Перейти к содержимому


Фотография

ПВП в РК


  • Закрытая тема Тема закрыта
495 ответов в этой теме

Опрос: Какой пвп режим вы ждете в РК больше всего? (90 пользователей проголосовало)

Кто будет хорош в пвп

  1. Захват замков на 20+ человек (41 голосов [45.56%])

    Процент голосов: 45.56%

  2. Захват минизамков на 1, 5 и 10 человек (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. пвп зоны с квестами (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. пвп арены в городах (если будут) (3 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  5. просто дуэли (6 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  6. пвп в подземельях (если будут) (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

Голосовать

#1 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:08 PM

Обсудим пвп. Самым интересным пвп режимом считаю захват замков. Очень хотелось бы надеяться на учитывание началом гв всех часовых поясов)). Очень заинтересовала концепция мини замков, точнее замков для 1 для 5 или 10 персонажей ну и конечно для больших гильдий, теперь можно играя только друзьями не вступая в большую ги, иметь свой замок и достойно его защищать, что я полагаю многим понравится)). Интересно как будет происходить захват? тоже чтото типо империума в сердце замка? какие у кого мысли?. Обсудим и другие пвп режимы, будь то обещанные пвп зоны с квестами, или может кого то интересуют арены в городах 1 на 1, 2 на 2 и безограничений?

ПС: думаю рулить в пвп будут как всегда ханты и воры, ну а танки смогут неплохо побадаться при хорошем шмоте).

#2 Алиса

Алиса
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:11 PM

Главное, чтобы не лагало, и, в противовес этому, не было такого, что по пустому замку ходить

#3 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:14 PM

Ну лагать конечно во время гв не хотелось бы, но думаю что это уже технический вопрос, и на интересность он влияет, но там уже немножко другая область). Все таки хотелось бы мнение по поводу режимов и соответсвено самого процеса, будь то может желание иметь какие то осадные орудия и прочее)))
Не грех и пофантазировать о пвп 1 на 1, 2 на 2 и так далее, хотя без скилов даже порассуждать сложно)). Но тут от админа проскользнуло, что он бы пока меньше всего хотел сразится 1 на 1 с крестоносцем, но он разумеется сказал, что это на данном этапе))).

#4 FireBy

FireBy
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:16 PM

Хотелось бы добиться в игре успеха в одиночку, без помощи кого либо, или с минимальной. Поэтому голосую за захват минизамков.

#5 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:19 PM

Да да, минизамки тоже показались мне очень интересными, но скорее не чтобы "самому всего добиться" а именно из-за возможности создать ги 5 друзей и играть в свое удовольствие при этом фанится на гв да может еще к тому же и награды за это получать)).

#6 ТурбаЛеТ

ТурбаЛеТ
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:21 PM

Хотелось бы добиться в игре успеха в одиночку, без помощи кого либо, или с минимальной. Поэтому голосую за захват минизамков.


Не. В одиночку неинтересно. ;)

#7 Хэй Дар

Хэй Дар
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:25 PM

Захват больших замков в 20+ человек по моему будет более атмосферным, как в том же Вархаммере например, только в геймплее Рагнорока)

#8 Prich

Prich
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:42 PM

Да да, минизамки тоже показались мне очень интересными


+1 Захватить замок с парой друзей это конечно представляется шикарным). Также жду PvPvE зон с квестами и т.д. Интересно посмотреть как все это будет выглядеть.

#9 Bojok

Bojok
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:27 PM

А я не знаю чего хочу, хочу всего понемногу и не много, иначе если етого понемногу будет много все рассосутся и не будет массовости :mellow:

#10 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:30 PM

Не. В одиночку неинтересно

Нет, интересно.

#11 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:36 PM

Мне бы хотелось, чтобы в подземельях минизамков падал шмот не хуже, чем в больших.

#12 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:45 PM

вроде бы будет не хуже, просто меньше в ожидании того, что именно мини-гильдия его держит.

#13 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:48 PM

Umbra, тогда готовьтесь, что на следующую осаду минизамка к вам придёт тройка игроков, одетых, по стоимости, как полная команда защитников большого замка. Большие ставки - большой риск.
Мне эти минизамки кажутся нежизнеспособными, как ГВ для первопрофников 59/50, на серверах где полно адвансов 99/70. Там будут не одиночки или новички, а богато одетые вторые персонажи от лучших игроков сервера.
  • Psholty сказали "Спасибо!"

#14 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 19:05 PM

Мне кажется что вполне можно одеться и задонатить не хуже игроков топ ги, другое дело что мне самому помешает состоять в такой ги, особенно если время захватов больших замков и маленьких будет разным?

#15 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:26 PM

Umbra, тогда готовьтесь, что на следующую осаду минизамка к вам придёт тройка игроков, одетых, по стоимости, как полная команда защитников большого замка. Большие ставки - большой риск.
Мне эти минизамки кажутся нежизнеспособными, как ГВ для первопрофников 59/50, на серверах где полно адвансов 99/70. Там будут не одиночки или новички, а богато одетые вторые персонажи от лучших игроков сервера.


Ну первое, им придется выбирать тогда между игрой за основу с топ ги, или вечно бегать мультом по минизамкам чтобы одеться ну или на продажу не суть. Ну а второе, почему бы и нет, кто сказал что минизамки это вариант для нубов или тренировочные замки? Я думаю что мультам персонажей их топ ги, найдется отпор) в лице основ просто небольших ги или просто каких то одиночек). Топ ги тем и сильны что там у них все как на подбор и взаимосвязь хорошая, а тут извините один или пусть втроем другое дело. Думаю будет полно сильных команд по минизамкам. Тем более если с минизамка допустим 1 вещь, а с большого 20). Но пока рано судить мы не видели наград, может там шлак будет и замки будет онли фан и престиж).
ПС: что то я сомневаюсь что время у мини и больших будет разным...

#16 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:36 PM

Ну нелогично за маленький замок давать столько же сундуков, сколько за большой. Если же давать за них пропорционально меньше и проще шмот, то туда будут ходить только новички и одиночки, и это хорошо.

#17 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:38 PM

больше эпичности! больше народа при захватах!
тысячи тел на захвате вот чего хочется. взрывы, каша мечников; обходы, охваты, отходы - тоталвар от первого третьего лица :)

#18 DTncel

DTncel
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:39 PM

Очень хочется PvP в локациях с ключевыми боссами. Чтобы за боссов шла борьба, а не для каждого отряда отдельная копия.
  • Psholty сказали "Спасибо!"

#19 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:45 PM

Разработчики на сколько я понял не планируют битвы масштабов линейки, это насчет тысяч тел. А по поводу награды в замках- то она должна быть равной по качеству, другой вопрос подконтрольная территория.

#20 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:00 PM

Разработчики туманно объясняли что большие и маленькие замки будут равнозначны по количеству и качеству награды в пересчете на владельца. Но сундучков и подземелий скорей не будет.

#21 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:13 PM

Свежие арты сундуков с ключиками, это, значит, мобы ?

#22 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:40 PM

Свежие арты сундуков с ключиками, это, значит, мобы ?


Это значит будут сундуки и ключи к ним и больше ничего.

Ну замки без данжа это так, домики.


Всё не упирается в данж. И это инфа не 100%

#23 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:42 PM

Всё не упирается в данж. И это инфа не 100%

Скорее всего данж всё таки будет весомой причиной.

#24 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:45 PM


Скорее всего данж всё таки будет весомой причиной.

Замки с данжами для гильдий. Мелким собственникам придется ограничится недвижимостью с не слишком весомыми плюшками.

#25 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:45 PM

Скорее всего данж всё таки будет весомой причиной.

Если он будет, то будет веской причиной, а если не будет, то будут другие вкусные плюшки.

#26 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:47 PM

Вроде обещали подземелья в замках, хотя могу ошибаться

#27 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:50 PM

Вроде обещали подземелья в замках, хотя могу ошибаться


Я тоже не уверен, но вроде где то читал.
Если не данжи, так налоги на прилегающие земли.

#28 Incvizi

Incvizi
  • Пользователи
  • 351 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:14 PM

Мне нравится свободное ПвП, без условий, сроков, рамок.. мирового ПвП, я так понимаю, будет мало в игре, тогда наверно в подземельях. всегда отличался любовью к нОгебанию нубов на квестах и ограблению их трупов

#29 Remus

Remus
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:44 PM

Как мне кажется Katauri поступили правильно отказавшись от свободного ПвП перенеся его в пещеры, да еще и с квестами.Это дает каждому игроку право выбора, которого так не хватает в других играх.

#30 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:45 PM

тогда наверно в подземельях.

на форуме КБ писали, что будут определённые данжи с квестами и свободным пвп. Ваш кеп




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей