Перейти к содержимому


Фотография

Пет режет лут


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 28 December 2014 - 20:50 PM

Если коротко то, стоит карта "Золотая карта кладоискателя" (с каждого моба выпадает 10-40 золота), если моба добивает пет, золото не падает. исходя из этого я предположил что если не работает эта карта, при киле петом не работают и все остальные бонусы (шанс выпадения, % золота). а это явно не правильно или же вносит дисбаланс в соотношение класов при фарме. написла в техподдержку. Ответ "Ошибок нет.".  

п.с. Хз, толи карта не прокает не ошибочно, то ли пет и должен резать лут...  :query: 

заявка в техподдержку http://help.fabrikao...w/WUQ-177-84286



#2 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 28 December 2014 - 20:58 PM


п.с. Хз, толи карта не прокает не ошибочно, то ли пет и должен резать лут... :query:

По идее все верно, при убийстве турелью карта срабатывать не должна.



#3 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 29 December 2014 - 00:31 AM

Сейчас специально поискал подробней, всё что нашел.

 

"Карты кладоискателя выдают фиксированную сумму, не зависящую от характеристик персонажа, от 10 до 40, в зависимости от уровня убитого монстра.

Механизм работы карт просто добавляет в добычу дополнительную позицию." (с) 

 
п.с. Если так и задумано, то это дисбаланс. 

Сообщение отредактировал makadavr, 29 December 2014 - 00:32 AM.


#4 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 29 December 2014 - 14:53 PM

Я уже спрашивал , так задумано разработчиками , меняться ничего не будет.



#5 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 01:04 AM

было мало времени из-за проблем. тестил на крогах в ворлаксе. если пет сам агрит моба и ты не наносишь ему урон, лута вообще нет. потом коцал моба, и ждал пока пет сам добьёт. из 100 крогов не разу не упало золото. завтра продолжу, отпишусь на сравнении больших масштабов. я думаю что всё таки пет не только ест всё золото, но и при добивании лут тоже ниже (не влияет бонус королевского доступа, поты тд тп). 

 


так задумано

если именно это так задумано, то это бред и явный дисбаланс. 



#6 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 02:09 AM


отпишусь на сравнении больших масштабов. я думаю что всё таки пет не только ест всё золото, но и при добивании лут тоже ниже (не влияет бонус королевского доступа, поты тд тп).

Карты срабатывают только тогда, когда ты сам убиваешь моба.



#7 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 02:38 AM

Карты срабатывают только тогда, когда ты сам убиваешь моба.
Когда наносишь последний удар. Деньги можно выбить с моба, даже в том, случае когда весь остальной лут уходит кому-то другому (он больше надамажил).

#8 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 08:00 AM

ничего падать и не должно,это у тебя карты,а не у пета,если найдешь способ как их вставить в пета,то будут падать.

 



#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 08:30 AM


если именно это так задумано, то это бред и явный дисбаланс. 

это явный дисбаланс вам жить мешает? по такому же принципу работают слимы, богомолы и прочие крабы, они вам тоже покоя не дают? 



#10 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 12:37 PM

не только от карты, а вообще золта нет в луте при ласт хите петом. щас вот пойду тестить на большем количестве мобов. может 0 золота с 100 мобов это жосткий не фарт. 

 


это у тебя карты,а не у пета

это у мага карты, а не у его стены.

это у вора карты, а не у его бомб.



#11 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 13:02 PM

Это пет, а не бот.

Он не обязан набивать для тебя опыт и золото.



#12 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 15:01 PM

по сути из-за дикого рандома что-то доказать почти не реально. учитывая что карта отсвечивает лут , где мой, где пета, и сравнивать не проблема на ходу. инфа 100 что мобы дают меньше лута добитые петом (яйца в 1-м уровне шахт мне дают 2-3 белка редко 1дин, пету 1-2 и толкьо раз 3; 3 упавшие вещи, упали с моего лута: голда падает и с пета ну за пару часов только 2 раза(184 и 230), а так падает по 250-350 и каждых 10-30 мобов). Но учитывая месный дикий рандом доказать это понятно что почти не реально. 

Можно конечно зафармить 10 тысяч крипов фиксируя лут, но без гарантии что на это обратят внимание тратить кучу времени, так как фарм без париков по одному мобу долговат, както не очень радует.


Это пет, а не бот.

Он не обязан набивать для тебя опыт и золото.


Ну так-то самим петом и не набивается золото или лут так как если ты не дамажишь вообще ничего за кил не идёт.

#13 Элинай

Элинай
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 23 November 2015 - 11:07 AM

Стало интересно, проверил - пет действительно режет лут и золото с карт, без пета бегать профитней. (полчаса с петом / без пета, разница ощутима ~40% в сумме (примерно)). Причем режет все - даже квестовые предметы. Вероятно, это происходит когда пет добивает моба. Если мобы не сильно выше уровнем и убиваются охотником с пары тройки выстрелов то эффект не заметен. Если же явно давать пету добить моба - видно практически сразу.

Вот так. Не нормальная ситуация.


Сообщение отредактировал Элинай, 23 November 2015 - 11:17 AM.


#14 Элинай

Элинай
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 24 November 2015 - 11:13 AM

Сегодня снова проверил, вроде все нормально с лутом. Не знаю как все это объяснить. Должно быть - у меня помрачение разума.



#15 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 24 November 2015 - 16:21 PM

Обязательно проверь еще и завтра - наверняка система :ph34r:



#16 Элинай

Элинай
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 25 November 2015 - 00:04 AM

Уже проверил, глюк, похоже, связан с талантами "Звериный характер" и "Растерзание", тратить дальше свои кровные на выяснение где разработчики накосячили нет желания. Какой-то из этих талантов приводит к глюку (или оба). ХЗ что.


Сообщение отредактировал Элинай, 25 November 2015 - 00:18 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей