Перейти к содержимому


Фотография

Баг с переходом из локации в локацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Браконьер

Браконьер
  • Пользователи
  • 344 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 09:40 AM

Собственно, есть 2 вопроса.

1. При переходе из локации в локацию - ногами ли я бегу, инфантой ли прыгаю - частенько по вечерам теперь прогресс перехода в локу виснет на 96%. Дальше иногда прогружается - и пинг (первый) начинает расти с адской скоростью, до 17000 вырастал - помогает перезапуск клиента, иногда - нет, продолжает висеть и приходится опять же клиент полностью "убивать".

2. Теперь после отсылки репорта через внутриигровую кнопку "Bug" мне на почту стали приходить автоответы и комментарии суппорта. Это круто, спасибо.
Но не указывать в ответе тело вопроса - на что именно мне отвечает суппорт - идиотизм. Мне никоим образом не может быть ясно, на что же мне ответили, если на мыло приходит такое:

Изображение

Royal Quest Support
15:41 (18 ч. назад)
Изображение
Изображение
Изображение
кому: мне
Изображение
Здравствуйте.
Это известная проблема, и наши специалисты уже работают над ее решением.
Спасибо вам за сообщение.


Детали заявки

ID Заявки: VWS-399-57122

Отдел: Royal Quest
Тип: Проблемы с игрой

Статус: Закрыт
Приоритет: Обычный



Какая проблема известна? О чем речь? Мне ли писали или нет? Ну что вы как дети, ей богу - вы в почтовике умеете отвечать на письма? В теле ответе сохраняется переписка, включая самое первое письмо?
Казалось бы, чего сложного...

#2 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 09:48 AM

по работе тоже бесит, когда в ответе не сохраняют старую переписку, вообще не поймешь о чем речь...

#3 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 10:36 AM

Да там стандартный ответ на любой вопрос =))
"Это известная проблема, и наши специалисты уже работают над ее решением."

#4 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 10:59 AM

так это бот отвечает

#5 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 11:06 AM

Интересно, в техподдержке ФО вообще люди есть? Или стоит один компутер, который рандомом ответы из базы ответов шлепает?

#6 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 12:30 PM

Собственно, есть 2 вопроса.

1. При переходе из локации в локацию - ногами ли я бегу, инфантой ли прыгаю - частенько по вечерам теперь прогресс перехода в локу виснет на 96%. Дальше иногда прогружается - и пинг (первый) начинает расти с адской скоростью, до 17000 вырастал - помогает перезапуск клиента, иногда - нет, продолжает висеть и приходится опять же клиент полностью "убивать".

Да, нам известна данная проблема. Мы работаем над ее исправлением:)

2. Теперь после отсылки репорта через внутриигровую кнопку "Bug" мне на почту стали приходить автоответы и комментарии суппорта. Это круто, спасибо.
Но не указывать в ответе тело вопроса - на что именно мне отвечает суппорт - идиотизм. Мне никоим образом не может быть ясно, на что же мне ответили

Спасибо за ваше наблюдение, мы уже взяли на заметку и в скором времени в ответе будет указываться "Тело" письма. Сразу будет понятно о чем речь.

Интересно, в техподдержке ФО вообще люди есть? Или стоит один компутер, который рандомом ответы из базы ответов шлепает?

Есть! Разработчики тоже участвуют в просмотре ваших отчетов о найденных ошибках, как же без этого;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей