Перейти к содержимому


Фотография

Тихий нерф снипа, зачем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
814 ответов в этой теме

#61 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:50 AM

ЧК с вкачанным зеркалом наверно молятся дабы перевязку не ослабили,

я почему то нисколько не удивлен, что раки нубы типа тебя абсолютно не знают умений других классов и пишут лишь бы написать. Ты где увидел ЧК с зеркалом содомит?

#62 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:51 AM

Человек дело сказал.
По идее еще добавить к сказанному, что снип это дамагер, он должен сносить сразу и много, в таком случае ему и защиту можно снизить, а что сегодня имеем: кто-то имеет выше защиту и при этом дамаг выше чем у снипа.
Сейчас снипов превратили в этаких болванчиков, даже не с ружьями нет, скорее с рогатками, т.к. в этой игре элементарно нож дамажит больше чем ружье.

Ну да дамага мало 36 снип снайперский выстрел 8к+ (разгон только шмотками без колец оборотня) а если еще и поиграться с печатями то думаю 10к вытянуть можно.

#63 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:55 AM

Дел

Сообщение отредактировал Corrector, 27 February 2013 - 09:56 AM.


#64 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:57 AM

я почему то нисколько не удивлен, что раки нубы типа тебя абсолютно не знают умений других классов и пишут лишь бы написать. Ты где увидел ЧК с зеркалом содомит?

Во кул идея, даешь ЧК зеркало!!!

Снипы не нойте вам и халявный качь и нагиб в ПВП подавай.

PS самый комфортный качь у паладина потом из моего опыта идет снип далее охотник, маго составляющие, и самый геморройный асасин.

Сообщение отредактировал Ignatiev, 27 February 2013 - 10:00 AM.


#65 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:13 AM

У ЧК есть зеркало ?
Потрошитель 12-15к 0о - хм а маг барьер, удар прикладом, отскок и т.д. отменили ?????


При чем здесь маг. барьер? речь о снайперах...Отскок - у ханта, а ударом приклада надо еще попасть по сину с +30 уворота минимум...Единственное спасение от потрошителя (гарантированное) - это мина с талантом

#66 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:16 AM

Во кул идея, даешь ЧК зеркало!!!

Снипы не нойте вам и халявный качь и нагиб в ПВП подавай.

PS самый комфортный качь у паладина потом из моего опыта идет снип далее охотник, маго составляющие, и самый геморройный асасин.


Если под "халявным качем" подразумевается скорость прокачки, то самые халявные - те, кто может паровозить (это и хант, и волш, и ЧК, и крест, и даже ТР). Сины, Разбойники и снайпы из этого ряда выбиваются (АОЕшки слабее)...

#67 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:30 AM

Ну да дамага мало 36 снип снайперский выстрел 8к+ (разгон только шмотками без колец оборотня) а если еще и поиграться с печатями то думаю 10к вытянуть можно.


ты еще откуда вылез , со своим снип шотом . Этот скил самый ущербный в пвп .

#68 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:31 AM

При чем здесь маг. барьер? речь о снайперах...Отскок - у ханта, а ударом приклада надо еще попасть по сину с +30 уворота минимум...Единственное спасение от потрошителя (гарантированное) - это мина с талантом

Ну как-бы я пытался довести до оппонента что потрошитель хороший скилл но отнюдь не имбовый.
+30 уворота лечатся печатями и шмотками на + к попаданию или я заблуждаюсь? (обленились понимаешь со скилами 100% попадания).

#69 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:34 AM

Перевязка должна ускоряться от ловки . Че там десперадо , скил суицидника. Дим сказал , что сделали его ущербным , тогда на фига я в качал себе 168 ловки , сделайте и правда 3 навыка . Точность пулять , вынос не подохнуть , и удача , чтобы радоваться. Снип очень обделенная профа , я реально не понимаю , что такого имбанутового в нас.

Сообщение отредактировал SonSaku, 27 February 2013 - 10:36 AM.


#70 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:36 AM

ты еще откуда вылез , со своим снип шотом . Этот скил самый ущербный в пвп .

Если скил трудно применимый в ПВП это не делает его самым ущербным (кроме дуэлий есть еще и мпвп).

PS Тебе перечислить все ущербные скилы ЧК причем заметь не только в ПВП????

#71 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:38 AM

Тебе перечислить все ущербные скилы ЧК причем заметь не только в ПВП????


если чк скилы джля тебя ущербные , то ты не менее дно ,чем тот чк

#72 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:38 AM

Перевязка должна ускоряться от ловки . Че там десперадо , скил суицидника. Дим сказал , что сделали его ущербным , тогда на фига я в качал себе 168 ловки , сделайте и правда 3 навыка . Точность пулять , вынос не подохнуть , и удача , чтобы радоваться. Снип очень обделенная профа , я реально не понимаю , что такого имбанутового в нас.

хм мб ДПС?

#73 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:40 AM

хм мб ДПС?


ты прикидываешься или правда "цензура" ?

#74 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:41 AM

если чк скилы джля тебя ущербные , то ты не менее дно ,чем тот чк

что за агро, фи такой быть.
У ЧК вагон бестолковых скилов которые не применимы ни в ПВП не ПВЕ.

#75 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:44 AM

У ЧК вагон бестолковых скилов


назови их ?

#76 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:45 AM

ты прикидываешься или правда "цензура" ?

о5 агро и оскорбление =)
Снипы обделенные в ДПС и альфа дамагеры паладины, ТР, ЧК.
Вы это хотите обсудить?

#77 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:46 AM

назови их ?

на вскидку фаер бол.

#78 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:47 AM

Отскок - у ханта, а ударом приклада надо еще попасть по сину с +30 уворота минимум...

Отскок не работает на потрошитель, у хантов лишь спасает "тупая стрела". У вас же конечно мина есть )

И вообще устроили тут всеобщий вайн, руки главное имейте )

#79 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:50 AM

на вскидку фаер бол.


ну тогда на вскидку ты дно .

#80 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:51 AM

Отскок не работает на потрошитель, у хантов лишь спасает "тупая стрела". У вас же конечно мина есть )

И вообще устроили тут всеобщий вайн, руки главное имейте )

+1

#81 рыгорыч

рыгорыч
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:52 AM

я вот одного не пойму... снайперам сломали знание анатомии давно и до сих пор не починили, а синам только сломали отравленные лезвия так сразу в течении 2 дней починили

#82 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:54 AM

ну тогда на вскидку ты дно .

МММ переход на личности =)
нука опишите применение фаер бола в ПВП\ПВЕ (и главное поясни для какой цели)?

PS Вы уже в 3 постах оскорбляете и провоцируете маю скромную особу, правила форума упразднены ?

Оскорбление и клевета

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Katauri Interactive, Фабрики Онлайн или фирмы «1С», в оскорбительной манере.
Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Katauri Interactive, Фабрики Онлайн или фирмы «1С».

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.

Сообщение отредактировал Ignatiev, 27 February 2013 - 12:02 PM.


#83 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 11:05 AM

Ну как-бы я пытался довести до оппонента что потрошитель хороший скилл но отнюдь не имбовый.
+30 уворота лечатся печатями и шмотками на + к попаданию или я заблуждаюсь? (обленились понимаешь со скилами 100% попадания).


Я по калькулятору посмотрел - там + 45 уворота можно разогнать одними талантами + обликом - это без печатей и шмота... Для сравнения, у снайпера есть только 1 талант на +15 :) к попаданию на...10 сек, с 30-ти секундным КД (или там 25 сек КД, не помню точно).

Вопрос о дискриминации всех классов по сравнению с ассасинами (качать попадание только для того, чтобы попадать по ассасинам - по сути, введение доп. штрафного параметра :( ) не раз поднимался, возможно Разработчик что-нибудь с этим сделает.

В текущем исполнении потрошитель - имба (как, собственно, и УиТ) - слишком много плюшек собрано в 1-м классе.

#84 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 11:27 AM

Я по калькулятору посмотрел - там + 45 уворота можно разогнать одними талантами + обликом - это без печатей и шмота... Для сравнения, у снайпера есть только 1 талант на +15 :) к попаданию на...10 сек, с 30-ти секундным КД (или там 25 сек КД, не помню точно).


Смотри 15 это баф, 15 баф с таланта при выходе из тени ну остальные 15 достигаются при использование скилов а это постепенный буст и сразу его не получаешь.
(из практики разогнал попадание асасину 4 вещами на +36 аксесуар на лицо, ожерелье, артефакт печати на + попадание) не забываем есть карты на + поподание.

Вопрос о дискриминации всех классов по сравнению с ассасинами (качать попадание только для того, чтобы попадать по ассасинам - по сути, введение доп. штрафного параметра :( ) не раз поднимался, возможно Разработчик что-нибудь с этим сделает.


Не ну тут все норм всех нагнуть не получится должны быть антиклассы. (далее самому нужно делать выбор под кого точится).
Надеюсь что тут не наступит такого оказуаливания, а то приведут все к 1 стату =)

В текущем исполнении потрошитель - имба (как, собственно, и УиТ) - слишком много плюшек собрано в 1-м классе.

Не знаю какое имба(у всех классов есть свои имбовые плюшки) но качать асасина просто :crying_rocinka: по сравнению с другими классами.
Кстате если исходить из результатов турнира то асасины далеко не имба(а если фиксить УиТ, потрошителя и уклонение то что от них останется) =)

В группе игроков 50-54 уровней одержал победу крестоносец Uukrul, почетное второе место занял снайпер Маленна.
В группе игроков 55-59 уровней выиграл крестоносец Serojik, вторым оказался темный рыцарь Бесстыжая.
И среди самых высоких уровней победителем стал волшебник Bartimeus, а темный рыцарь Finya занял второе место.

Сообщение отредактировал Ignatiev, 27 February 2013 - 11:45 AM.


#85 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 11:47 AM

у всех отхил мнгновенный заметьте,а у нас как всегда обделили

далеко не у всех


Кстате если исходить из результатов турнира то асасины далеко не имба(а если фиксить УиТ, потрошителя и уклонение то что от них останется) =)

а ты видел сколько синов принимало участие в турнире? По одному на всю группу. Видимо решили не светиться дабы нерфа избежать.

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 27 February 2013 - 11:56 AM.


#86 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:00 PM

а маг барьер, удар прикладом, отскок и т.д. отменили ?????

А маг барьер снипу вводили? перед тем как отменить.

#87 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:01 PM

Смотри 15 это баф, 15 баф с таланта при выходе из тени ну остальные 15 достигаются при использование скилов а это постепенный буст и сразу его не получаешь.
(из практики разогнал попадание асасину 4 вещами на +36 аксесуар на лицо, ожерелье, артефакт печати на + попадание) не забываем есть карты на + поподание.


Талант - "Змеиная ловкость" - +15 уворота от Выпада на 3 сек. - дешего и эффективно. Если я не ошибаюсь, печати на попадание дают еще и + к увороту... :)

Не ну тут все норм всех нагнуть не получится должны быть антиклассы. (далее самому нужно делать выбор под кого точится).
Надеюсь что тут не наступит такого оказуаливания, а то приведут все к 1 стату =)


Ассасин качает уворот против всех классов. Все классы качают попадание против ассасинов. По твоей логике, ассасин - антикласс для всех классов :)

Не знаю какое имба(у всех классов есть свои имбовые плюшки) но качать асасина просто по сравнению с другими классами.


Я качаю своего снайпа на мобах макс. +5 - да, долго (за 4 мес. умеренной игры (2-3 часа в день) - 54 лвл) но безопасно...

#88 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:09 PM

PS самый комфортный качь у паладина потом из моего опыта идет снип далее охотник, маго составляющие, и самый геморройный асасин.

Слабый у тебя опыт (наверное к 26 лвл не набрался еще), магопроизводных на предпоследнее место поставил, зайди в северный кабук, то-то они бедняженьки паровозят по черному, наверное от трудного кача.

#89 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:15 PM

А маг барьер снипу вводили? перед тем как отменить.

Цитируйте пост целиком, в посте было опровержение имбованости скила потрошитель и указание на то что многие классы могут из под него уйти.

Талант - "Змеиная ловкость" - +15 уворота от Выпада на 3 сек. - дешего и эффективно. Если я не ошибаюсь, печати на попадание дают еще и + к увороту... :)

Ассасин качает уворот против всех классов. Все классы качают попадание против ассасинов. По твоей логике, ассасин - антикласс для всех классов :)

Я качаю своего снайпа на мобах макс. +5 - да, долго (за 4 мес. умеренной игры (2-3 часа в день) - 54 лвл) но безопасно...


Почему вы считаете "+ к попаданию" штрафным параметром а "+ к увороту" у асасина не штрафным (раскачивая уворот асасин жертвует дамагом или хп) и не забывайте что у всех классов есть скилы на 100% или частично игнорирующие урот?

Сообщение отредактировал Ignatiev, 27 February 2013 - 12:23 PM.


#90 Ignatiev

Ignatiev
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:22 PM

Слабый у тебя опыт (наверное к 26 лвл не набрался еще), магопроизводных на предпоследнее место поставил, зайди в северный кабук, то-то они бедняженьки паровозят по черному, наверное от трудного кача.


Ну это каждому свое, паладин за вечер ап с 28 до 42 лвл, качь на орках, гоблинах. ограх и т.д. (убивает любого не ренджевого моба) качь остановлен для возможности прокачивания твинков у сокланов =)

Продемонстрируешь на маге\чк 36 лвл, разбор парика из 10-20 орков\гоблинов или 6-15 хлезней\блумов?

PS качая паладина в северном кабуке к сожалению не удивил там магов 28-36 лвл. паровозящих по черному =)

Сообщение отредактировал Ignatiev, 27 February 2013 - 12:27 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей