Перейти к содержимому


Фотография

Билды снайпера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
85 ответов в этой теме

Опрос: Билды снайпера (61 пользователей проголосовало)

Помог ли вам данный гайд узнать больше о вашем классе и его потенциале? А так же в какой последовательности его развивать?(ОПРОС ДЛЯ НОВИЧКОВ)

  1. Да, гайд доступный и очень легок в понимании, благодаря ему я и развиваю своего персонажа. (20 голосов [32.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.79%

  2. Нет, гайд не понятный, все очень заумно написано, я ничего не понял и развиваю персонажа как сам считаю. (4 голосов [6.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.56%

  3. Я бэтмен (37 голосов [60.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 ELpapa

ELpapa
  • Пользователи
  • 178 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 12:34 PM

Ничо не хочу сказать, конечно, но прочитав, как ТС советует юзать скилы автоатакеру = почти плакал :)
Я к тому, что если хочется юзать СКИЛЫ, то брать нужно мортиру. Пистолеты для этого не приспособлены (кроме стана, пожалуй).

Ну и с расстановкой талантов с очками = примерно то же самое. Т.е. неверное.
Чего только стоит "рикошет" (для понимания: это талант, который невозможно контролировать. Как и роланд, впрочем. А то, что нельзя контролировать = зло).

Вобщем работа проделана, это гут и в актив :)
А в пассив = не очень хорошее, с моей точки зрения, понимание специфики пистолетов у ТС (если говорить прямо, то полное непонимание). Отсюда = не оптимальные советы.

Сообщение отредактировал ELpapa, 11 January 2013 - 12:44 PM.


#32 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:24 PM

Ничо не хочу сказать, конечно, но прочитав, как ТС советует юзать скилы автоатакеру = почти плакал :)
Я к тому, что если хочется юзать СКИЛЫ, то брать нужно мортиру. Пистолеты для этого не приспособлены (кроме стана, пожалуй).

Ну и с расстановкой талантов с очками = примерно то же самое. Т.е. неверное.
Чего только стоит "рикошет" (для понимания: это талант, который невозможно контролировать. Как и роланд, впрочем. А то, что нельзя контролировать = зло).

Вобщем работа проделана, это гут и в актив :)
А в пассив = не очень хорошее, с моей точки зрения, понимание специфики пистолетов у ТС (если говорить прямо, то полное непонимание). Отсюда = не оптимальные советы.


в пвп как ни крути надо пользоваться скилами, к тому же ты за 2 скила не убьешь же? я думаю глупо было бы писать так: кидаем мишень, точный, стан, а дальше бьем автоатакой пока не убьем))))

а в пве я почти не пользуюсь скилами...только двумя и только по очереди...одному стан дам, другому точный, чтоб хоть какой-то скил был в запасе...

Напиши свое мнение только подробно, очень интересно послушать...не подумай...в хорошем плане

Насчет рикошета, для меня это не было проблемой никогда, даже когда мобы жирные...делал так, ставил мину и ловушку, после стрелял из точного и ждал пока подойдет ближе, я думаю под походом всегда можно от мобов свалить...

Сообщение отредактировал biotwink, 11 January 2013 - 13:31 PM.


#33 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:29 PM

рикошет нарм талант, тем более что его альтерантива уг. так же нормально и скилы юзать на пистолях для большей эффективности.

#34 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:29 PM

Для комфортного кача нужно либо ветку инженерии качать полностью ( прежде всего талант "тяжелые боеприпасы" для роландов, а потом не потратить еще 1 талант на роланд X это себя не уважать ) - роланды будут отталкивать мобов выстрелами, так можно танчить очень толстых мобов ( возможно даже элитных).

либо качать полностью снайперскую ветку и брать СВ - откатывается до каждого третьего моба, обычного убивает, толстому сносит пол хр.

Такой подход имеет только один минус - можно зажраться и не научиться бегать от мобов, ставя колючку/мину. Хотя этот навык разучивать все равно придется т к некотрые мобы респавнятся и появляются неожиданно со спины.

Талант "разряд" тоже нужно брать одним из первых. Пусть "цельнометаллические пули" вы возьмете позже, на первых порах "разряд" и без них , на пистолетах, будет здорово экономить энергию, + какие то банки на энергию будут падать в луте и покупать ничего не придется .

Если уж написал про карту остролитки. То можно упомянуть и про карту мери ( и пещерного волка если уж на то пошло, хотя она безумно редкая).

Как вариант можно сделать билд под мортиру, а качаться с пистолетами ).

Можно на дешевом аксесуаре на лицо поймать печать на дальность - не думаю что сильно дорого будет ( на B,D шмоте )а на каче лишним не будет.

да чуть не забыл, талант рикошет ну очень "полезный". Это в теории все выглядит очень вкусно, а на практике на каче умирать будете очень часто только из за этого таланта.

про стояние на месте против синов, автокаст стойки это +, но есть - стоячему на месте противнику ассу не составит труда заскочить за спину и ударить оттуда, движение уже несколько осложняет эту задачу.


Согласен...только единственное НО, ветка инженерия это другой гайд...тут же гибридный гайд,

насчет синов, я всегда делаю так, ставлю две ловушки и чуть отхожу вперед, чтоб когда он залетел за спину он получил норм дэмаг, а дальше как обычно стан и покатило)))

Насчет карт напиши подробней добавлю

Сообщение отредактировал biotwink, 11 January 2013 - 13:36 PM.


#35 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:38 PM

В принципе правильно, только "походный боекомплект" обязателен, особенно в пати. Это чисто пистолетный скилл, ни с каким другим оружием он не прокатит, просто на нон стоп не хватит банок

17 скилл - обязательно добивание, ибо выстрел в голову - наше всё пистолетчика. Пока деф не сбалансирован, самое оно. Разьедающие боеприпасы, понятно, что с первой секунды враг получит -40% к защите да конца боя. Но деф сча не в балансе, поэтому лучше иметь + к урону чем дебаф дефа)))

Для ближнего боя нужно иметь комбинацию из 2х клавиш - 1. взять мортиру 2.удар прикладом. потом 3. один-два автовыстрела мортирой 4.взять пистоли 5.выстрел в голову. Обычно к этому месту враг уже труп.

Тут теоретика, ибо я видел эту фишку только у одного нуба - тр. Он так дорОжил мобов в тевтоне. Это - карта лунатика - +5ловкости, 5% шанс луча света. Это жир, учитывая, что снип делает около 2 выстрелов в секунду - а это 8 раз попаданий, луч света будет срабатывать в среднем раз в 2,5 сек, при десперадо полного фокуса - 3-5 раза.


Насчет 17 таланта, это вечный спор поверь)))) допустим мне больше нравится -40% с разъедающих и с точного -20%...меня почему-то это больше радует...
Хорошо берем мы поход, каким скилом жертвуем тогда? СВ? или урон по гуманоидам(т.е. пвп)

Насчет мортиры...смысла думаю вообще никакого нет, либо с пистолями либо с мортирой уже....а то каша какя-то..

#36 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:40 PM

пистолетчику брать только разьедающие, иначе фейл.

#37 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 16:30 PM

пистолетчику брать только разьедающие, иначе фейл.


+1

#38 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 16:40 PM

Согласен...только единственное НО, ветка инженерия это другой гайд...тут же гибридный гайд,

почему? Ты исключаешь гибридный инженерный билд, как несуществующий?

#39 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 17:02 PM

Ничо не хочу сказать, конечно, но прочитав, как ТС советует юзать скилы автоатакеру = почти плакал :)
Я к тому, что если хочется юзать СКИЛЫ, то брать нужно мортиру. Пистолеты для этого не приспособлены (кроме стана, пожалуй).

Ну и с расстановкой талантов с очками = примерно то же самое. Т.е. неверное.
Чего только стоит "рикошет" (для понимания: это талант, который невозможно контролировать. Как и роланд, впрочем. А то, что нельзя контролировать = зло).

Вобщем работа проделана, это гут и в актив :)
А в пассив = не очень хорошее, с моей точки зрения, понимание специфики пистолетов у ТС (если говорить прямо, то полное непонимание). Отсюда = не оптимальные советы.


У меня на 45 уровне атака + 4 41 пистолетов от +4 43 мортиры отличается от силы на 50-60 пунктов. Разница по СВ - примерно 400 урона (макс. значение).

Говорить, что скилы - только для мортиры - глупость. Возможно, на 60-ом, с появлением 3-х слотового стенолома+10 с 3-мя анубисами (эх, мечты-мечты) эффективность скилов с мортирой отрывается в разы от топ пистолета с аналогичными улучшениями, но до этого еще надо дорасти.

Рикошет - нормальный талант. Особенно для ПвП (а тема гайда - ПвЕ/ПвП). Просто в ПвЕ требуется большая осторожность.

#40 ELpapa

ELpapa
  • Пользователи
  • 178 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 00:40 AM

У меня на 45 уровне...
...Говорить, что скилы - только для мортиры - глупость.


Мне нечего тебе сказать, ацкий скиловик-пистолетчик, с "дпс на уровне марты".
Желаю всего хорошего, иначе твой удел = пве онли.

Повторюсь: хочешь юзать скилы = бери мортиру.
Пистолет же заточен на автоатаку (да, на ловкость таки, а не криты) с дотами и остролиткой, которую должен иметь каждый пистолетчик (т.е. даже "точный выстрел" юзать не стоит = это потеря времени и дамага). Если нет остролитки, то и про "универсальный пистолетный билд = забудьте".

2 скила пистолетных = это "выстрел в голову" и "десперадо".
Основной талант = "мгновенный набор фокуса", а не "увечья".
Еще "снайперский выстрел" юзается по обстоятельствам (иногда).
Остальными скилами можно только для добивания пользоваться.
И да, тот "билд", который нарисовал ТС для пистолета = бред сивой кобылы (не обижайтесь, это не в обидном контексте).
Всё, финиш.

PS. Я писал в теме про "скорострел легионера", что девайс этот таки супер, но для пве.
Для пвп же он супер только теоретически. Ибо нужен замес больше, чем 8х8. Тогда пистолет себя покажет. Но в данный момент на любой пвп-локе все, кто "не влазит" в "8" - отображаются как враги, несмотря на то, что они согильдийцы.
И выхватывают с "десперадо" дамаг (а это единственное стоящее преимущество пистолета в пвп перед мортирой). Соответственно юзать основную "фишку" пистолетов нельзя.
Потому и пишу, что "теоретически хорош".
Отсюда вывод: в пве пистолет как минимум не хуже стенолома. В пвп на данном этапе = хуже в разы.

PS. У меня есть и стенолом[3], и скорострел[3].
"Универсальный билд" мне видится в тумане.
Можно прокачать "пистолетный" и юзать марту впринципе неплохо при задранной атаке, либо криты как основу для марты (что правильнее), но тогда пистолет переключать с панели только для "десперадо" врубая "мгновенный набор фокуса" для добивания.

Всё сводится к тому, что нужно иметь оба девайса, что бы юзать "универсальный билд" и "фишки", а именно "удар прикладом" и "десперадо".
Это предполагает, что снайпу прийдется быстро нажимать больше "двух кнопок" :) И также это предполагает, что "универсальный" билд на пистолеты без мортиры = как пиво без водки.

Сообщение отредактировал ELpapa, 12 January 2013 - 04:30 AM.


#41 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 03:29 AM

от себя добавлю, что большая скорость атаки в пвп сейчас вредит, т.к. часто прокают дракончик и овен

#42 ELpapa

ELpapa
  • Пользователи
  • 178 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 04:10 AM

от себя добавлю, что большая скорость атаки в пвп сейчас вредит, т.к. часто прокают дракончик и овен

Овен имеет смысл на толстых танках. Это таки да, ты прав.
Но в пвп 1vs1 пистолет вроде бы и не рассматривается (как не конкурент мортирам).
А в "замесе" большого кол-ва людей = овнов будет таки меньше, чем "пользы" от десперадо :)

Сообщение отредактировал ELpapa, 12 January 2013 - 04:11 AM.


#43 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 11:34 AM

почему? Ты исключаешь гибридный инженерный билд, как несуществующий?


Нет не исключаю, просто тут без ветки инженерии, в другой теме инженер, и смысла копировать то же самое нету...да и роланды в пвп особо не помогут, только роланд Х, но он кривой да и от 1 роланда толку мало...

#44 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 11:35 AM

Овен имеет смысл на толстых танках. Это таки да, ты прав.
Но в пвп 1vs1 пистолет вроде бы и не рассматривается (как не конкурент мортирам).
А в "замесе" большого кол-ва людей = овнов будет таки меньше, чем "пользы" от десперадо

чтобы скастовать десперадо нужно ворваться в толпу(позволят ли? Не собьют ли?)+ для этого необязтельна большая скорость атаки). А дракончиков сейчас себе не ставит только ленивый :)

Нет не исключаю, просто тут без ветки инженерии, в другой теме инженер, и смысла копировать то же самое нету...да и роланды в пвп особо не помогут, только роланд Х, но он кривой да и от 1 роланда толку мало...

тут ты крайне неправ, роланды с талантом на отброс неплохо позволяют контрить тех же синов+ вливают неплохой дамаг, но да, на осаде их поставить не так-то и просто

Сообщение отредактировал Abrupt, 12 January 2013 - 11:37 AM.


#45 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 11:36 AM

И да, тот "билд", который нарисовал ТС для пистолета = бред сивой кобылы (не обижайтесь, это не в обидном контексте).


Хорошо, объясни в чем же именно все не так? статы, таланты? тактика?

#46 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 11:45 AM

ELpapa

Просто вопрос такой...если я не правильно понимаю специфику пистолей...какой видишь ее ты? выделил цель кинул мишень и бьешь автоатакой? если да, то я скажу для чего мне скилы, точный - -20%к дефу, стан - кинуть мишень и точный, к этому времени на мобе уже -60%(с разъедающими) к дефу, +15% от мишени, +20% от прицеливания, и стрельба по ногам почти фул...это полный пакет, а если моб моего лвла и не жирный, то просто авто-атакой убиваю, даже не добегают...как например в пещерах

#47 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 11:49 AM

тут ты крайне неправ, роланды с талантом на отброс неплохо позволяют контрить тех же синов+ вливают неплохой дамаг, но да, на осаде их поставить не так-то и просто


Да они хороший демаг вливают, они отбрасывают, и не дают даже подойти...но если пвп 1х1, на месте сина я бы отошел в инвиз, и подождал бы пока роланд упадет...ведь выбрав тяжелые боеприпасы, ты теряешь +25% времени работы роландов...в массе мб да, поставил в толпу и пох...но все же...твоих 3 роландов снесут и ты никто без них, во-первых потому что откат у роландов долгий, во-вторых выбрав ветку инженера, ты теряешь + к дэмагу, + к дебафам...

согласен?

#48 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 12:40 PM

Да они хороший демаг вливают, они отбрасывают, и не дают даже подойти...но если пвп 1х1, на месте сина я бы отошел в инвиз, и подождал бы пока роланд упадет...ведь выбрав тяжелые боеприпасы, ты теряешь +25% времени работы роландов...в массе мб да, поставил в толпу и пох...но все же...твоих 3 роландов снесут и ты никто без них, во-первых потому что откат у роландов долгий, во-вторых выбрав ветку инженера, ты теряешь + к дэмагу, + к дебафам...

согласен?

так-то оно так, но если грамотно их расставлять(т.е. по одному), то можно контролировать их достаточно долго, сины не будут ждать столько времени. В добавок, как я заметил, можно любого врага стрельнуть 1 раз и бегать где душа вздумает, а роланд будет тупо его бить.
Но в целом билд больше пве и позволяет держать на себе агр, как минимум, 2х достаточно толстых мобов, наподобие терранов, с мороками все еще проще

Сообщение отредактировал Abrupt, 12 January 2013 - 12:42 PM.


#49 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 18:40 PM

так-то оно так, но если грамотно их расставлять(т.е. по одному), то можно контролировать их достаточно долго, сины не будут ждать столько времени. В добавок, как я заметил, можно любого врага стрельнуть 1 раз и бегать где душа вздумает, а роланд будет тупо его бить.
Но в целом билд больше пве и позволяет держать на себе агр, как минимум, 2х достаточно толстых мобов, наподобие терранов, с мороками все еще проще


Согласен...) опять же, если грамотно)))

Сообщение отредактировал biotwink, 12 January 2013 - 18:41 PM.


#50 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 20:55 PM

Согласен...) опять же, если грамотно)))

криворукого не спасет ничего

#51 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 09:35 AM

криворукого не спасет ничего


это да...)

#52 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 14 January 2013 - 10:23 AM

Мне нечего тебе сказать, ацкий скиловик-пистолетчик, с "дпс на уровне марты".
Желаю всего хорошего, иначе твой удел = пве онли.

Повторюсь: хочешь юзать скилы = бери мортиру.
Пистолет же заточен на автоатаку (да, на ловкость таки, а не криты) с дотами и остролиткой, которую должен иметь каждый пистолетчик (т.е. даже "точный выстрел" юзать не стоит = это потеря времени и дамага). Если нет остролитки, то и про "универсальный пистолетный билд = забудьте".

2 скила пистолетных = это "выстрел в голову" и "десперадо".
Основной талант = "мгновенный набор фокуса", а не "увечья".
Еще "снайперский выстрел" юзается по обстоятельствам (иногда).
Остальными скилами можно только для добивания пользоваться.
И да, тот "билд", который нарисовал ТС для пистолета = бред сивой кобылы (не обижайтесь, это не в обидном контексте).
Всё, финиш.

PS. Я писал в теме про "скорострел легионера", что девайс этот таки супер, но для пве.
Для пвп же он супер только теоретически. Ибо нужен замес больше, чем 8х8. Тогда пистолет себя покажет. Но в данный момент на любой пвп-локе все, кто "не влазит" в "8" - отображаются как враги, несмотря на то, что они согильдийцы.
И выхватывают с "десперадо" дамаг (а это единственное стоящее преимущество пистолета в пвп перед мортирой). Соответственно юзать основную "фишку" пистолетов нельзя.
Потому и пишу, что "теоретически хорош".
Отсюда вывод: в пве пистолет как минимум не хуже стенолома. В пвп на данном этапе = хуже в разы.

PS. У меня есть и стенолом[3], и скорострел[3].
"Универсальный билд" мне видится в тумане.
Можно прокачать "пистолетный" и юзать марту впринципе неплохо при задранной атаке, либо криты как основу для марты (что правильнее), но тогда пистолет переключать с панели только для "десперадо" врубая "мгновенный набор фокуса" для добивания.

Всё сводится к тому, что нужно иметь оба девайса, что бы юзать "универсальный билд" и "фишки", а именно "удар прикладом" и "десперадо".
Это предполагает, что снайпу прийдется быстро нажимать больше "двух кнопок" :) И также это предполагает, что "универсальный" билд на пистолеты без мортиры = как пиво без водки.


Тема создана снайпером 35+ левела, для которого сейчас и до лвл. 50+ практически НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ по уровню атаки с мортирой и пистолетами НЕТ. В ПВЕ с пистолетами ты будешь использовать скилы, да и в ПВП тоже. Начиная с 50-х уровней у мортиры происходит буст в атаке, и использовать скилы с ней становиться более уместно, что не отменяет использование скилов с пистолета (в частности, выстрел в голову, темпоральный, добивание).

По поводу того, что нужно таскать с собой и мортиры, и пистолеты - согласен.

#53 Footwork

Footwork

    Footwork (Dream Theater) ГМ, Гранас

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 14 January 2013 - 14:36 PM

Хед, хорошее начало. С дальнейшей прокачкой смотри эффективность своего билда и делай заметки и апдейты. Надеюсь, Бастиф будет к нам благосклонен подольше для опытов.

Уместно заметить, что это билд рассчитанный все-таки не на снайпера 55+. Для кача вижу примерно одинаковым указанный билд и билд с веткой инженерии до роланда. Использовать мортиру на данных уровнях нецелесообразно из-за низких показателей конечного дпс и количества дебафов доползающего до тебя моба.

Поднявшийся вопрос в ветке на счет использования или неиспользования пистолетчиком скилов для меня непонятен. Рекомендую автоатакеру сходить к манекенам и потестировать оба варианта, а потом с цифрами вернуться к нам сюда, с той же остролиткой или мэри в ручках.

Если смотреть на таланты - у пистолетчика вижу только 2 обязательных таланта - на реген энергии и цельнометаллические, все остальное на вкус и цвет. Да и вообще у Алмаза все отлично наглядно показано в табличке по талантам, очевидный трэш все-равно никто не будет брать.

По вамирскому билду - волка пещерного не забудь присобачить, поможет чуть дольше прожить :)), комариные кольца в любом случае скоро полетят на свалку, как доберешься до алис (правда это только для девочек) \фараонов и т.п. Профита даже в 200-500 хп в секунду нет (а сколько для этого денег понадобится..., жуть), если тебя рубят по 3-5к за раз, для гибрида точно не нужно, т.к. в пвп неиграбельно, только для пве, а это у нас уже не гибрид.

#54 ToRlaa

ToRlaa

    Малявка 25 ток взяла..

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 03:34 AM

Здрасте)
Долго лазила тут я и наткнулась на вашу тему.
Я пока мелкая..ток 20+,вкачиваюсь пока по вашему гайду..пока все оч нравится)
Хочу сказать спасибо)

#55 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 09:27 AM

Здрасте)
Долго лазила тут я и наткнулась на вашу тему.
Я пока мелкая..ток 20+,вкачиваюсь пока по вашему гайду..пока все оч нравится)
Хочу сказать спасибо)


И тебе спасибо милашка за хороший отзыв)))...главное чтоб новичкам было легче освоиться) Пиши прям в игре...помогу до подскажу чем смогу ник HadShot
  • ToRlaa сказали "Спасибо!"

#56 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 10:24 AM

и мир вам да любовь, аминь!

#57 ToRlaa

ToRlaa

    Малявка 25 ток взяла..

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 12:50 PM

Пиши прям в игре...помогу до подскажу чем смогу

Окей,обязательно напишу))

и мир вам да любовь, аминь!

Аххахха,и вам тово же))

#58 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 13:09 PM

мне тово нинада. я серьезный человек, мне плс либо секс, либо деньги.

#59 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 18:44 PM

и мир вам да любовь, аминь!


:arl:

#60 neodertal

neodertal
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 16:23 PM

у меня ща такой билд, только ловкость 190. и этого мало. для пвп. в пве даже такие толстые мобы как огр доходят редко. в перчатках мэри




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей