Перейти к содержимому


Фотография

Волшебник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
926 ответов в этой теме

#121 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 17:00 PM

http://stalkers-guil...LTKHPMXdTEu51sA

 

вот что я собрал...

 

Нашёл свой билд, нечто среднее между советами с форума и своим видением игры. В итоге я снова начал хоть что то уметь не умирая с пары тычек. С минимальными затратами. Когда сервер включат, найду время и выложу свое творение :)


Сообщение отредактировал deomant82, 16 February 2016 - 10:51 AM.


#122 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 16:07 PM

Впринципе на данный момент волшебник более чем играбельный класс, хотя для тех, кто не застал волшей до фикса достаточно трудно разобраться что к чему (как впринципе и тем, кто играл за этот класс и до обновления). По крайней мере я человек восемь точно встречал, которые НИЧЕГО не могут понять, что им делать и как играть. К нынешнему волшу привыкнуть сложно, но возможно. И если разобраться как следует, раскидать таланты и характеристики под определенное направление (при этом правильно), то из волшебника получается как бы не сильнейший класс в игре. Прошу прощения, если оскорбил чье-то чувство собственного достоинства. Но за что волшей одновременно и любят и ненавидет так это универсальность. И лучший хилл (при вкачанном исцелении), и хороший АОЕ дд, и для ПВП полезен. Впринципе возможно сделать все сразу, но гараздо профитнее ваять что то конкретное, иначе выйдет слабый на все плохо способный универсал, льющийся в ПВП, не очень то полезный в группе и с жидким дамагом. Но факт остается фактом: волш достаточно сильный и самодостаточный класс, иногда трудный в управлении.

Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 02 March 2016 - 16:08 PM.


#123 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 17:12 PM

Не знаю как было до фикса, но в упор не вижу ни одного умения или тала, работа которого была бы неочевидна. Оффтоп, конечно. В целом согласен с мнением, что волш имба. В синих тряпках на деф спокойно тащит парики и элитки + 10 лвл. Такое по силу только кресту, вот только у кого скорость разбора парика выше - ежу понятно.

#124 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 17:28 PM


Такое по силу только кресту, вот только у кого скорость разбора парика выше - ежу понятно.

тр просто ржет с такого заявления. 


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#125 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 17:40 PM

Бульдозерист, я исхожу из того, что доступно персонажам овер 30 лвл. ТР в обвесе +6 и почти-рандом печатях, каковые доступны без буста со старого чара или реальной денюжки, водит не парики, а 3-5 мобиков, лихорадочно ожидая режима выхода из боя после каждой такой пачечки, чтобы отхилить хп бодростью. Если я чего то не знаю о ТР, можете просвещать. Я слушатель благодарный.

#126 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 17:49 PM


лихорадочно ожидая режима выхода из боя после каждой такой пачечки, чтобы отхилить хп бодростью.

Прикинь, отхиливатся от бодрости можно и во время боя.



Если я чего то не знаю о ТР, можете просвещать. Я слушатель благодарный.

Есть гайды по ТРам, старые темки почитай. Там все есть.


ТРу для нормального кача нужен только светляк.



#127 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 17:58 PM


ТРу для нормального кача нужен только светляк.

и прорыв

#128 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 18:09 PM

ТР только верхом может фармить парики. Это не очень удобно ибо одного прорыва не хватает. Ждем кд и повторяем. Плюс траектория полета частенько увеличивает паровоз) С его, Темного, талантбилдами я пока не игрался, но, дойдут руки и до него в свое время. Магу же уже фармил элениум на сброс. Пока выбор в пользу иллюзии. Пушто кд овцы и инвиз в случае опы очень полезны с аграми.

#129 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 19:53 PM


Бульдозерист, я исхожу из того, что доступно персонажам овер 30 лвл

мерять баланс на 30-ом лвл? рановато


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 02 March 2016 - 20:09 PM.


#130 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 20:05 PM


ТР только верхом может фармить парики.



Магу же уже фармил элениум на сброс

маг давно уже на оп фармер, ибо завязан на ресурсе и кастер. Кончилась концентрация= труп, кончилась мана -труп, попались 3-4 дальника -труп, застопили - труп. ТРу же и кресту на такие пустяки вообще срать)



#131 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 20:15 PM

А я и не меряю. Ни баланс, ни половой орган. Говорилось о 30-ых лвл же. О том, что изменится ближе к капу, пока смутное представление имею, но что расклад умений и талантов, а следовательно и баланс изменится, понимаю. Спс. Чет мы не туда сворачиваем тред.

#132 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 20:26 PM

Говорю, как человек, который не переносит шмотки с акка на акк, а качается с нуля. Волш одет на 150к. ТР на 600к. Волш фармится раза в 2 быстрее, несмотря на регулярную медитацию над трупами... двусмысленно прозвучало :) Если в ТР-е есть другие профиты, я успею с ними ознакомиться после 30-ых. На этом пока все. Спс за ролик.

#133 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 22:06 PM


О том, что изменится ближе к капу, пока смутное представление имею,

поменяется)

 


Волш фармится раза в 2 быстрее, несмотря на регулярную медитацию над трупами... двусмысленно прозвучало Если в ТР-е есть другие профиты, я успею с ними ознакомиться после 30-ых. На этом пока все. Спс за ролик.

ТР в фарме гимп, пока не взяты черепа. 



Спс за ролик.

на здоровье. всегда рад посраться пообщаться в теме волшей )



#134 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 09:53 AM

Играю уже 2 месяца и вкачал 2го кап волша с нуля и никак не могу понять, что же они вылепили из волша и за что они так с ними.

При полной прокачке 3й ветки мы имеем лишь ничтожную возможность вешать на 1 цель в пати щит который нынче никак не разгоняется теперь (1 старый талант вместо 2 ранее) и регенерацию по кд. Ну и несколько % усиления хила и те проходные, особо выбирать из талантов тем нечего. И самое главное хил под заницу с диким кд, который раньше можно было кидать в нужное место.

Зато бесполезная ранее 2я ветка дает страшный буст таргет скилам, а ульта по мимо буста дамага еще и режет кд болтов.

Зеркало бесполезная херня которая дает только бессмертие. 

Волна - куча порталов создающих лаги, через раз срабатывает вообще не в ту сторону, ничего не сбивает, но дает 12 статов.

Овца - бред, помешательство было отличной штукой. Еще и инвиз отобрали.

Разбивание чар - дикий кд, требование концентрации, срабатывает на все цели и даже если на них нет бафа/дебафа. Раньше было только на себя/союзника и только при наличии дебафа, без дикого кд и концентрации. Считаю багом то, что активно без необходимости.

Таланат лавина который считает гейзер комбой из 10 повторов, бафает бодрость с 1 каста от 4 до 20 секунд, видимо тоже баг.

Антиполе, ну тут тоже все печально как и щит, порезка 40%, нет разгона талантами, имеет каст(!) без таланта, кидается теперь куда попало.

Магический канал нынче, ранее прилив маны и уже не помню как концентрация. Это венец всей убогости и извращенности. 7 секунд каста до 65% маны и всего лишь 3(!) в любом случае концентрации, а так же 20 секунд кд. При всем том, что почти все сапорт скилы жутко расходуют концентрацию.

На этом пока закончу.



#135 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 10:17 AM


Зеркало бесполезная херня которая дает только бессмертие. 

Лол что?

 

 

 


При полной прокачке 3й ветки мы имеем лишь ничтожную возможность вешать на 1 цель в пати щит который нынче никак не разгоняется теперь

Мы имеем 3 хила, которые разгоняют нам дэф на 18к  и щиток на 10к - подумаешь фигня какая-то.

 

18к дэфа дает - весь по кругу +11 шмот. у мага это так в подарок к хилам пассивочка, жалкая

 

 

 

 


Антиполе, ну тут тоже все печально как и щит, порезка 40%, нет разгона талантами, имеет каст(!) без таланта, кидается теперь куда попало.

ну во первый если ты суешь его куда попало - то что-то с руками нето - нормальные люди его кастят куда надо, а не куда попало. ЩАс бы моему рогу печальное антиполе со щитом, 2х монков бы танковать смог, ну как сейчас волши и делают впринцыпе  :D.

 

 

 

 

П.С. многих знаю кто жаловался на волша после ребаланса, жаловались они ровно до тех пор пока не врубались как за них играть, после этого они с улыбкой на лице бежали нагибать все живое, и говорили "как все круто"


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 March 2016 - 10:22 AM.


#136 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 10:32 AM


Лол что?

Я сравниваю относительно того момента когда еще играл. И это зеркало фигня.


Мы имеем 3 хила, которые разгоняют нам дэф на 18к  и щиток на 10к - подумаешь фигня какая-то.
 
18к дэфа дает - весь по кругу +11 шмот. у мага это так в подарок к хилам пассивочка, жалкая

 

Наверно я что-то делаю не так и 15 стеков показывают только 14625.

Есть просто хил с кд 6 сек, реген 9 сек, массхил 18 сек. Щит у меня с моими жалкими 1100+ атаки 8 с копейками и не гонится почему-то от твоего дефа. На старом волше при 1,5к атаки не помню сколько щит, захожу на дейлики и даже не накидываю его.


ну во первый если ты суешь его куда попало - то что-то с руками нето - нормальные люди его кастят куда надо, а не куда попало. ЩАс бы моему рогу печальное антиполе со щитом, 2х монков бы танковать смог, ну как сейчас волши и делают впринцыпе  .

Если не понимаешь что написано, не неси ерунды, купол ставится куда угодно, а не на себя, как дурной массхил. Раньше я всегда брал талант на 60% щит и купол и меня они устраивали. 

 


П.С. многих знаю кто жаловался на волша после ребаланса, жаловались они ровно до тех пор пока не врубались как за них играть, после этого они с улыбкой на лице бежали нагибать все живое, и говорили "как все круто"

 

В том и дело, что солонагибаторские волши таргетные дикая имба, а пати сапорт бесполезный кусок который оберегает 1 цель и живет лишь за счет зеркала.



#137 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 13:45 PM


 

П.С. многих знаю кто жаловался на волша после ребаланса, жаловались они ровно до тех пор пока не врубались как за них играть, после этого они с улыбкой на лице бежали нагибать все живое, и говорили "как все круто"

 

Я жаловался, даже немного волосы рвал и хотел бросать волша. Потом врубился посмотрев на других ПВЕ волшиков, почитал форум, задал свои вопросы, правда назойливо... в итоге я сейчас действительно "с улыбкой на лице бегаю и наджибаю все живое"
 



#138 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 19:18 PM


П.С. многих знаю кто жаловался на волша после ребаланса, жаловались они ровно до тех пор пока не врубались как за них играть, после этого они с улыбкой на лице бежали нагибать все живое, и говорили "как все круто"

Текущие волши - говно. Сама игра превратилась в ваншотное говно благодаря невероятным усилиям разрабов.

 

Дауны, которые раньше бились об щит, теперь спокойно пуская слюну выбирают цель без щита и шотают её. Пойдёт?



#139 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 06:40 AM


Текущие волши - говно.

Лейровель вообще говно - 90+уворота, 30к хп, 22+к дэфа, ваншотнуть ее - удачи че =) Жиро креста убить проще - ток жирокрест в отличии от волшей не навешивает на тебя 100500 стаков горения - которые суммарный урон выдают больше чем форженый вор.  3 отхила, щит, купол, и пачка брони в подарок для сапорта более чем достаточно. И ненадо думать что сапорт должен делать сопартийца бессмертным, против фокуса 4-6 человек это глупость к которой вы привыкли. Сапорт это поддержка и не более того. ТАнковать урон должен танк, а не снайп под сапортом. 


Есть просто хил с кд 6 сек, реген 9 сек, массхил 18 сек. Щит у меня с моими жалкими 1100+ атаки 8 с копейками и не гонится почему-то от твоего дефа. На старом волше при 1,5к атаки не помню сколько щит, захожу на дейлики и даже не накидываю его.

Как щас помню те митинги волшей когда хилу с кд 0.5 секунд сделали кд 4 секунды. - Во там вою то было - тоже истории про то что волш стал говном, что теперь невозможно за него играть.  А то что со старым хилом волш на изи танковал 1 ТОКА ХИЛОМ 2х синов - это некого не смущало, Все говорили что это норм. Ну и сейчас тоже самое имхо.


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 March 2016 - 07:42 AM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#140 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 06:44 AM


Как щас помню те митинги волшей когда хилу с кд 0.5 секунд сделали кд 4 секунды.

 

Кд не было. Была, и никуда не делась, анимационная задержка, как и у всех умений всех классов.

Кд сделали не 4, а 5 секунд)



#141 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 06:47 AM


Кд сделали не 4, а 5 секунд)
5 помоему потом сделали вначале было 4, но я могу ошибаться

#142 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 06:54 AM


В том и дело, что солонагибаторские волши таргетные дикая имба, а пати сапорт бесполезный кусок который оберегает 1 цель и живет лишь за счет зеркала.

Лейровель - это пример пати сапорт волша - фулл аги, фулл вынос. Сапорт волшу не нужен крит, Сапорт волш спокойно может упороться в жир и быть абсолютно бессмертным - его сможет убить только другой волш зеркалами.

Так что о чем ты друг?

ДД таргет волши выдают хороший урон - но их склеить хотябы можно, хоть и сложно. Жиросапорты не убиваемые, хоть и не имеют высокого прямого урона - зато имеют почти все возможные дэбафы, и кучу дотов.

 

 

 

Я знаю что это не про эту игру, но когда маги в робох живучее рыцарей в тяжелой броне - это извините маразм. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 March 2016 - 07:14 AM.


#143 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 07:16 AM


но когда маги в робох живучее рыцарей в тяжелой броне - это извините маразм. 

 

Это Магия!



#144 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 07:30 AM


Это Магия!

Как и то, что "ВОЛШИ НЕ ИМБА" говорят тока волши, ну и налайкивают друг другу эти заявления. Что-то мне это напоминает крестов, которые в 1 каску танковали 3их на арене, и писали кресты говнонадоапатьуронамало  :)

 

E-_OoL5S2a8.jpg


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 March 2016 - 07:33 AM.


#145 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 07:31 AM


Как и то что "ВОЛШИ НЕ ИМБА" говорят тока волши. Что-то мне это напоминает крестов, которые в 1 каску танковали 3их на арене, и писали кресты говнонадоапатьуронамало 

 

Не надо волшей апать. Просто вернуть старый щит и купол)



#146 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 07:35 AM


Просто вернуть старый щит и купол)

купол пусть возвращают, а щит не надо- он был имбой. Сейчас хоть по адекватней стал.


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 March 2016 - 07:35 AM.


#147 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 08:24 AM


купол пусть возвращают, а щит не надо- он был имбой. Сейчас хоть по адекватней стал.


старый щит апал пати, а этот только волша

#148 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 08:47 AM


То что волш говно или неиграбелен только безрукий аутист будет утверждать +9 волш мой урон переживает только на регене)

Раньше было лучше))



#149 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 08:55 AM

Раньше было лучше))


Но и сейчас годно

#150 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 09:08 AM


Но и сейчас годно

 

У тебя в слове "го*но" опечатка))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей