Перейти к содержимому


Фотография

На Болотном переполох!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
698 ответов в этой теме

#121 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 00:44 AM

 большая часть которых умеет играть 

Та ну неееее) 



#122 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 01:16 AM


Я ж с мобилки.

 

ну пусть кто-нить из конст пишет, ля


я хочу смотреть как бобр ловит пол лицом



#123 porsh13

porsh13
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 01:51 AM

Неверы то же самое делали в чате на осадке. Тот же син IHaze, который всю осаду лицом в пол провёл, рассказывал в общий чат, что у них осаду забрать не могут азаза лошки и так далее. Так что такое)

Либо клоун, либо слепой котёнок. Но если из всей моей ги ставят в пример токсичности меня, то я очень рад что я в рядах Неверов. Ждём тебя  на логрусе, помоги челам, у них гб негде открывать. 



#124 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 02:39 AM

Чел аж на форум зарегался чтоб ответить, поэтому верю что он пукает в чатик больше всех



#125 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 03:14 AM

Либо клоун, либо слепой котёнок. 

Будешь отрицать, что писал что-то в чатик?


Но если из всей моей ги ставят в пример токсичности меня, то я очень рад что я в рядах Неверов. 

Я тоже очень рад, мой пвешный друг 


Ждём тебя  на логрусе, помоги челам, у них гб негде открывать. 

Дружище, если я приеду, то вам на мою пачку придётся полгильдии завозить :\


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 21 November 2021 - 03:15 AM.


#126 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 10:50 AM

Смерта нужна в пиар отдел 1С. Он будет на форум призывать новых людей :)


  • Flor сказали "Спасибо!"

#127 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 12:49 PM

Смерта нужна в пиар отдел 1С. Он будет на форум призывать новых людей :)


Мне кажется, что он послужит антирекламой =)

#128 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 13:20 PM

Мне кажется, что он послужит антирекламой =)

Ты уже антирекламой модераторства послужил  :Heart:



#129 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 13:36 PM

Ты уже антирекламой модераторства послужил  :Heart:

 

А вот это было неплохо!  :arl:



#130 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 21:33 PM

Сегодня на осаду враг проставился с двух составов, а не с трех, поэтому не пришёл. Скинули на твинков.

#131 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 21:55 PM

А, там тактическая мысль была глубже. В 21.40 были воко и денгур,они спрятались, чтобы забрать кого-то из них.

Мы не дали ни единого маленького сундука =)
Оставайтесь с нами.

#132 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:21 PM

Чет прикинул так. Если бы в 2015ом какой-нить котик или джони залез на форум и рассказывал, как они зергом давят чуваков, которые в меньшем количестве приехали воевать, то их бы обоссали тут. А щас шо.. эх времена наступили, того и гляди бронелифчиков завезут в шоп и садикоогородики для тёлок

#133 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:23 PM


зергом давят чуваков, которые в меньшем количестве приехали воевать

 

В меньшем?)

Их тащемта больше приехало, чем нас было.

И они с фонтана человек 15 точно добрали, а мы не добирали еще вообще никого. Лично у меня в составе -5 человек, выкинутых за неактивность за это время.



#134 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:31 PM

Ну фз, по кол-ву на воки, а так же сборах только разок видел вас и их в равном кол-ве.



#135 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:34 PM

Ну фз, по кол-ву на воки, а так же сборах только разок видел вас и их в равном кол-ве.


Так челибасы тильтанули. После того, как у них обнаружилась крыса, которая затем улетела в бан, ливнуло минимум двое. Многие тупо не заходят. У них 4 состава, у нас 3. Не сказал бы, что дело в количестве.

#136 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:39 PM


Так челибасы тильтанули. После того, как у них обнаружилась крыса, которая затем улетела в бан, ливнуло минимум двое. Многие тупо не заходят. У них 4 состава, у нас 3. Не сказал бы, что дело в количестве.

Ого, крысы в больших тагах, а такое рыли бывает?
Основная проблема для них в том, что нет нормальных пл-ов и у большей части чуваков онлайн вечерний. Вообще с ресурсом власта и остальных богатых буратин из конклавов мог выйти хороий 4фан тег, но чота они даже афк гильду так себе косплеят.

#137 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:40 PM


В меньшем?)

Их тащемта больше приехало, чем нас было.

И они с фонтана человек 15 точно добрали, а мы не добирали еще вообще никого. Лично у меня в составе -5 человек, выкинутых за неактивность за это время.

Осады оказались почти не боевыми, на наши 15 групп пришло две-три группы врагов.


Сегодня на осаду враг проставился с двух составов, а не с трех, поэтому не пришёл. Скинули на твинков.

ладно, на скиллухе тащите в меньшинстве, я понял. Ждём следующий репортаж, нажимаем колокольчик

#138 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:45 PM


ладно, на скиллухе тащите в меньшинстве, я понял

 

Ну так то, что нас приходит больше, не значит, что нас больше о_О

А вот чуваки не рискуют даже приходить на осаду, если не поставился один состав. И даже не пробовали поставить, пока у всех не кончились штрафы.

Боссов скипают днем, причем иной раз когда нас две пачки всего. Ну камон, это не пивипишники.



#139 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:47 PM

у них обнаружилась крыса, которая затем улетела в бан

Админ ресурс привлекаете, шо бы энеми в бананию отправлять, ну... то победа, спору нет.

Ну так то, что нас приходит больше, не значит, что нас больше о_О

А эт в мемориз.
Жаль, у меня нет привычки чатики и прочие мессаги скринить.

#140 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:50 PM


Админ ресурс привлекаете

 

Тут мы не при чем. Его свои же сдали. Когда поняли, что он крыса, которая сливает нам инфу. А сдавать было за что - он играл на акке Скотины, одного из самых старых неверморов =)

 


А эт в мемориз.

 

Не вижу противоречий. В гильдии врагов больше людей. Но у нас выше мораль и лучше онлайн. Они предпочитают не заходить, если нет гарантий, что что-то заберут. Отсюда и такая внешняя разница в количестве. 



#141 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 22:51 PM


Ну камон, это не пивипишники.
а чуваки, которые поливали на болотный лохрус типа певепешники? или вот эти?


Но это была позорнейшая осада в моей жизни, ибо я нажимал то, о наличии чего на своей панели понятия не имел, наш третий состав стабильно вырубал у себя шепот и ронял собственные паки, на ключнике вместо инфы призывали бить пружинку и т.п.

Но это была позорнейшая осада в моей жизни, ибо я нажимал то, о наличии чего на своей панели понятия не имел, наш третий состав стабильно вырубал у себя шепот и ронял собственные паки, на ключнике вместо инфы призывали бить пружинку и т.п.


т.к. в 21.12 ресался эдик и мы били его, оставив на осаде дозорного).

ты, в принципе, можешь даже не отвечать. Я ход твоих мыслей уловил. Ты ток когда пойдешь в какой-то детский садик снимать репортаж, как бьешь малышей, напиши сюда обязательно - я своего схожу заберу, а то вдруг занесет тебя к нам



#142 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 23:02 PM


а чуваки, которые поливали на болотный лохрус типа певепешники?

 

Не забывай, что они себя позиционировали именно так, распространяя инфу о том, как быстро кончатся соперники на пвешном логрусе. Мы со своей стороны никаких заявлений не делали, пока не началась информационная пропаганда (для которой, кстати, отлично используется сия тема). Мы сидели, фармили и громко не квакали.

 


т.к. в 21.12 ресался эдик и мы били его, оставив на осаде дозорного).

 

Если мы были уверены, что и рыбку съедим и на осаду сходим, в чем проблема? Вижу тут исключительно комплимент офицерам, которые сумели организовать сие так, чтобы взять и босса, и осаду. Тем более, что враги активно пытались сделать то же самое.

 


Но это была позорнейшая осада в моей жизни, ибо я нажимал то, о наличии чего на своей панели понятия не имел, наш третий состав стабильно вырубал у себя шепот и ронял собственные паки, на ключнике вместо инфы призывали бить пружинку и т.п.

 

Зато я не боюсь об этом говорить =)

 


Ты ток когда пойдешь в какой-то детский садик снимать репортаж, как бьешь малышей

 

Если при этом у малышей будет полный комплект вооружения, ядерная кнопка, а сад будет обнесен колючей проволокой под напряжением - непременно. Потому что пушки, которые украл ЧудоДым, Власт восстановил (а по слухам - и его собственные прихватил), у них есть гильдийные эдики и зверы, у них есть неперсональные вещи под влив с боссами, мечи с денгурами, кольца с БУшками и т.д и т.п

 

Угадай, что есть у нас.

Правильный ответ - ничего. У нас нет ни одной гильдийной вещи и универсальной пушки под влив. Ходят слухи, что косу надо бы сделать со звероглазами, но на какой оно стадии - хз.

 

Поэтому детский сад, который ты описываешь, ты выдумал сам. Я бы сказал, что будь там у руля не Власт, они бы давно нас нагнули. Им просто нужен кто-то, кто мотивирует народ и скажет ему, как что делать правильно. Средства для этого у них есть отличные. 

 

 



#143 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 23:31 PM


Угадай, что есть у нас.

Правильный ответ - ничего. У нас нет ни одной гильдийной вещи и универсальной пушки под влив.
ну точно на скилле, еще и с голыми жёппами  B)

Поэтому детский сад, который ты описываешь, ты выдумал сам.

ну как сказать, со стороны это выглядит именно так

#144 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 23:42 PM

ну точно на скилле, еще и с голыми жёппами B) ну как сказать, со стороны это выглядит именно так


Ну пускай выглядит =)

#145 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 23:43 PM

У сатира есть наследник(ца)??



#146 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 November 2021 - 23:48 PM

У сатира есть наследник(ца)??


В принципе, если наследник Сатира посещает детский сад, то наша Целевая Аудитория (ца) примерно того же возраста

#147 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 22 November 2021 - 00:36 AM

Жалко, что нет межсерверных движух каких-то хотя бы раз в месяц, интересно было бы посмотреть на противостояние сильнейших)

#148 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 November 2021 - 00:54 AM

Жалко, что нет межсерверных движух каких-то хотя бы раз в месяц, интересно было бы посмотреть на противостояние сильнейших)


Инсайды бы всех нагнули, тут даже сомневаться не приходится

#149 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 November 2021 - 08:34 AM

Выяснять, кто собрал себе самый анскилльный зерг - ну такое) Я, когда Сэд Чиллы были на Гранасе, только охреневать успевал от того, насколько отожранные на пустом сервере инсайды с кучей пушек слабые во всех форматах пвп.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 November 2021 - 08:34 AM.


#150 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 November 2021 - 12:19 PM

Настолько слабие, что без 40+ челов дефались и отдавали только замки из-за порезок. Главное не вспоминать, что те же слабие инсайды сплотили все таги энигмы и по возвращению на гран даже шанса чилам не дали.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей