Перейти к содержимому


Фотография

Продам карту муравья-воина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 DaDaLiFe

DaDaLiFe
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 18:55 PM

Цена 10 кк, пишите на почту ThePunnisher

#2 Zed1Coming

Zed1Coming
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 21:49 PM

Цена 10 кк

Ничерта себе расценочки у вас тут)



#3 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 21:52 PM

Ничерта себе расценочки у вас тут)

Не, ну а чё, вдруг кто не захочет на ауке за 6кк брать, да и тут за 10 договорится, мало ли :)

#4 DaDaLiFe

DaDaLiFe
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 22:23 PM

Это на каком же ауке она 6 кк стоит?

Не, ну а чё, вдруг кто не захочет на ауке за 6кк брать, да и тут за 10 договорится, мало ли :)


Это на каком же ауке она 6 кк стоит?

Сообщение отредактировал DaDaLiFe, 06 May 2019 - 22:21 PM.


#5 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 22:46 PM


Это на каком же ауке она 6 кк стоит?

На любом...И вообще на ценники аука ориентироваться это конечно победа,но да,барыги таким ребятам всегда рады.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 22:53 PM

Это на каком же ауке она 6 кк стоит?

На Энигме вчера видела. А сёдня уже 8.5кк, дорожает :)

#7 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 23:14 PM


дорожает

Ничего там не дорожает,барыги скупают карты и не спеша толкают их через аук за свои цены тем кто не шарит.

 

 


На Энигме

Вот прямо щас смотрел аук,карта паучихи 90кк на ауке при том,что ее реальная цена 35-40кк,а ведь кто то же купит.Бесконечный круговорот в РК лохов и барыг.Вся трабла в том,что одна половина комьюнити рк слишком тупая,а другая "слишком умная" и где то в серединке  сравнительно небольшая прослойка игроков,которая знает цены и адекватно ими пользуется.

 

Так что не будте лохами и не помогайте барыгам сидя на жопе в Варлоне делать на вас деньги.Если не знаете цену чего либо,всегда можно спросить на форуме или у незаинтересованных челиков в игре.А вообще дорогие вещи типа карт и готового шмота всегда надо с рук покупать через лс и обменник,там уже сразу понятно становится с кем имеешь дело.


Сообщение отредактировал потерянный, 06 May 2019 - 23:15 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#8 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 23:46 PM

Сегодня на Гранасе красных камней почти не было, остались лишь за 2кк. Сейчас, конечно появились за 1.7, но когда увидел их за 2кк, то побежал на склад шуршать по сусекам :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Blast, 06 May 2019 - 23:48 PM.


#9 DaDaLiFe

DaDaLiFe
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 02:04 AM

На любом...И вообще на ценники аука ориентироваться это конечно победа,но да,барыги таким ребятам всегда рады.


Ну, ты конечно дофига умник, но я на сервере 5 сутки , откуда я должен знать «местные» цены на всё подряд? Может мне весь форум забить вопросами того или иного предмета? Смешной ты..

#10 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 02:49 AM

Ну, ты конечно дофига умник, но я на сервере 5 сутки , откуда я должен знать «местные» цены на всё подряд? Может мне весь форум забить вопросами того или иного предмета? Смешной ты..

Ну, или продавая одну карту не боссэлитки открыть аукцион, и вбить в строку ее название, а не открывать форум, и флудить с ценой на 4кк больше.

#11 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 08:27 AM

Вот прямо щас смотрел аук,карта паучихи 90кк на ауке при том,что ее реальная цена 35-40кк,а ведь кто то же купит.Бесконечный круговорот в РК лохов и барыг.Вся трабла в том,что одна половина комьюнити рк слишком тупая,а другая "слишком умная" и где то в серединке сравнительно небольшая прослойка игроков,которая знает цены и адекватно ими пользуется.


виза в помощь, лохи пусть торгуются.

#12 DaDaLiFe

DaDaLiFe
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 15:25 PM

Ну, или продавая одну карту не боссэлитки открыть аукцион, и вбить в строку ее название, а не открывать форум, и флудить с ценой на 4кк больше.

Ты бы прежде чем писать цены бы узнавал, в то время когда я писал на форум, цены были в районе 11 кк , так что с моей стороны всё правильно было. И вообще , прежде чем писать всякую ересь тупоголовую, почитал бы сначала о чем была переписка, я ясно дал понять ,что смотрю аукцион и знаю цены. 


Сообщение отредактировал DaDaLiFe, 07 May 2019 - 15:27 PM.


#13 Zed1Coming

Zed1Coming
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 15:31 PM

Ты бы прежде чем писать цены бы узнавал, в то время когда я писал на форум, цены были в районе 11 кк , так что с моей стороны всё правильно было. И вообще , прежде чем писать всякую ересь тупоголовую, почитал бы сначала о чем была переписка, я ясно дал понять ,что смотрю аукцион и знаю цены. 

та нет, не правильно. Карта актуальная, так что дополнительная реклама в виде форума ей не нужна. К тому же не шибко дорогая, то есть по карману большинству игроков в рк. Знать цены, это не чекать рыночные расценки в какой-то момент времени, это понимать действительную стоимость шмотки/ресурса и наценки которую на него можно навесить для профита.



#14 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 05:19 AM

Имхо цена любого предмета ровно такая за какую ее готовы купить, никаких там 6кк за муравья нету и автор вправе продавать ее и за 20лямов если найдется человек которому она за 20 лямов будет нужна.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#15 DaDaLiFe

DaDaLiFe
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 17:41 PM

та нет, не правильно. Карта актуальная, так что дополнительная реклама в виде форума ей не нужна. К тому же не шибко дорогая, то есть по карману большинству игроков в рк. Знать цены, это не чекать рыночные расценки в какой-то момент времени, это понимать действительную стоимость шмотки/ресурса и наценки которую на него можно навесить для профита.


Как же ты заблуждаешься, вспомни даже уроки обществознания или экономики , спрос рождает предложение , так что цена зависит сугубо от спроса , меняется так же, а касательно действительной стоимости можно даже не заикаться, ибо для каждого она своя.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей