Перейти к содержимому


Фотография

Новое обновление Kрест !?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
52 ответов в этой теме

#1 rqfanclub2018

rqfanclub2018
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 17:14 PM

Скоро новое обновление и многое другое должно быть изменено для крестоносцев. У меня и других крестоносцев есть большая надежда на это обновление. Это изменения в навыках, которые, по нашему мнению, должны быть сделаны в новом обновлении. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями.

 

 

Крушащий ударНанести 19-24 урона противнику. Постепенно убирает с цели "Крепкие доспехи", затем при остатке заряда накладывает "Сломанные доспехи" на 8 сек.

Ресурс: Восстанавливает %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0 при использовании умения.
Сломанные доспехи (х1): Снижает защиту на 4%.

 

Удар щитомБолше ненадо %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0Толчок наносит 13-16 урона и вызывает "Бессилие" на 3.5 сек.

 

РывокПерезарядка: 5 сек.

 

Круговой ударМечник взмахивает оружием вокруг себя, чтобы нанести 10-13 урона противникам в радиусе 3 метров и вызвать у них "Кровотечение" на 5 сек.

 

ВоодушевлениеБолше ненадо %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0.  Получить "Мощь" и "Бодрость" на 8 сек. Мощь (х4): Увеличивает атаку на 24.

Бодрость: Восстановление энергии повышается в 2 раза. Восполняет 4% энергии каждую секунду.

 

Бросок копьяПерезарядка: 7 сек.

 

ПронзаниеРасходует: 10. Нанести 10-13 урона и  "Кровотечение" на 5 сек.

 

ШквалУвеличьте урон, пожалуйста, Crusader только хорошее умение в пвп !!!

 

Удар справедливостиУменьшить время перезарядки на 2 сек. и энергия на 5.

 

Святая караСимвол света: За каждую единицу %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0 величина урона увеличивается на 35%. Тратится весь запас %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0!!!

 

Знамя светаКрестоносец устанавливает знамя на 25 сек., которое восстанавливает 205-250 здоровья каждые 1 сек.

Очищение: Каждые 3 сек. знамя рассеивает один отрицательный эффект со случайного союзника.

 

Стальное здоровьеАура: Повышает защиту на 20% здоровье на 20% и силу получаемого исцеления на 10% !!!

 

Удар героя Болше ненадо %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0.  Противник получает 934-1142 крона и "Оглушение" на 3 сек. Перезарядка: 10 сек.

 

ВозмездиеНужен более быстрый навык анимации.  Перезарядка: 10 сек.

Крестоносец ударяет оружием по земле и вызывает перед собой мощную волну. Противники, попавшие под волну, получают 904-1105 урона и "Уязвимость" на 5 сек. Урон от волны может вызвать эффект "Провокация" на 2 сек.

Уязвимость (х4): Увеличивает получаемый урон на 12%.

 

Святое прикосновениеРасходует: 3. Увеличить целебную силу. Длинный диапазон по умолчанию не талантом.   Дружественная цель восстанавливает 1199-1466 здоровья в течение 8 сек.


Сообщение отредактировал rqfanclub2018, 12 March 2018 - 14:52 PM.

  • Arhont1 сказали "Спасибо!"

#2 rqfanclub2018

rqfanclub2018
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 17:19 PM

Я думаю, что все крестоносцы согласны, что нам нужны эти изменения больше всего?

 

ВоодушевлениеБолше ненадо %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0.  Получить "Мощь" и "Бодрость" на 8 сек. Мощь (х4): Увеличивает атаку на 24.

Бодрость: Восстановление энергии повышается в 2 раза. Восполняет 4% энергии каждую секунду.

 

ШквалУвеличьте урон, пожалуйста, Crusader только хорошее умение в пвп !!!

 

Святая караСимвол света: За каждую единицу %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0 величина урона увеличивается на 35%. Тратится весь запас %D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81_%D0!!!

 

Стальное здоровьеАура: Повышает защиту на 20% здоровье на 20% и силу получаемого исцеления на 10% !!!

 

Святое прикосновениеРасходует: 3. Увеличить целебную силу. Длинный диапазон по умолчанию не талантом.   Дружественная цель восстанавливает 1199-1466 здоровья в течение 8 сек



#3 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 17:36 PM

В геймдизайнеры его. Джас, перелогинься 



#4 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 18:09 PM


Воодушевление: Болше ненадо .  Получить "Мощь" и "Бодрость" на 8 сек. Мощь (х4): Увеличивает атаку на 24.

Бодрость: Восстановление энергии повышается в 2 раза. Восполняет 4% энергии каждую секунду.
НЕплохо так пацаны рофлят. бодрость на 8 секунд. то чтоб светляков не ловить.

 


Стальное здоровье: Аура: Повышает защиту на 20%,  здоровье на 20% и силу получаемого исцеления на 10% !!!
Я думаю туда еще удачу рога надо добавить, и уворот сина. А то слабовата аура ,да

#5 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 18:56 PM


В геймдизайнеры его. Джас, перелогинься 

 

Видно же, что человек с буржуйского сервера)



#6 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 21:04 PM

скорее интересно

как ему там таланты переставят ... 

и что будет с щитом, который даёт 4 секунды бессмертия? ... ноли же ему, вроде как, убирать до 65 не собираются. На 65 еще один ноль добавят? или Щит перенесут на 65 уровень? Или что там на 65 уровне будет?...

А если перенесут щит - что добавят вместо него?

Spoiler

Уберут ли этот талант в ветке защиты?


Сообщение отредактировал mechanaut, 09 March 2018 - 21:05 PM.


#7 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 21:39 PM

Чот бред. 



#8 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 09 March 2018 - 21:55 PM


ноли же ему, вроде как, убирать до 65 не собираются. На 65 еще один ноль добавят? или Щит перенесут на 65 уровень? Или что там на 65 уровне будет?...
в анонсах поищи, по памяти на 65 будут одни, но более крутые.

#9 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 02:37 AM

ноли же ему, вроде как, убирать до 65 не собираются

Какие "ноли"? У креста АХ просто хилит, никаких "нолей" не даёт, весь урон проходит. Он давал, когда его только сделали печатью (что было бы логично - отхиленное надо бы защитить), но нытики выпилили.

 

и что будет с щитом, который даёт 4 секунды бессмертия?

А что с ним должно быть? Ульта, которая даёт крайне малое, по сути, преимущество, да ещё и пассив от неё, что делает селф-отхил слабым и заставляет хавать дамаг по чужому ДР. О чём вой вообще?

 

По теме - предложения далеко не самые продуманные. Особенно в плане "откручивания" затрат ярости от некоторых умений. Лучше бы часть перевести в стиле стрелковской "фокусировки" - что-то типа "яростный удар" - "умение расходует ярость при наличии и наносит + Х% урона", или типа того.


Сообщение отредактировал Sanzohoshi, 10 March 2018 - 04:07 AM.


#10 Arhont1

Arhont1
  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 06:34 AM

Бодрость с воодушевления было бы вкусно.

#11 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 08:12 AM

Я уж  , грешным  делом ,решил ,что тема  про Krusader  :Zhuzha smile:   . Для  тех , кто понимает ....



#12 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 13:40 PM

Чувака смотрю совсем не смущает, что половина скилов общая.


  • alpacha сказали "Спасибо!"

#13 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 14:38 PM

Я одна не понимаю ни слова тут?

#14 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 15:36 PM

Чувака смотрю совсем не смущает, что половина скилов общая.
Меня больше интересует, почему нет ни одной "правки" ГК, так как ГК скатился и никак не может выбраться из той ямы.

#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 15:37 PM


Я думаю, что все крестоносцы согласны, что нам нужны эти изменения больше всего?
Нет.

#16 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 10 March 2018 - 16:23 PM

Я одна не понимаю ни слова тут?


Похоже, будто это все было через Гугл.Транслейт проведено
Человек хочет убрать требование к бодрости у скиллов, увеличить показатели, без каких-либо либо штрафов (банально, повышения энергии или времени охлаждения)

#17 LordDrakon

LordDrakon

    Отбыл из этой умершей игры...

  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 11 March 2018 - 02:34 AM

На мой взгляд , нужно лишь апнуть луч света . Как вариант: " При использовании умения на себя или союзную цель рассеивается 1 эффект , не наносящий/( или наоборот, наносящий) периодический урон"



#18 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 11 March 2018 - 10:31 AM

Как же сложно читать твою писанину )



#19 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 11 March 2018 - 19:07 PM

Слабый ап,хочу чтобы при использовании способности я призывал армию из крестового похода как в фильме "Царство Небесное"


  • alpacha сказали "Спасибо!"

#20 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 11 March 2018 - 22:10 PM

Слабый ап,хочу чтобы при использовании способности я призывал армию из крестового похода как в фильме "Царство Небесное"

 

Я просто согласен на на скил убить всех на локации... без всех этих хитросплетений, танцев с бубном :Zhuzha smile:


  • alpacha сказали "Спасибо!"

#21 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 03:11 AM

Я просто согласен на на скил убить всех на локации... без всех этих хитросплетений, танцев с бубном
Не ролеплейно же.

#22 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 11:23 AM

Не ролеплейно же.

Ролелплей - это как речь пухленького политика. Говорит красиво, а по факто дела обстоят иначе. 



#23 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 13:00 PM

Ну что
Может кресту изменят Хил, дадут больше брони, дадут бессмертие во время хила, Хил во время бессмертия, хил на пати во время бессмертия, бессмертие на пати во время хила, повышенную броню во время контролей и уже изменят это благословления ангелов.-.

А то посмотрел, чего Роге дали - дебафов с прыжка и возможность из пары контролей выйти. Вот и тут подумал - может повысят лечение или имун к срезу лечения.
Ну или вообще патийные бафы дадут/изменят действующие
Флажок ещё есть .-. Может тоже что добавят, а то, кроме "воина света" апающегг атаку , ничего и нет такого

Сообщение отредактировал mechanaut, 12 March 2018 - 13:13 PM.

  • alpacha сказали "Спасибо!"

#24 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 13:46 PM

Ну что
Может кресту изменят Хил, дадут больше брони, дадут бессмертие во время хила, Хил во время бессмертия, хил на пати во время бессмертия, бессмертие на пати во время хила, повышенную броню во время контролей и уже изменят это благословления ангелов.-.

А то посмотрел, чего Роге дали - дебафов с прыжка и возможность из пары контролей выйти. Вот и тут подумал - может повысят лечение или имун к срезу лечения.
Ну или вообще патийные бафы дадут/изменят действующие
Флажок ещё есть .-. Может тоже что добавят, а то, кроме "воина света" апающегг атаку , ничего и нет такого

 

 

Ставлю на то, что:
- ветку доблести апнуть для копья. Привяжут к талантам;

- ветку защиты порежут путем выбора одного таланта из двух ключевых. 

 


Сообщение отредактировал Blast, 12 March 2018 - 13:47 PM.


#25 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 14:01 PM

А ветку защиты как-то запороть можно ещё?

Если они перенесут стойкость из четвёртого таланта - может быть только лучше
Око за око, перенесенное на 4ую позицию, хуже не сделает
Что там ещё может быть?
Если вот таланты оттуда перекочуют в доблесть и наоборот - тогда ещё да. Хотя, я бы не отказался, если бы "охотник на ведьм" перетек в ветку защиты, а удар справедливости в святость

Кажется просто
Что, возможно, так хуже будет тем, кто первую-вторую ветки берет для комбы
И тратят остатки в ветку святости - там можно подгадить
А вот как можно испортить все тем, кто полностью берет третью и четвёртую ветки

Сообщение отредактировал mechanaut, 12 March 2018 - 14:26 PM.


#26 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 14:52 PM

А ветку защиты как-то запороть можно ещё?

Отдать 1-2 скила в ветку доблесть

 

 

 

А вот как можно испортить все тем, кто полностью берет третью и четвёртую ветки

 

 

Охотник на ведьм по всем каноном (описание скила) может спокойно зайти в защиту. Око переходит в доблесть на 5-6 позицию. Я бы так запорол)) 



#27 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 14:59 PM

...А кто-то око сейчас берет? Оно же возвращает урон, только когда крест в контролях. Креста же проще пустить погулять, чем пинать его. Да и опять же "неустанный защитник" может дать выйти из станов, овец и всего такого.

Если стойкость не переделают в "за каждый удар, полученный крестоносцем, сопротивление урону увеличивается на 1% на 5сек" - то Ее можно менять. Даже, если стаков на такой стойкости будет всего 7. Охотник на ведьм так уж и испортит ветку

#28 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 15:08 PM

...А кто-то око сейчас берет? Оно же возвращает урон, только когда крест в контролях. Креста же проще пустить погулять, чем пинать его. Да и опять же "неустанный защитник" может дать выйти из станов, овец и всего такого.

Если стойкость не переделают в "за каждый удар, полученный крестоносцем, сопротивление урону увеличивается на 1% на 5сек" - то Ее можно менять. Даже, если стаков на такой стойкости будет всего 7. Охотник на ведьм так уж и испортит ветку

 

Твоя правда!
Значит так - меняем Охотника на ведьм местами с Неустанным защитником, и стойкость срабатывает теперь только от крит ударов. Ребаланс готов) 


Сообщение отредактировал Blast, 12 March 2018 - 15:08 PM.


#29 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 15:17 PM

В плане стойкости
Ты хочешь, что бы бесполезный талант был ещё бесполезней?
Или ты про то, что снижение урона, а не защита, будет настакиваться от критов?

В любом случае
Надеюсь, что они не забьют на таланты, вроде "благословление ангелов", талант, который даёт энергию, когда бьешь клеймированных, талант, который вешает зашищеность, после использования ГК и тоже их как-то переделают
Совсем ужасно будет, если Благословение Ангелов запихнут в четвертую позицию хд

Сообщение отредактировал mechanaut, 12 March 2018 - 15:26 PM.


#30 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2018 - 15:51 PM


Или ты про то, что снижение урона, а не защита, будет настакиваться от критов?

+
 


В любом случае
Надеюсь, что они не забьют на таланты, вроде "благословление ангелов", талант, который даёт энергию, когда бьешь клеймированных, талант, который вешает зашищеность, после использования ГК и тоже их как-то переделают
Совсем ужасно будет, если Благословение Ангелов запихнут в четвертую позицию хд

Надеюсь, что сейчас не читает твоё сообщение сотрудник отвечающий за баланс :Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей