Перейти к содержимому


Фотография

А ты – повелитель элементов?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#61 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 07:18 AM

Клевер иногда кстати. По шмоту практически всегда окупается, даже если брать с рук.

#62 Dachman

Dachman
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 10:04 AM

Зачем он нужен Клевер?Я уже не знаю куда шмот девать,у всех персов склады ломятся,продавцы продают сутками,карты, пухи,шмот.Голова кругом.Поднял не один десяток лямов,обвешался картами.И без всякого Клевера.

#63 AAAAKK

AAAAKK

    Кредо: смешить, убивать...

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 11:03 AM

Клевер, а так же другой понт под эдакое увеличение процена шанса выпадения "счастья" - это фуфел чистой воды. Скушал я клеверок и запил всё это дело водичкой счастья, прибавив это всё к своим премумиальным бонусам удачи и что? За 30 минут выбил бублики никому ненужные и дешевые, в том время как мой "сосед" по пытанью счастья всего за 1 минуту без этого волшебного кушанья и премиум аккаунта вышиб две подряд дорогущие вещички до которых я еще стремлюсь вот уже 5ый день подряд. Вывод, что толку кушать если игра тебя не любит, а любит других людей, которым до 42го лвла летят дорогущие карты и шмот без дополнительных бонусов. Это к слову о проблеме РАНДОМА "счастья".

Далее можно назвать проблемы: баланса силы классов, баланса обеспеченности классов шмотом и оружием, баланса самого оружия (к примеру: почему есть одноручки малость уступающие или равные во всем двуручкам того же класса?! О_о), наличия квестов на хайлвл и т.д. и т.п., а уже потом говорить об акциях на элементальные карты. Кстати и с этим проблемка, каким-то классам элементальные карты необходимы, как воздух, а каким-то просто чхать на них.

Далее, реал = рублю, это абсолютно адекватная просьба, точно такая же адекватная и верная, как и просьба снизить стоимость элементальных карт на время ОБТ, ибо всё в игре течет и меняется и те пушки в которые я ставлю эти карты, как в случае с недавним обновлением, превращаются в никому ненужный хлам (много хайлвл оружия заточенного и прокачанного выкинуть жаль, а продать некому)...

Понесло - остановился...

Желаю скорейшей постановки баланса в игре и её развития.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей