Перейти к содержимому


Фотография

Воин света. Гайд by Isterben


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
328 ответов в этой теме

#31 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 16:49 PM

Последний раз отвечаю. Во всех случаях хил лс с талантом + сп выше чем сп + лс с тело и разум.
Обращвемся к здравому смыслу, в каких условиях саппортинга собралась стоять на месте под флагом?
Теперь к калькулятору.
8к луч у меня реген суммарный 6-6.6к тоесть 14к суммарный луч, тик сп у меня 1.4-1.6. Тоесть в среднем 9к. Не менее 23к.

Берем тело и разум, илого с флагом 25% оь 8к = 10к луч, сп 1.5 + 25% это менее 400. Тоесть за все тики менее 11к. Итог = 20-21к прт условии флага.
Усе
И да похиль сп на осаде и покажи мне ролик пазязя, сосневаюсь в твоем опыте

Сообщение отредактировал Ivladuha, 23 December 2015 - 16:53 PM.


#32 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 16:53 PM


2. Правосудие в руках сильно режет нашу выживаемость. Просто катастрофически. Учитывая то, что хил у нас мощный всего один (а при взятом "Щите Ауры" он ещё и режет остальной хил при использовании на союзника), мы будем падать в окне между лучами, причем падать достаточно быстро. А мертвый саппорт бесполезен, увы. Хотя, возможно, такой спек неплохо покажет себя в чистом ПвЕ, где будет какая-никакая возможность контролировать агр.

 

Пока ещё не запрещают переодевать эквип в бою.

В любом случае, при прочих равных хпс талантов примерно одинаков только при активном знамени. Рассчитывать на нонстоп эффект знамени в пвп не имеет смысла по понятным причинам.


Сообщение отредактировал Taraka, 23 December 2015 - 16:54 PM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#33 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 16:59 PM


Прслкдний раз отвечаю. Во всех случаях хил лс с талантом + сп выше чем сп + лс с тело и разум.
Обращвемся к здравомц сиыслу, в кактх условиях саппортинга союралась стоять на месте под флагом?
Теперь к калькулятору.
8к луч у меня реген суммарный 6-6.6к тоесть 14к суммарный луч, тик сп у меня 1.4-1.6. Тоесть в среднем 9к. Не менее 23к.
Берем тело и разум, илого с флагом 25% оь 8к = 10к луч, сп 1.5 + 25% это менее 400. Тоесть за все тики менее 11к. Итог = 20-21к
Усе
И да похиль сп на осаде и покажи мне ролик пазязя, сосневаюсь в твоем опыте

В расчетах дикая неточность - взят отхил за "одно применение", сиречь - разовый отхил. Думаю, не стоит напоминать, что за время одного луча мы можем накинуть СП 3 раза? А за эти три применения разница в "400 за тик" набежит 24 раза. В результате получаем более размазанный, но и более мощный суммарный отхил. Т.е. в ветке с "ЧП" мы гарантированно спасаем от пригорания 1 цель раз в 10 секунд. При альтернативном выборе мы можем более-менее стабильно держать мощный ХоТ на толстых товарищах, прибегая к лучу только в самые опасные и моменты и для вытаскивания "ваты".


В любом случае, при прочих равных хпс талантов примерно одинаков только при активном знамени. Рассчитывать на 


Было так до того, как ввели высокий кд на луч. Тестила - действительно, за одно и то же время при флаге приходили одни и те же цифры. Но теперь не забываем-то, что СП мы можем кидать больше чем в 3 раза чаще, и оно не режет наш личный отхил. ХПС-то один, но во втором случае он намного стабильнее и поддерживается дольше.

#34 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 17:05 PM

ясно, оказывается луч кдшится 18 секунд, пили гайд



 

 

В расчетах дикая неточность - взят отхил за "одно применение", сиречь - разовый отхил. Думаю, не стоит напоминать, что за время одного луча мы можем накинуть СП 3 раза? А за эти три применения разница в "400 за тик" набежит 24 раза. В результате получаем более размазанный, но и более мощный суммарный отхил. Т.е. в ветке с "ЧП" мы гарантированно спасаем от пригорания 1 цель раз в 10 секунд. При альтернативном выборе мы можем более-менее стабильно держать мощный ХоТ на толстых товарищах, прибегая к лучу только в самые опасные и моменты и для вытаскивания "ваты".


 

 

действие сп 6 секунд, продляется но не накладывает стаки как крепкие доспехи например да. 10 тиков за кд луча....оверточность


Дополняем сюда практику осад (вроде не была ниразу даже?)) и имеем ваншоты за контроли, именно поэтому нужен разовый отхил....



#35 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 17:09 PM


ясно, оказывается луч кдшится 18 секунд, пили гайд

действие сп 6 секунд, продляется но не накладывает стаки как крепкие доспехи например да. 10 тиков за кд луча....оверточность

А кто сказал, что мы будем спамить СП в одну цель? Лично меня в кресте как раз не устраивало то, что весь хил у него ориентирован на одну цель и имеет огромный откат (после луча мы 10 секунд можем не очень много). ТиР позволяет "держать" на себе пару-тройку дополнительных целей "на всякий случай и ради защиты от АоЕ". Пожалуйста, не надо додумывать за меня лишнего.


Дополняем сюда практику осад (вроде не была ниразу даже?)) и имеем ваншоты за контроли, именно поэтому нужен разовый отхил....

Была, хоть и давненько. Часовой пояс и режим не позволяют долго сидеть по ночам. Разового отхила при ТиР-е никто не лишает - он по-прежнему есть, хоть и не зашкаливает, просто к нему приятным дополнением идет возможность подстраховывать не только одну цель. Но "разовый отхил" у креста имеет дичайший откат, а хп могут проседать куда чаще, чем раз в 10 секунд. Поэтому с мощным "СП" спокойнее.


Сообщение отредактировал Kagamin, 23 December 2015 - 17:14 PM.


#36 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 17:13 PM


 

А кто сказал, что мы будем спамить СП в одну цель? Лично меня в кресте как раз не устраивало то, что весь хил у него ориентирован на одну цель и имеет огромный откат (после луча мы 10 секунд можем не очень много). ТиР позволяет "держать" на себе пару-тройку дополнительных целей "на всякий случай и ради защиты от АоЕ". Пожалуйста, не надо додумывать за меня лишнего.


Видео в студию удержите пазязя на сп

Да еще и из-за таланта с 15% хила онли=)



#37 Kastelan

Kastelan
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 19:43 PM

Отличный гайд, не то что остальные отписки ТИПА ГАЙДЫ, емко, четко, достойно, все красиво и хорошо оформлено.

Два чая этому господину.


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#38 EqualToYou

EqualToYou
  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 23:06 PM

Гайд неплох. Жду еще пополнений :query:



#39 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 05:11 AM

Добавлен пункт прокачки персонажа.
Ошибки, недочеты  и предложения по улучшению гайда принимаются.



#40 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 05:24 AM

Почему то с телефона видно не вся информация в последних спойлерах, при обрыве ьекста просьба сообщить для дублирования.

#41 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 22:16 PM

в течение двух дней плотно тестил все таланты и вариации билдов для пве танка, вот этот билд для меня оказался самым оптимальным и лучше остальных 

screen1512_5544992_20015197.jpg



#42 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 23:22 PM


в течение двух дней плотно тестил все таланты и вариации билдов для пве танка, вот этот билд для меня оказался самым оптимальным и лучше остальных 

screen1512_5544992_20015197.jpg


Сколько людей столько и мнений, Но к сожалению данный билд я не буду добавлять в гайд.
Он наименее профитен чем любой пвп билд в пве и полностью зависит от вашего +11 сета=)
Для вождения паравозов нужно их чем-то убивать. Контроль эмоций дает хороший бурст как таргет так и мас гк урона, альтернатива не дает заметных бонусов (другое дело у тр в билде на автожатву) и по-моему мнению взята ради ярости
По сути теперь мобы вешают на нас дебафы, да он часто срабатывает и становистя актуальным для набора ярости, но несет лишь минусы в сравнение с моим вариантом.

Неустанный защитник имеет видимые плюсы лишь в борьбе с Ахилами и в данжах, нуууу если вы видите что-то в данжах...

Звук победы в пве даже таргетном несет мало полезности без должного набора ярости для спама шквалом (в этом билде всего 1 талант зависящей от шанса получить негатив)
Альтернатива позволяет быстрее расбирать парики + тащить и собирать их на себя благодаря прорыву

И так подводя итоги мы видим, что данный билд проигрывает 30% урона, 15% хила, 25% скорости перезарядки ангела, скорсоть перезарядки основного аое умения + прорыва для сбора

И плюсы лишь в данжах.

У кретсоносца так построены пассивки от веток, что не брать их грех, темболее в пве билде в котором есть куда расгуляться

#43 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 23:28 PM

и это лишь для фарма  в соло) для походов в пати на боссов еще больше потерь



#44 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 02:00 AM


Контроль эмоций дает хороший бурст как таргет так и мас гк урона, альтернатива не дает заметных бонусов

альтернатива почти всегда дает 30 атаки и 30 шанс крита, контроль эмоций не дает ничего, если будет хотя бы -1 череп

 

 


Неустанный защитник имеет видимые плюсы лишь в борьбе с Ахилами и в данжах,

спорный талант, рассчитан на пвп уклон, пусть пока будет, профит от него на пб и аренках весьма заметен

 

 


Звук победы в пве даже таргетном несет мало полезности без должного набора ярости для спама шквалом

-2 сек кд возмездия, режет деф на 8% а также вешает провокацию, лишний раз переагрить мобов/босса лишним не будет, ради этого талант и брался

 

 


Альтернатива позволяет быстрее расбирать парики + тащить и собирать их на себя благодаря прорыву

использование луча света или кары снижает  кд прорыва на 7% от 12 секунд, или 0.85сек, для щитовика бесполезный талант

 

И так подводя итоги мы видим, что данный билд проигрывает 30% урона, 15% хила, 25% скорости перезарядки ангела, скорсоть перезарядки основного аое 


я тестил все таланты 2 дня и не в теории, а в живую ) единственное, что можно подпровить, так это заменить неустанный защитник на свет ауры, в остальном билд для меня как пве танка с щитом идеален


Сообщение отредактировал Corrector, 26 December 2015 - 02:00 AM.


#45 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 03:13 AM

Срезает 0.5 каста основного аое умения.
Почти всегда это 3сек через 3 при том что дпс креста дерьмо.
Ярость тратить не на ч кроме уг и гк в пешем варианте так что кхм....удар щитом сразу же обнлвится 1 яростью данной за 7 секунд илт от урона монстров

Биод в гайде для любой точки подойдет, а в данном билде тобой +7-8 ребзя не нафармят ничего

Сообщение отредактировал Ivladuha, 26 December 2015 - 03:14 AM.


#46 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 09:14 AM


Срезает 0.5 каста основного аое умения.

у меня при атаке 2225, это основное аое умение не шибко то и дамажит, про


+7-8 ребзя

я вообще молчу, им это снижение кд в пол секунды поможет как зайцу 5 нога )



#47 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 10:16 AM

Давай тогда так, места фарма не обговорили. Ахилов и терранов разумеется заколебешься забирать, но вот пауки, 1 этаж кукольника, гоу Локи под Фарм карты и прочие прибыльные места с слабыми или средними мобами больше подходит для креста, под это я и составил билд, под таргет Фарм лучше уж вообще креста не качать

#48 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 11:34 AM

я не заморачиваюсь с выбором локации для фарма, могу и терранов паровозить, насколько это возможно, пока не застопят



#49 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 11:42 AM

я не заморачиваюсь с выбором локации для фарма, могу и терранов паровозить, насколько это возможно, пока не застопят

опять же тут не билд играет столь важную роль, а параметры вещей

#50 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 11:43 AM


я не заморачиваюсь с выбором локации для фарма, могу и терранов паровозить, насколько это возможно, пока не застопят

 

Не выгодно, только потеря времени. Слишком долго убиваются. Стоишь такой в центре пака, из-за порезки урона от количества мобов дамаг никакой, тролли успевают отхилится. Какие-нибудь мимокрокодилы обязатаельно приагрятся. Если перебрал мобов можно пол часа стоять на одном месте и разгребать эту кучу.

 

Может если собрать пушку на терранов, повеселее будет.

Короче мне не понравилось там крестом. Если только на споте с жужелицами пофармить.



#51 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 15:53 PM


Не выгодно, только потеря времени. Слишком долго убиваются.

 

Нужно одно из следующего:

1. Актуализация PvE в пати, чтобы имело смысл делать упоротых в резисты-уворот танков, которые собирают мобов под АоЕ-дамаг хлипких рейнджей. Сейчас пати невыгодна из-за разделения экспы, дропа и золота.

2. АоЕ-доты кресту, с которыми он может набрать кучу мобов и распилить их. Без этого получается двояко: вроде крест может собрать очень большую пачку и вытанчить её, но убивать он будет очень медленно.

 

Ролеплейно смотрится лучше первый вариант, но сейчас очень мало мест, где выгода от пати-геймплея велика.


Сообщение отредактировал Gessereth, 26 December 2015 - 15:54 PM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#52 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 09:03 AM


Крестоносец интересный и разнообразный класс.

..танк или ..танк.. :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#53 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 14:20 PM

..танк или ..танк.. :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:


Билдостроение позволяет разгуляться, вопрос лишь в большем комфорте игры за другие классы в разных ролях

Сообщение отредактировал Ivladuha, 27 December 2015 - 14:21 PM.


#54 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 19:23 PM


 

 

..танк или ..танк.. :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


гайд лучше прочитай, тебе будет полезно...

#55 LodrAndre

LodrAndre

    William Pendragon

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:37 PM


 

 

 


Лоооол, Саппорт с талантом "Воин света" Zhuzha%20smile.gif​ 


Сообщение отредактировал LodrAndre, 22 January 2016 - 14:33 PM.


#56 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:18 PM

Это видео пилил толстый
А воин света сап умение, т.к. Сап не обязательно хил

#57 Steeze

Steeze
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 01:49 AM

Какое оружие брать на дд-критовика 40-50 лвл?


Сообщение отредактировал Steeze, 08 February 2016 - 01:49 AM.


#58 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 02:26 AM

Какое оружие брать на дд-критовика 40-50 лвл?

любое, на этих лвлах чуть точнуться и крови пихнуть и гонять всех:)

#59 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 10:31 AM


Последний раз отвечаю. Во всех случаях хил лс с талантом + сп выше чем сп + лс с тело и разум.
безусловные умения всегда лучше обусловленных.

Интересует мнение на счет "закаленная сталь" против "невозмутимости", со взятым "яростным боем"?



любое, на этих лвлах чуть точнуться и крови пихнуть и гонять всех :)


у нас тут уже на капе крест гоняет всех, типа Алтигора.

#60 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 10:41 AM

это дерево абсолютно бесполезно?


Сообщение отредактировал GreenLaser, 09 February 2016 - 10:43 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей