Перейти к содержимому


Фотография

One Click TV


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
146 ответов в этой теме

#61 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 14:27 PM


Просто я буду в след раз лучше ускорять такие моменты, а не удалять.. Че-то не углядел, что получилось так не аккуратно.

Угумс, хотел энто предложить



#62 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 21:00 PM



#63 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 21:17 PM

Смертей нет -  херня голивудская.



#64 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 21:29 PM

Смертей нет -  херня голивудская.

смерти были, плохо смотрел)
да и это не историческая хроника жеж)

#65 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 21:35 PM

Тогда слишком много смертей, надо одну в конце. Типа хеппи энд.  :angel: Просто смотреть 25 минут видева это ууу.



#66 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 21:48 PM

Просто смотреть 25 минут видева это ууу.


да норм)

#67 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 22:11 PM

лог боя хоть бы закрывал, чтоб сливы не палить.



#68 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 14 May 2014 - 05:37 AM


лог боя хоть бы закрывал, чтоб сливы не палить.



чьи сливы не палить то, мои что ли?)

#69 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 14 May 2014 - 07:41 AM


чьи сливы не палить то, мои что ли?)

ну да



#70 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 14 May 2014 - 08:29 AM


 

 

ну да



да пофиг как то) все знают что снипы ватные Zhuzha%20smile.gif

#71 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 15 May 2014 - 07:37 AM

Кстати Винс, глядя на твои ролики я не вижу, чтобы ты на полную катушку разгонял Азартного Стрелка и мог им воспользоваться.



#72 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 15 May 2014 - 08:52 AM


Кстати Винс, глядя на твои ролики я не вижу, чтобы ты на полную катушку разгонял Азартного Стрелка и мог им воспользоваться.



как ты предлагаешь его разгонять?) лупить по волшу/танку, а потом на 8-ом стаке переключаться на другие цели?)

да не. слышал я конечно тру стори, что снипы набивали азартного пистолетами, а потом кастовали св, но это помоему слишком геморно, чтобы заморачиваться)



#73 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 May 2014 - 10:15 AM


слышал я конечно тру стори, что снипы набивали азартного пистолетами

Ружьём же, ружьём.



#74 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 22 May 2014 - 23:49 PM



#75 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 May 2014 - 04:04 AM



Неплохой ролик. Только видно, что у вас на сервере не так много Контроллеров.

#76 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 23 May 2014 - 05:32 AM

ну почему же, в многих пачках син+чк, рог+син



#77 xSouerx

xSouerx
  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 23 May 2014 - 19:36 PM

Снипы офигенный класс, особенно в стычках 3 на 3 и больше. Один снип составляет 4 противника: сам снип, ролонд 5, ролонд 6, ролонд Х, при том что каждый из этих противников ничем не хуже хантов или крестов. Дистанция 20-24 метра при таком-то уроне.

А самое главное! +30% к урону при наличии рук длинной в 5см фокуса.



#78 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 23 May 2014 - 23:04 PM



#79 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 12:23 PM

Винс, приезжай на Гранас. Ну в плане обмена опытом. Там в мини пвп контроль заглушает всё. Судя по твоим роликам, Верон все еще заповедник юрского периода, где динозавры - мортирщики пугают первых млекопитающих.

#80 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 12:58 PM


Винс, приезжай на Гранас. Ну в плане обмена опытом. Там в мини пвп контроль заглушает всё. Судя по твоим роликам, Верон все еще заповедник юрского периода, где динозавры - мортирщики пугают первых млекопитающих.

Тут все так же, просто он выкладывает только победы.



#81 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 13:14 PM

Тут все так же, просто он выкладывает только победы.

Да, я вижу что там нарезки. Но все же некоторые группы, которые он льет, меня поражают своей беспечностью. Не говорю что контроля нет на Вероне вовсе. Но все же его заметно меньше.

#82 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 17:33 PM


 

 

Тут все так же, просто он выкладывает только победы.


конечно)

 


Да, я вижу что там нарезки. Но все же некоторые группы, которые он льет, меня поражают своей беспечностью. Не говорю что контроля нет на Вероне вовсе. Но все же его заметно меньше.

ну вот, в последнем видео есть пвп типа с топ паками троллей, так что к ним претензии по контролю )

кстати Тасс, скинь хоть видосы осад у вас, желательно от лица мортиры.



#83 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 20:44 PM



#84 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 24 May 2014 - 21:32 PM


 

 


 

лед-пека-прорыв - три кнопки

ледянка-уит(потрошитель у сина) - две/три кнопки

волши хиляться и блинкуются, кресты жирдяи живут под фокусом пати стоя на месте и жимкая сейв абилки, чк котролят парой кнопок и спамят болтами, ханты чучело-ловушка-жужи... все классы однокнопочные днари, выбирай  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



Только на разбойнике 25 кнопок прожимаешь ,так что не все

#85 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 01:07 AM


кстати Тасс, скинь хоть видосы осад у вас, желательно от лица мортиры.
да я не пишу видео сам. но у Ариоха наши записи есть. если захочет, может быть выложит.
я тут в понедельник экспериментально сходил на Вальден патькой в 2 мортиры. довольно интересно вышло. неожиданно сливали довольно сильные группы.

#86 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 15:08 PM

я тут в понедельник экспериментально сходил на Вальден патькой в 2 мортиры. довольно интересно вышло. неожиданно сливали довольно сильные группы.

Вах-вах. А как же миллион утверждений про то, что снайперы-мортирщики полностью недееспособны на всех осадах кроме 8-ок?

#87 Nekr0lyte

Nekr0lyte
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 16:33 PM


Вах-вах. А как же миллион утверждений про то, что снайперы-мортирщики полностью недееспособны на всех осадах кроме 8-ок?

Всё можно легко объяснить. Когда снайпер (не будем называть его ник) сливается в соло-пвп, 2х2, 4х4 и т.д., то начинаются прохладные истории про "патийный билд". А когда кого-то убил, можно и написать, что отец.

#88 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 22:28 PM

Вы для начала научитесь понимать написанное. "Неожиданно" - внезапно атакуя противника в 2 мортиры, по сути ганкая на осаде зазевавшиеся группы, при должно уровне сыгранности можно добиться успеха, который по определению исключен в подготавливаемых столкновениях, когда хотя бы один из противников - воров или магов успел заметить заход на его пати.

#89 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 05:58 AM


 

 

Всё можно легко объяснить. Когда снайпер (не будем называть его ник) сливается в соло-пвп, 2х2, 4х4 и т.д., то начинаются прохладные истории про "патийный билд". А когда кого-то убил, можно и написать, что отец.


патийный билд на фул дамаг у мортиры отличается, отсутствием талантов, направленных в основном на противостояние милишникам, нет стан мины, нет рола Х, нет ТБ на стационарные роланды, нет перевязки на 15 сек, нет таланта на +15 к попаданию под глазом, а так же меньшим НР-пулом, жертвуя выносливостью, картами на деф/резисты для разгона атаки/силы крита/шанса крита, отсутствием какого либо антиконтроля, без всего этого мортира просто подарок для любого сина/роги в мелкомасштабном пвп.

но при этом, если удачно сошлись звезды и две мортиры в патийном билде пробивают уворот, сбивают касты магов, удачно критуя в два ствола работая на дальней дистанции, то могут именно "неожиданно" доставить подарочек врагам.
 



#90 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 10:07 AM

Вы для начала научитесь понимать написанное. "Неожиданно" - внезапно атакуя противника в 2 мортиры, по сути ганкая на осаде зазевавшиеся группы, при должно уровне сыгранности можно добиться успеха, который по определению исключен в подготавливаемых столкновениях, когда хотя бы один из противников - воров или магов успел заметить заход на его пати.

Это всё бла-бла, и попытка сохранить лицо, после того как напротиворечили сами себе. Хотя конечно проще аппелировать к тому, что собеседник просто не понимает ваших многомудрых высказываний.

патийный билд на фул дамаг у мортиры отличается, отсутствием талантов, направленных в основном на противостояние милишникам, нет стан мины, нет рола Х, нет ТБ на стационарные роланды, нет перевязки на 15 сек, нет таланта на +15 к попаданию под глазом, а так же меньшим НР-пулом, жертвуя выносливостью, картами на деф/резисты для разгона атаки/силы крита/шанса крита, отсутствием какого либо антиконтроля, без всего этого мортира просто подарок для любого сина/роги в мелкомасштабном пвп.
но при этом, если удачно сошлись звезды и две мортиры в патийном билде пробивают уворот, сбивают касты магов, удачно критуя в два ствола работая на дальней дистанции, то могут именно "неожиданно" доставить подарочек врагам.

Можно подумать я не знаю/понимаю плюсов и минусов мортир. Однако внезапно! кое-кто утверждал, что мортиры полностью бесполезны и неконкуретны в любых столкновениях ниже 8-ок. Так то оно конечно удобно, ваншотать всех под прикрытием пати, но это не означает, что они совсем бесполезны в мелкомасштабных стычках, тем более с учётом того, что билд можно и подправить под новые осады.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей