Перейти к содержимому


Фотография

Завершающий спецудар разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

Опрос: Спецудар разбойников,использующий всю хитрость (23 пользователей проголосовало)

Какой из завершающих спецударов наименее эффективен,какой спецудар можно выкидывать с панели?

  1. Уит (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  2. Грабеж (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  3. Внезапный удар (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  4. Удар гадюки (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

Какая карта в амулет наиболее профитна для роги?

  1. Боль (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  2. Террана (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  3. Скорпиона (15 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

  4. Любая другая(укажите на форуме) (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

Какой рог наиболее эффективен?

  1. Танк (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  2. дд (18 голосов [78.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.26%

  3. Автоатакер (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  4. Гибрид (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 10:50 AM

У разбойника есть 4 завершающих спецудара с завершающим действием,использующих весь спецресурс и на которые влияет крит. Но,естественно сложно в пвп использовать их вместе,точнее неэффективно(да и хитрость нужна всегда и много).Рождается нормальный вопрос,какой из спецударов можно смело выкинуть с панели?



#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 11:20 AM

карта луговой жужи, атвичаю



#3 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 11:30 AM


какой из спецударов можно смело выкинуть с панели?

 


вообще не брал ни одной ульты. маг бомбу раньше использовал в прокачке. все удары стоят на панели и я их использую,кроме сетки.

1. пункт фуфло. все удары нужны.

2. карта хозяина.

3. дд


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 June 2015 - 11:34 AM.


#4 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 11:54 AM


 

вообще не брал ни одной ульты. маг бомбу раньше использовал в прокачке. все удары стоят на панели и я их использую,кроме сетки.

1. пункт фуфло. все удары нужны.

2. карта хозяина.

3. дд


Ну почему же опрос неактуален? 4 спецудара потребляющие 100% хитрости.На практике ты стабильно будешь только один-два использовать(откат то у них тоже приличный).. А дебаффы по кпд схожие.Так что как минимум один из них ты не будешь прожимать.

#5 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 12:03 PM


Ну почему же опрос неактуален? 4 спецудара потребляющие 100% хитрости.На практике ты стабильно будешь только один-два использовать(откат то у них тоже приличный).. А дебаффы по кпд схожие.Так что как минимум один из них ты не будешь прожимать.


каждый удар используется под определённую ситуацию. тот же удар гадюки против крестов самый эффективный на мой взгляд, и я очень посмеялся когда глянул кто проголосовал против него. тактику использования и ситуации у меня нет желания расписывать да и не место тут подобному гайду, так как явно это выльется в стену текста.

p/s и самое главное ,100% хитрости не обязательно тратить что бы убить бомжа, или добить остатки хп, у уже потрёпанного перса.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 June 2015 - 12:06 PM.


#6 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 16:47 PM


тот же удар гадюки против крестов самый эффективный на мой взгляд
Дотами? Поверь,доты синов и снипов с хантами профитнее.Те да,могут и убить.А рог другим берет-комбами. Я,например полгода без внезапного бегал.Щас вернул его но,разницы не ощутил.Все 4 удара завершающие,так что нет смысла на все рассчитывать.Ну,грабеж и уит понятно что не выкинуть(если конечно билд не оригинальный),а вот уг и ву вроде аналогов.Да,эффекты разные,но требование то у обоих высокие(мин 1 хитрость+ она вся и тратится,еще и откат нехилый)

#7 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 16:59 PM


 

 

Дотами? Поверь,доты синов и снипов с хантами профитнее.


я не писал что дот билд эфективный. но количество дебафов на противнике разгоняет силу крита, что сину, что рогу. пора бы это знать вкачав почти до капа разбойника. 

#8 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 18:31 PM

Грабёж реже всего юзаю. Удар гадюки под жирных неплохо заходит. А так уит или ВУ. Билд гибрид наиболее актуален ,имхо



#9 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 19:16 PM


 

я не писал что дот билд эфективный. но количество дебафов на противнике разгоняет силу крита, что сину, что рогу. пора бы это знать вкачав почти до капа разбойника. 


Ну да,куда мне там.. ты прав я никудышный рог.Надеюсь мы никогда не встретимся и ты не разочаруешься увидев насколько я "слаб"! :)  Ты не много не в тему если что,так как 1-ю ветку я не качал и подлые удары в ней,так что не знаю что там за видение дд у тебя.По факту я взял максимально атакующий билд(ну разве мясника только не брал).. Я не представляю что там за рог дд вообще будет ее качать,если честно.

#10 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 19:21 PM


максимально атакующий билд


мясника не брал


1-ю ветку я не качал и подлые удары в ней

:)



#11 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 June 2015 - 19:23 PM


 

По факту я взял максимально атакующий билд(ну разве мясника только не брал)


с большим удовольствием глянул бы на ваше дерево талантов . если вам не составит труда выложить их скриншот. если это не великий секрет.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 June 2015 - 19:25 PM.


#12 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 02 June 2015 - 08:09 AM


с большим удовольствием глянул бы на ваше дерево талантов . если вам не составит труда выложить их скриншот. если это не великий секрет.

Тоже интересно глянуть на это чудо юдо... Рога без подлых ударов и глубокой заморозки? Серьезно?...

#13 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 04:31 AM


 

 

Тоже интересно глянуть на это чудо юдо... Рога без подлых ударов и глубокой заморозки? Серьезно?...


Да легко,глядите.вот рядовое пб.Выше меня только два каповых и опытных снипа.А я третий по фракам(некаповый дд рог,недоодетый и недоточенный).если вам не нравится что я называю рога дд.. И вы живете какими то стереотипами,да ради бога.. Не буду :lol: Пусть гибридом буду.Все,надеюсь тему закрыли.буду гибридом с максированной удачей,критом 240%,и шансом 175%,максированной атакой,3-мя крит замечаниями. Как говориться,у меня своя голова.. Криты у меня проходят неплохие ,дамаг хороший,результат есть.А кто там что говорит-второстепенно.Я и креста сделал оригинальным(такого больше ни у кого нет),для своего класса он хорош,думаю один из лучших на Гранасе(если по одетости,не думаю что вообще  рнавный найдеться),ну разве что такие как Игрок сольют.. И,то не уверен.Все же он крест,пусть и с мегами.А кресты это ущербы еще те.Так что буду играть своими рогом -ГИБРИДОМ! :) .. Чк-дд(хотя нет,тоже гибридом!).. И,тром.. (не поверите тоже гибридом!)  http://i.imgur.com/ch5QXn2.jpg

#14 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 03 June 2015 - 04:37 AM

[/quote]


 

с большим удовольствием глянул бы на ваше дерево талантов . если вам не составит труда выложить их скриншот. если это не великий секрет.


Я кажется лично вам уже говорил свои таланты,друг. Взял все что только возможно атакующее,кроме мясника.Фир тоже не брал,так как берут его в основном бомжи или осадные полу-роги. глубокую заморожку хотел взять но,ветка на мой взгляд непрофитная,2-я и 3-я лучше.Я атакующий рог и избиение с броском для меня весьма необходимы,дамаг у них конечно не такой как у спецударов ,в этой теме но,тоже неплохой.Там другие плюсы-броском добиваю убегающие цели или налаживаю дебаффы на снипов с чк.. А избиением обычно добиваю жертву. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей