Перейти к содержимому


Фотография

Видео Zerg Rush


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
53 ответов в этой теме

#31 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 11:23 AM

А мне понравилось как син с ТЕ играет. Постоянные скачки, чтобы бомбочки избежать - оч неплохо, по сравнению с ним Монк - неуклюжий какой-то)



#32 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 11:51 AM


Кроме поражений, забыл написать.


Видео побед - это приятно для кинооператора, однако такие серии действительно производят впечатление имба-класса / имба-шмота и дают повод предлагать те или иные способы порезать ворообразных.

Если разбавить их сливами, то можно ткнуть их в вайнеров: вот, у этого класса такие-то и такие-то уязвимости, которые уравновешивают его сильные стороны.

Из недостатков класса на видео только очень долгие бои с волшами, при этом непохоже, чтобы одна из сторон имела возможность победить 1 на 1. (При этом выживают только осторожные чары, которые не допускают просадки щитка - не говоря уже о хп пуле.)  Возможно, бой с полноценно одетым жировым крестом будет таким же затяжным.


Сообщение отредактировал Gessereth, 14 August 2014 - 11:51 AM.


#33 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 17:16 PM


А мне понравилось как син с ТЕ играет. Постоянные скачки, чтобы бомбочки избежать - оч неплохо, по сравнению с ним Монк - неуклюжий какой-то)

 


Лаги не способствуют движению, даже по видео видно какая задержка между применением бомбы и ее фактическим использованием. А вообще сины совсем не опасны ни для кого и даже лаги не кретичны для финального результата.

 

 



 

Видео побед - это приятно для кинооператора, однако такие серии действительно производят впечатление имба-класса / имба-шмота и дают повод предлагать те или иные способы порезать ворообразных.

Если разбавить их сливами, то можно ткнуть их в вайнеров: вот, у этого класса такие-то и такие-то уязвимости, которые уравновешивают его сильные стороны.

Из недостатков класса на видео только очень долгие бои с волшами, при этом непохоже, чтобы одна из сторон имела возможность победить 1 на 1. (При этом выживают только осторожные чары, которые не допускают просадки щитка - не говоря уже о хп пуле.)  Возможно, бой с полноценно одетым жировым крестом будет таким же затяжным.

 


А тебя не смущает то что, что бы син мог на равных воевать он должен быть одет максимально возможно в игре и это против средне одетых? А что мне показывать шоты ТР в лед, да много мозгов на это надо ТРу или шоты с СВ из-за экрана. Ты этих волшей из видео вообще видел? ели +8 оранджей даже нет - это касательно первого волша в видео и ты считаешь видимо это нормальным, перс одетый за копейки живет вечно против максимально одетого и умирает только из-за своей криворукости.

 

А вообще к чему эти рассуждения, я не вижу ни одного сина, кто бы что либо в ПвП показывал и был опасен, максимум в толпе фиры кидают и все что показывают сейчас сины в ПвП.  

 

Не отрицаю со стороны мои видео могут показаться имбовыми, но это только из-за огромного опыта в ПвП, знании противников - причем каждого: что умеет, что делает и т.д. и моей одетости (к слову син у меня одет как сотня волшей) - будь я одет как к примеру этот волш - да сроду бы не убить его было, в то время как он бы легко убивал, да собственно уверен ни один син его и не убивает, а умирает за прокаст контроля.


Сообщение отредактировал MonkDead, 14 August 2014 - 17:34 PM.


#34 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 17:36 PM


А тебя не смущает то что, что бы син мог на равных воевать он должен быть одет максимально возможно в игре и это против средне одетых?

То, что сина надо капитально одевать для возможности соло воевать на равных с группами игроков - это безусловно несправедливо по отношению к синам.

 


Ты этих волшей из видео вообще видел? ели +8 оранджей даже нет - это касательно первого волша в видео и ты считаешь видимо это нормальным, перс одетый за копейки живет вечно против максимально одетого и умирает только из-за своей криворукости.

Если бы волш в нищем шмоте мог стабильно убивать фулл собранного сина в полутанковом билде, не выводя его из контроля - это действительно было бы имбой.

Но нет, почему-то танчат без особого смысла, но убить не могут - даже по хп толком не просаживают (при том, что син ещё не самая живучая профа).

 

 


А что мне показывать шоты ТР в лед, да много мозгов на это надо ТРу или шоты с СВ из-за экрана.

Если не показывать фейлы - сложится впечатление, что игрок вообще ничем не рискует, вырезая в одиночку целые пати с саппортами и контроллерами.



#35 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 17:42 PM


 

 

То, что сина надо капитально одевать для возможности соло воевать на равных с группами игроков - это безусловно несправедливо по отношению к синам.

 

 

 

Если бы волш в нищем шмоте мог стабильно убивать фулл собранного сина в полутанковом билде, не выводя его из контроля - это действительно было бы имбой.

Но нет, почему-то танчат без особого смысла, но убить не могут - даже по хп толком не просаживают (при том, что син ещё не самая живучая профа).

 

 

 

 

Если не показывать фейлы - сложится впечатление, что игрок вообще ничем не рискует, вырезая в одиночку целые пати с саппортами и контроллерами.

 


2) этот волш не умеет просаживать по ХП противника, а другие за время молчанки 2/3 ХП снимают и не стоит забывать, что я все же самый резистовый и броневой син - пришлось,а что делать иначе не доживаешь до нанесения урона.

3) Да тут хоть покажи откровенную имбу всем пофиг, вон же год ЧК бегали с шотами в 2 миллиона всем было пофиг, я в ТП отправлял видео с разбоем который по мне фигарит по 42-58к с простых палачей без элит и босс карт и это при броне 53% и резисте 52% и толка 0 (причем видео подробное до безобразия показана одетость разбоя, его таланты, его урон в чучело по 78-96к, моя одетость: моя броня, мои резисты и т.д.), о чем тут говорить.

 

Вот смотрю на других синов бегающих на поле боя (да не важно где в принципе) и не пойму почему они ими играют фрагов не набирают совсем, умирают по 20 раз за ПБ, а вроде одеты как все - да потому, что син слаб до безобразия, только супер одетость и огромный опыт игры и знание всех потенциальных противников дает равные шансы против средне одетых, да более того наличие 5 комплектов сменной брони просто жизненно необходимо.


Сообщение отредактировал MonkDead, 14 August 2014 - 17:54 PM.


#36 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 18:00 PM


3) Да тут хоть покажи откровенную имбу всем пофиг, вон же год ЧК бегали с шотами в 2 миллиона всем было пофиг, я в ТП отправлял видео с разбоем который по мне фигарит по 42-58к и это при броне 53% и резисте 52% и толка 0, о чем тут говорить.

ЧК порезали именно те черты, на которые обращалось внимание (притом ещё год назад).
1. Не дамажит после винга на далёкое расстояние.

2. Из-за микро-кд не переносит урон с паровозов.

3. Порчу порезали так, чтобы было невозможно убить себя потрошем под ней.

 

То есть убрали с ЧК часть имбы и заодно сделали хламом довольно любопытный дебафф (вместо того, чтобы вывести из игры карту, которая его навешивала).

 

 

Впрочем, мне-то что? Я просто буду наблюдать, как изменятся патчноуты после этих видео.



#37 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 18:07 PM


 

 


ЧК порезали именно те черты, на которые обращалось внимание (притом ещё год назад).
1. Не дамажит после винга на далёкое расстояние.

2. Из-за микро-кд не переносит урон с паровозов.

3. Порчу порезали так, чтобы было невозможно убить себя потрошем под ней.

 

То есть убрали с ЧК часть имбы и заодно сделали хламом довольно любопытный дебафф (вместо того, чтобы вывести из игры карту, которая его навешивала).

 

 

Впрочем, мне-то что? Я просто буду наблюдать, как изменятся патчноуты после этих видео.

 


 

Вот скажи честно ты хоть внимание обращаешь на других синов? Для меня сины это просто назойливые блохи не более и не только для моего сина, для моего 58 разбоя любой син это просто корм, я этим разбоем свалю своего же сина без единого шанса, для моего волша вообще можно внимания не обращать совсем на синов.


Сообщение отредактировал MonkDead, 14 August 2014 - 18:09 PM.

  • Dexter32 сказали "Спасибо!"

#38 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 18:35 PM

Все время читаю я тебя читаю и не понимаю, ну не верю твоему нытью...на капе ты хорош, все время моего неплохого мортирщика сливаешь...я не понимаю может потому что у меня агр син 49 лвл, но на нем я шотаю средних капов, уверен что и шотну твоего волша, который вроде 56-58 лвл...на моем лвл проблема только роги, да имбаконтроль, да есть 1-2 волша которых не убить и пару последних недель забагованный шквал...все! Никто больше не может убить, все остальные падают как дохлые мухи от ладошки с уита...ты просто уже как дедушка бегаешь со своим катаром, сделай уже 2 кинжала по +10, 6 палачей и все в дамаг онли а не в 50% резисты и увидешь разницу (у меня в теле +10 стоит блин ОГР ради макс уита а не бессмертие как у почти все синов, и нифига не жалею)...можешь плеваться конеш, пофиг)

#39 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 19:02 PM


однако такие серии действительно производят впечатление имба-класса / имба-шмота и дают повод предлагать те или иные способы порезать ворообразных.

 

если даж опустить что автор активно набивает организм банками. большинство оппонентов в мувике не производят. ну чисто мне самое близкое, ТРы не снимающие доты вовсе  :unsure:

 

ну и беднота-ж, не то что монкдед.    



#40 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 19:13 PM


Все время читаю я тебя читаю и не понимаю, ну не верю твоему нытью...на капе ты хорош, все время моего неплохого мортирщика сливаешь...я не понимаю может потому что у меня агр син 49 лвл, но на нем я шотаю средних капов, уверен что и шотну твоего волша, который вроде 56-58 лвл...на моем лвл проблема только роги, да имбаконтроль, да есть 1-2 волша которых не убить и пару последних недель забагованный шквал...все! Никто больше не может убить, все остальные падают как дохлые мухи от ладошки с уита...ты просто уже как дедушка бегаешь со своим катаром, сделай уже 2 кинжала по +10, 6 палачей и все в дамаг онли а не в 50% резисты и увидешь разницу (у меня в теле +10 стоит блин ОГР ради макс уита а не бессмертие как у почти все синов, и нифига не жалею)...можешь плеваться конеш, пофиг)

Монк дамажит хорошо.У меня 55% дефа и 40% резиста,его уит пробивает 50-120% моего ХП(при моих 28к хп и с прокнувшей костянкой).Как мы видим на видео,волши без щитков и куполов отлетают на раз.Простой уит и одетого волша нет.Сделай он кинжалы,они будут падать еще быстрее.
И потом,Монк,ты Тролля неодетым называешь?Если память мне не изменяет,у него фараон в шее,плюс точка нифиговая.По крайней мере,крестом я его заколебался ковырять 1х1.

#41 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 19:15 PM


Все время читаю я тебя читаю и не понимаю, ну не верю твоему нытью...на капе ты хорош, все время моего неплохого мортирщика сливаешь...я не понимаю может потому что у меня агр син 49 лвл, но на нем я шотаю средних капов, уверен что и шотну твоего волша, который вроде 56-58 лвл...на моем лвл проблема только роги, да имбаконтроль, да есть 1-2 волша которых не убить и пару последних недель забагованный шквал...все! Никто больше не может убить, все остальные падают как дохлые мухи от ладошки с уита...ты просто уже как дедушка бегаешь со своим катаром, сделай уже 2 кинжала по +10, 6 палачей и все в дамаг онли а не в 50% резисты и увидешь разницу (у меня в теле +10 стоит блин ОГР ради макс уита а не бессмертие как у почти все синов, и нифига не жалею)...можешь плеваться конеш, пофиг)

 

Деточка ты сперва выйди на кап :) точенным сином убивать абсолютно голых не каповых персов качающихся - это не тоже самое, что на капе с одетыми :) возьми 60 и гарантирую ты падать будешь от всех проф.



#42 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 21:03 PM

Развеем мыф про УиТ в 60к в чучело от меня, я не разбой который может и 90к+ выдать в чучело, ели до половины дотягивает от мифа.


Сообщение отредактировал MonkDead, 14 August 2014 - 21:09 PM.


#43 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 23:18 PM

Это без дебафов же.

Добавим вендетту - 20% к силе крита (могу ошибаться), хладнокровие - 10% к дамагу по замороженным/обездвиженным, жажду наживы - 7% к дамагу и еще +5% к силе крита за каждый дебаф на цели.

К тому же у чучела нет дефа, поэтому карта дестра, раскол брони и талант на 20% игнора брони уитом на него не работают.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#44 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 05:43 AM


Это без дебафов же.

Добавим вендетту - 20% к силе крита (могу ошибаться), хладнокровие - 10% к дамагу по замороженным/обездвиженным, жажду наживы - 7% к дамагу и еще +5% к силе крита за каждый дебаф на цели.

К тому же у чучела нет дефа, поэтому карта дестра, раскол брони и талант на 20% игнора брони уитом на него не работают.

 

Деф тут не причем, что ты пытаешься считать или ты хочеш сказать деф в минус на людях уходит, я показываю базовый урон по цели вообще без дефа. Все же тут на форуме рассказывают сказки что он по 60к у меня, а давай я тебе покажу УиТ рога в 78-90к, рога без единой карты элитки и босса?

 

Вот тебе скрин с дебафами, как то на урон это сильно не повлияло.

 _2f60132654df8a94fc1d409219b1b36b.png?no


Сообщение отредактировал MonkDead, 15 August 2014 - 05:47 AM.


#45 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 05:50 AM


а давай я тебе покажу УиТ рога в 78-90к, рога без единой карты элитки и босса?
 
А покажи.

#46 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 05:56 AM


 

 

А покажи.



да давай монк трави байки) будет хоть что почитать с утра)

ты ж веселый что пипец, объясни теперь вот что, хоть ты и закрашиваешь лог боя в видосах, но всплыващие цифры от уитов в персов по 25-30к+ ясно видны, каким образом так получается? они шмот снимают перед твоим уитом? ну прям чтоб как чучело быть.


Сообщение отредактировал imWins, 15 August 2014 - 05:57 AM.


#47 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 06:15 AM



 

да давай монк трави байки) будет хоть что почитать с утра)

ты ж веселый что пипец, объясни теперь вот что, хоть ты и закрашиваешь лог боя в видосах, но всплыващие цифры от уитов в персов по 25-30к+ ясно видны, каким образом так получается? они шмот снимают перед твоим уитом? ну прям чтоб как чучело быть.


Для дурачков:

1) что бы выбить описанный тобой урон, надо обвесить противника по самые уши негативами и дотами, что в реальных боях это танцы вокруг противника минутные

2) и даже в таком случае такие цифры вылетают от мало резистовых персов у которых не уверен что и 30% резиста от людей есть

3) на форуме верещали именно про урон в чучело как сказали с 1 кнопки - хотя вот не задача УиТ с одной кнопки максимум 8к урона дает :) все же приходится 3 кнопки юзать даже с чучелом, а в ПвП гораздо больше.

 

P.S. Это не твои видео, где ты просто перебераешь 4 кнопки прожатием 1+2+3+4 - т.е. нулевой скил управления просто обезъянка жмущая 4 кнопки по кругу до бесконечности.



#48 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 10:10 AM


Вот скажи честно ты хоть внимание обращаешь на других синов?

Конечно, волей-неволей обратишь.

1. Длительные АоЕ-контроли (от 3 секунд с фулл антиконтролем до 5 секунд в дд-билде).

2. С дуалами - риск ваншота (даже поверх щитка).

3. Убивать муторно и в основном только по ассисту. Причины? Перманентно разогнанный трюкач, спам скачков (то есть почти полная неуязвимость к АоЕ-урону, если син внимателен), слабоконтрящиеся комбы вида лёд - удар гадюки - детокс.

Исключение составляют сины без разгоняемого трюкача или с медведями-шатунами.

 

 

 


у него фараон в шее

Это скорее минус к выживаемости.

 

 

 


 все в дамаг онли а не в 50% резисты

Зачем? Даже УиТа по 30к в чучело достаточно, чтобы 1 на 1 умирало 90% сервера (не считая лютого среза брони). Проблема в выживаемости, а танкобилд её и поднимает. Таким образом, син живёт достаточно долго в бою против группы, чтобы вырезать поштучно всю пати.

Я видел фулл дд синов с кинжалами, вроде Злобо или Гнобящего - без поддержки волша они довольно уязвимы.


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 August 2014 - 10:12 AM.


#49 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 10:53 AM


Это скорее минус к выживаемости.
Я к тому,что он явно не нищеброд,раз смог себе позволить эту карту.Значит,и шмот у него на уровне.

#50 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 12:31 PM


Я к тому,что он явно не нищеброд,раз смог себе позволить эту карту.Значит,и шмот у него на уровне.
и тут я вспомнил голденбоя с мегаирексом в топорике  :Zhuzha smile:
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#51 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 12:57 PM

А вообще к чему эти рассуждения, я не вижу ни одного сина, кто бы что либо в ПвП показывал и был опасен, максимум в толпе фиры кидают и все что показывают сейчас сины в ПвП.  

 

 

а другие за время молчанки 2/3 ХП снимают и не стоит забывать, что я все же самый резистовый и броневой син

 

только супер одетость и огромный опыт игры и знание всех потенциальных противников дает равные шансы против средне одетых

 

P.S. Это не твои видео, где ты просто перебераешь 4 кнопки прожатием 1+2+3+4 - т.е. нулевой скил управления просто обезъянка жмущая 4 кнопки по кругу до бесконечности.

Забавная тенденция в постах Монка, собсно все ясно. Это даже не чсв))))))

 

Ясно нытье по поводу выживаемости волшей. Ясно нытье по поводу дамага тров со шквала.

Ведь никто не должен и близко подходить по кпд к сину. 

 

Мувики все не смотрел, хотя в большей степени нравятся, мне как правило автор не важен, но тот факт что камера не падает, что не является показателем имбовости , отнюдь Торт.

Просто камера релогается в ледянке, камера релогается при вероятном скопычивании, либо просто камера вырезает эти фрагменты.

После чего видео носит характер некой недосказанности. Мне тем многие ролики у бокуши не доставляли, с нон-килом автора, когда это не так и банальный обман зрителя. Но это уже другой разговор.



#52 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 15:51 PM

Смысл с ним спорить вообще? Всем уже ясно, что монк будет доволен только если будет убивать абсолютно любого игрока со 100% шансом. При этом чтобы его могли заковырять исключительно полторы-две фулки.
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#53 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 August 2014 - 16:06 PM


Смысл с ним спорить вообще? Всем уже ясно, что монк будет доволен только если будет убивать абсолютно любого игрока со 100% шансом. При этом чтобы его могли заковырять исключительно полторы-две фулки.

Мы его фулкой некапов убивали :( Правда,смертей с нашей стороны было 4-5 по меньшей мере,но одна фулка бомжей убивает топ сина всех серверов!1

#54 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 19 September 2014 - 16:12 PM

Как ты реально мало УиТ выносишь  :blink2:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей