Перейти к содержимому


Фотография

Ragnarok


  • Закрытая тема Тема закрыта
322 ответов в этой теме

#1 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:16 PM

Привет!

Смотря видео игрового процесса, читая назания и описания скиллов, создаётся сильное впечатление это переработка Ragnarok online на новый лад. Так ли это? Всё говорит о том что именно так. У меня серебряный ключ, сам пока немогу попробовать.

А если это переработка рагнарька(хотя кто признается :lol: ), возможно стоит агрессивней привлекать комьюнити? Мне кажется что люди с удовольствием поделятся идеями, опытом.

Сообщение отредактировал Kreis, 08 January 2012 - 21:19 PM.


#2 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:17 PM

заслужил )
Изображение

а вообще почитай
http://royalquest.ru...aq-royal-quest/

#3 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:19 PM

Тут уже нехилый процент РОшного комьюнити живёт:)

#4 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:20 PM

Каюсь, мой феил, я поленился прошерстить форум.

#5 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:22 PM

Но я чертовки рад что это будет похоже на ро!

#6 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:23 PM

Тащи всех друзей РОшных сюда кто ещё не в курсе:)

#7 Furia

Furia
  • Пользователи
  • 545 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 21:27 PM

да все РОшники в курсе, у многих гильдий в открытых разделах видел обсуждения RQ :)

#8 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:10 PM

Мде, зафейлил я с темой по-полной. Лень, чтоб её.

Попробуем перевести стрелки. Кто играл - есть ли какое-то подобие автокастеров? Не смейтесь, я много билдов переделал на эту тему. Вполне было играбильно на ГВ, естественно это проффы были 90+/60+. Фулл саппорт профф конечно эффективней в большинстве ситуаций, но всё-равно было очень весело.

#9 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:20 PM

Все рошники вкурсе, даже больше половина феникса знает об этом.
Многие говорят что феникс загнеца и все уйдут в RQ.
Время покажет.

#10 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:23 PM

И в догонку, опять же, вопрос для тех кто играл, есть такое разделение пвп-пве билдов?

Сообщение отредактировал Kreis, 08 January 2012 - 22:28 PM.


#11 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:30 PM

И в догонку, опять же, вопрос для тех кто играл, есть такое разделение пвп-пве билдов?

Все, что склепаешь сам - все твое.

#12 xelan

xelan
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:31 PM

Спакуха, это только бета. Таланты тока прикрутили. Все будет. Почитай пока дневники тестеров. Ребята пишут здорово, даже видео снимают

#13 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:34 PM

Все, что склепаешь сам - все твое.


Я в плане эффективности, просто в ро была болезнь - все гв билды были почти идиентичны и с одинаковым шмотом. Судя по faq, такого допустить не хотят, а как сейчас?

#14 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:37 PM

и как насчёт маст-хэв статов аля vitality в ро? как-то обошли этот момент? хотя для пве в большинстве случаев можно было упороться в аги.

#15 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 January 2012 - 22:42 PM

Я в плане эффективности, просто в ро была болезнь - все гв билды были почти идиентичны и с одинаковым шмотом.

Пока что рано говорить, ибо не все таланты\умения введены и на шмотках нету статов, только мдеф фдеф. И карты мобов не работают, только элементальные.

и как насчёт маст-хэв статов аля vitality в ро? как-то обошли этот момент? хотя для пве в большинстве случаев можно было упороться в аги.

Насколько я знаю, выносливость качают все, ибо уворот от ловкости какой-то не внушающий доверия. Но вполне возможно все будет перепилено в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Kylahullu, 08 January 2012 - 22:44 PM.


#16 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 01:04 AM

и как насчёт маст-хэв статов аля vitality в ро? как-то обошли этот момент? хотя для пве в большинстве случаев можно было упороться в аги.

Всё по интереснее тут со статами, но пока ЗБТ, ещё не всё работает нормально, система эквипа и карт не допилена.
Идут тёрки с пробравшимися сюда ВоВерами.
Кстати вот темка интересная, знакомых РОшников подтягивайте на обсуждение и голосование.
http://royalquest.ru...dpost__p__81107

#17 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 01:06 AM

Кстати вот темка интересная


простой такой :D

#18 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 01:31 AM

Всё по интереснее тут со статами, но пока ЗБТ, ещё не всё работает нормально, система эквипа и карт не допилена.
Идут тёрки с пробравшимися сюда ВоВерами.
Кстати вот темка интересная, знакомых РОшников подтягивайте на обсуждение и голосование.
http://royalquest.ru...dpost__p__81107


Я написал что я думаю; Как обычно - читал топик наискосок. =) Но таки да, это важный очень момент

#19 Aadeb

Aadeb
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 04:02 AM

РО это что за игра такая, ей сколько лет.
Вы чо серьёзно? И когда комические корабли бороздят просторы... хотя в приятной компании мона и в форумку поиграть. Итересно форумки донатные или абонентки есть?
Просто наивные думают что устарела только графика, но это не так меняется целевая аудитория. Геймплей и механика игры такая интересная сто лет назад уже обсосана за это время и всем надоела. Интересна и покупаема будет только новая во всём игра.
Прогресс это не абстракция это поезд.

Сообщение отредактировал Aadeb, 09 January 2012 - 04:11 AM.


#20 Laven

Laven
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 04:30 AM

Неправда, здесь РОшников нет. B)

#21 DeadlyMooN

DeadlyMooN
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 06:30 AM

Ро не дремлет. Я жду несколько старых чудищь этой игры, которые наконецто вылезут из реала поглядеть на РК.

#22 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 16:25 PM

Надеюсь что от РО возьмут только положительные моменты, а унылый годовой фарм на одной локе, одинаковый шмот для всех классов (один шмот для воинов, второй для магов), отсутствие инстов, шансы дропа 0,001, и т.д. не введут. Все это устраивало 5 лет назад в РО, но уже не 20 лет и играть год а то и больше желания то нет, пару месяцев кап, еще месяцок - одеться в рыж и все. Что самое главное (имхо) - кач больше за квесты чем за фарм, короткие инсты - полчаса на все прохождение, гильдворы с заинтресованностью всех участников, а не только начальников, индивидуальный дроп для каждого класса, ну и возможность билдов, т.е. возможность создания нескольких билдов на основе одного класса. Ах да – реборн с адванс классами желателен – во многих последних играх его просто нет.

#23 Jurben

Jurben
  • Пользователи
  • 1786 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 16:38 PM

братюн дык тебе в ВоВку :huh:

#24 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 19:33 PM

братюн дык тебе в ВоВку :huh:

+100500
А тут и гринд по году на одной локе будет и шансы дропа 0.001%:)
И прочие радости.
Ashley, для таких как ты есть уютная ВоВочка с квестами, инстами (где у вашей пати никто не отнимет мобов) и прочей заранее подготовленой и пережёванной, максимально усвояемой нямкой для казуалов.

Сообщение отредактировал ManowaR, 09 January 2012 - 19:35 PM.


#25 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:00 PM

Я за квесты нафиг мободроч как в ро. :D

#26 Kreis

Kreis
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:05 PM

+100500
А тут и гринд по году на одной локе будет и шансы дропа 0.001%:)
И прочие радости.
Ashley, для таких как ты есть уютная ВоВочка с квестами, инстами (где у вашей пати никто не отнимет мобов) и прочей заранее подготовленой и пережёванной, максимально усвояемой нямкой для казуалов.


Ну я не соглашусь, я бы сейчас даже не стал браться за мморпг на которую надо убивать больше 2-3 часов в день, зачем? Это хорошо было когда школа, универ, времени ведь было вагон, а сейчас - семья работа, игры на 3ем плане, но играть всё-равно охота. Лично мне бы хотелось иметь возможность кое-как участвовать в пвп ну и пользоваться плюшками пве, бегать с друзьями, в таком духе вообщем.

#27 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:23 PM

Ну я не соглашусь, я бы сейчас даже не стал браться за мморпг на которую надо убивать больше 2-3 часов в день, зачем? Это хорошо было когда школа, универ, времени ведь было вагон, а сейчас - семья работа, игры на 3ем плане, но играть всё-равно охота. Лично мне бы хотелось иметь возможность кое-как участвовать в пвп ну и пользоваться плюшками пве, бегать с друзьями, в таком духе вообщем.


ПВП может быть и не только на капе. А вот быстрая прокачка до капа это уныло... в принципе унылая прокачка тоже уныло, но я всё же надеюсь, что Катаури сделает всё хорошо :)

Сообщение отредактировал AionXIV, 09 January 2012 - 20:23 PM.


#28 oneye

oneye
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:26 PM

+100500
А тут и гринд по году на одной локе будет и шансы дропа 0.001%
И прочие радости.
Ashley, для таких как ты есть уютная ВоВочка с квестами, инстами (где у вашей пати никто не отнимет мобов) и прочей заранее подготовленой и пережёванной, максимально усвояемой нямкой для казуалов.

манавар правильно говорит, кушать каку удовольствие для избранных.

вов отличная игра. в ней легко освоиться, но всегда есть сложнодостижимые цели.

#29 Solosander

Solosander
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:50 PM

в ВоВ нету сложнодостижимых целей))) скок играю так и не нашёл)

#30 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 20:52 PM

в ВоВ нету сложнодостижимых целей))) скок играю так и не нашёл)

на сервере, где большая часть населения пряморукая Орда, аликами присануть всех Боссов Орды.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей