Перейти к содержимому


Фотография

Кукум Клан


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#61 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:18 PM

Пффф)С какой стати я должна мат скринить?Всякое г... себе на память оставлять и запоминать.Я запоминаю ники.Ты еще не вспомнил?

#62 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:26 PM

Закум Тру я рад что он у нас а вам всем кукум :P :lol:

#63 Shub_Niggurath

Shub_Niggurath
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:26 PM

А где я сказал, что ты должна? Как и я не обязан запоминать ники всяких му...человеков. Я в подобных ситуациях нередко даже не читаю ник, не то, чтобы запоминать его.
Тебе легко запомнить его ник, он один-единственный у нас такой и с ним пересечения на постоянной основе, а у меня были разовые случаи.

#64 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:36 PM

У меня тоже был разовый случай.Отписалась,потому что не одна я с этим человеком сталкивалась и он оставил негативное впечатление.Мнение нескольких людей это уже объективно.Я б давно оставила эту тему,но Вы,уважаемый,уверили меня,что в нашей гильдии есть му...Но ни скринов,ни хотя бы ников у Вас нет.Наговариваете выходит?

#65 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:41 PM

Закум, этот недокрест
Слоник, которого полсервера за неадеквата считает
Шаркоптус, которому администрация РО за РО выдает...

Хорошая гильдия, надо вступать!

#66 Shub_Niggurath

Shub_Niggurath
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:49 PM

Мнение нескольких человек также субьективно как и мнение одного, это всего лишь несколько субьективных мнений.
Я уже не раз тут сказал, что не имею привычки скринить и запоминать тех, с кем у меня происходили казусы в игре. Я не столь впечатлителен и у меня не такое радикальное к подобным вещам отношение. Чего ты от меня хочешь? Родить тебе тут эти ники? Или просто пойти посмотреть кто у вас в ги есть и назвать пару рандомных имён?
Это не вчера и не позавчера было, чтобы я вот так просто помозговал и вспомнил.

Лякушка, я уже понял что ты сорт тролля, пытающегося убедить других людей в том, что ты тупой, и считающий это успешным троллингом, угомонись уже.

#67 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 13:54 PM

Лякушка, я уже понял что ты сорт тролля, пытающегося убедить других людей в том, что ты тупой, и считающий это успешным троллингом, угомонись уже.


Тролль-это не растение, чтоб разделяться на сорта, это можно сказать животное, млекопитающее, позвоночное в конце концов.

Я понимаю, что плохой пиар-тоже пиар, но ты со своим никчемным постингом делаешь дурную рекламу своей гильдии. Учитывая фейлы закума/слоника/шаркоптуса, ты еще больше отдаляешь слова "адекватная" и "кукум клан" друг от друга.

#68 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 14:00 PM

+Лякушка имеет весомый авторитет на форуме. Наехать на Лякушка -> понизить свой рейтинг крутости ^_^

#69 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 14:05 PM

Если бы на форуме выдавалось РО по правилам...Но тут к сожалению, можно держать на аватарках полуголых девушек, но нельзя платья/лампочки. Можно разговаривать с кем угодно, в каком угодно тоне, но те, кто имеет циферку 1 под аватаром дают РО исключительно за друзьяшек и продлевают его без причины, при том продолжая гадить в личку. На этом остановлюсь, а то мне тоже пропишут. :wub:
пс. Закума держит Корпорация Империя, не мы. Когда мы поняли, сколько ему примерно лет, даже у Эйлистри веры в него не осталось.

Сообщение отредактировал wingless, 25 April 2012 - 14:15 PM.


#70 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 15:03 PM

Лякуша, я тебе напомню, за что мне были выданы все мои РО:
1 - я назвал человека, считающего, что донатор и недонатор должны быть равны, идиотом
2 - я назвал неспособность мегакилла пройти в Пронту мимо ахилла криворукостью. помнится, вслед за мной в бездну тогда улетел не то ты, не то Волгоза. тоже за мегакилла.
3 - я назвал предложение Дианы ввести ВАСД в Роял Квест ересью. и усомнился в ее литературном таланте, при этом не оскорбляя, кстати.
Только первое мне дал Гриф - заслуженно, согласен. Остальное - Мальцев, за наезды на фанатиков 1С.
Никогда никого я необоснованно не обижал и не унижал, в игре ни у кого, кто общался со мной, не осталось ощущения неадекватности.
Вообще, считал вас адекватным человеком, умеющим отличить нытиков вроде Дианы от криворуких вроде мегакилла и прочего рядового населения игры. Мне жаль, что я ошибся.

Вчера Грейс с напарником пару раз пытались стянуть у нас пятиглазов в лесу - слова им не сказали, прошли мимо. Уверен, аналогичные действия с нашей стороны вызвали бы тонны возмущений.

#71 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 15:12 PM

Вообще, считал вас адекватным человеком, умеющим отличить нытиков вроде Дианы от криворуких вроде мегакилла и прочего рядового населения игры. Мне жаль, что я ошибся.


отличать криворуких и нытиков от прочего рядового населения игры я умею. а еще я умею иногда придержать язык за зубами. не всегда получается, но я стараюсь.
чего и вам советую.

#72 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 17:03 PM

Sharktopus,мдя)
Ну во-первых,я пока с тобой не пересекалась и ничего про тебя сказать не могу.Разве что нормально выражать свои мысли ты можешь.
Во-вторых,это кто у кого пытался стянуть пятиглазов?Может я коненчо путаю,но мы пришли туда первые.Может быть в тот раз умерли или были в релоге и пошли добивать оставшиеся по квесту.И ты не прав.Мы если бы и негодовали,то не стали ругаться и выяснять отношения.Тем более из-за мобов,которых надо каких то 10 штук на дейлик!Мы,кстати,вытягивали моба,пока вы были заняты другим.Я еще подумала:пусть только попробуют сказать что мы стилим у них мобов :lol:
А вот действия Золотой Орды я не могу воспринимать нормально.Пришли к ним на хлезнях,зацепили одного,ибо сагрился.Они давай отнимать.Ну мы бросили.Думаем-сливайся если хочешь.Он слился.И мы заняли респ.Приходит этот чел,начинает возмущаться,говорит чтобы свалили,юзает печати.Он вообще нормальный,считающий,что ВСЕ ИГРОКИ будут сидеть и ждать пока он отрегениться и прибежит на "свой" респ снова?)

#73 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 17:45 PM

Ура, уже начали выражать мысли. Скоро будем взаимно принимать аргументы, читать посты целиком и осознавать, что споры на форуме...ммм, а, ладно. Может, Закум внезапно снова не будет приписан к нашей гильдии, ибо это страшнее всяких слоников.
Всем лампового вечера, кукума и всяких радостей жизни. Мобов досточно на дейлик даже со столь пониженным респом. Пора в первый пост вешать табличку: "Троллей не кормить".

Сообщение отредактировал wingless, 25 April 2012 - 17:56 PM.


#74 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 17:55 PM

Я не приписывала Закума к вашей гильдии,хотя он чууточку получше Слоника.Тот агрится на всех подряд и любит отношения выяснять.А слоник непонятно чего хочет)

#75 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 18:00 PM

Вы нет.

#76 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 18:31 PM

Со слоном поговорили. Если продолжатся неадекватности, прошу сообщить.
Всем кукума и добра. Спасибо тем, кто не опустился до срача.

Сообщение отредактировал wingless, 25 April 2012 - 18:32 PM.


#77 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 20:26 PM

он будет теперь някать у фонтана?^.^

#78 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 20:29 PM

Вот и дали очередное РО просто так нашему шефу с причиной: "поздравляю с очередным РО", забавно.
Г-н Мальцев, откройте чифу доступ в тред гильдии хотябы, чтоли. Раз уж даже не нашли к чему придраться(а обещали найти!), а просто влепили РО.
Урожай кукума в этом году похоже знатный!

Сомневаюсь насчет някать :D

Сообщение отредактировал wingless, 25 April 2012 - 20:30 PM.


#79 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 20:37 PM

Кто такой закум?



#80 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 25 April 2012 - 20:40 PM

Паладин из Корпорации, которому порой стоят и переливают рейтинг, не шевелясь. Срет у фонтана, сливает дуэли. Есть можно и когда он победил, и когда он проиграл. Приятного.) К нам не имеет ни малейшего отношения, разве что порой сложно удержаться и не поесть. Но мне уже надоело, потому порой просто наблюдаю это и жду, когда ж ему очередную молчанку в игре пропишут.
пс. сегодня он на удивление тих.

Сообщение отредактировал wingless, 26 April 2012 - 16:48 PM.


#81 Glasdg

Glasdg
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 21:14 PM

нет вы.

Сообщение отредактировал Glasdg, 03 May 2012 - 15:15 PM.


#82 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 06 May 2012 - 11:24 AM

чутка сменили адрес:
http://kukum.tk

но также доступен по старому~

Сообщение отредактировал Sharktopus, 06 May 2012 - 11:25 AM.


#83 Гильгамеш

Гильгамеш
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 23:43 PM

Сылка не пашет .

#84 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 05:47 AM

странно, открывается. заметил, у замкадных провайдеров есть с этим доменом проблемка порой, посмотрим, что можно будет сделать.

#85 Гильгамеш

Гильгамеш
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 09:25 AM

Лого не хватает :)

#86 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 14:45 PM

в связи с недавним "происшествием", повлекшим некий отсев, сделаю предупреждение тут, для забредших в поисках гильдии:
в гилдчате частенько возникают около-культурные споры на тему американской, русской, итальянской и вообще мировой литературы, глупые дискуссии на тему ололо-политоты 17/19 века/эпохи возрождения, комиксов серебряного и современного века и прочие неадекватные беседы.
хипстерам и господам "что-вы-можете-дать-вашим-детям-кроме-ммо-дроча", а также "боже-говорят-про-книжки-куда-я-попал" и "охчорт-девочки-в-чате-с-мальчиками-и-не-знакомяцца" мы не рады, поцреотам и поехавшим русофобам тоже. упырьте мел в полит-плане, мы все ПОКА с одной планеты.
нет, правда. совсем не рады. мы рады околонеадекватным людям, не-клиническим идиотам и людям, ИСКРЕННЕ любящим кукум.
ну и простым людям тоже.

#87 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 15:36 PM

в связи с недавним "происшествием"

Расскажите подробности...

#88 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 19:41 PM

в процесс обсуждения произведений Керуака, Лондона и Войнич вклинился недавно принятый поцык с недавшими результата попытками сменить русло разговора на "будущее ваших детей", "я вчера познакомился с цыпой", "че вы про книжки лохи штоле", "да вы только задротить умеете". в принципе, все. если хочется оценить уровень развития индивида - можем позже заделиться парой скринов с приватом после сокращения.

#89 Makorg

Makorg

    ПвП краб [Гранас] Creators

  • Пользователи
  • 1928 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 15:02 PM

можем позже заделиться парой скринов с приватом после сокращения.


Было бы интересно... посмотреть их :)

#90 Бэнр

Бэнр

    Кукум вечен.

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 22:01 PM

Не-не-не. Корнелий, вы зачем тут кормушку устроили снова?) Не кормим!)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей