Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 20.10.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
304 ответов в этой теме

#121 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 18:46 PM

Регулярно скидываю лут с твинко-аккаунта, который использую в качестве склада. Шах и мат?

тоже так делаю, только забираю через неделю, другую. Иногда вообще не забираю. Шах и мат!
Мне одному безразлично данное нововведение?

#122 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 19:03 PM


На тестовом сервере эти карты появились в большом количестве на рынке, штук двадцать уже лежит. Не понятно, это они так часто падают, что за полдня столько набили?

У фонтана же непись стоит с шмотками/картами. :)



#123 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 19:04 PM

У меня 1 акк ) Мне тогда тоже все равно ) Хотя 60 мин для пересылки другим много как-то.


Сообщение отредактировал Alex93, 21 October 2016 - 19:07 PM.


#124 Sakuntala

Sakuntala
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 19:07 PM

Доброго времени суток!
1) по поводу почты...грусть - печаль. Весьма и весьма неудобная, как бы это помягче сказать, "весчь"
Вот, абсолютно не нра. Куда скинуть смс за отмену© (не помню, кто, но уже было, присоединяюсь) 
2) по поводу чата, - "етапять"! Однозначно!  
Есть, правда, что полировать - (при попытке пожаловаться на вторую и последующие фразы какого-нибудь бесноватого, натыкаешься на системное уведомление о том, что с одного акка на одного перса можно настучать только раз). Предположим, соискатель бана заведет матные частушки перемежая их припевами о продаже акка, как-то не гуманно, делать ататат за что-то одно. Нужно дать возможность огрести за все, в совокупности, до пожизненного с расстрелом и конфискацией. Впрочем, я не кровожадна, но не озвучить данное "несовершенство" не могла.
3) ивент. Как прекрасно, что он есть! Огромное спасибо Вам за труд! Правда, тут изюм вперемешку с тараканами....
Вот простите мне мою тупость, НО не очевидно то, что он (ивент) начался, не очевидно место расположения всех ивентовых неписей, не очевидно местонахождение некоторых "штук", задействованных в крафте квестовых предметов (Молоко для рецепта шоколадной монеты я, к стыду своему, так и не нашла). Конечно, не все могут любят читать, но когда инфы нет вообще или необходимо изрядно вспотеть искаючи - тут пичалька... К чему это я, вот прям напрашивается мега-уведомление в отдельном окне, появляющееся у юзера при входе в игру, о том, что он таперича на празднике жизни.
Что делать с молоком - не знаю... В Элгоре, впрочем, есть коровы, может у них это самое молоко))))
4) мосты в самой нелюбимой локации игры. Клево, новичкам нет необходимости гуглить карту с указаниями переходов, хоть и бегать на пятиков теперь дальше, но это не существенно.
5) свитки. Класс! Спасибо:)
6) босс. Это успех!!!. От визуальной составляющей и до эмоциональной. Сам Дуан - шедевр, вместе с лошадью, дайте два!
Окромя этого дикая милота - рраз и "я у мамы - богомол!" О_о. Спасибо, оченно нра! Правда, не знаю, у кого как, у меня был авторазлогин сразу опосля смертоубийства нового босса. Зайти удалось не сразу, впрочем, сундук, как ни странно, меня дождался.

В общем, впечатления от грядущего более чем приятные, минусов минимум. Еще раз спасибо Вам огромное за наше светлое будущее! Всем бобра :)
 



#125 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 19:50 PM

какой ап хантов, это нерф а не ап, поглощает 25% урона, и что, вы видели как тайм пугала нерфанули, опять они пве сторону чара херят, опять в пвп его упарывают, тогда оставили бы прошлого ханта, он был в пвп чисто, бред, просто бред



#126 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:10 PM

Вородауны таки наныли нерф хантов.

Ну а чо, не получается у скиловых посонов побеждать, тупо лупя ладонью по клавитуре, значит надо нерфить хантов, пусть и дальше по дну ходят.


А решение с почтой мне нравится, надо только прем аккам время ожидания снизить, а халявным - накинуть, и будет норм.


  • puffick сказали "Спасибо!"

#127 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:11 PM

И все же, когда собираются исправить всем известную проблему, с не срабатыванием пассивки у магов ? =. =



#128 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:28 PM


 

 

 

Письма внутри аккаунта доставляются по-прежнему моментально.

 


Значит вынудили людей заводить дополнительные аккаунты сначала из-за невозможности завести всех персонажей, потом вынуждали людей хранить запасы лута, расходки на твинках\рефералах, а затем взяли и испортили им жизнь. И это все вместо того, что бы банально увеличить размеры стеков. 

 

Ваш час пересылки не остановит мошенников\ абузеров вообще никак. Зато офигеть, как сломает наложный платеж! Усложнит пересылку набитого добра. 


Сообщение отредактировал Veron, 21 October 2016 - 20:29 PM.

  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#129 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:45 PM


Вородауны таки наныли нерф хантов.

Ну а чо, не получается у скиловых посонов побеждать, тупо лупя ладонью по клавитуре, значит надо нерфить хантов, пусть и дальше по дну ходят.

 

 


Нет же, воро дауны должны воевать с чучелом 

#130 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:45 PM

Пора вводить караваны .



#131 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:46 PM


Идея с почтой - просто ужасна.


Регулярно скидываю лут с твинко-аккаунта, который использую в качестве склада.

Дополню.
Лично у меня 3 аккаунта, на двух из них, кстати, постоянно куплен прем. Я почти частенько перекидываю между ними тонны лута, поскольку на одном у меня голд сет и твинки, на другом основной персонаж и торговцы(для удобства переключения), а на третьем хранилище всевозможного хлама. Тут вместо 10 минут распределения лута я должен планировать свои действия на час вперед, или подключать 2й комп и заниматься новым увлекательным идиотизмом аля кунуть трейд, кинуть лут, дважды подтвердить?



#132 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 20:50 PM


В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.
А вот это мне не понятно.А смысл в чём? То есть до сих пор нет нормального склада через кого передавать предметы.Даже фул слот в складе ги не является нормой.То есть скинул я шмоточки или лут для сбора рецов,а мне тут говорят "ну там сходи покушай,чайку попей,погуляй,а там поди и письмецо дойдёт."
З.Ы. Почтальон ногу сломал,тяжело ему,бедняге.
Гон,просто гон.Мне с акка на ак лень переходить,а теперь ждать нужно? Простите, я пожалуй пас.

#133 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 21:02 PM

У меня тут подозрение возникло одно.
Что не "письмо идет 60 минут", а "письма приходят раз в час". Одной процедурой обработывать всю почтовую нагрузку на сервер хотят.
Неужели функционал почты так жрет ресурсы? Потому что как мера борьбы с абузом это вообще не катит, абузерам не сложно запилить гильду за лям и использовать ее склад как перевалочный пункт, минуя почту. Заодно отмазка "мы этот топор всей ги на +10 точили" будет...

#134 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 23:18 PM

С Дуана падают сундуки после его убийства в качестве награды как с прошлого ивента где все 3 сервака лагали :D. В принципе его можно убить в 2 фулл пати,но пилить придётся долго автоатакой. Где найти Молоко и петарды? Квесты явно не доделаны до конца,нету пояснения что где и куда,в награду за фантики ,семки придётся увеличить от 5 до 10 штук,ибо никто не будет обменивать 20 фантиков ради одной семки :D ,а вот свиток призыва это самая настоящая приколюха со времён эмблем стражника,правда зачем делать портал на локацию где ничего не падает и нечего делать  :query: . Наконец-то ивенты оживились,осталось наедятся на улучшение снежного фестиваля и небесной ярмарки :3,кстати,на тесте открыв 7 коробок с масками мне так и не упала "маска крик",после 11 штук я получил свою законную маску ._. странно всё это...А и карта этого Дуана будет падать с самого Дуана или всё таки с сундуков с наградами за его убийство? И где он будет появляться,есть ли закреплённая за ним локация?А то если он будет появлятся и в Элгоре, и в Пещере загров,то будет происходить какая то путаница.



с не срабатыванием пассивки у магов ? =. =

Это ты про зеркало реальности? Если да,то разработчики "обещали" рассмотреть просьбу,посмотрим что будет...



#135 Redis2016

Redis2016
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 23:55 PM

Иногда появляется такое чувство, что основная задача администрации не сделать игру комфортной, а забить все наши хранилища массой ненужного хлама, принуждая покупать эти ущербные ячейки.

Только что продлил прем, а теперь жалею об этом.



#136 hranatamed

hranatamed
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 00:05 AM


и самое главное - все эти почтовые порезки решаются вторым ноутом/планшетом или наличием подельника, который будет передавать в руки затачиваемый предмет. 

лично я создам уже вторую ги персом с игрового аккаунта, через кого-то левого закину в ги нужных твинов с других акков. левое тело кикну и буду через склад ги перекидывать предметы и голду



#137 hranatamed

hranatamed
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 00:10 AM


Потому что как мера борьбы с абузом это вообще не катит, абузерам не сложно запилить гильду за лям и использовать ее склад как перевалочный пункт, минуя почту.

уже позже подобное сообщение заметил



#138 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 01:32 AM

Мечники:

  • Исправлена ошибка, при которой Прорыв перемещал неподвижные объекты.

 

Я так понимаю речь о чучеле. Считаю, что это не ошибка. Подумайте, чего плохо в том, что танк способен переместить чучело, тем самым дав возможность дд-союзникам бить в нужную цель. Оставьте пожалуйста как было.



#139 JopaGomyHkyla

JopaGomyHkyla
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 08:23 AM

Почему я ввожу данные и выходит типо я не верно ввёл <_< <_< <_< <_< <_< :( :( :( :( :Rocinka:



#140 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 08:57 AM


Почему я ввожу данные и выходит типо я не верно ввёл <_< <_< <_< <_< <_< :( :( :( :( :Rocinka:


Я думаю, потому что совсем недавно зарегистрировался. Разработчики сохраняют персов с трех серверов не в момент начала тестирования, а за некоторое время до этого. Вероятно, в тот момент, когда они это делали, тебя еще в игре не было.

 



#141 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 09:30 AM


Я так понимаю речь о чучеле. Считаю, что это не ошибка. Подумайте, чего плохо в том, что танк способен переместить чучело, тем самым дав возможность дд-союзникам бить в нужную цель. Оставьте пожалуйста как было.

 Чучело порезали, окно между использованиями 20 секунд. Если его еще и каждый мечник будет двигать, то можно выбрасывать на помойку.



#142 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 09:46 AM


Где найти Молоко

Точно продается в таверне "Сломанный меч" в Тасконской долине. 



#143 ХранительЛута

ХранительЛута

    Путь к свободе один!

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 09:47 AM


 

 

 Чучело порезали, окно между использованиями 20 секунд. Если его еще и каждый мечник будет двигать, то можно выбрасывать на помойку.

 


 

 

 

Ну блиииин, теперь нужно хотя бы чуть-чуть думать, вот отстой....

 

Хотя, в принципе, можно просто переждать в волке.


Сообщение отредактировал ХранительЛута, 22 October 2016 - 09:49 AM.


#144 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 10:08 AM


Ну блиииин, теперь нужно хотя бы чуть-чуть думать, вот отстой....

Хотя, в принципе, можно просто переждать в волке.

Конечно, абсолютно все ханты ходят с волком (который подрищал, кстати)

По обнове - почему бы уже не начать делать карты для колец под ПвЕ? Для тотемов и так более-менее выбор есть, а в кольца-то и вставить нечего, кроме ползня.


Сообщение отредактировал Kagamin, 22 October 2016 - 10:11 AM.


#145 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 12:01 PM


Мне одному безразлично данное нововведение?

 

Нет, похоже безразлично еще паре фонтанных военов <_<



#146 JopaGomyHkyla

JopaGomyHkyla
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 12:19 PM


 


Я думаю, потому что совсем недавно зарегистрировался. Разработчики сохраняют персов с трех серверов не в момент начала тестирования, а за некоторое время до этого. Вероятно, в тот момент, когда они это делали, тебя еще в игре не было.

 



Ну, я зарегался 6 октября... и меня нет на тесте(

#147 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 13:14 PM


Точно продается в таверне "Сломанный меч" в Тасконской долине. 

Ближе - в Марагорне, у торговца Томаса.


Ну, я зарегался 6 октября... и меня нет на тесте(


Я видел в профиле, что 6 октября.

#148 DarkGolemTwo

DarkGolemTwo
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 14:43 PM

Мне лень смотреть был ли такой вопрос, поэтому простите.Вопрос: Почему на тесте перестали выдавать реалы,ведь интереснее проверить изменения в хорошо заточенном шмоте? :love:



#149 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 15:06 PM

Кто-нибудь может ответить?
1) В праздничных рецептах используются петарды. Откуда они берутся?
2) Сахар - тот же вопрос. До гролла и мучного червя капу не добраться, золотого таракана не поймаешь, с деревянных сундуков - маловероятно. Наверное, теперь где-то продаётся, или стал падать ещё с кого.
3) Что такое сырые семечки? Это тоже из рецептов.
4) Читал где-то, что безумные тыквы падают из мобов не на всех локациях. Это так? На каких локациях? Я прошлогоднего ивента не застал, старожилы наверняка должны знать.

#150 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 22 October 2016 - 16:01 PM


4) Читал где-то, что безумные тыквы падают из мобов не на всех локациях. Это так? На каких локациях? Я прошлогоднего ивента не застал, старожилы наверняка должны знать.

в прошлый раз тыквы появлялись впредалах +\- 10 уровней от твоего перса






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей