Перейти к содержимому


Фотография

История мира


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#31 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 04 September 2011 - 16:51 PM

История для меня не доконца , понтна еще , много ньюансов !

Одновременно загрустил, сагрился и залил всё вокруг кровавыми слезами.

#32 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 04 September 2011 - 21:24 PM

И пришел эльф, и стало всем хорошо

меня больше удивило то, что при очень маленьком количестве народа на форуме все-таки появились ники-клоны =) теперь у нас 2 Тоби =)

#33 Aristei

Aristei
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 08:56 AM

за употребление слов "войн", "мечь" надо сжигать в топках Grammar-холокоста.

#34 systemper

systemper
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 14:48 PM

+1 Аристей

#35 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 15:19 PM

Ох уж эти ммошные объявления в чате: "Продам мечь для война, дешего".

А вообще, хватит оффтопа.

#36 systemper

systemper
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 20:48 PM

если есть ссылочка на хотябы половину истории мира РК , скиньте в ЛС либо сюда ;) заранее благодарен

#37 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 22:59 PM

Есть история на главной странице и на бестиарие можно кое что узнать.

#38 systemper

systemper
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 06 September 2011 - 07:30 AM

спс , я читал это . Тут часть инфы , и то из записок каких-то людей ;)

#39 elusiveJOE

elusiveJOE
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 06 September 2011 - 16:20 PM

мне тоже было бы интересно :unsure:

#40 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 12 September 2011 - 13:00 PM

Форумчане скажите пжлста, я тут недавно просто еще не все почитал.Игровой мир Royal quest это вселенная Kings bounty или другая?

#41 Sunduk

Sunduk

    Сундук [Гранас]

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 12 September 2011 - 13:03 PM

Форумчане скажите пжлста, я тут недавно просто еще не все почитал.Игровой мир Royal quest это вселенная Kings bounty или другая?

Другая.

#42 Ваниш Ман

Ваниш Ман
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 12 September 2011 - 13:03 PM

Форумчане скажите пжлста, я тут недавно просто еще не все почитал.Игровой мир Royal quest это вселенная Kings bounty или другая?

другая

#43 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 12 September 2011 - 13:14 PM

Спасибо

#44 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 06 October 2011 - 06:09 AM

Народ, я тут в качестве кэпа решил поднять тему. Собственно разработчики постепенно открывают нам заморочки сеттинга РК и это хорошо. Но у меня возник вопрос: будет ли сводная информация ака статья по истории мира. Для примера могу привести одну ссылочку бездарной на мой взгляд ММОРПГ и история там та еще - мы с друзьями читая ее просто захлебывались смехом, тем не менее сам факт ее наличия... ИМХО очень поможет креативщикам, котоыре будут заниматься ролеплеем или писать рассказы. В общем проявлять творчество во всех аспектах, как это было к примеру в ЭК2 и тамошних летописях.

#45 Rinkahakirin

Rinkahakirin
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 11 October 2011 - 18:03 PM

Blood for the Blood God!


Эээ...

При таких заявлениях от вас надеюсь что и описание мира и т.д. будет написано в таком же стиле.

#46 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 11 October 2011 - 19:17 PM

Давно, кстати говоря, не кормили форум описаниями локаций. Или их больше не будет?

#47 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 12 October 2011 - 04:08 AM

Я думаю сейчас просто не до локаций. Слишком много работы перед ЗБТ.

#48 Drakon

Drakon
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 12 October 2011 - 12:13 PM

Мне вот интересно ,будут ли разрабы мутить праздничные локации <_<

#49 KiKiN

KiKiN
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 12 October 2011 - 15:46 PM

Мне вот интересно ,будут ли разрабы мутить праздничные локации

Я думаю будут, но редко! Ну например иногда на новый год будет, на день рождение, юбилеи игры. На все остальные праздники обойдутся квестами, да плюшками

Сообщение отредактировал KiKiN, 12 October 2011 - 15:46 PM.


#50 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 12 October 2011 - 19:25 PM

Мне вот интересно ,будут ли разрабы мутить праздничные локации

Давайте обсудим, какую локацию должны сделать разработчики на 10-летний юбилей игры и какие плюшки дать игрокам. Народ. Хватит страдать не пойми чем, а? =)) Будьте реалистами.

Сообщение отредактировал Kaizer, 12 October 2011 - 19:25 PM.


#51 Inspire

Inspire
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 12 October 2011 - 19:54 PM

Редко встретишь людей, так грамотно и красиво излагающих свою мысль. Особенно в наше время. На форуме. Игровом.
Добавлюсь в друзья, если Вы не против.

#52 Костоправ

Костоправ
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 00:27 AM

Надеюсь сюжет игры не будет построен по следующему принципу:
р1 - разработчик 1, р2 - разработчик 2, и - игрок.
р1: Вот вам ребята бронестринги. Влезли?
и: Влезли, но что-то туговато как-то. А нельзя рассказать нам ещё о том, что там за той горой?
р1: Нет, нельзя. Там пока условный край мира...
р2: Вот блин, а что там за той горой-то? надо что-то придумать...
р1: а пускай там будет рогатое чудовище, которое в четыре раза больше, чем чудовище на этой стороне горы и пусть с него падают мега эпики в четыре раза лучше....
р2: отличная идея, так и сделаем.
Сеттинг должен быть продуман изначально и максимально полно. Пусть выходит аддон, который наконец-то позволяет игрокам перелезть через искомую гору. В этом случае игроки должны увидеть нечто, что там давно уже было, просто про это мало кто знал из обитателей мира по эту сторону горы. И хорошо было бы, если бы про эту невиданную ранее землю игроки могли узнать ну хоть что-нибудь, чтобы у них был мотив отправиться в дальнее странствие, а не просто слова: там новые эпики!!! руби всех, жги, убивай, грабь караваны, одевайся в новое барахло!!!
Новые кусочки мира должны быть ожидаемыми. Должна сохраняться интрига, но при этом её нужно грамотно создавать и подогревать. Вот игроки залезли в данж и там на полу обнаружился свиток, который можно почитать. Далеко не все игроки склонны к тому, чтобы смотреть по сторонам и уж тем более читать до конца всякий найденный на полу хлам. А вот тут нашлась парочка таких дотошных. Оказалось, что в свитке содержится какое-то странное пророчество или отрывочные сведения о том "что там за горизонтом". Кусочки сведений можно разбросать по обитаемому миру и вот аддон, к моменту выхода которого игроки уже сформировали в голове общую картину будущего, но понятия не имеют о конкретных событиях, и их неуёмная фантазия рождает тысячи предположений.... Этот элемент геймплея основан на исследовании мира, и именно он привлекал в своё время миллионы игроков в WoW Classic, и во многом именно он заставлял игроков оставаться в этом мире, заставлял их думать, идти на хитрости и до бесконечности бегать по одной и той же локации в поисках секретов мироздания.
Неважно насколько простой будет сюжет, важно как ты подаёшь его игрокам. Я хочу ощущения простора и полноты мира!!!

#53 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 05:39 AM

Чел все правильно написал, инфа 100% B)

#54 Drakon

Drakon
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:36 AM

Неважно насколько простой будет сюжет, важно как ты подаёшь его игрокам. Я хочу ощущения простора и полноты мира!!!

Согласен.Загадки ,головоломки , секреты - надеюсь этого будет там не редкость , и люблю когда это разбавлено юмором , врятли может кто помнит игру "Похождения барда" .

#55 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:41 AM

Согласен.Загадки ,головоломки , секреты - надеюсь этого будет там не редкость , и люблю когда это разбавлено юмором , врятли может кто помнит игру "Похождения барда" .

Я играю сейчас...

#56 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:47 AM

врятли может кто помнит игру "Похождения барда" .

Помню, стрелял по врагам вслепую, ориентируясь по красным точкам на миникарте. Игру я так и не прошёл, застрял где-то.

#57 Drakon

Drakon
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 13 October 2011 - 11:50 AM

Меня под стол забил дэнс скелетов и зомби :D ,и веселили оборяющие песенки 3х импов.

Сообщение отредактировал Drakon, 13 October 2011 - 11:53 AM.


#58 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 31 October 2011 - 18:53 PM

Эх карту бы мира посмотреть...рано наверно, но так хооочется)

#59 NeykStratos

NeykStratos
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 November 2011 - 16:49 PM

ИМХО очень поможет креативщикам, котоыре будут заниматься ролеплеем или писать рассказы. В общем проявлять творчество во всех аспектах, как это было к примеру в ЭК2 и тамошних летописях.

Думаю, это очень сильно разнообразит игру. Взять хотя бы те же ЛА2 и ВоВ. Вроде как 2 гиганта-этлона ММОРПГ , но ролеплей есть только в ВоВ, да и то только на европейских серверах. Русскоязычного РП-реалма нет. Есть много начинаний на фришардах, но , думаю, никому не надо говорить, что творится на них. А ведь РП - отличная возможность отдохнуть от нудного кача и ПвП. Плюс место, где разработчики могут почерпнуть идей. К тому же это позволит привлечь дополнительную или малоиграющую аудиторию, которые не располагают достаточным временем, чтобы усиленно качаться, а играть хотят.

#60 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 09 November 2011 - 10:20 AM

Ну главное чтобы сюжет не был в виде тягомотного сериала.
ИМХО: лучший тип сюжета это предыстория появления данного мира объясняющая почему он именно такой. А собственно историю мира должны творить сами игроки.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей