Перейти к содержимому


Фотография

Видео от "Мистера Мяча"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

#1 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 10:55 AM

Здравствуйте  :drop:  Я "Мистер Мяч" и я бы хотел вам показать свои видео :) На моем канале вы найдете много фраг мувиков,по роял квесту. И не только
https://www.youtube....OhGy5HrjyqU0DcAвот и он.
Сюда я буду выкладывать все новые видео :) 

Spoiler

Spoiler





Приятного просмотра  :robomyha:


Сообщение отредактировал Mortock, 04 October 2015 - 12:51 PM.


#2 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:00 AM

для увеличения просмотра никчемных роликов обычно в полэкрана лепят видео прыгающих сисек. Возьми на заметку.



#3 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:03 AM


никчемных роликов
Ну не знаю, людям на ютубе нравится, вот и решил тему на форуме открыть :)

#4 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:15 AM

а это у вас такой тактический приём пытаться танка слить? совет: (если хоть когда нить попадёте на осаду) не делайте так...

#5 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:25 AM


а это у вас такой тактический приём пытаться танка слить? совет: (если хоть когда нить попадёте на осаду) не делайте так...

На осаде врятли мы будем танка бить :Zhuzha smile:   А на аренах бьем того кто через чур наглеет, да и тр еще и дамажить могут :) Приходиться бить. Раньше мы забывали о трах, после чего он хитро сажал всех в лед и черепками убивал :Rocinka:  Крестоносцев всё так же игнорируем, ну кроме  дд, но и падают они быстро. Пока, еще так сказать с нашей тактикой, не одной арены не проиграли :drop:   


Сообщение отредактировал Mortock, 22 July 2015 - 11:26 AM.


#6 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:29 AM

это пока вы, с вашей тактикой,(по видео) только с мелкими какими то дрались...тр? щит? дамажит? блин...скажи где скачать эту игру...я б поиграл!!!

#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:33 AM

что это за убожество? какой сервер? 

Spoiler



#8 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:37 AM


это пока вы, с вашей тактикой,(по видео) только с мелкими какими то дрались...тр? щит? дамажит? блин...скажи где скачать эту игру...я б поиграл!!!

Ты щас про арену где 1 снайп? и 2 тра?


что это за убожество? какой сервер? 

Spoiler


Убожество? Сними лучше:) Сервер Энигма, приезжай=) Наш чк очень радостно встретит

#9 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:42 AM

Да про все...и про эту в частности... и про твою погоню за 56 сином тоже...очень круто*рука-лицо* это наше болото Энигма - собственной персоной...нет слов...одни маты...а их писать атата будет...

#10 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:45 AM


56
59 и уж извините, самому мелких не приятно бить:( кто виноват что все капы то фулкой приходят когда одного убьешь, то вообще по одному не ходят:( Пытались вызвать 2 на 2 пришла фулка, крутяк :)

#11 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:49 AM

мммдя...ну может и 59 мало разницы...ну так они и играют редко....заходят что бы побегать фулкой повеселится(с большего) но таких видео мягко говоря не о чём я редко от них видел! зачем вызывать? соберите народ(напринимайте) оденьте, опять же банкомат в помощь...и в бой...а то ну стыдно ведь...

#12 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:59 AM


мммдя...ну может и 59 мало разницы...ну так они и играют редко....заходят что бы побегать фулкой повеселится(с большего) но таких видео мягко говоря не о чём я редко от них видел! зачем вызывать? соберите народ(напринимайте) оденьте, опять же банкомат в помощь...и в бой...а то ну стыдно ведь...

Как бы это сказать :D Наш чк +10(браслет, а так +9)  2 элитки, спокойно убьет 3их, но увы видео ему снимать лень. Темный рыцарь РеальноБелый +8. Ну и я +8 +7. На данный момент набор есть но, один раз набрали уже 6 человек после чего слитые вары:( Сейчас же в гильдии только друзья, а точнее 4-5 :D  4-5 из за того что наш Ассасин не играет, но мы стараемся создать дружественный коллектив:) Сейчас ждем пополнение снайпера мортиры +6 пока что, ну ничего думаю быстро оденется. И волшебника тоже +6 или уже даже +7:D И насчет убогих видео, я бы так не сказал, людям очень даже нравится на ютубе, вот я и пилю для них:) Хотя на форуме, люди высказали негативное мнение:(

#13 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 11:59 AM

ТС, форум не место для рекламы, тебя тут только затроллят и скажут, что фикалии. 



#14 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 12:03 PM


ТС, форум не место для рекламы, тебя тут только затроллят и скажут, что фикалии. 


Да я и не пиарюсь особо  :drop:  Просто выложил, посмотреть мнение людей с форума. Получил не то что ожидал :Zhuzha smile:

#15 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 12:29 PM

Всем спасибо, за высказанное мнение. В следующем ролике постараюсь исправить ошибки, а точнее будут одни капы и известные и не очень:) Возможно если наш тр не будет на работе сможем устроить мини замес:) Ну, а я пока что откланяюсь так как надо уже уходить :D 



#16 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 13:02 PM


Как бы это сказать :D Наш чк +10(браслет, а так +9)  2 элитки, спокойно убьет 3их, но увы видео ему снимать лень. Темный рыцарь РеальноБелый +8. Ну и я +8 +7. На данный момент набор есть но, один раз набрали уже 6 человек после чего слитые вары:( Сейчас же в гильдии только друзья, а точнее 4-5 :D  4-5 из за того что наш Ассасин не играет, но мы стараемся создать дружественный коллектив:) Сейчас ждем пополнение снайпера мортиры +6 пока что, ну ничего думаю быстро оденется. И волшебника тоже +6 или уже даже +7:D И насчет убогих видео, я бы так не сказал, людям очень даже нравится на ютубе, вот я и пилю для них:) Хотя на форуме, люди высказали негативное мнение:(



Вот и хорошо...ростите и развивайтесь...на ютубе нравится потому что там мало кто шарит о чём вообще видео...а тут просто уже "старперы" которым нужно поворчать:)и вы их подпитываете:)

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 13:02 PM

Алиска, ты уже поехала к нему?



#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 17:03 PM


Алиска, ты уже поехала к нему?

так бежала, так бежала, упала, колени в мясо, кровища



#19 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 18:20 PM


 

 

так бежала, так бежала, упала, колени в мясо, кровища


Ого :blink2:  А ведь ты еще даже нашего чк не видела..

#20 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 18:28 PM

А теперь о главном:) Подготовка видео уже началась, есть пару кадров не много проспойлерю:) 

Spoiler

Думаю завтра или послезавтра, начнется склеивания всех кадров воедино и наложение музыки:) 
Ну что-же всем хорошего настроения, я снова откланяюсь :drop:  



#21 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 18:37 PM


Ого  А ведь ты еще даже нашего чк не видела..

ну, ЧК у вас навярняка атец, два дестра, четыре меги



#22 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 18:40 PM


 

 

ну, ЧК у вас навярняка атец, два дестра, четыре меги


Да нет:) Всего то 6 Хозяинов и 4 ГБГ ну и браслет +20 :) 6 палачей

#23 Гарсон

Гарсон
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 22 July 2015 - 21:07 PM

А почему без голоса?

#24 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 23 July 2015 - 08:40 AM

блин...надо чк вашего найти хоть...а то заинтриговал даже...что там за чудо дивное бегает:)



#25 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 23 July 2015 - 10:28 AM


блин...надо чк вашего найти хоть...а то заинтриговал даже...что там за чудо дивное бегает :)


Ник All-Sh играет почти весь день:)


А почему без голоса?

А зачем голос? В фраг мувике:D

#26 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 23 July 2015 - 10:38 AM


Ник All-Sh играет почти весь день :)

 

ну я весь день не могу этим заниматься...



#27 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 23 July 2015 - 16:24 PM

Как то так :) Кто хочет увидеть релог мерси сразу, смотреть с 1:38 :ph34r:  

Spoiler

Простите что так мало "топ" гильдий, уж очень тяжело ловить их  :( 
Но как и обещал одни капы :) 



#28 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 23 July 2015 - 16:40 PM

кап-капу рознь...но мартира с роландом доставила :angel:

 

1. это было правильно что винганулся...зачем умирать...

2. арена где 3 снайпера, против мерсика...ты видел на сколько долго вы одного его убивали?а теперь прикинь если бы было 3 таких же?сколько бы вы продержались?отвечу мало...

3. да кресты йотонов всех убили...

 

Морток...ну серьёзно...это только для ютуба...глупые видео...и в последнем даже сисег нет :Rocinka:  а разве мы о многом просим? :drop:



#29 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 08:24 AM


кап-капу рознь...но мартира с роландом доставила :angel:

 

1. это было правильно что винганулся...зачем умирать...

2. арена где 3 снайпера, против мерсика...ты видел на сколько долго вы одного его убивали?а теперь прикинь если бы было 3 таких же?сколько бы вы продержались?отвечу мало...

3. да кресты йотонов всех убили...

 

Морток...ну серьёзно...это только для ютуба...глупые видео...и в последнем даже сисег нет :Rocinka:  а разве мы о многом просим? :drop:


1. Не сильно люблю когда вингуются
2. Ну тут согласен, но еслиб были ребята с моей ги, думаю арена не была-бы такой долгой, да и я тупил чет:(  Насчет 3 на 3 надо будет проверить, надеюсь нам удастся застать 3 мерси на арене. Или где нибудь еще  :)
3. Тут тоже согласен :D
Сисег нет потому что, не все могут закрыть чат :D
В следующем видео хочу посвятить внимание, "топ" гильдиям так что дату выхода точно не скажу, но уйдет не мало времени где-то дня 3-4 может больше. Ну или все дружно сходим на осадку :D А потом и на аркон :D А так спасибо, что высказываешь своё мнение :)

#30 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 13:02 PM

да мне не жалко...3 мерсиков?рр ищи их проще найти...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей