Перейти к содержимому


Фотография

Важные изменения экономической системы


  • Закрытая тема Тема закрыта
235 ответов в этой теме

#1 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:27 AM

Уважаемые игроки!

В ближайшее время в нашей игре произойдут важные изменения экономической системы. Мы долго анализировали ваши просьбы об изменении курса королевского реала, и пришли к выводу, что подобные перемены могут быть произведены. Хочется сразу же отметить, что изменение курса реала производится в целях наибольшего удобства для игроков и не имеет под собой причин экономического свойства. В связи с этим в связке с понижением курса реала будут изменены и цены в реал-шопе. Номинальная стоимость некоторых товаров поднимется пропорционально снижению курса реала, стоимость некоторых товаров останется прежней – что в итоге будет означать, что реальная цена этой категории товаров снизится.

Просим принять во внимание, что уже в следующий вторник, вместе с обновлением игры будут изменены цены в реал-шопе, а также на счета игроков будет начислено 10% от суммы реалов на счете. В ближайшие дни после этого будет установлен новый курс королевского реала, что ознаменует собой завершение экономической реформы в Royal Quest.

Уважаемые игроки, мы понимаем, что у многих из вас на игровых счетах есть остатки свободных средств, которые вы планировали потратить в игре. Именно по этой причине мы предупреждаем вас о грядущем изменении цен в реал-шопе заранее, давая возможность приобрести то, что вам нужно, до начала процесса коррекции.

Надеемся на ваше понимание целей намеченных перемен. Со своей стороны, мы приложим все усилия для того, чтобы экономическая реформа в игре прошла наиболее комфортно и незаметно.

#2 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:33 AM

Потрясающий ход.
Просто потрясающий.

Ничего иного не могу сказать.

#3 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:33 AM

а разве нельзя пересчитать по новому курсу, то что сейчас лежит на счетах?

#4 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:34 AM

Какой смысл менять курс если по рублям я заплачу столько же?

#5 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:36 AM

нарисовать статистику продаж в шопе получше?
все новости прям под 12 июня)))))

#6 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:37 AM

Какой смысл менять курс если по рублям я заплачу столько же?

Рассчитывать сколько точно класть, станет немного удобнее.

#7 Вээр

Вээр

    Тобериск Овердрайв [Энигма]

  • Пользователи
  • 570 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:39 AM

Рассчитывать сколько точно класть, станет немного удобнее.

А что там расчитывать, если там выбор только между 400 и 1к?

#8 Drunken_Cat

Drunken_Cat
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:40 AM

ОМГ! И здесь тему для вайна нашли!

#9 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:43 AM

а разве нельзя пересчитать по новому курсу, то что сейчас лежит на счетах?

Поддерживаю вопрос.

Если "ради нашего удобства" вводится более удобное зачисление реалов и курс, то и ради нашего же удобства тогда надо сделать перерасчет имеющихся средств.
У меня на счету лежит определенное количество реалов и я их трачу по мере необходимости. Я не знаю что мне понадобится завтра и скупать что-то на будущее мне не нужно.

#10 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 11:45 AM

Рассчитывать сколько точно класть, станет немного удобнее.

да но количество средств израсходую больше. Нахрена седло корове? я склоняюсь к прекращению использования функции пополнения счета навсегда.

#11 Дефик

Дефик

    поняший единорог

  • Пользователи
  • 1116 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:07 PM

класть

Плохое слово. Лучше говорить - зачислять.

#12 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:19 PM

вообще - решение вполне адекватное. Часть товара подешевеет. Часть останется по прежней цене. Если не обманывают конечно...
Если введут возможность зачислять на счёт произвольное количество реалов - то в принципе вполне приятно и адекватно. Если же только произведут пересчёт - то получится мартышкин труд, для галочки в отчёте.

Свой голос прошу не учитывать. Я до ввода ГВ вкладываться в РК не планирую, т.к. имею мнение, что авансом купленный делюкс стоит раза в 3-4 больше чем предоставляет игра удовольствия.

Сообщение отредактировал Lucifere, 09 June 2012 - 12:20 PM.


#13 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:27 PM

имею мнение, что авансом купленный делюкс стоит раза в 3-4 больше чем предоставляет игра удовольствия.


а как же свисток росинки и осколок света?(( атата

#14 alexru98

alexru98

    оффлайн--дурная привычка

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:36 PM

Народ как вы надоели со своим вайном <_< ну разрабы же стараются и уже 2 вещи сделали из долбанного списка идей 1 аукцион все так хотели говорили что по любому будут довольны результат 100 стр вайна 2 возможность зачислять деньги по своему выбору(1,2,3и тд реалов или тому подобные функции) все этого хотели и что теперь? теперь и с этим такая же фигня? ВЫ ХОТЕЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ! <_<
и может хватить писать ну нафиг этого мне не надо я нехотел такого и тд вы честно говоря уже за****и со своим вайном!
та же ситуация с ауком те долбанные 15%-25% ну нехотите сидите часами по рынкам бегайте ищите ! <_< 100% если введут петов (верховых животных) опять будет вайн вот только так и так можно а я хотел так...вы сами создаёте себе проблемы так что думайте что предлагаете разрабам(идеи) <_<

Сообщение отредактировал alexru98, 09 June 2012 - 12:47 PM.


#15 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:37 PM

блин,а премиум на 30 дней,цену увеличит ?просто стоит его щас покупать или нет... ?

#16 Legendario

Legendario
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:39 PM

что то совсем не тем люди занимаются ( какие еще реформы в обт это кошмар какой то....

#17 alexru98

alexru98

    оффлайн--дурная привычка

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:48 PM

не вайните плз сами хотели этого сами получили! <_<

#18 YoungGod

YoungGod
  • Пользователи
  • 357 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:49 PM

а как же свисток росинки и осколок света?(( атата


Про осколок с большой натяжкой еще можно говорить в положительном контексте, но чем свисток росинки помог кому-то в игре и лично Вам?

#19 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:49 PM

я 60 брал на нём !

#20 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:52 PM

Интересное кино. Даже жаль людей имеющих сечас несколько К кристаллов на счетах.
Они неслабо потеряют на этой реформе

#21 Almaz

Almaz

    Восстал из мёртвых

  • Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:53 PM

Народ как вы надоели со своим вайном <_< ну разрабы же стараются и уже 2 вещи сделали из долбанного списка идей 1 аукцион все так хотели говорили что по любому будут довольны результат 100 стр вайна 2 возможность зачислять деньги по своему выбору(1,2,3и тд реалов или тому подобные функции) все этого хотели и что теперь? теперь и с этим такая же фигня? ВЫ ХОТЕЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ! <_<
и может хватить писать ну нафиг этого мне не надо я нехотел такого и тд вы честно говоря уже за****и со своим вайном!
та же ситуация с ауком те долбанные 15%-25% ну нехотите сидите часами по рынкам бегайте ищите ! <_< 100% если введут петов (верховых животных) опять будет вайн вот только так и так можно а я хотел так...вы сами создаёте себе проблемы так что думайте что предлагаете разрабам(идеи) <_<


мы все очень ценим твое мнение

#22 Almaz

Almaz

    Восстал из мёртвых

  • Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:53 PM

хотелось бы увидеть новый прайс донат-шопа

#23 alexru98

alexru98

    оффлайн--дурная привычка

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:55 PM

мы все очень ценим твое мнение
это типо сарказм?

Сообщение отредактировал alexru98, 09 June 2012 - 12:56 PM.


#24 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:56 PM

я 60 брал на нём !


да между прочим! и если б не они до сих пор 59 нубом ходил бы :lol:

#25 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 12:56 PM

И новую стоимость слотов в реалах - в студию!

#26 Witcher

Witcher

    На колени...

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 13:02 PM

надеюсь цены на прем и карты оставят прежними :rolleyes:

#27 Boozer

Boozer
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 13:07 PM

Да по-хорошему нужно новый прайс предоставить.

Игрокам имеющим немалое количество реалов будет приятно. (даешь уже нормальный сервис!!!)
+ всплеск покупательской активности до введения нового прайса.

#28 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 13:08 PM

Уважаемые игроки!

В ближайшее время в нашей игре произойдут важные изменения экономической системы. Мы долго анализировали ваши просьбы об изменении курса королевского реала, и пришли к выводу, что подобные перемены могут быть произведены. Хочется сразу же отметить, что изменение курса реала производится в целях наибольшего удобства для игроков и не имеет под собой причин экономического свойства. В связи с этим в связке с понижением курса реала будут изменены и цены в реал-шопе. Номинальная стоимость некоторых товаров поднимется пропорционально снижению курса реала, стоимость некоторых товаров останется прежней – что в итоге будет означать, что реальная цена этой категории товаров снизится.

Просим принять во внимание, что уже в следующий вторник, вместе с обновлением игры будут изменены цены в реал-шопе. В ближайшие дни после этого будет установлен новый курс королевского реала, что ознаменует собой завершение экономической реформы в Royal Quest.

Уважаемые игроки, мы понимаем, что у многих из вас на игровых счетах есть остатки свободных средств, которые вы планировали потратить в игре. Именно по этой причине мы предупреждаем вас о грядущем изменении цен в реал-шопе заранее, давая возможность приобрести то, что вам нужно, до начала процесса коррекции.

Надеемся на ваше понимание целей намеченных перемен. Со своей стороны, мы приложим все усилия для того, чтобы экономическая реформа в игре прошла наиболее комфортно и незаметно.

ага, это как история к торговыми контрактами х12 за 15к?

#29 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 13:14 PM

лол такие мурые просто ппц "покупайте щас, а то завтра дороже будет", а если я не хочу сейчас? делайте перерасчет на личных средствах тоже

#30 Almaz

Almaz

    Восстал из мёртвых

  • Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 13:16 PM

ага, это как история к торговыми контрактами х12 за 15к?


ага, поглумились разрабы здорово




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей