Перейти к содержимому


Фотография

Тяжело в учении - легко в бою.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
12 ответов в этой теме

#1 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 20:26 PM

Ребят, есть Гильдии которые могут предоставить пачку игроков 49-55 лвл? Для небольших замесов (4х4, 8х8) в кукольнике с 18:00 до 19:00 мск.



#2 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 20:32 PM

нету, омега только. если захотят. Тут, видители нет особого смысла даже если вы захватите хоть один замок, да, достижение, а толку? Давайте играть по крупному, качайтесь до 60, одевайтесь и завоевывайте признание.



#3 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 21:48 PM

В омеге гм немного "того"... Собственно поэтому нет желания иметь с ними дела. А у каждого нашего твинка есть кап основа, ну у некоторых почти кап. Просто во многих случаях думаешь как бы стоило сделать, чтобы исход сражения был ещё лучше. Вот решили предложить "помахаться" для повышения скила и стратегии...


Сообщение отредактировал EvilSmile, 18 November 2013 - 21:50 PM.


#4 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 09:03 AM

нету, омега только. если захотят. Тут, видители нет особого смысла даже если вы захватите хоть один замок, да, достижение, а толку? Давайте играть по крупному, качайтесь до 60, одевайтесь и завоевывайте признание.

на 60м ловить неча, второй зерг никому не собрать, третьей силой не стать, вон у гк сколько задора было, а толку-то....а на 45-55 хоть и призрачные шансы, но есть



#5 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 11:04 AM

на 60м ловить неча, второй зерг никому не собрать, третьей силой не стать, вон у гк сколько задора было, а толку-то....а на 45-55 хоть и призрачные шансы, но есть

Два зерга уже есть, ваших стало заметно больше. Задор никуда не пропал, мы по прежнему собираем зерг и учимся командной игре. А вот как раз на 45-55 против ваших раскачаных твинков шансов не видно.

#6 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 11:09 AM

Ребят, есть Гильдии которые могут предоставить пачку игроков 49-55 лвл? Для небольших замесов (4х4, 8х8) в кукольнике с 18:00 до 19:00 мск.

Думаю, было бы интересно попробовать.



#7 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 22:47 PM

Два зерга уже есть, ваших стало заметно больше. Задор никуда не пропал, мы по прежнему собираем зерг и учимся командной игре. А вот как раз на 45-55 против ваших раскачаных твинков шансов не видно.

наших как раз недавно стало меньше, народ забивает и разъезжается ибо скукота, тел десять в минуса. А в нубском сегменте - фейкофов же вроде две четверки точно есть, пусть еще народ подтянут и нормалек, на 55х как раз - шанс будет



#8 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 00:34 AM

наших как раз недавно стало меньше, народ забивает и разъезжается ибо скукота, тел десять в минуса. А в нубском сегменте - фейкофов же вроде две четверки точно есть, пусть еще народ подтянут и нормалек, на 55х как раз - шанс будет

Есть. Только некоторым "доодеться" осталось. Сейчас планируем ещё на 60-е походить (по крайней мере попробывать, ни разу на них не был за 1.5 года).

Все знают какой в роялке народ, а с нашими запросами подходит далеко не каждый, тем более заинтересовать кого то у нас сложнее чем в более развитых Гильдиях. Но это моё сугубо личное мнение...

 

Думаю, было бы интересно попробовать.

Как появится желание и возможность, можете чиркнуть в пм.


Сообщение отредактировал EvilSmile, 20 November 2013 - 00:34 AM.


#9 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 00:45 AM

Как появится желание и возможность, можете чиркнуть в пм.

Заметано.



#10 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 06:01 AM

Есть. Только некоторым "доодеться" осталось. Сейчас планируем ещё на 60-е походить (по крайней мере попробывать, ни разу на них не был за 1.5 года).

Все знают какой в роялке народ, а с нашими запросами подходит далеко не каждый, тем более заинтересовать кого то у нас сложнее чем в более развитых Гильдиях. Но это моё сугубо личное мнение...

 

Как появится желание и возможность, можете чиркнуть в пм.

к сожалению, ситуация со свежим мясом на сервере такова что у вас только один путь - вливаться куда-то, если претит к зергу или нам - можно в гк, вот были в нубосегменте резкие и чОткие генезисы ака чудаки, но сдулись, влились в зерг, другой путь - это локальные зарубы в энди и безвестность, но месячишко-другой можете побороться , пока не надоест



#11 ХВертХ

ХВертХ
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 13:33 PM

Вот когда Генезис был в расцвете, мы не раз предлагали им ходить на осады вместе. Но разбились об очень мутное руководство. Правда несколько человек к нам всё-таки перешли.



#12 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 14:08 PM

объединилсь бы тогда - зарубы бы были огонь, жаль канешна



#13 Rahmet

Rahmet
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 17:15 PM

+






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей