да и вообще зачем меня стрелять, у тебя есть более приоритетные цели в виде голых крабов.

да с его стилем он ток вам на корм, не умеют они в группе работать, как ты бегал раньше 1 , так он всегда 1 бегает, шансов  у него не будет, просто мечты.



#71 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:32 AM

я сейчас один не появляюсь нигде, кроме моментов крайнего уныния, так что валить меня возможности у тебя не будет хоть с какими печатями. Да и вообще зачем меня стрелять, у тебя есть более приоритетные цели в виде голых крабов.

а ежели в тебя не стрелять так ты совсем распоясаешься .

крабов приходиться убивать первыми , что бы тебя "пилить" не мешали :)



#72 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 12:08 PM

а ежели в тебя не стрелять так ты совсем распоясаешься .

это было написано конкретному рубателю ваншотных целей - пантере.

#73 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 12:26 PM

не, не слышали.

рол в окопе+фул фокус огнемет+мишень+прицеливание+прожиг+палачи+поход+элик черная стрела+мина+колючка(по откату)+ТБ - пользуюсь - доволен.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 03 September 2013 - 12:27 PM.


#74 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 17:44 PM

Я один тоже стараюсь не бегать, если, конечно, вся команда не трясется в ужасе на базе, поэтому такие случаи 1 на 1 редки. Для меня это просто некий ориентир. Не на дрыщей же равняться. С Бхишмой кооперироваться смысла для меня действительно нет, т. к. я считаю, что на своей базе никого не должно быть, команда должна держать центр карты, иначе противника выскочившего с флагом будет невозможно перехватить. Ну а если кто-то сидел на базе, то жаловаться, что другой за это время настрелял фрагов, как-то странно.

 

Да и вообще зачем меня стрелять, у тебя есть более приоритетные цели в виде голых крабов.

 

Ну во-первых, даже долбанный ваншот имеет наглость стрелять и что хуже всего хилить (иногда, почему-то зайдя на ПБ те же волши сразу забывают и про щит, и про хил), поэтому будет довольно глупо бодаться с тобой, пока в сторонке стоит какой-нить маг 40-го ур и гадит. А во-вторых, а кто сказал, что я по тебе не буду стрелять? Практически всегда на тебя переключаюсь.



#75 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 19:37 PM

С Бхишмой кооперироваться смысла для меня действительно нет, т. к. я считаю, что на своей базе никого не должно быть, команда должна держать центр карты, иначе противника выскочившего с флагом будет невозможно перехватить.

не гони, ты сам себе голова, ни с кем не кооперируешься, причем тут ники Бхишма или То-чка какая-нить, вы сами себе голова, поэтому вам доступны для слива, как верно заметил Данила только крабы, а если встретите достойного оппонента сразу складываетесь или утекаете к той же толпе, от которой убежали. Вам гнуть монстров пвп не дано по определению.

#76 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 23:12 PM

В целом же привоз 9-11 фрагов для меня правило, и 15 привозил, когда вся команда из сливных бачков состояла, при этом фраги я не ворую и весь выбор целей крайне прост: 1) Критически важная. 2) Самая уязвимая, что позволяет максимально быстро сокращать число стволов у противника. Думаю, все остальные делают так же.

а как же прошлые заявления об неубиваемости волшей и их доминировании на поле боя? Что то по скрину не заметно



#77 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 23:24 PM

Воюй как знаешь, я пока наблюдаю такую картину, что для слива недоступны или имбы, или +10 фулл-оранж. А меня мой билд как бы устраивает, кровь-то за фраги дают, а не за то, что где-то в дуэльке запинал кого-то.

Ну и насчет бегать по одному, то сегодня был бой, где у противников никаких суперзвезд не было, SoulKiller, Шоколадинка, еще кто-то, в общем без особых проблем мной убирающиеся, но у них команда как-то вместе была все время, а у нас, как тараканы, и 3-4 из 8 вообще на базе, хотя счет не в нашу пользу. Каким был результат, когда 3-5 пытаются штурмовать, против 6-8, думаю объяснять не надо. Тем не менее, у меня хоть и слив, а руки в крови по локоть, а у остальных, кому очково было, фиг.



#78 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 08:29 AM

а как же прошлые заявления об неубиваемости волшей и их доминировании на поле боя? Что то по скрину не заметно

он волшем фармит и теперь его снип

руки в крови по локоть



#79 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 11:44 AM

Кстати насчет ружа, планирую с 57 ходить с техноком-16м (лазерным прицелом светить всем в глаза), билд автоатакера с лоландом http://royalquest-db...Gt.2zG: .1a.o.7 вопрос на сколько смешно смотрится такой снайп и какие 2 таланта докачивать на 56-60.


Сообщение отредактировал Demonophobia, 05 September 2013 - 11:46 AM.


#80 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 11:47 AM

Кстати насчет ружа, планирую с 57 ходить с техноком-16м (лазерным прицелом светить всем в глаза), билд автоатакера с лоландом http://royalquest-db...Gt.2zG: .1a.o.7 вопрос на сколько смешно смотрится такой снайп и какие 2 таланта докачивать на 56-60.

ПВЕ - ПВП?

 

я вижу чисто пве билд или максимум с грамотным саппортом в пачке на пб, на арене уже смысла нет. Докачивать в любом случае в первой ветке 2

 

а вообще я уже писал, что для ловкачей исключительно 2 ветка решает над ликвидацией (которую сделали для жирных и тяжелых снайперов, поскольку дебаф им навесить автоатакой не судьба) для технокома и 100 ловки я вижу только так. Было бы на 1 очко больше можно было до стрельбы по ногам, но так как всего 1 очко а целительный выстрел нам не сдался, то берем СВ. Вообще надо выбирать между стрельбой по ногам или двумя ультами, я ставлю на роланда и СВ (2против 1го, хоть и стоящего, можно не брать разъедайки, но и урона будет меньше наносится, как хозяином, так и машинами да и сопартийцами), хотя автор бегает без ульт.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 05 September 2013 - 12:08 PM.


#81 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 11:49 AM

ПВЕ - ПВП?

Преимущественно ПВЕ, + подсос на аренах.



#82 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 11:52 AM

Преимущественно ПВЕ, + подсос на аренах.

все обновил - изучай. И вообще круче СВ для подсоса сложно представить-ярость и батхерт противной команды гарантированы. Ах сосем забыл добить очки характеристик

 

70 ТЧН, 100 ЛВК, 69 ВЫН, удача не сдалась, поскольку изначально было выбрано направление автомата (200% скорости атаки) что исключает высокий шанс крита. Печати мона смело бросать в точность, не заморачиваясь с критическими замечаниями. Тупо скорость и сила атаки.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 05 September 2013 - 12:00 PM.


#83 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 13:21 PM

все обновил - изучай. И вообще круче СВ для подсоса сложно представить-ярость и батхерт противной команды гарантированы. Ах сосем забыл добить очки характеристик

 

70 ТЧН, 100 ЛВК, 69 ВЫН, удача не сдалась, поскольку изначально было выбрано направление автомата (200% скорости атаки) что исключает высокий шанс крита. Печати мона смело бросать в точность, не заморачиваясь с критическими замечаниями. Тупо скорость и сила атаки.

http://royalquest-db...t.TaY:12.1a.t.7

Такой билд на 57 уровень, со шмотом точность 110, ловкость 180, вын 70+ и чуть-чуть удачи. До очередного халявного сброса живем так, потом http://royalquest-db...UGt.:15.1a.16.1 стандарт


Сообщение отредактировал Demonophobia, 05 September 2013 - 13:22 PM.


#84 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 13:22 PM

Кстати насчет ружа, планирую с 57 ходить с техноком-16м (лазерным прицелом светить всем в глаза), билд автоатакера с лоландом http://royalquest-db...Gt.2zG: .1a.o.7 вопрос на сколько смешно смотрится такой снайп и какие 2 таланта докачивать на 56-60.

 я бы докачал  12% дальности и 7% по людям . ~ 95\84\60\1 

 

Преимущественно ПВЕ, + подсос на аренах.

ПВЕ - пистолеты же .  

сам  бегаю с пистолетами (экзекутор с ядом) в таком билде http://royalquest-db...8UIR.:1a.1B.y.5

раньше еще была карта гадюки в руках , травило очень часто , за десперадо в инкубаторе 9 из10 куколок точно были отравлены и умирали дальше от яда  без моего участия.

в принципе доволен .

 на аренах -  в 90% первый труп -я )

( хотя примерно  в 90% я забываю переодеться из нубского- фармового шмота в нубский-боевой ))

 но на пб если есть впереди крепкие рукастые танки, темпоральный + св  могут много фрагов принести 

 

я вижу чисто пве билд или максимум с грамотным саппортом в пачке на пб, на арене уже смысла нет. Докачивать в любом случае в первой ветке 2

удача не сдалась, поскольку изначально было выбрано направление автомата

зачем тогда азартного брать ?? лучше тогда уж рикошет 

 



#85 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 13:43 PM

ПВЕ - пистолеты же .  

просто я купил за недорого точеный техноком, к тому же экзотика и само ружжо красивое. По этому и возникли вопросы, в основном касательно цельнометалических пуль, т.к. с ружом их эффективность упадет в 2 раза. А от разъедающих я отказался сразу после последнего обновления.



#86 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 14:05 PM

 

. А от разъедающих я отказался сразу после последнего обновления.

а что с ними стало ?



#87 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 16:18 PM

а что с ними стало ?

откат 2 секунды стал, и шанс навесить 2 стака существенно упал.



#88 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 17:12 PM

откат 2 секунды стал, и шанс навесить 2 стака существенно упал.

и че?

все равно они круче прожига для автоатакеров, ты спросил профи, тебе дали ответы, все равно решил шишки набивать сам? - твой выбор.



 

зачем тогда азартного брать ?? лучше тогда уж рикошет

с 200% скорости атаки и моментальной реакцией 10 го на твои показатели - азартный рулит даже с ружьем. Рикошет неплохая вещь для пистолета, но так как ружье, да и роланд не рикошетит, то лучше азартный и стойкость, чтоб не быть совсем уж ваншотным куском.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 06 September 2013 - 02:22 AM.


#89 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 10:49 AM

и че?

все равно они круче прожига для автоатакеров, ты спросил профи, тебе дали ответы, все равно решил шишки набивать сам? - твой выбор.

умоляю тебя, ты профи автоатакер?

Когда я решил брать лоланда мне надо было выбирать либо 2 ветку либо 4 для повышения кпд, во второй ветке полезными были анатомия, выучка, отстрел и боеприпасы, в то время как в четвертой рикошет, цмп, прожигатель и хедхантер. Анатомию и выучку убираем, потому что их можно было взять в любом случае, в итоге получается отстрел + разъедающие < ЦМП + прожигатель + хедхантер.

 

В дополнение, я же сказал что оставляю пока пистолетный билд потому что сейчас нет желания покупать плод мандрагоры ради не столь существенных изменений.

 

P.S. профи бегающий с огнеметом на перевес за ТРом-на-пеке это что-то на уровне профи волша кидающего в тра помеш.



#90 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:25 AM

профи волша кидающего в тра помеш.

Это действительно профи, когда успеваешь скординироваться с напарником, который кинет под конец каста помеша допустим сниповский стан, после которого уже  волш накидывает своё сало. Самый эффективный способ лишить внешней поддержки ворвавшегося ТРа.

Серия контроля - ключ к успеху в командном пвп, фактически для любой ММО


Сообщение отредактировал Исвейн, 06 September 2013 - 11:27 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей