Перейти к содержимому


Фотография

Видео Atrium: This is TOP guilds? really?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
160 ответов в этой теме

#31 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:05 PM


 

 

Сколько ни встречаю кинжальщиков - живут от УиТа до УиТа на фирах или вообще не живут. Может и есть очень живучие сборки с ножами (6 альф во все слоты), но пока ни одного такого сина не видел.

 


 

Ну вот скажи какая разница между кинжальщиком и катарщиком? Вот я одеваю ножи и странно ХП столько же, брони столько же, резиста столько же, сила крита выше и урон больше.

А вот цена моих ножей 60кк в то время как цена катара 2ккк - не находишь странным что элитные карты уступают бесплатным картам, к примеру я 2 кинжала палачами забил за 3-4 дня и то после работы фармил, а теперь сравним сколько я собирал катар, ах да всего то 7 месяцев и это с учетом невероятно дорогой точки - да так "везло", но тем не менее разница в цене 33 раза - странно.



#32 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:09 PM

Ну вот скажи какая разница между кинжальщиком и катарщиком? Вот я одеваю ножи и странно ХП столько же, брони столько же, резиста столько же, сила крита выше и урон больше.
А вот цена моих ножей 60кк в то время как цена катара 2ккк - не находишь странным что элитные карты уступают бесплатным картам, к примеру я 2 кинжала палачами забил за 3-4 дня и то после работы фармил, а теперь сравним сколько я собирал катар, ах да всего то 7 месяцев и это с учетом невероятно дорогой точки - да так "везло", но тем не менее разница в цене 33 раза - странно.

Кинжалы дешевле, профитнее, но менее комфортны в пвп, если соперник жирный - юзается из дд только раскол, удар убийцы, выпад и уит , когда с катарами имеется на 2 нормально дамажущих скилла больше.

Апд. Внезапный забыл,да,тоже больно кусает- но из за пожирания хитрости я его юзаю пореже,точнее когда хп у ротивника мало.но он и у катар есть в любом случае

Цена несопоставима,да,дисбаланс

Сообщение отредактировал Irrlanda, 16 September 2014 - 23:16 PM.


#33 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:16 PM


Кинжалы дешевле, профитнее, но менее комфортны в пвп, если соперник жирный - юзается из дд только раскол, удар убийцы, выпад и уит , когда с катарами имеется на 2 нормально дамажущих скилла больше.

Цена несопоставима,да,дисбаланс

 

Потрошитель палка на 2 концах, значит ты набираешь хитрость запускаешь потрошитель и опа его сразу прерывают сотнями способов - все минус вся хитрость и поновой набираешь хитрость и т.д., я так предпочту с танками тот же удар убийцы под талантом на перезарядку, да урон от рандома зависить (но у потрошка еще хуже дела - хотя в масс ПвП в цель под фокусом норм идет), но он хотя бы доходит в цель, а не воздух потрошит. А про второй скил демажущия, я не понял Когти что ли? Этот скил для набора хитрости, урона с него меньше, чем с выпада :)

 

А вообще, если хочется дуальщика, то явно не сина делать надо а разбоя, 6 контролей против 2, урон с уита раза в полтора больше, ХП больше, есть проф скилы на дуалы, да и для пати полезнее, чем таскать за собой сина типа хентая (ShodowDrive) ни фира, ни чего кроме УиТа, толку для пати 0 поэтому мы его не брали ни в основную, ни во вторую пати в Зергах, просто занимает место, а внимания (супорта) требует немерено.

 

 

 

 

P.S. Добавлен вар с Валарами в первом посте.


Сообщение отредактировал MonkDead, 16 September 2014 - 23:25 PM.


#34 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:26 PM

Потрошитель палка на 2 концах, значит ты набираешь хитрость запускаешь потрошитель и опа его сразу прерывают сотнями способов - все минус вся хитрость и поновой набираешь хитрость и т.д., я так предпочту с танками тот же удар убийцы под талантом на перезарядку, да урон от рандома зависить (но у потрошка еще хуже дела - хотя в масс ПвП в цель под фокусом норм идет), но он хотя бы доходит в цель, а не воздух потрошит. А про второй скил демажущия, я не понял Когти что ли? Этот скил для набора хитрости, урона с него меньше, чем с выпада :)

Я когда то из за потроша и поменял катары на кинжалы- раздражало, что он сбивается всем подряд- в итоге стал просто свитчить для фокуса в масс замесе на мелких осадах, он для этого шикарно подходит конечно, цель под фокусом теряться начинает :)
Когти,да, я до кинжалов его активно юзал...дамажит немного меньше, может,но мне кажется почти не заметно,либо я не замечал, но он все равно активный вполне.. а на набор хитрости я особо и не смотрю,он и так набирается быстро достаточно,с того же детокса

А удар убийцы чем не нравится - ощущение очень большого разброса дамага,ну а талант я не решусь брать на перезарядку

Ох уж эти разговоры, прямо тянет вернуться да сином в альфе побегать,да поапть потом. После волша, куча эстетических оргазмов от того,что можно убивать и чувствовать динамику пвп :)


Не,не,не дуэльщика кнечно,только пати,он у меня с 28 начал бегать на мелкие осады еще.. ну а волшом я бегал еще на двойках с сноу, он не кинжальщик,поэтому не знаю насколько мне было бы комфортно с даггер сином, дмаю меньше конечно, к нему привык уж, а играя за сина ,прекрасно начинаешь плнимать,что ему надо от волша, притно когда игра получаетс сыграной, поэтому точно син не будет дуэльщиком )

Сообщение отредактировал Irrlanda, 16 September 2014 - 23:34 PM.


#35 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:30 PM



Я когда то из за потроша и поменял катары на кинжалы- раздражало, что он сбивается всем подряд- в итоге стал просто свитчить для фокуса в масс замесе на мелких осадах, он для этого шикарно подходит конечно, цель под фокусом теряться начинает :)
Когти,да, я до кинжалов его активно юзал...дамажит немного меньше, может,но мне кажется почти не заметно,либо я не замечал, но он все равно активный вполне.. а на набор хитрости я особо и не смотрю,он и так набирается быстро достаточно,с того же детокса

А удар убийцы чем не нравится - ощущение очень большого разброса дамага,ну а талант я не решусь брать на перезарядку

Ох уж эти разговоры, прямо тянет вернуться да сином в альфе побегать,да поапть потом

 

Удар убийцы еще имеет большую анимацию, так что от таланта как то не горячо ни холодно и стоит учесть, что его урон напрямую зависит от возможности деражать кровотоки и яды на противнике, из опыта скажу, что получается держать только 3-4 одновременно, скорее даже 3 яд с таланта, кровоточащий и токсичное облака и как бы все, тот же выпад талантами разгоняется до таких же значений и не требует хитрости и нет других минусов, но правда билд страдает по контролю без ледянки, фира и обездвиживания, т.е. с 0 контролем - не юзабельно в условиях такого обилия контролей в игре.


Сообщение отредактировал MonkDead, 16 September 2014 - 23:34 PM.


#36 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 16 September 2014 - 23:39 PM

Ой'да можно всю ночь тереть на самом деле, а потом еще года два, но пойду спать,на раюоту надо, пили еще видосы,понастальгируюо рк немного

#37 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 06:14 AM

Новое видео в начале топа.



#38 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 18:48 PM

Монк, а тебя кто нибудь заставлял покупать и пихать мег, которые стоят килотонну бабла?) Че ты ноешь!)

#39 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 19:24 PM


Монк, а тебя кто нибудь заставлял покупать и пихать мег, которые стоят килотонну бабла?) Че ты ноешь!)

Ты немного подумай! Раньше кинжалы были без бага и сину просто нечем поднять урон что бы сравнятся с другими профами, то что дуалы сделали забаговаными это странно и рано или поздно исправят - тут все так работает. И тебя не смущает, что они хуже палачей? 


Сообщение отредактировал MonkDead, 17 September 2014 - 19:24 PM.


#40 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 19:32 PM

Где в кинжалах баг? 6 дырок вместо 3?) Или то что карты в руках перемножаются, а не складываются? И да, 6 мег лучше 6 пелачей)

#41 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 19:34 PM


 

 


Тебя ещё не забанили там?


за что меня должны забанить? :blink2:

#42 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 19:37 PM


Где в кинжалах баг? 6 дырок вместо 3?) Или то что карты в руках перемножаются, а не складываются? И да, 6 мег лучше 6 пелачей)

Чушь мои кинжалы с 6 палачи бью больше, чем катар с 3 мегами.


Сообщение отредактировал MonkDead, 17 September 2014 - 19:37 PM.


#43 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 20:07 PM


Где в кинжалах баг?

 

Хорошо реализована порезка карт, для оружия в двух руках. На простом примере минотавра, если в каждой руке по топору. Он даёт тупо +3% к атаке и 5 силы. То бишь если оружия в двух руках то бонус к атаке в % - режется в два раза.

Тоже самое надо бы и для карт крови сделать, и получится как и должно быть палачи в оружии при  точке на +10 будут давать 5% к дамагу по гуманоидам. И не будет такой имбы как щас, когда палачи дают реально много, для слишком дешёвой карты.

этот пост был написан за 2 месяца до апа дуалов и проблема была ещё тогда..

однозначно, этот баг должны пофиксить



#44 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 20:09 PM


Чушь мои кинжалы с 6 палачи бью больше, чем катар с 3 мегами.

Он намекает на то, что кинжалы можно нафаршировать мегаирексами (если уж не устраивает, что они слишком дешёвые).

Учитывая убывающее свойство бонуса к урону, может быть даже и не все палачи потребуют замены, чтобы достичь наибольшего дамага.



#45 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 20:19 PM

Все работает согласно описанию) на палаче написано 1% за точку (+10 - 10%) так оно и работает) другое дело когда правая и левая руки перемножаются между собой. То есть 6 палачей в кинжалах +10 дают не 60%, а 69% (хотя я не уверен, что так оно и есть)

#46 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 21:27 PM


 

 

Он намекает на то, что кинжалы можно нафаршировать мегаирексами (если уж не устраивает, что они слишком дешёвые).

Учитывая убывающее свойство бонуса к урону, может быть даже и не все палачи потребуют замены, чтобы достичь наибольшего дамага.

 

У палачей нет убывания, что ты всякую чушь придумываешь е мое тести перед тем как что-то говорить и писать. И к сведению 6 мег < 6 палачей подумай почему и может осознаешь глупость написанного.

 

 


Все работает согласно описанию) на палаче написано 1% за точку (+10 - 10%) так оно и работает) другое дело когда правая и левая руки перемножаются между собой. То есть 6 палачей в кинжалах +10 дают не 60%, а 69% (хотя я не уверен, что так оно и есть)

И ты ошибаешься 6 палачей дают 78% они все перемножаются.


Сообщение отредактировал MonkDead, 17 September 2014 - 21:28 PM.


#47 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 21:31 PM

Эм...Монк...ты ошибаешься. Хз как в кинжалах, но 3 палача в моем накопителе +10 дают ровно 30%

#48 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 21:35 PM


Эм...Монк...ты ошибаешься. Хз как в кинжалах, но 3 палача в моем накопителе +10 дают ровно 30%

 

Е мое еще один, Дуалы это тебе не накопитель. Я вставлял по одному палачу и делал 100 УиТов и разница между 2 кинжалами пустыми и с 6 палачами ~80%



#49 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 21:47 PM

В чем разница между 3мя палачами в накопителе и 3мя палачами в кинжале?)))

#50 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 21:52 PM


е мое тести перед тем как что-то говорить и писать.

Тестил на осколке хаоса у ЧК. Бонусы однотипных карт в оружии складываются, затем все такие суммы перемножаются.

 

 

 


Я вставлял по одному палачу и делал 100 УиТов и разница между 2 кинжалами пустыми и с 6 палачами ~80%

Значит, воры забагованы: у них палачи дают больший бонус.


Сообщение отредактировал Gessereth, 17 September 2014 - 21:53 PM.


#51 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 22:05 PM

+ Тортолычу. Я тоже на осколке тестил, палачи складываются (в моем накопителе точно) с тернией они перемножаются и бонусы от колец хаос дамага перемножаются.

И да, 600 уитов...а все ли они были со спины и с инвиза? Скок критануло, а скок нет? Го еще разок протесть, а то мало ли...)

#52 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 22:14 PM


600 уитов

Отката УиТа долго ждать, проще на автоатаке проверить. Лог боя можно экспортировать и уже делать выводы; если урон будет ниже чем заявлено для кинжалов - проверять уже на УиТе.

 

Оно ведь действительно может быть так. Либо из-за формулы расчёта удара из тени, либо из-за формулы расчёта бонусов для дуалов.


Сообщение отредактировал Gessereth, 17 September 2014 - 22:15 PM.


#53 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 22:22 PM

Монк писал именно про уиты. А какая там формула - я хз, я не тестил дуалы

#54 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 06:11 AM


Тестил на осколке хаоса у ЧК. Бонусы однотипных карт в оружии складываются, затем все такие суммы перемножаются.

 

 

 

Значит, воры забагованы: у них палачи дают больший бонус.

 


Вот зачем ты перевираешь?  Ты писал выше совсем другое! А писал ты (на что тебе и ответил, что чушь нет у палачей убывания - это тебе не сила крита):

 

 

 


Учитывая убывающее свойство бонуса к урону, может быть даже и не все палачи потребуют замены, чтобы достичь наибольшего дамага.

 

Вот это я тебе и сказал идти тестить.

 

 

Тест с уитами только крит, только спина, в расчет шли мин планка, средний урон и макс планка и по всем 3 выборкам получалось ~76-82%. С катаром же все четко по формуле выходит, за исключением что меги работают только на белую атаку и как итог дают даже не 60%, а лично мне около 52%, снайпам больше профитность из-за высокой белой атаки у стенолома.


Сообщение отредактировал MonkDead, 18 September 2014 - 06:14 AM.


#55 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 08:34 AM


нет у палачей убывания - это тебе не сила крита

Ты написал так, что это читалось, будто у палачей это общее правило.

В браслете палачи работают по аналогии с другими картами на урон (чем их больше, тем меньше разгона даёт следующий), и это проверено как минимум двумя наблюдателями.

Раз в дуалах это не так - это довольно любопытно. Интересно, есть ли ещё оружие, где палачи дают завышенный бонус?

 


С катаром же все четко по формуле выходит, за исключением что меги работают только на белую атаку

Учитывая неявную апнутость дуалов (а их именно апнули так специально вместе с ворообразными вообще, раз о странном разгоне урона писались багрепорты Котом и это до сих пор не исправили), мегаирексы в кинжалах могут работать чёрти как. Они могут давать перемножающийся бонус по 12% от общего урона, они могут складываться, они могут усиливать бонус от белой атаки.



#56 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 08:56 AM


Раз в дуалах это не так - это довольно любопытно. Интересно, есть ли ещё оружие, где палачи дают завышенный бонус?

ну там реально складывается ощущение что дамаг завышен нереально, син с +10 катаром 3 ануба, меня шотнуть вообще не может, от 13 до 17к выдает, син с +6 палачами шотает с запасом до 24-25к. Причем в первом случае син танцевал с бубном, а во втором тупо лед+уит.
 
  • Dexter32 сказали "Спасибо!"

#57 Retsuraii

Retsuraii

    Death - the only god.

  • Пользователи
  • 668 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 09:38 AM

да и для пати полезнее, чем таскать за собой сина типа хентая (ShodowDrive) ни фира, ни чего кроме УиТа, толку для пати 0.


Да-да, именно по этому ты всегда старался копировать мой билд, начиная с момента, когда я был на вероне) и в итоге тебе это удалось на гранасе, как ты мог отказаться от фира :D А вообще монк, зависть это плохо и не релогайся от меня плз, я буду поддаваться...
  • Dexter32 сказали "Спасибо!"

#58 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 09:42 AM

оу оу, полехче

кто из двоих быстрее сольет другого и запилит киношку, тому кафетка 



#59 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 09:50 AM



ну там реально складывается ощущение что дамаг завышен нереально

Говорят, мечники когда-то давно тоже могли носить дуалы, но с тех пор они не дамажат.



#60 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 11:36 AM

Да-да, именно по этому ты всегда старался копировать мой билд, начиная с момента, когда я был на вероне) и в итоге тебе это удалось на гранасе, как ты мог отказаться от фира :D А вообще монк, зависть это плохо и не релогайся от меня плз, я буду поддаваться...


Ржу не могу, в первом посте видео про твои жалкие потуги. Про билл вообще уржатся можно, деточка тебя в РО не было еще когда я перепробовал все билды - свободен иди тальше бравируй перед овцами крысятника, но именно ты шумную долю внес в слив вара своей беспомощьностью.

оу оу, полехче
кто из двоих быстрее сольет другого и запилит киношку, тому кафетка

Жду конфетку, видео выше подуг овечки

Сообщение отредактировал MonkDead, 18 September 2014 - 11:34 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей