Перейти к содержимому


Фотография

ГИ "Саблезуб"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
240 ответов в этой теме

#61 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 15:35 PM

Может ещё чем смогу помочь

помоги мне!!!

Продай дестра :Zhuzha smile:



#62 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 17:47 PM

Хочешь я убью соседей саблезуб, что мешают спать? x)

ты шо пугаешь 0_0 окаянный.


Сообщение отредактировал Myxamopp, 05 November 2013 - 17:50 PM.


#63 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 18:05 PM

КОТЯТКИ



#64 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 18:09 PM

а котятки разве на пафосе бывают?



#65 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 18:16 PM

КОТЯТКИ

а котятки разве на пафосе бывают?

вы о чом ребятки

#66 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 00:53 AM

Берите пример с Якудз, они не кричали о себе вообще, просто пришли на сервер и стали ТОПами

Что за чушь?Яки были неплохой конст-пати,как Скайнеты,например,но не более.Мы в восьмером тоже легко все "топ-гильдии" сервера победили,некоторые даже всухую screen1306_3440403_9626619.jpg

А ты попробуй стать топ-гильдией,когда у тебя висит 79 человек на шее и еще по 50 в трех составах.


  • Myxamopp сказали "Спасибо!"

#67 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:37 PM

ну как бы потихоньку вывешиваю инфу... по мере подтверждения  ^_^



#68 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:47 PM

2. Destroyers 7c9bc188d1ea.png

:blink2:  удивительно



#69 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:51 PM

удивительно

наши лучшие друзья. всегда



#70 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:51 PM

Makilavi - это новый мульт бастиана ?



#71 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:53 PM

Makilavi - это новый мульт бастиана ?

нет. я свой собственный.


Сообщение отредактировал Makilavi, 06 November 2013 - 13:58 PM.


#72 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:55 PM

 удивительно

да, это наш союзник с тех пор как мы 10ый лвл ги апнули. у нас одинаковые вары.


Сообщение отредактировал Myxamopp, 06 November 2013 - 13:56 PM.


#73 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:56 PM

Unseen 

removed

ты каждый день на форуме статус меняешь?


Сообщение отредактировал Makilavi, 06 November 2013 - 13:57 PM.


#74 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 13:59 PM

ты каждый день на форуме статус меняешь?

что хочу, то и делаю


Сообщение отредактировал Unseen, 06 November 2013 - 13:59 PM.


#75 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 14:02 PM

что хочу, то и делаю

шта?! в угол, ты наказан! никакого роял квест, и никакого мороженого! на неделю!

_____________

зачем ты меняешь каждый день статус?!  :blink2: ты что..... задрооооот????!


Сообщение отредактировал Makilavi, 06 November 2013 - 14:03 PM.


#76 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 14:12 PM

да, это наш союзник с тех пор как мы 10ый лвл ги апнули. у нас одинаковые вары.

интересные всё таки мы  :drop:



#77 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 15:07 PM

Добро,Альянсы-это хорошо.Кто знает,может,кинем вам пару-тройку варов,посмотрим  :Zhuzha smile: .
Баст,ты еще не ушел из этой выгребной ямы?


  • Makilavi сказали "Спасибо!"

#78 Sailentor

Sailentor
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 15:49 PM

Вам бы не алик собирать, а объединиться в одну большую ги... тогда появится шанс на процветание.

Берите пример с Гильтов: гильдия тупо существовала до недавнего времени... Народ нормальный собрали, объединили-) и теперь довольно сильная команда. Только вот с осадами чет у них не то. Зато боссов отнимают.

Результат хороший, и думаю, будет еще лучше

 

Задумайтесь и удачи-)



#79 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:30 PM

Makilavi - это новый мульт бастиана ?

Ты что,я когда ревизорно ноунеймом зашел к ним в гильдию,этот префект был первый,кто начал наезжать на меня :) Срач устроили тот еще,часа на 4 вроде,было забавно.Хотя,почитал я щас топик чуть-чуть,и реально-похож ведь!А говорит,что не так давно в игре.Сто пудово влюбился в меня когда-то,скопировал стиль,и щас,когда Бастиана уже нет в игре,решил начать обрабатывать форумных троллей.

Баст,ты еще не ушел из этой выгребной ямы?

Было бы куда уходить,пока некуда еще дней 17.А в реале тоже перерыв,вот и сижу,посматриваю по сторонам.

Берите пример с Гильтов: гильдия тупо существовала до недавнего времени... Народ нормальный собрали, объединили

Стоило ЖЖ и Ниблиссом убрать,как дела пошли в гору :Zhuzha smile: А последний,наверное,почуял горяченькое,и назад.



#80 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:35 PM

Стоило ЖЖ и Ниблиссом убрать,как дела пошли в гору А последний,наверное,почуял горяченькое,и назад.

Твое знание гильдийной жизни прекрасно доказывает что твоего твинка у нас нет и скорее всего не было. Ты регулярно выдаешь фейл за фейлом, с самого начала лета (а может и раньше выдавал, но я тогда был в Масках).
  • Unseen сказали "Спасибо!"

#81 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 17:08 PM

Кто знает,может,кинем вам пару-тройку варов,посмотрим 

рад любым неприятностям

Вам бы не алик собирать, а объединиться в одну большую ги... тогда появится шанс на процветание.

Саблезуб не куда девать не буду и не с кем сливать не стану. но приму всех желающих. 

Ты что,я когда ревизорно ноунеймом зашел к ним в гильдию,этот префект был первый,кто начал наезжать на меня

да, он у меня такой... отличный фэйс контроль 

#82 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 18:05 PM

Стоило ЖЖ и Ниблиссом убрать,как дела пошли в гору :Zhuzha smile: А последний,наверное,почуял горяченькое,и назад.

поддержу редмауса - ты не в курсах, дела как ни шатко, ни валко шли, так и продолжают идти несмотря на вливание к ним группки экс-креаторовских отщепенцев, даже нарандомленный на нестабильности сервера единственный за год замок - и тот до пополнения народом произошел

хотя сейчас нам расскажут про карту дестра наверное



#83 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 19:26 PM

Твое знание гильдийной жизни прекрасно доказывает что твоего твинка у нас нет и скорее всего не было.

Доказывает что и кому?И не у вас,а у них-ты сбежишь с ГК при первой же возможности.Зато вы на данном этапе доказали прекрасно свою несостоятельность.Сегодня вон даже поболтать со мной побоялись всей гильдией,прислали Ниблисса.Была академка без лица,а сейчас становитесь Норской постепенно.Более организованно,но в отсутствии адекватного отношения к противникам,полного неуважения и страха даже поболтать неформально-это тупик.Я когда ГМил в Вакариане,просил всех думать своей головой и уважать тех,кто уважения был достоин.Если у меня есть с кем-то тёрки,это не значит,что и у всей гильдии должны быть тёрки с этими нубами,потому что это ведет к высокомерию.Вы же головой не думаете,а подхватываете гильдийные настроения.А остальные плывут по течению,они пока соглашаются с политикой,но только потому,что тепло.Будут более достойные гильдии-кандидаты,они быстро уйдут туда.А сделать вас гильдией номер 1 на сервере,что с вами будет?Вы же зазнаетесь совсем,Ниблисс резко станет нагибатором всея сервер,и будет плеваться направо и налево,пока гильдия не развалится.Это то,что я узнал в разговоре с ним :)

 

Ред,теперь отвечаю.Всё,что я говорю,никак ничего не доказывает в отношении моей личности.Может быть я своими твинками называю наших ребят,которые сидят или сидели у вас.А может быть я решил,что будет хорошо,если вы усомнитесь в том,что я был у вас в гильдии.Вполне возможно,что меня там и не было никогда.А может,я и Ниблисс-это вообще одно и то же лицо?От меня можно ждать все,что угодно,но точно знаю только одно-я всегда продумываю все на 10 шагов вперед вас.Отказ от игры-это тоже план.Если вы хоть на шаг отойдете от плана,я его скорректирую так,чтобы вы шли в нужном направлении.Сейчас мне что-то захотелось сделать так,чтобы ГК стали Топ-1 на сервере,при этом сам я играть не буду.Задача поставлена невыполнимая,учитывая то,что у вас много ламеров,но все же попробуем :) Да,мне бы сценарии к кино писать.Куча смысла,никто ничего не понял,и охрененный конец-8.5 из 10 точно получило бы такое кино.



#84 d3mihuman

d3mihuman

    Маломайский жук

  • Пользователи
  • 329 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 19:48 PM

Вся суть РК заключена в данной теме.



#85 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 23:22 PM

Сейчас мне что-то захотелось сделать так,чтобы ГК стали Топ-1 на сервере,при этом сам я играть не буду.

квинтэссенция топика - вот она, вместо ГК подставить что угодно

#86 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 23:30 PM

Таг и Ретри няшные котятки :Zhuzha tongue:


  • Tag и Unseen сказали "Спасибо!"

#87 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 07:34 AM

Вам бы не алик собирать, а объединиться в одну большую ги... тогда появится шанс на процветание.

Берите пример с Гильтов: гильдия тупо существовала до недавнего времени... Народ нормальный собрали, объединили-) и теперь довольно сильная команда. Только вот с осадами чет у них не то. Зато боссов отнимают.

Результат хороший, и думаю, будет еще лучше

 

Задумайтесь и удачи-)

берите пример с этих... смотрите на этих... будьте как они... без альянса... делайте как все делали... по канону...

что за уг из твоих уст?

 

не один раз говорилось - мы революционеры. и как бы это не троллилось, не придавалась критике, как бы это не было не реально... или даже попросту смешно, нам плевать. на всё плевать. это игра. и мы в ней делаем, что хотим. мы развлекаемся. чего и как - всё уже стопицот раз расписано и разжёвано.

 

И ещё, подчёркиваю - я и Муха - мы линейджевской закалки. это сразу говорит о многом ;)

 

блин! да это же просто весело же!!!!

 

 

Ты что,я когда ревизорно ноунеймом зашел к ним в гильдию,этот префект был первый,кто начал наезжать на меня :) Срач устроили тот еще,часа на 4 вроде,было забавно.Хотя,почитал я щас топик чуть-чуть,и реально-похож ведь!А говорит,что не так давно в игре.Сто пудово влюбился в меня когда-то,скопировал стиль,и щас,когда Бастиана уже нет в игре,решил начать обрабатывать форумных троллей.

Было бы куда уходить,пока некуда еще дней 17.А в реале тоже перерыв,вот и сижу,посматриваю по сторонам.

 

Стоило ЖЖ и Ниблиссом убрать,как дела пошли в гору :Zhuzha smile: А последний,наверное,почуял горяченькое,и назад.

 

да, он у меня такой... отличный фэйс контроль 

 

а на что ты рассчитывал? мы, или конкретно я, приму тебя с распрострастертыми руками? тем более так не интересно совсем...

левый чувак задаёт вопросы. слишком подозрительная болтовня... меня до сих пор смешит, что ты сказал "считай меня послом". сам ты себя так ни капли не вёл) и пыжущее самодовольство. да, парень, мир по любому вращается вокруг тебя.

ты написал, что был срач. может быть он и был, но явно не от меня. меня шокировало твоё поведение, твой пафос. и в дальнейшем - фапание на самих себя от Гилти. это одновременно смешно и омерзительно. что вы такие приходите к нам. типа как боги. и заливаете уши. о боже.... ребят, с вами что то не так :D и типа вы проводите "испытания". и посмотрите, что будет. это как большой человек тыкает палкой в муравейник... ))) так вы на это смотрите? О БОГИИ РОЯЛ КВЕСТАААААА!))))

 

Бастиан, я открою страшную правду - ты не избранный. и нет в мире уникальных людей (есть отличившийся)  ;) и твоя позиция... пахнет... как минимум самовлюблённостью ^_^

__________________

Пишу для остальных, а то об этом видимо знают только Гилти.

Нам не нужны Креаторы. Не нужны Термиты. Не нужны Гилти. И любая подобная сила, которая поросла в "фапании на самих себя".

Читайте внимательнее топик. Там всё есть. Там нет никаких противоречий. Противоречия в ваших головах. Мы пришли изменить это.


Сообщение отредактировал Makilavi, 07 November 2013 - 07:53 AM.


#88 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:00 AM

И ещё, подчёркиваю - я и Муха - мы линейджевской закалки. это сразу говорит о многом

++

#89 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:01 AM

О,да вы-Уравнители! :Zhuzha smile: Если никто не поймет,просто пройдите мимо  :captain:


  • Makilavi сказали "Спасибо!"

#90 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:13 AM

О,да вы-Уравнители!

неправда. мы террористы, скорее так. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей