Перейти к содержимому


Фотография

ТР и Крест


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#61 morvin73ru

morvin73ru
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 21:53 PM

так давай обоснуй принцип его контроля

 

единственное польза это сброс каста у магов а так прост спел (посути контроль тольк для магов )



#62 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 00:24 AM

Уважаеммые разработчики или игроки кто в теме, пожалуйста поясните по красоте, почему две производные от класса мечника так сильно отличаются друг от друга?

ТР и Крест-Дамаг от ТР заметно выше чем от креста

ТР и крест-Контроль у ТР намного лучше

ТР и крест-Антиконтроль, ТР намного лучше зашищен от него чем крест

ТР и крест-Защита ТРа намного лучше чем у креста.

Уважаемые разрабы, в вашу игру играет не только школота и задроты, которые могут себе позволить выкачать другой класс, после того, как его класс стал полным УГ, но играют еще и взрослые люди у которых есть работы и семьи и личная жизнь. Мы не можем позволить себе сутками улипать за компом, но мы можем позволить себе донатить, мы хотим играть и получать удовольствие от игры а не тупое превозмогание. Будет ли в удещем ребалансиловка классов или можно смело валить в другой проэкт, где нет такого откровенного дисбаланса?

Ну выскажу со своего взгляда, я играю за креста-осадника 49 лвл, так вот я в дуэли побеждаю равноодетого тр-а. Вся фишка тр-а - кинуть ледянку и потом прорыв/черепа. Если он не ваншотает, то крест спокойно отхиливается. Да дуэль долгая получается, нудная, но крест тут имеет все шансы на победу. В команде крест тоже полезен, благодаря ауре на хп и планарке, а антиконтроль набираем големом/крепостью. Я не спорю, креста нужно апать, но он не совсем убог, как все говорят обычно.



#63 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 03:48 AM

ох, Зурабчик - тут все странно. Возьми хотя бы снайпера/ханта. Один Бог - второй... второй просто хант

Не гони на ханта,норм он и в пве и в пвп:).Просто вокруг этого класса создался ложный стереотип что он дно и из за этого мало кто уделял ему внимание и пытался из него сделать конфекту,норм его одеть или как то изучить всю прелесть класса.У нас на гранасе единственный пряморукий и хорошо одетый хант Вид Смокер перешёл с другого серва и доказал что хант тоже норм если иметь прямые руки и пытаться выжать из класса максимум.Ханты прекрасно фармят и в пвп он норм и доказательство тому Вид смокер.



#64 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 06:04 AM

Ну выскажу со своего взгляда, я играю за креста-осадника 49 лвл, так вот я в дуэли побеждаю равноодетого тр-а. Вся фишка тр-а - кинуть ледянку и потом прорыв/черепа. Если он не ваншотает, то крест спокойно отхиливается. Да дуэль долгая получается, нудная, но крест тут имеет все шансы на победу. В команде крест тоже полезен, благодаря ауре на хп и планарке, а антиконтроль набираем големом/крепостью. Я не спорю, креста нужно апать, но он не совсем убог, как все говорят обычно

Уже не раз говорилось что, вся убогость креста ощущается именно на капе. На мид лвлах он не особо уступает другим классам.



#65 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 06:53 AM

Уже не раз говорилось что, вся убогость креста ощущается именно на капе. На мид лвлах он не особо уступает другим классам.

там типок еще сраанил палец с опой, сначала похвалился крестом 49лвл (ему еще невдомек просто, что на 60лвл ТР максимально раскрывается как персонаж и тогда крест уже 90% поединков будет ловить sosnooley) потом приплел ханта 60лвл, крест 49 и хант 60, нормальнае такое сравнение, действительно, разница в 11 уровней никак не влияет на персов, поэтому можно трындеть, как крест гнет на 49лвл, а потом трындеть как хант гнет на 60лвл,
:Zhuzha smile:

#66 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 07:02 AM


Не гони на ханта,норм он и в пве и в пвп:).Просто вокруг этого класса создался ложный стереотип что он дно и из за этого мало кто уделял ему внимание и пытался из него сделать конфекту,норм его одеть или как то изучить всю прелесть класса.У нас на гранасе единственный пряморукий и хорошо одетый хант Вид Смокер перешёл с другого серва и доказал что хант тоже норм если иметь прямые руки и пытаться выжать из класса максимум.Ханты прекрасно фармят и в пвп он норм и доказательство тому Вид смокер.


чеж у вас до этого на гранасе такие кривые ханты были, что братюня смокер, показал вам мастер класс за ханта то ?)

#67 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 09:58 AM

чеж у вас до этого на гранасе такие кривые ханты были, что братюня смокер, показал вам мастер класс за ханта то ?)

 

Не думаю, что данный хант будет полезнее снайпера в масспвп. Снайпера, одетого даже несколько хуже.

 

В дуэльке видел Смокера. Там билд как у Нганы построен вокруг имба-перевязки на половину столба хп. Собсна "дуэльный мастер класс" он показал. Не более :robomyha:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей