Перейти к содержимому


Фотография

Arcanum - Возрождение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#61 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 11 November 2012 - 22:04 PM

Они уже ушли от тактики "Ганк из инвиза+жужекрылья"?

ну вообще не далеко :) но по крайней мере, они использовали такие приёмы как заход из тыла, отвлекали наше внимание для того чтобы потом кинуть массовика затейника (это я про Юлу :Zhuzha smile: )
А вообще, тот факт, что верхушка ГИ специально для нас потратилась и перекинулась в ПвП билды нам льстит)))) Молодцы, хотя право и не стоило))

#62 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 00:30 AM

Нам срочно нужен альянс против Киперсов и Ордена Теней. Так что, ги у которых есть на них зуб, милости просим к нам на огонёк

Не знаю,как можно говорить об альянсе против гильдии из 4-х человек,которая и не гильдия вовсе,но если увидишь кого,можешь писать нашим (вакарианцам) и мне в частности.

#63 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 04:09 AM

Кто еще не вкурсе орден теней отозвал заявку. Отдельная благодарность Гильдии Скай Нет за помощь в варе. Хотя фраги теперь им идут. По поводу перекачки действительно льстит. Бастиан ты немного не прав у них в ги побольше народу чем 4 человека просто 4ро представляют наибольшую угрозу. Особено радует Джоник который пытается косить под присцилу хотя на моей памяти он по мне только 1 раз попал. И их маг 41го левла интересно сколько он на крылья тратит. Отдельное спасибо Юле за повышение моей самооценки все таки слить волша 60 2 раза подряд для сина заточеного под мобов это достижение. Кста если КОТ ты это читаешь после окончания вара с киперсами у нас есть 2 гильды притенденты на вар. Обидно что этот вар показал всю низменость некоторых персонажев. Особено огорчают мелкие крыски с большими понтами считающие что все им сойдет так как они не участвуют в варе. Кста Бастиан скидывать теранов на патьки это не красиво.

#64 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 12:25 PM

Отдельная благодарность Гильдии Скай Нет за помощь в варе.

Ну мы не могли Настьку бросить на произвол судьбы.
А наши пока вваливают киперсам. Жалко что мой волш в пве билде. Чутка живучести не хватает против некоторых синов.

#65 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 16:25 PM

Бастиан ты немного не прав у них в ги побольше народу чем 4 человека

За два вара я увидел только четверых

Кста Бастиан скидывать теранов на патьки это не красиво.

О,что-то новенькое.Когда такое было?Я на третьем этаже шахт появляюсь примерно на полчаса в неделю,чтоб добра пожелать и пофармить,может из противников кого встретить.Зачем мне скидывать терранов на кого-то? :Zhuzha smile: Лучше сам убью и карту получу.

#66 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 23:31 PM

И снова новости :) На этот раз вар с Ночным дозором. И вар собственно из-за мелкого волше-засранца Артурчика. Ник я думаю многим знаком :)
И как обычно замесы проходили в Алохе.
Признаться честно, я не ожидал, что у них в ги так много чикистов)) Нашей пати, которая на 90% состояла из мечников и воропроизводных было тяжеловато. Все под тучей бафов..... жесть вобщем)) Были моменты, когда я убегал от ЧК, а потом наоборот :D Особенно порадовал Ариох со своим уворотом в 196 под чарокрадом)) и наша с ним игра в кошки-мышки на входе Алоха/Триозёрье))) Он так и не смог меня слить :Zhuzha smile: Дело в том, что при смене локации доты снимаются. И я надеюсь, что изрядно его измотал его этой беготнёй))))
Потом всё же носителя бафов (не буду называть его ник в целях конфеденциальности :ph34r: ) мы слили и у противников как то угас интерес к сражению(((((
Но в целом все остались довольны. Особенно наши сины :rolleyes: Желаем дальнейшего продолжения банкета)))

Сообщение отредактировал ДимкаКартинка, 12 November 2012 - 23:34 PM.


#67 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 23:36 PM

Была причина вара с Ночным Дозором или так, для фана?

#68 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 23:38 PM

Писал пост одновременно с тобой =)

#69 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 23:43 PM

Носитель бафа - это твинк, и бегать мне за тобой не надоело, просто без меня твои сопартийцы почувствовали силу и вышли с пис зоны, а я не оставляю товарищей в беде =)

#70 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 00:09 AM

Была причина вара с Ночным Дозором или так, для фана?

1я- Основная это ваш маг артурчик.
2я- Ваша помощь Киперсам во время нашего вара с ними....Опять же тот же маг Артурчик. (К сожалению ему далеко до киперской Юлы (так что убивая его самооценка не поднилась))
По поводу нахождения в пис зоне: Вы там тоже не мало сидели. Так что это просто сотрясание воздуха, територия перед вар Зоной перехадила из рук в руки неоднократно. Также обидно отстствие в наличие всего нашего потенциала(((( :Rocinka:
В любом случае хочется прокаментировать слова нашего сина "Слишком много магии на квадратный метр"
Но в целом учитывая последние события первый бой с вами очень сильно выделяется по насыщености от вара с Рагнароками или Киперсами.
Вобщем наша довольна.

#71 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 00:23 AM

Чего этот Артурчик вам сдался? Нормальный, адекватный мужик... Подумаешь, подхилил вара, так все маги делали.

#72 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 00:30 AM

И территория к вам перешла только когда 2 ЧК ушли (нас всего 4 было, ЧК в АоЕ билде с 1 точности не в счет). По сути, остался только я и Артурчик против ваших полторы пати, а это ну никак не айс(

#73 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 00:39 AM

Поздно заметил сообщение про слив баффера. Думаете, если никто из соперников не сидит на форуме, то можно безбожно врать обо всём на свете?

#74 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 02:34 AM

Записки с фронта.
3:10 у противника начались случаи дезертирства что позволяет нашим солдатам воспрянуть духом.
Наше дело правое и мы победим.
Не видим киперсов это пугает наверняка затевают что-то Аццкое.
Или хочется процетировать слова присцилы: "Арканум отстанте от нас,нам сейчас не до вас".
В любом случае ночные охотники продолжают работать жаль только противник в основном дневной и ночью тут скучно и одиноко(((

Нормальный Адекватный Мужик который несет полню чушь про то что у него воруют мобов. и кроет матом игроков не особо похоже на адекватность.

Полторы пати это ты подрузумеваешь ТР 45 Рогу 44 Креста 46 2х афк персонажев. 2х синов 55+ и РОгу 54 ах да еще снип 56 а то обвенят в приукрашевание. Вот кто против вас воевал и если так брать я больше времени провел за забором чем в городе. Расказ про 2х бедных ЧК тоже не подходит. ЧК было 4ро до конца стычки Также снип 40 и Артурчик (волш 53) ваш син сидевший в городе в счет не идет. плюс в конце пришел еще один ваш маг Элис вроде. Да в последней атаке вашей был ЧК волш и снип с тылу ЧК и волш с фронту. Да вы можете сказать что у нас там был ТР 59 который как вышел из афк помогал нам держать оборону. Я не помню твой ник просто все ЧК для меня одинаковые. НО признай как мы свалили вашего носителя бафов атаки ослабли.

Сообщение отредактировал evdevwol, 13 November 2012 - 02:43 AM.


#75 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 05:55 AM

Записки с фронта. Ночные охотники.
Хочется привести фразу сказаную Волшем 53 с ником Артурчик произнесенную еще до начала войны: "Я вам такой вар устрою что у вас вся гильдия разбежится".
Практика показала обратное, пока Ночной Дозор понес потери личного состава не способного пережить 2 слива. Поэтому пофоду очень горжусь фанатизмом наших ребят и преданостью дела Арканума.
Отдельное спасибо хочу сказать ЧК Ведь-мак за то что внес хоть какое то разнообразие в унылый кач охота на него действительно порадовала и еще больше порадовало что есть еще на сервере игроки способные спрятаться от привышающего по силе противника. Отдельный респект ему. (Ток 1 раз выследить смог).

Убедительная просьба всех высказывайте свое мнение о варах и не превращайте его в бесмысленые хваставство и сотрясание воздуха.


P.S. Цитата ночи. Сказана бывшим ЧК гильдии Ночной Дозор "Видишь рога, дня 2-3, я им всю вашу гильдию один лить буду". Рога был 23го левла к утру был 31го.

#76 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 07:03 AM

P.S. Цитата ночи. Сказана бывшим ЧК гильдии Ночной Дозор "Видишь рога, дня 2-3, я им всю вашу гильдию один лить буду". Рога был 23го левла к утру был 31го

ОГо, шустрый парень однако. А через неделю он станет 55 лвл и будет лить меня? Блин, что ж делать?! Я то нуб и нищеброд, только и могу что улитку убить :Rocinka:

#77 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 07:09 AM

Поздно заметил сообщение про слив баффера. Думаете, если никто из соперников не сидит на форуме, то можно безбожно врать обо всём на свете?

No no, мы знаем, что вы нас читаете. И нам это весьма льстит, это доказывает, что мы смогли привлечь ваше внимание :)

#78 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 07:09 AM

Артурчик это даааа.. фейспалм (тут должна быть картинка с большим бломом) Вчера пришёл меня наказывать в дуэли за то что я обидел словесно их фуксикаИзображение (это такой мелкий пакостник-хилер). Впрочем хоть не ныл после бездарного слива.... Но еще забавнее было когда тот же артурчик некоторое время назад (тогда он был в бистах еще) расспрашивал меня про билды волша (При том что я ЧК!). Очень забавно было смотреть на перса 50 лвл, задающего нубские вопросы :unsure:

только и могу что улитку убить

Айгун, дави в себе мечника! Улитки не так страшны! Тут главное личная храбрость и тактика! :D

Удачи вам в новой войне :)

#79 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 07:15 AM

Айгун, дави в себе мечника! Улитки не так страшны! Тут главное личная храбрость и тактика!

Удачи вам в новой войне

Спасибо, и вам не хворать))) Уж мы постараемся, чтоб Дозорные, в особенности 1 волш, запомнили нас надолго :rolleyes:

Сообщение отредактировал ДимкаКартинка, 13 November 2012 - 07:16 AM.


#80 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 08:50 AM

Расказ про 2х бедных ЧК тоже не подходит. ЧК было 4ро до конца стычки Также снип 40 и Артурчик (волш 53) ваш син сидевший в городе в счет не идет. плюс в конце пришел еще один ваш маг Элис вроде. Да в последней атаке вашей был ЧК волш и снип с тылу ЧК и волш с фронту.

Лолшто? Из боеспособных был только один волш и 3 ЧК, потом Гарфилд и Норд-вест ушли и против вас остались только я и Артурчик. Мы попробовали забежать с тылу, но не вышло( хз где вы там увидели еще ЧК и волша.

НО признай как мы свалили вашего носителя бафов атаки ослабли.

Не признаю. Баффер - это твинк Норд-Веста, после его ухода я привёл своего, но как ни крути, два человека против вас ничего не сделают, поэтому мы и ушли.

Сообщение отредактировал Gomfimbul, 13 November 2012 - 08:50 AM.


#81 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 09:12 AM

Да ладно, ребят) главное было весело)) хотя мы и не дотягиваем вас по боевой мощи, фанатиков войны у нас тоже хватает :D

#82 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 10:20 AM

Скажи мне Ухахаах и Эли-с они вроде с вашей ГИ? Или ты скажи что они тоже шли спать? Ребят не портите Мнение о себе после боя такими расказамми.

#83 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 12:26 PM

Не буду больше писать в этой теме, это писькомерство мне надоело. Скажу только, что вчерашний замес мне понравился, хочу еще =)

#84 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 19:01 PM

Ариох, жаль тебя сегодня не было, замесы проходили по настоящему замечательные. Правда счёт на этот раз был не в вашу пользу ;)
Артур Пирожков.... эээ... то есть Артурчик весьма позабавил. Если ты читаешь эту тему, ты уж нас извини, мы не могли удержаться :) Особенно наш син 55лвл. Ему было весьма совестно, от того, что он тебя слил несколько раз подряд.... но он син и не может изменить свою природу. Как только он видит, что кто то реснул труп, ему хочеться вернуть всё как было, положить труп на место... Он даже оплакивал твои останки.... Да, и меня тоже извини, я не удержался чтобы подождать когда ты скастуешь все бафы и напал из-за спины...
Ну а если по теме, сегодня наконецто нашли оружие против ваших ЧК-уворотчиков)) было весьма забавно видеть как ваши ЧК старательно собирают бафы и всё зря) Проблема решается простым кликом мыши, и далее слив.
Правда Норд-Вест сегодня дал прикурить, офигенный дамаг с осквернения едва успевали отхиливать наши кресты. Несколько раз всё ж удалось пережить.
Вобщем, надеюсь, что и дальше будет так же весело и динамично)) И наши сины тоже на это надеются). На этот раз вар с вами учит нас воевать против чк)

Сообщение отредактировал ДимкаКартинка, 13 November 2012 - 21:37 PM.


#85 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 22:44 PM

Я еще вчера недоумевал, почему вы не додумались кидать нам фортуну))

#86 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 22:57 PM

завидую вам черт возьми :Rocinka:

#87 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 00:29 AM

Я еще вчера недоумевал, почему вы не додумались кидать нам фортуну))

Если честно сегодня выйдя из запоя и мчаясь похмельем мою голову осенило проверить догадку сказаную мне одним ЧК 60го левла. Ариох если ты не заметил в нашей ги ЧК практически отсутсвуют.

#88 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 00:58 AM

Записки с фронта.
Сегоднешние бои отличались отличной динамикой ток увы полностью показали не собраность обеих гильдий к масивным действиям. Первый бой проходивший в Алохе вы наверно согласитесь остался за нами.Кто не верит есть скрины. Сработало оперативное реагирование наших войсковых резервов которые обычно заняты качем.
Подробнее как все начиналось... Я пошел глянуть как идут дела у Старейшины орков Хатыка заодно отдать ему белок. И тут встретил ГерояВойны был удивлен что он бегает один в столь опасном месте один. Решив пожалеть его и не отдовать на сьедение мобам мой нож отправил его к милой и доброй инфанте. Но он не оценил и взяв в саратники мага и киперсов продолжил путь. Учитывая что орки получили порцию белка и на сегодня они сыты мой восполеный запоем мозг представил что они сделают с2мя юными магами и я вежливо попросил их отправится домой....Через инфант разумеется. И тут началось они не правильно растолковав мои намериния произвели сбор имеющихся у них боевых частей и организовали переброску в алоху. Проходивший мимо мой колега по ремеслу который спешил на какое то свидание решил мне помоч. Так начался замес.

После решения разойтись и посиделок в тевтоне я решил сходить развеятся в Лунный Оазис. Подороге туда был крайне удивлен встретив моего любимого мага вашей гильдии увы соблазн оказался слишком велик. Мне стало жалко скорпионов что на них все охотится я и решил покормить их вашим магом. Дальнейшее блуждание закончились встречей с вашей снайперкой Натальей. Вот тогда вопреки всем утверждениям о природе синов я не стал ее бивать а даже хотел реснть после того как разбойник нашей Гильдии ее зарезал. НО увы диалог с ней и дальнейшее общение с Артурчиком вернула полною увереность того Что наше дело правое. Хочу заметить что многие обвинят меня в подлости ибо я убил реснвшегося мага но я не давал слово что я его не трону. после я дал слово и не бить пока он не подготовится и удалился. Но подготовившись маг сбежал. Моя вера в людскую искреность оказалась подорвоной и это стоило ему жизни в пустыне мара. После чего Юла отправила меня на встречу с инфантой.

3й замес помню смутно но отдам должное противнику грамотное построение. Держали оборону молодцом. Огорчили только моменты связаные с тем что многие прятались в городе то выходя и тут же забегая. Вспомнился рагнарок. Так же огорчил Колега по ремеслу состоящий у вас на службе. Постояно на виду. Да я понимаю что хотелось ему похвастаться шмотом на уворот но наличие у нас хоть 1го снипа обеспечило бы ему свидание с инфантой. Этот раунд как никрути Остался за вами. Грамотная тактика и хорошее обмундирование сделали свое дело. Так же хочется отдельно отметить ГМ вашей гильдии Норд-Веста. Человек явно отличается адекватностью так как после боя высказывал свое мнение более культурно и нормально в отличие от....от....(вобщем незнаю как их назвать чтоб не оскорбить вечно понтующихся бойцов которые толком ничего не сделали.Если ктот хочет сказать против могу привести простой пример наш син выскачил слил мага и сина после чего его накрыли ЧК (как можно поймать сина который держит оборону)).

Так же хочется отметить что история так ничему и не учит Вар начился из-за оскорблений и сливов наших игроков женского пола. Сегодня опять последовали оскорбления....попытка слива Нашей любимой ЧК закончилась правда встречей с инфантой.

P.S. Фраза дня Син 58 Shutoku "Офигеть юла наших сливает в пустыне, так еще и у нас бафы просит"

#89 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 12:06 PM

Скрины в студию, очень интерестно =)

#90 evdevwol

evdevwol

    Эвка)))) синик 55+ с плащиком)))

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 16:32 PM

ок Только просьба не смеятся с расположения скилов на панеле я нуб))))

Ушли курить.


Spoiler


Мы вернулись с перекура.
Spoiler


Через секунду
Spoiler


Сорь что так мало в фотопарате батарека села в след раз возьму запасную будет больше фоток.

Сообщение отредактировал evdevwol, 14 November 2012 - 16:41 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей