Перейти к содержимому


Фотография

Сбалансированный винтовочник для чайников (билд уничтожен)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
493 ответов в этой теме

#421 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 December 2019 - 12:31 PM

Элемент - это к Алонсо.

Ага, так вот почему товарища Алонсо из игры хотели подчистить - раз его неофициально назначили королём элементов, следовательно, перед обновой, в которой будет элемент зарезан в хлам(в лучших традициях РК обнов), надо заранее убрать тех, кто будет возмущён ^_^

#422 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 December 2019 - 20:08 PM

Ага, так вот почему товарища Алонсо из игры хотели подчистить - раз его неофициально назначили королём элементов, следовательно, перед обновой, в которой будет элемент зарезан в хлам(в лучших традициях РК обнов), надо заранее убрать тех, кто будет возмущён ^_^

Я, вообще то, большую часть времени, бегал с нейтралом (и сейчас тоже, к стати). Но объективно оцениваю реальность, а реальность такова, что элемент в пвп решает.

Но у +5 посонов своя реальность.

 

Опять же, мне весьма импонирует теория заговора с целью меня нейтрализовать. Ок, побуду королём элемента. Временно.



#423 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 07 December 2019 - 01:21 AM


реальность такова, что элемент в пвп решает

В ПВП решают те статы перса, которыми ты пользоваться умеешь по назначению. Но у посонов с элементом своя реальность.



#424 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 December 2019 - 11:14 AM

В ПВП решают те статы перса, которыми ты пользоваться умеешь по назначению. Но у посонов с элементом своя реальность.

Ну да, все нубы, только ты атэц.

Такой атэц, которого даже мобы в пустошах унижают.



#425 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 07 December 2019 - 12:54 PM

В ПВП решают те статы перса, которыми ты пользоваться умеешь по назначению. Но у посонов с элементом своя реальность.

пока в кольца не будет нормальных нейтрал печатей, да те же убойности (которые все еще будут ощутимо слабее стихийных) - нейтрал будет сосать по урону у элемента очень прилично. при этом нейтрал печати не дают в общем-то ничего особо ценного, ну, т.е., серьезно, ничего критичного от их потери не случится - это крохи ни на что не влияющие (и чем лучше гир, тем меньше заметен их вклад)...

при этом элемент настолько имбовый, что будет лупить куда сильнее нейтрала даже по своей стихии...


Сообщение отредактировал Хортанг, 07 December 2019 - 13:04 PM.


#426 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 07 December 2019 - 18:38 PM

Если нейтрал будет давать % к атаке все будет тип топ. И если они буду множиться)

#427 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 18:54 PM


Такой атэц, которого даже мобы в пустошах унижают.

Ну во-первых меня никто и нигде не унижаЛ, потому что я спокойно в своем гамношмоте фармил 1-2кк в час на Длани и не знал горя. А во-вторых я уже давно в РК не играю, потому что тут нефиг ловить. Только обновы чекаю.

 


при этом элемент настолько имбовый

Ни разу он не имбовый.  Не надо этим элементом выделываться. Да, там урона больше (хотя и очень не намного, чем у ружья с нейтралом, согласно подсчетам того же Алонсо пару десятков страниц назад). И что? Хотите - юзайте. Кто ж запрещает то? Но есть такая фигня... Резисты называется. А так как большинство снайпов бегает с землей из-за пенька в амуле, то, стало быть, противнику достаточно вкачать 20-30 резиста земле, чтобы полностью нивелировать перевес элемента по отношению к нейтралу и весь твой "имбовый билд" превратится в посредственную какашку. Это даже без учета того, что есть еще зверомор и встроенные резисты волшей.

 

Понятно, что резы не у всех. Поэтому выбор элемент / не элемент - это выбор не между "больше дамага" и "меньше" дамага, а между стабильностью этого дамага и удачей не попасть на резисты.


Сообщение отредактировал Kactiil, 10 December 2019 - 18:55 PM.


#428 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 19:13 PM


потому что я спокойно в своем гамношмоте фармил 1-2кк в час на Длани и не знал горя
Мы все видели твой фарм. Даже и не в Длани. :Zhuzha smile:

#429 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 20:54 PM

Мы все видели твой фарм. Даже и не в Длани. :Zhuzha smile:

Завидуешь? :D

 

 



#430 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 10:56 AM

Завидуешь? :D

Аж кушать не могу!



#431 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 18:56 PM

Аж кушать не могу!

Заставлять себя надо!

 



#432 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 22:14 PM

даже без учета того, что есть еще зверомор 

ок, с козырей сразу пошел... ну, т.е. зверов, значит, ставят и в элементе бегают - вот дурачки, надо ж в нейтрал упарываться со звером-то :)

все понятно...


Сообщение отредактировал Хортанг, 12 December 2019 - 00:11 AM.


#433 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 11:37 AM

Вообще, если разрабочи одумаются и вернут старый крит, то элементный ружейщик, вполне сможет конкурировать в пве с роландоводами.



#434 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 11:39 AM


Мы все видели твой фарм

Если тебя там что-то повеселило, то тебе надо к окулисту с диагнозом "не видит леса за деревьями".


ок, с козырей сразу пошел... ну, т.е. зверов, значит, ставят и в элементе бегают - вот дурачки, надо ж в нейтрал упарываться со звером-то

все понятно...

Бегай как хочешь.



#435 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 11:42 AM

Вообще, если разрабочи одумаются и вернут старый крит, то элементный ружейщик, вполне сможет конкурировать в пве с роландоводами.

роландоводы от крита тоже не пострадают))


Если тебя там что-то повеселило, то тебе надо к окулисту с диагнозом "не видит леса за деревьями".

 

 

Бегай как хочешь.

У меня с пистолетами криты 27к с точного, по северным мобам, получается еще читернее твоего совершенства?



#436 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 11:59 AM


Если тебя там что-то повеселило, то тебе надо к окулисту с диагнозом "не видит леса за деревьями".
Ну почему же. Вид того, как чел уныло ковыряет по одному мобу, выдавая это за эффективный фарм, весьма веселит.

 


роландоводы от крита тоже не пострадают))
Не пострадают. Но роландоводам надо прилично вкинуть в ловкость.

Скажу сразу, о передамаге на босса, речь не идёт. Перевес по прежнему будет у посонов с безумной железякой.

Но он (таргетный критовик) уже не будет бесполезным персонажем.



#437 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 12:12 PM


У меня с пистолетами криты 27к с точного, по северным мобам, получается еще читернее твоего совершенства?

Ты никогда не сможешь фармить соло-мобов с пистолетами так же быстро, как с винтовкой. И даже если у тебя крит будет 30к, то у винтовки будет 45-50к при таком же бусте. Роланд нужен для одной цели - боссы. Во всех остальных случаях он бесполезный кусок металлолома.



Ну почему же. Вид того, как чел уныло ковыряет по одному мобу, выдавая это за эффективный фарм, весьма веселит.

Уныло, по одному мобу = 1-2кк в час. Интересно, сколько ты фармишь, раз тебя это веселит. 



#438 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 12:30 PM

Уныло, по одному мобу = 1-2кк в час. Интересно, сколько ты фармишь, раз тебя это веселит.


Хорошо на Гранасе, там травка хоть чего-нить стоит, раз на ней 1-2 кк в час можно поднять, вот на Энигме плохо, там этой сены-соломы на ауке завались ^_^

#439 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 12:39 PM


Уныло, по одному мобу = 1-2кк в час. Интересно, сколько ты фармишь, раз тебя это веселит. 
Во-первых, у меня есть сомнения, что с той скоростью, которую ты демонстрировал, ты набиваешь 1кк в час на постоянной основе. 

Во-вторых, фармлю я больше, чем 1-2кк, в среднем за час.

 

Ещё раз, мы все видели темп твоего фарма, когда даже два сраных вальдерстая, для тебя уже проблема.

Ты сам показал неэффективность своего билда.



#440 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 12:41 PM

Хорошо на Гранасе, там травка хоть чего-нить стоит, раз на ней 1-2 кк в час можно поднять, вот на Энигме плохо, там этой сены-соломы на ауке завались ^_^

Там не только травка...



когда даже два сраных вальдерстая, для тебя уже проблема

Это было через 10 минут после того, как я сменил билд с пистолетов. Ты не думал, что за полгода могло что-то измениться? Ну так.. Слегка.



#441 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:24 PM

Там не только травка...

Ну, в Хабуле токмо ресурсы стабильный лут дают, а затыки северные, когда, невзирая на прем и клевер, мобы по 10-15 штук без лутинки хоть одной сдыхают, чётт нифика не располагают к стабильному источнику доходов.

Вчера решила себе день Севера с его квестами устроить - таки уныло там пешком бегать, а не крылышками жужаться ^_^
Ну и чётт дроп там без рейтов тоскливый, безъисходный и скуууушный!! -_-

#442 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:33 PM

Ну, в Хабуле токмо ресурсы стабильный лут дают, а затыки северные, когда, невзирая на прем и клевер, мобы по 10-15 штук без лутинки хоть одной сдыхают, чётт нифика не располагают к стабильному источнику доходов.

Вчера решила себе день Севера с его квестами устроить - таки уныло там пешком бегать, а не крылышками жужаться ^_^
Ну и чётт дроп там без рейтов тоскливый, безъисходный и скуууушный!! -_-

Там очень вкусные кварц и ракушки. Вкупе с собирательством очень жирный профит. Странно, что там никто не фармит почти... 

А то что уныло - это да. Я потому и бросил игру. Сидеть там час за часом, дергать мобов, собирать гашиш заморский... Ради чего? Чтоб потом продать его и делать все то же самое, но чутка быстрее?.. Ну такое..


Сообщение отредактировал Kactiil, 12 December 2019 - 13:35 PM.


#443 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:41 PM


Это было через 10 минут после того, как я сменил билд с пистолетов. Ты не думал, что за полгода могло что-то измениться? Ну так.. Слегка.


Слегка могло, принципиально - нет.

#444 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:41 PM

Там очень вкусные кварц и ракушки. Вкупе с собирательством очень жирный профит.

Мне чётт в той Морозной длани вообще не нравятся те коридорчики, это же как 2 этаж шахт - вроде по слухам бабло подымают, а на практике унылые забеги за пустышками мобцами ^_^
То ли дело гоблинцы :P

#445 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:43 PM


Ну и чётт дроп там без рейтов тоскливый, безъисходный и скуууушный!!
Дык разрабочи думали, что норот там будет очень нужные ресы, для очень нужного крафта фармить. Но забыли сделать крафт.

#446 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:55 PM


Слегка могло, принципиально - нет.

Единственная опасность в длани для моего снайпа - это сисиутлы. Но если грамотно юзать СВ, то все хорошо. Да, чутка сложновато. Но судят то по результату. Или у "посонов с элементов" так не принято?)



#447 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 13:59 PM

Дык разрабочи думали, что норот там будет очень нужные ресы, для очень нужного крафта фармить. Но забыли сделать крафт.

Крафт, таким, какой он есть, с персонализацией, рарностью и обязательножелательным стабиком не про меня.
А вот какой-нибудь лут а-ля "радость непися" по 300-400 копок за штучку могли бы прикрутить - с шансом выпадения в 45% хотя бы. И народ бы радостно и весело фармил бы тех мобов, заполняя Север задористой бодрой руганью за споты и состиленные паровозы, кидал бы ГИ вары и т,д и т,п. Но это жи ж, наверное, экономически невыгодно, поэтому пусть лучше голожопики бегают по квестам с данжами. -_-

#448 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 14:05 PM


И народ бы радостно и весело фармил бы тех мобов, заполняя Север задористой бодрой руганью за споты и состиленные паровозы, кидал бы ГИ вары и т,д и т,п

Не будет такого никогда... Гринд в кайф, когда он легкий. Гораздо приятнее потыкать тех же обычных орков (забыл как лока называется, там где дакс), чем танцевать по клаве всеми пальцами, чтобы одного сисиутла жалкого уложить. Там невозможно расслабиться. Чтобы хоть немного прошел спазм в булках, надо шмот +8-9 фул и кучу дефа. Но даже после этого тычки будут прилетать - мама не горюй...

В тысячный раз вспомнить Л2 хочется. Ну вот эталонная же гриндилка. Почему не брать пример с нее? Зачем гробить игру этими жирными мобами, которые никому не интересны даже с дропом на 1-2кк в час?.. Загадка.



#449 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 14:32 PM


Ты не думал, что за полгода могло что-то измениться?

Да неужто у тебя айкью стал шестизначным?

 



#450 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 December 2019 - 15:07 PM

Да неужто у тебя айкью стал шестизначным?

Ты хочешь мне сказать что-то конструктивное по теме  или так и будешь бубнить ерунду? О тебе такое впечатление, что ты тут шестерка у всех. Без обид, но я от тебя ничего внятного не слышал. Только ропот как у обиженной девочки себе под нос "бу-бу-бу айсикью шестизначный...", "бу-бу-бу фарм плохой...", "бу-бу-бу"...

Не нравится что-то - пиши свой гайд, сними свое видео и там покажи свои результаты. Вместе посмотрим какой ты крутой перец.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей