Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по Крестоносцу от Smertonosets


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

#31 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 April 2017 - 15:58 PM


Есть ли место чисто ДД-кресту (с двуручем) на усыпалке и какую роль он будет (или должен) там играть?
Все зависит от грейда Креста. Думаю роль не должна сильно отличаться от роли ТР-а, например. 

#32 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 April 2017 - 16:05 PM

Есть ли место чисто ДД-кресту (с двуручем) на усыпалке и какую роль он будет (или должен) там играть?

По своему опыту могу сказать, что ДД крест может себя показывать на усыпалке как танк. Имея 17к дефа вытанчивал с большим трудом, под эликом на деф спокойно стоял. 


  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#33 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 28 April 2017 - 19:49 PM

Вот как!! У меня 18к дефа, с эликом 22к, +8 по кругу, однако стоит только сказать, что я дд-крест, так сразу: не-не, щит нужен, маловато дефа, и т.д и т.п.

 Забыл добавить ,что в соло я использую ауру на деф, без неё деф около 17к. 


Сообщение отредактировал Hallgrim, 29 April 2017 - 07:21 AM.


#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 April 2017 - 20:19 PM


У меня 18к дефа, с эликом 22к, +8 по кругу, однако стоит только сказать, что я дд-крест, так сразу: не-не, щит нужен, маловато дефа, и т.д и т.п.

У меня в обычном состоянии чуть меньше 19к дефа, но решается просто одеванием щита с рыжей крепостью и мороком. Под эликом тогда дэфа становится около 35к, чего с лихвой хватает для танковки.

Урон, конечно, падает, из-за смены акульей башки на сегмент, но не настолько критично, чтобы отказываться от опционального щита в рюкзаке.



Забыл добавить ,что в соло я использую ауру на деф, без неё деф около 17к.
Что-то разница совсем небольшая между аурами - 17к и 18к.

У меня с 18.9к прыгает на 22.7к только при смене со здоровья на защиту.


Сообщение отредактировал Armitage, 29 April 2017 - 20:18 PM.


#35 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 29 April 2017 - 20:59 PM

Да, неверные цифры дал.

 16290 - без ауры на деф, 63,1% сопротивления урону.

 19550 - с аурой на деф, 67,5% сопротивления урону.

 Если выпить элик на деф, +25%, получается 20360, это без ауры на деф.

 Маловато? Или всё-таки можно попытаться объяснить людям, что и дд-крест вполне может пройти усыпальницу?



#36 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 April 2017 - 21:06 PM

Да, неверные цифры дал.

 16290 - без ауры на деф, 63,1% сопротивления урону.

 19550 - с аурой на деф, 67,5% сопротивления урону.

 Если выпить элик на деф, +25%, получается 20360, это без ауры на деф.

 Маловато? Или всё-таки можно попытаться объяснить людям, что и дд-крест вполне может пройти усыпальницу?

В ДД билде с +6 одноручем и +8 щитом, с аурой на хп без элика танчил усыпалку. Там было 23к хп, 22500 дефа. С дополнительным отхилом от пистолетчика вполне хорошо стоял. Думаю, это и есть минимум дефа и хп, который нужен ДД кресту, чтобы спокойно танчить усыпальницу. Если не имеешь постоянного пака на усыпалку, то с 20к дефа тебе будет трудно, потому что в мыслях у большинства людей "он жи крест, он вытанчит!!1", поэтому рекомендую сделать хоть какой-то щит и одноручку, сильно упростит жизнь.
 


  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 April 2017 - 21:08 PM


Или всё-таки можно попытаться объяснить людям, что и дд-крест вполне может пройти усыпальницу?

Попытаться можно, но пробиться сквозь засевшее в головах "дыде нитанчит!" очень сложно :)
  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#38 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 12:56 PM

В разделе "Общее" добавлен подраздел про ездовых животных. 



#39 shitown

shitown
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 18:52 PM

картинки классные, хороший гайд



#40 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 May 2017 - 12:06 PM

В разделе "Общее" добавлен подраздел про умения мечника, умения крестоносца, ульты (способности за закрытие ветки талантов). 
Кроме того, в этом же разделе добавлено немного информации про анти-контроль и уворот.  
Раздел "PvP" не будет добавлен саппорту и гибриду. Гибрид ведёт себя почти так же, как и DD-крест. У саппорта главная задача - хилить и оббафывать тиммейтов. 
Гайд закончен и больше не будет обновляться/дополняться, пока крестоносцев не изменят в каком-либо обновлении. Был рад писать для вас. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 09 May 2017 - 19:45 PM.


#41 GhostHunter

GhostHunter
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 01:45 AM

Здравствуйте, вы бы могли залить картинки с расположением умений на панели ? (просьба не только к ТС) Я понимаю что каждый делает раскладку под себя но хотелось бы увидеть хоть примерно как оно выглядит. У меня вообще балаган какой то, постоянно путаюсь с кнопками.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей