Перейти к содержимому


Фотография

Летний сезон охоты: итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
238 ответов в этой теме

#61 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 18:49 PM

Все-таки стоило последний день пофармить) Поздравляю Ковара с победой! Победил своим невероятным усердием)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 25 June 2021 - 18:49 PM.


#62 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 18:53 PM

Надеюсь Км напишет в этой теме когда конкретно уже будут начисленные награди, а то Я взял перерыв, и вернусь с вводом пве обновы и так чисто альбомы открыть, забегу.

 



#63 murasimo

murasimo
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 19:04 PM

Хочу заметить, касаемо сервера Энигма и равнинных роек.
Победил ЧК Aoma. почему? Я, фармил данных мобов по всем подсчётам явно больше, чем он. Понял бы, если бы он победил с 20к+-
но 14к? Измерял я по 3-м пунктам. 1) Кол-во времени потраченных на роек. 2) Программа для подсчёта монстров. 3) Кол-во опыта в гильдию.
Я фармил на ровне с Хелсрейвном(или как его там хант который) и Yanot-ом. Больше фармил чем Aoma и Loligap. Прошу перепроверить данные. Я возмущён, буду честен. И у меня горит от такой таблицы итогов. Atas.

А вот нечего парики чужие стилить))
Это просто карма)

#64 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:02 PM

Гц!

С хипстером никто не соревновался вроде. Я - точно нет х)

Так многие закрывали на нескольких персах, потому и не стремились к абсолюту) 

Как я и говорил, проще и профитней закрыть на двух разных персах, чем воевать за абсолют на капе.

 

Всех гц с победой.

Спасибо за охоту, было весело.



#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:06 PM

Алонсо нашаманил, и тема затухла, ату его. ату!



#66 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:10 PM

Алонсо нашаманил, и тема затухла, ату его. ату!

Дык пятница же ж!  :Zhuzha tongue:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#67 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:15 PM


Так многие закрывали на нескольких персах, потому и не стремились к абсолюту) 

Как я и говорил, проще и профитней закрыть на двух разных персах, чем воевать за абсолют на капе.

 

Так и есть. У нас в гильдии человек 5 по две номинации выиграли =)

И еще человек 10 по одной. Считай, почти все номинации Логруса одна гильдия забрала



#68 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:17 PM


Алонсо нашаманил, и тема затухла, ату его. ату!

Она изначально тухлая была. Я лишь клеймо поставил на очевидном.


Дык пятница же ж!  :Zhuzha tongue:

Для труЪ задротовЪ, что пятница, что понедельник, всё едино.

 



#69 FABLELORD

FABLELORD

    Трех гигагерцовые процессоры,терабайтные винты,гигабайты памяти.

  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 20:58 PM

Очень страно! Был в ТОПАХ на ройках,  :blink2: а тут даже не попал в таблицу!!??Это как ребят??!Что за кидалово??! :blink2:  :blink2:  :blink2: 



#70 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 21:16 PM

Ну вот, уже веселее!)


вообще иной цвет и шрифт весьма решают все проблемы)



#71 IMadisonI

IMadisonI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 22:06 PM

Очень страно! Был в ТОПАХ на ройках,  :blink2: а тут даже не попал в таблицу!!??Это как ребят??!Что за кидалово??! :blink2:  :blink2:  :blink2: 

 Быть в топе то был, но даже на тот омент был 3й среди снайперов, а фармил ты меньше чем Loligap 



#72 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 22:20 PM

Похоже, что ца не осилила регламент ивента, лол.

#73 Игорьмаг

Игорьмаг
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 00:10 AM

Добрый вечер . А можете сказать сколько я набил на равнинных ройках под ником Игорьчернокнижни волшебник?

 



#74 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:21 AM

Как же хитро некоторые поступили, снимаю перед ними шляпу. После вторых промежуточных результатов, некоторые игроки расслабили свои булочки, и уже уповали на победу. Другие же игроки поняли, что два дня охоты будут без предварительных результатов, а это значит можно попытаться урвать по-тихому победу :ph34r:



#75 BOLT64

BOLT64
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:37 AM

Не знаю, можно ли оставлять тут ссылки, если нет, не баньте пжлст, просто удалите коммент. 
тот самый топ 1 хант на граносе и его скорость 
Знающие, дайте ответ, это норма так бегать?
(p.s смотрите с 1:30)

 


Сообщение отредактировал BOLT64, 26 June 2021 - 01:37 AM.


#76 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:42 AM


Знающие, дайте ответ, это норма так бегать?

 

У ханта сапоги на скорость, элик, жвачка. Ничего сверх не вижу.



#77 BOLT64

BOLT64
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:44 AM

У ханта сапоги на скорость, элик, жвачка. Ничего сверх не вижу.

слишком быстро



#78 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:45 AM


слишком быстро

 

Это не быстро



#79 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:53 AM

Челы без жвачек, не онлайнящие все 4 дня, не юзающие доп расход пускают пузыри носом и обвиняют кого-то в слишком большой скорости бега и АТКУДА У НИХ 7К МАБОФФ взялось.
XacCEXWOCsE.jpg?size=1084x735&quality=96
Когда-то, ещё при привязанной зт с хипстером разгоняли моего тра до 400+ мса, вот там да, уже похоже на сх было.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 26 June 2021 - 02:06 AM.


#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 01:54 AM

норот, который собирает лут ручками, по-старинке, еще удивляется, что, внезапно, их задвинули)



#81 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 02:35 AM

Как же хитро некоторые поступили, снимаю перед ними шляпу. После вторых промежуточных результатов, некоторые игроки расслабили свои булочки, и уже уповали на победу. Другие же игроки поняли, что два дня охоты будут без предварительных результатов, а это значит можно попытаться урвать по-тихому победу :ph34r:

Я больше скажу, некоторые на столько были уверение в своей победе что в последний день даже и не фармили, хотя своих 65 подкупных собак и травили на честных игроков_) только в итоге это им не помогло :Zhuzha smile:

Кстати Я как раз по такому методу и прошёл, на абсолют идти Я и не думал.

Промежуточные - Зло  :drop:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 02:39 AM.


#82 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 02:38 AM

Лениво наструлял 2к сосунов, было бы время пробнул бы в 4 классовых, там в первые дни был варик забить себе места.



#83 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 02:42 AM

Лениво наструлял 2к сосунов, было бы время пробнул бы в 4 классовых, там в первые дни был варик забить себе места.

Свезло, а Мне вот пришлось изрядно попотеть гоняя 2-3 капов соперника по локе  :Zhuzha smile:

ну в этом есть и свой +,  уже вполне не плохо гамаю на ханте, так что за это им сяпки_  :robomyha:  :drop:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 02:43 AM.


#84 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 02:54 AM


Свезло, а Мне вот пришлось изрядно попотеть гоняя 2-3 капов соперника по локе

У меня работа вылезла не вовремя, а так я тоже всегда фармил активно и за абса соревновался.

#85 BOLT64

BOLT64
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 03:28 AM

норот, который собирает лут ручками, по-старинке, еще удивляется, что, внезапно, их задвинули)

Чел ты…
Если бы у меня было пару капов, с которых я бы мог переливать голду, я бы тоже расходок накупил и бегал как спидованный. Если это таки реально, то это вери имбалансно:(
Я самый олдовый олд играющий в великие 12-е года, в то время когда роялка была на топ уровне, когда на рынке все шмотки выбитые с мобов разлетались как горячие пирожки
Так вот, я это к тому, что на данный момент в игре катастрофически не хватает новых пользователей, а эти недофармеры бафанные портят все впечатление о игре. То самое гнилое комьюнити, против которого от администрации нужны ссанкции, это очевидно.
Когда ты стараешься, фармишь, и приходит микрочел, для которого этот приз как таковой ничего не значит, и забирает его у тебя, выглядит как батек у сына забирает 100 рублей, которые ему дала бабушка:(
Я не плачу, все нормас, просто из за данного контингента у лоу челов нет интереса, они уходят с проекта, что тем самым создает из игры д**чильню капов усыпалок, боссов и данджей. Это все к тому, что у капов есть много вариантов заработка, а у новичков нет. Для капа 1000 корон не очень большие деньги, которые +- за столько же времени можно нафармить, тем самым давая возможность новичкам заработать.
Критикуешь - предлагай?
Ок. Элементарная штука - если на акке есть/был(дабы избежать абузов) перс(например хант), то его лвл будет учитываться в охоте. Если перса создают с нуля, то нужно отслеживать, чтоб на этого перса не было передачи шмота с других акков/персов. По сути это создает равные условия как для топ лвлов, так и для новичков(разумеется разница только в опыте игры).
В общем ивент крутой, но требует реформ, если админы хотят больше денег, не обязательно делать донат игру, можно делать контент, которого на данный момент не хватает в мире игр.
Контент = деньги
Коробки ≠ деньги
Спасибо за внимание, включу попрошайку, и кому не жалко можете скинуть шмотика на Ганас - Slavchansky
Гуд лак работяги
Не понял в чем прикол, но с первого раза моя поэмка не отправилась

Сообщение отредактировал BOLT64, 26 June 2021 - 03:31 AM.


#86 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 03:58 AM

Аха-ха, чёт прям жостко орнул в голосину с                     - батек у сына забирает 100 рублей, которые ему дала бабушка-

А дальше ваше ушёл под стол после                                  -кому не жалко можете скинуть шмотика на Ганас - Slavchansky- 

 

Мдааа, Новая Ца которую мы заслужили.

 

Я самый олдовый олд играющий в великие 12-е года, ну да ну да и ни одного капа :slow_facepalm: , по моему чел просто рофлит.



#87 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 04:00 AM

Чел ты…
Если бы у меня было пару капов, с которых я бы мог переливать голду, я бы тоже расходок накупил и бегал как спидованный. Если это таки реально, то это вери имбалансно :(
Я самый олдовый олд играющий в великие 12-е года, в то время когда роялка была на топ уровне, когда на рынке все шмотки выбитые с мобов разлетались как горячие пирожки
Так вот, я это к тому, что на данный момент в игре катастрофически не хватает новых пользователей, а эти недофармеры бафанные портят все впечатление о игре. То самое гнилое комьюнити, против которого от администрации нужны ссанкции, это очевидно.
Когда ты стараешься, фармишь, и приходит микрочел, для которого этот приз как таковой ничего не значит, и забирает его у тебя, выглядит как батек у сына забирает 100 рублей, которые ему дала бабушка :(
Я не плачу, все нормас, просто из за данного контингента у лоу челов нет интереса, они уходят с проекта, что тем самым создает из игры д**чильню капов усыпалок, боссов и данджей. Это все к тому, что у капов есть много вариантов заработка, а у новичков нет. Для капа 1000 корон не очень большие деньги, которые +- за столько же времени можно нафармить, тем самым давая возможность новичкам заработать.
Критикуешь - предлагай?
Ок. Элементарная штука - если на акке есть/был(дабы избежать абузов) перс(например хант), то его лвл будет учитываться в охоте. Если перса создают с нуля, то нужно отслеживать, чтоб на этого перса не было передачи шмота с других акков/персов. По сути это создает равные условия как для топ лвлов, так и для новичков(разумеется разница только в опыте игры).
В общем ивент крутой, но требует реформ, если админы хотят больше денег, не обязательно делать донат игру, можно делать контент, которого на данный момент не хватает в мире игр.
Контент = деньги
Коробки ≠ деньги
Спасибо за внимание, включу попрошайку, и кому не жалко можете скинуть шмотика на Ганас - Slavchansky
Гуд лак работяги
Не понял в чем прикол, но с первого раза моя поэмка не отправилась

Я хз какой из тебя олдовый олд, если ты не способен конкурировать из-за... расходки??! Такие "новички" тут и даром не сдались, 

Почему человек, который влил в игру больше денег\жопочасов, и создал шмот на акк, возможно - специально, для разных игровых активностей, должен быть как то отсеян от игрового события админами, потому что суровый олдовый олд, играющий с 2012, не удосужился сделать себе такой же шмот???

Возможно мморпг - не твое, и стоит тратить время на синглы? Там при любом раскладе ты- центр внимания игры.



#88 BOLT64

BOLT64
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 04:24 AM

Я хз какой из тебя олдовый олд, если ты не способен конкурировать из-за... расходки??! Такие "новички" тут и даром не сдались,
Почему человек, который влил в игру больше денег\жопочасов, и создал шмот на акк, возможно - специально, для разных игровых активностей, должен быть как то отсеян от игрового события админами, потому что суровый олдовый олд, играющий с 2012, не удосужился сделать себе такой же шмот???
Возможно мморпг - не твое, и стоит тратить время на синглы? Там при любом раскладе ты- центр внимания игры.

У меня был большой перерыв, лет эдак в 8
А все что ты написал выше, какая то шняга. О каком отсеивании идет речь? Если ты сраный крутой кап, дак и фарми тогда роек, что ты на жужах делаешь, слабый получается из тебя кап?

#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 04:36 AM

У меня был большой перерыв, лет эдак в 8

Это не перерыв, это ты в 2012 зашел в игру, поиграл два дня с походом, и забил, так что ты не олд, а самый обыкновенный пустогон, который сначала не уделил должного внимания развитию персонажей, и накоплению полезного шмота, а теперь под великого тебя, олда всех олдов, должны подстроить игровые события. Восемь лет где-то шарился? - Вот и вали туда. Да и расписываться за всех новичков тебя никто не делегировал, нефиг давить на жалость массами, когда проблемы только у тебя.


А все что ты написал выше, какая то шняга. О каком отсеивании идет речь? Если ты сраный крутой кап, дак и фарми тогда роек, что ты на жужах делаешь, слабый получается из тебя кап?

почему я не должен совмещать полезное с приятным, вкачивая перса и одновременно бороться за приз? Нет, я вообще в событии не участвовал, но вот логику таких обиженок я не понимаю.



#90 BOLT64

BOLT64
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 05:12 AM

Это не перерыв, это ты в 2012 зашел в игру, поиграл два дня с походом, и забил, так что ты не олд, а самый обыкновенный пустогон, который сначала не уделил должного внимания развитию персонажей, и накоплению полезного шмота, а теперь под великого тебя, олда всех олдов, должны подстроить игровые события. Восемь лет где-то шарился? - Вот и вали туда. Да и расписываться за всех новичков тебя никто не делегировал, нефиг давить на жалость массами, когда проблемы только у тебя.

почему я не должен совмещать полезное с приятным, вкачивая перса и одновременно бороться за приз? Нет, я вообще в событии не участвовал, но вот логику таких обиженок я не понимаю.

Ну во первых, далеко не 2 дня, и далеко не один:)
Во вторых, ты очень глуп, ибо не понимаешь элементарных вещей.
Выгоняй всех, кто зашел в игру)
Будете 30 человек бегать по серваку фармить, вот весело будет:)
Я тебе все конкретно расписал в своей поэмке выше, с проблемами и их решениями, а ты чик чирик да чик чирик
Получается, чем круче шмот, тем больше шанс выиграть, пэй ту вин какой то получается, или я сейчас раскрыл секрет иллюминатов?

Сообщение отредактировал BOLT64, 26 June 2021 - 05:18 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей