Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 20.10.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
304 ответов в этой теме

#91 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:21 PM


При чем тут абуз? Бан за ботоводство.

потому что это абуз подарков. 

неважно сам ты вбиваешь логины, пароли... вставляешь комбинацией клавиш ctrl+v, или это делает скрипт.

я лично знаю людей которые не могут, не умеют юзать кликеры... но это не мешает им абузить мультиаккаунты  для сбора камней с этой "фермы" руками.


Сообщение отредактировал Rufous, 21 October 2016 - 15:24 PM.


#92 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:21 PM


А что с дропом? Только шапки или ещё чего добавили?


пет же ещё должен быть

#93 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:24 PM


потому что это абуз подарков.

неважно сам ты вбиваешь логины, пароли... вставляешь комбинацией клавиш ctrl+v, или это делает скрипт.
Дело не в том, что это, а в том, за что забанят быстрее, так как есть действующие методы обнаружения.

#94 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:26 PM


Дело не в том, что это, а в том, за что забанят быстрее, так как есть действующие методы обнаружения.
это какие?) 1 клик на сундук, 1 клик на кнопку забрать подарок, релогин.

персонажи даже в игру не заходят. 



#95 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:27 PM


персонажи даже в игру не заходят
Я про автоматизацию проточки на наабуженное.

#96 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:28 PM

в игре, да. спалить "бота" на кликере не проблема... в том случае если знать чьи конкретно логи надо проверить 



 

 

Я про автоматизацию проточки на наабуженное.


а, это да.


если знать чьи конкретно логи надо проверить .


 

#97 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:29 PM


 

пет же ещё должен быть



​да, забыл про тыковку. а больше ничего? хотя меня уже наличие босса радует, но мало ли) вопрос по поводу карты: достать ее будет также просто как ту же карту зимы? или снова "редкий дроп"

#98 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:30 PM

с другой стороны, если я использую скрипт на заточку... допустим захотел всадить 300+ кубиков.
я попадаю в зону риска вместе с мамкиными абузерами камней?



#99 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:32 PM

​вопрос по поводу карты: достать ее будет также просто как ту же карту зимы? или снова "редкий дроп"


На тестовом сервере эти карты появились в большом количестве на рынке, штук двадцать уже лежит.



#100 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:42 PM

Игроки хотели качать Тров так рано из-за слуха об будущих изменениях. Интересно, как сейчас они поведут себя после нового усиления охотника.


Сообщение отредактировал Alex93, 21 October 2016 - 16:14 PM.


#101 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:46 PM

Что за дичь опять придумали? Когда нормальные ПВЕ карты будут в кольца, тотем, артефакт?


  • exuser сказали "Спасибо!"

#102 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:53 PM


На тестовом сервере эти карты появились в большом количестве на рынке, штук двадцать уже лежит.

у фонтана нпс есть.у него покупается данная карта за 1 монетку.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#103 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 15:59 PM

Карта полный треш. Какая нафиг "карта босса 61 лвл"? Она по кпд даже до карты обычного моба (вроде "ядовитого слима") не дотягивает, я уже не говорю про илитку или тем более карты босса.



#104 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:01 PM


Карта полный треш. Какая нафиг "карта босса 61 лвл"? Она по кпд даже до карты обычного моба (вроде "ядовитого слима") не дотягивает, я уже не говорю про илитку или тем более карты босса.



​ты слишком многого хочешь от эвентной карты. по моему она и Должна быть так себе, как приятный сюрприз

#105 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:08 PM

опять хомяки недовольны фановой боссинкой, с фановой картой...



#106 z1mixa

z1mixa
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:12 PM

Только игра понравилась, хант стал паровозить нормально.  И тут на тебе, порежут опять, я больше ни копейки  не  потрачю на игру, если вообще не брошу ее.



#107 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:15 PM

у фонтана нпс есть.у него покупается данная карта за 1 монетку.


Упс :D

#108 ХранительЛута

ХранительЛута

    Путь к свободе один!

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:18 PM


Теперь письма в игре приходят не мгновенно - со  следующими исключениями:
- Письма, приходящие после завершения срока действия торгового места
- Письма от администрации
- Переписка между персонажами на одном аккаунте
 
В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

 

-Почему, господа Разработчики, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем портите? Зачем продолжаете резать? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно остановиться? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть БАЛАНС или Вы нёрфите ради удовольствия? Иллюзии, господа Разработчики, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, господа Разработчики, как и обновление, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "баланс". Вам пора это увидеть, господа разработчики, увидеть и понять: Вы не можете ничего сбалансировать, продолжать попытки бессмысленно! Почему, господа Разработчики, почему Вы упорствуете?

Или это для того, чтобы бомжи не скидывали хорошие не персональные шмотки с акка на акк?

А может действительно для того, чтобы бомжи не точили одну шмотку камнями со ста акков?

Непонятно.

В последнее время вообще пошли не совсем понятные обновления почты. Раньше я думал, что резать можно только классы, но я ошибся. Оказывается, порезать можно ещё и общее удобство игры в целом. Как в своё время убрали подсветку мобов с альта.

Что касается внеочередного апа хантов (а это по сути больше ап, чем нёрф), то это явление вполне привычное и даже понятное. У хантов есть урон, дистанция, одна из лучших на данный момент выживаемость в игре (порез времени работы чучела не столь существенен, если учесть, что хант может спокойно «перезимовать» кд чучела в волке, который ещё и продляется). Бессмертие через 2 ветку (Бессмертие у ДД-дальника, КАРЛ!) и множество других плюх, позволяющих держать на расстоянии ближников и не падать от дальников. Пожалуй, не хватало только ещё 25% дефа от чучела. Хотя, лично я бы прибавил дамага паразиту, а то мой друг хант +6 и местами +8 синий пока что с трудом забирает мечей, волшей и рогов +11 оранж. Сины, снипы, чк, многие другие ханты и даже ТР (даже, потому что ТР всё же танк, а не из-за того что я тащусь от ТР, но об этом чуть ниже) сливаются секунд за 5-6. Воть…

Вангую лавину сообщений от «скиллованых хантов».

Вчера был случай, который теперь, наверное, является рядовым, но у меня такое случилось впервые – а именно: за своего ТРа среднего точа и среднего уровня (46) слил дуэль 46 плохо одетому ханту. А как было дело? На этом уровне лёд ещё довольно часто попадает, но это ничего не гарантирует, если у твоего соперника остаётся чуточка хп и в запасе ещё море контроля. Дамаг, скорость атак, дебафы, контроль – чёрт с ними, уже привык, ноооо! Чучело, которое агрит с порядочного десятка метров, и агрит так активно и долго – это немного перебор. Не скажу, что я жалуюсь, наверное пора ловить дальнобойности на пушку и аксессуар, ибо отойдя на дистанцию цепей и даже подождав секунд 6-7, тщетно пытаясь снять переагр чучелки в итоге цепи всё равно сработали в чучело. Так повторялось несколько раз (благо чучело откатывается быстро), но концовка была типичная – ржущий хант + куча приятных откровений в лс от богоизбранного класса по поводу скилла ТРа, который тыкает чучело. И да, дуэлька была хоть и не в замкнутом пространстве, однако данный коридор не давал возможности нормально перемещаться. Обычно узкое пространство – рай для ближника, но не в случае с чучелками на 30к =). Конечно, если бы я был одет с иголочки +11 и оранж, скорее всего, я бы слил ханта с цепей, льда, и ещё пары целевых тычков (шутка про баланс), но увы, пока это не так. Сравнивать хантов с их собратьями-снайперами вообще не имеет никакого смысла. И да, сразу же приношу извинения за оскорблённые чувства рукастых хантов, конечно же, ханты не имба, просто так уж повелось, что за хантов играет абсолютное большинство рукастых ребят и девчёнок сервера (да и игры в целом). Вот как-то так. Примерно такая же картина была с волшами и крестами после их апов соответственно (просто дикий наплыв опытных про-игроков).

Но не о балансе речь. И не о хантах с их набором умений «всё включено». И не о ТР, которых я раньше ненавидел за то, что в равном точе падал за лёд+шквал (да-да, было такое, но было очень давно и с того времени многое поменялось). Хотя скажу и о ТР. Пожалуй, на данный момент времени, это самый сбалансированный класс. Есть лёд, есть инкаст посадка с возможностью влить урон или убежать/прорвать оборону, есть средний хил (если конечно у вас не 30к хп, хотя даже в таком случае с хилом крестов и рядом не стоит (и это нормально)), есть –просто божественное- око за око, и некоторые другие приятные плюшки (как БГ, например). Но БГ имеет определённую перезарядку и ряд условностей (сложно вливать урон под БГ, ибо почти всё дамажное подвязано на ярость), хил зависит от хп, дамаг не космический, антиконтроль не бесконечный, льдом не всегда удаётся попасть (ну а черепа безо льда явление печальное примерно настолько же, насколько автомобиль без колёс) и многое-многое другое. И знаете что? Это замечательно! Вот тут и начинает работать тот самый рандом, а также руки (под руками я понимаю совокупность скила игрока за данный класс + понимание механики класса соперника, способность прогнозировать действия оппонента а также «чувство ситуации и общей картины»). Естественно, руки сильно подвязаны на рандом (взять хотя бы тот же пинг), но это неважно. Так вот, пожалуйста, не трогайте ТРов! В самом деле, один из образцовых классов в плане баланса. Особенно страшна мысль, если их будут «апать» (как снипов, когда один, не столь существенный показатель где-нибудь в общестрелковой ветке становится лучше, но падает что-то в чисто снайперской ветке). Просто оставьте ТРов как есть. Как образец. #ТРыЖивите!

С балансом в игре и так всё понятно. Клепая обновы одну за другой по принципу «кто был никем, тот станет всем!» и пуская классы по кругу можно добиться неплохих вливаний в проект, хотя лично я и считаю такой подход неприемлемым. Ибо не очень-то комильфо относится к своим клиентам как к собачкам, которые вынуждены бегать за подачкой (перескакивать с класса на класс, при этом ещё и заметно правя билд/шмот). На данном моменте в Роял Квест скорее не добровольный, а вынужденный, навязанный донат (не «донать чтобы быть сильнее», а «донать, чтобы перестать быть дном»). Я был бы не против залить сюда и 10к и побольше, была бы уверенность в завтрашнем дне! А то сейчас игра напоминает Россию 90-х, с отсутствием каких-либо гарантий, с ужасом неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне и  полнейшим отсутствием стабильности. А могли бы сделать новых (действительно новых, а не перекрашенных старых) костюмов, ввести хотя бы какое-то подобие частной собственности, добавить больше ездовых/других петов, ввести пару новых режимов игры, а возможно и пару новых классов (хотя нет, с таким балансом среди действующих 8 не стоит) и так далее – вариантов тьма (эхх, мечты), и желающих закинуть в игру стало бы больше. Но, само собой, не мне учить профессионалов (не сарказм, поддерживать и вводить что-либо новое к подобным играм дело достаточно трудоёмкое и времязатратное, любой, кто хотя бы раз пытался кодить хоть что-нибудь жизнеспособное это поймёт), однако если судить из реальности, то к соплям 15-летних школяров (аля «всё плохо, играть данным классов невоможно, я больше не убиваю в 3 абилки, ааа говно а не класс» и т. д.) прислушиваются при формировании политики обнов, что ж, возможно увидят, не затрут и воспримут и моё сообщение.

 

Изначально мой пост был о почте. В общем, не меняйте её, будьте людьми, все ж мы люди!

И ТРов не трогайте. Ну хотя бы не режьте сильно. Ну хотя бы не делайте не играбельными. Пожаааааалууйста. :Rocinka: 

Аминь. 


Сообщение отредактировал ХранительЛута, 21 October 2016 - 16:20 PM.


#109 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:21 PM

А превращать человеков в тыкву мне нраица.



#110 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 16:36 PM

Идея с почтой - просто ужасна.

Сражаться с абузерами нужно не так :(

 

Те, кто абузил, и будут продолжать, причем без особых неудобств, а всем остальным, одни неудобства - ни квествовый лут с твинка-хранителя или согильдийцу оперативно переслать, ни торговое предложение быстро послать :(

 

В общем, при занятности ивентовых нововведений (надеюсь, что, как сказали выше, старые достижения можно будет получить), это очень неприятный момент.


Сообщение отредактировал Shade81, 21 October 2016 - 16:37 PM.


#111 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:09 PM


 

уже какой год наблюдаю как после патчика появляються руки у некоторых классов :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



​Дык потом или режут обратно из-за вот такого нытья, или учатся таки играть против этого класса. :captain: 

#112 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:12 PM


А превращать человеков в тыкву мне нраица.

золушка mode ON



#113 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:16 PM


золушка mode ON

 

Скорее уж фея-крестная ))



#114 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:42 PM

аобщем по поводу почты:

 

- затормозится абуз, хотя более всего это ударит по "честным фраерам" у которых пара-тройка акков еще со времен царя Гороха.

- расцветет подмена ноликов и карт/вещей при личном торге

- чат будет лопаться от спама, ибо выслать предложение или ждать ответ час это эпик

- твинководы на дейликах повесятся

 

и самое главное - все эти почтовые порезки решаются вторым ноутом/планшетом или наличием подельника, который будет передавать в руки затачиваемый предмет. 

 

Это банальная стрельба из пушки по воробьям, от которой пострадают в первую очередь простые игроки.



#115 Termenatop

Termenatop

    Заблокирован, но не сломлен.

  • Заблокированные
  • 250 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:47 PM


 

 

Шикарно, в огнебилд моего ханта ннннада.


 



Классный ивентовый босс. Только вот чувствую, что не увижу его даже на боевом, раз он мировой.

Spoiler
Теперь хоть знаю, кому арт принадлежал.


Еще кстати очень интересно, как гильд пвп будет реализовано в данном случае.

Чувствую Снипы +11 с 2 дальнобойностями на пистах и пару крестов будут тащерки1адынадые



#116 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 17:53 PM


- твинководы на дейликах повесятся

А чего с дейликами?



#117 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 18:08 PM


А чего с дейликами?

Квестовый лут себе пересылаешь и ждёшь его часик-другой.



время доставки письма составляет 60 минут

facepalms-facepalms-everwhere_o_171134.j



#118 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 18:15 PM


Квестовый лут себе пересылаешь и ждёшь его часик-другой.

А, ну да. Но тут даже не это. А вот: Увидел кул вещь в продаже и охота срочно купить, а золота не хватает на персонаже. И тут нужно золото с остальных персов собрать по почте. Хотя квесты более частый случай.


Сообщение отредактировал Alex93, 21 October 2016 - 18:19 PM.


#119 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 18:27 PM


Квестовый лут себе пересылаешь и ждёшь его часик-другой.

 

Письма внутри аккаунта доставляются по-прежнему моментально.


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#120 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 18:41 PM


Письма внутри аккаунта доставляются по-прежнему моментально.

Регулярно скидываю лут с твинко-аккаунта, который использую в качестве склада. Шах и мат?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей